Доступно

Как я стал счастливым и богатым. Практика вольных путешествий

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 1 янв 2018.

Цена: 481р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Как я стал счастливым и богатым. Практика вольных путешествий

    Как я стал счастливым,богатым,стройным,знаменитым,-путешествуя (сборка книг)
    [​IMG]
    Как я стал знаменитым, худым, богатым, счастливым собой
    Автор: Эрик Вейнер
    Из серии: Travel Story. Книги для отдыха


    Описание книги
    Эрик Вейнер, журналист и исследователь, отправился в путешествие по странам, признанным самыми счастливыми в мире, – Индия, Швейцария, Катар, Таиланд, Голландия, Исландия, Америка.

    Где же живет счастье? В сочетании реальных историй, психологии, науки и юмора автор находит ответы на этот и многие другие вопросы, предлагая путешественникам всего мира новый – «счастливый» – маршрут для поездок.

    Дата выхода на ЛитРес: 31 декабря 2017г


    Чувство капучино
    Автор: Надя Де Анджелис
    Из серии: Книга в дорогу (Пальмира)


    Описание книги
    Героиня этой книги вышла замуж за итальянца и поселилась вместе с ним в крошечной альпийской деревушке. Адаптироваться к новой жизни не так-то просто, но самое сложное – победить несокрушимую итальянскую бюрократию. Эта задача, требующая чувства юмора и ангельского терпения, растягивается на целый год.

    Увлекательный роман Нади Де Анджелис рассказывает о совершенно неизвестной Италии, какой ее не увидишь из окна туристического автобуса.

    Веселая атмосферная книга. Хороша для отпуска. И да… после неоднократного посещения итальянской глубинки я поняла, что жить в Москве совсем неплохо.


    Практика вольных путешествий
    Автор: Антон Кротов

    Описание книги

    Книга излагает технологию вольных путешествий — на попутных машинах, локомотивах, кораблях. Как ночевать в незнакомом городе, не пользуясь палаткой или гостиницей, как находить друзей и общаться с местными жителями, представителями власти и со своими родителями, как сохранять здоровье и оптимизм в длительной поездке? Ваше путешествие по России и другим странам окажется дешевле и интересней, чем сидение дома. Все методы, изложенные в книге, проверены 25-летним опытом путешествий автора.

    Очень интересная и познавательная книга. Буду возвращаться к ней снова! Узнал много нового, хоть и есть небольшой опыт автостопа (4000 км)..

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 199 + 199 + 80 + комиссия = 481

     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2018
    2. Ded Bom Bom
      Ded Bom Bom не участвует.
      10 янв 2018
    3. Ded Bom Bom
      Ded Bom Bom участвует.
      10 янв 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2018.
      6 янв 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей