Закрыто

Как я похудел на 30 кг за четыре месяца?

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Faza_Jo, 28 май 2018.

Цена: 4900р.
Взнос: 354р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2018
    #1
    Faza_Jo
    Faza_Jo ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2018
    3. Tenebra
      Tenebra оставил отзыв "Средне".
      9 июл 2018
    4. Marlendi
      Marlendi участвует.
      9 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 177р.
      8 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые за столько лет на Складчике... я расстроилась после участия в складчине... :(

      Разумеется, к организатору никаких претензий.
      Всё четко и по делу.

      Претензии исключительно к материалу.
      Сижу и думаю: "Чего же я ждала-то, а?".
      И не могу точно ответить на этот вопрос. Ну вроде не зеленых человечков, йоговских поз и так далее. Этого я точно не ждала :)

      Ждала, что будет хорошая, продвинутая, я не побоюсь этого слова - глубокая! - работа с пищевыми привычками. Что толку давать "систему питания", если пищевые привычки не перестроены? Если не покопаться в мусорном пакете мозгового джанк-фуда?

      Короче, автор не копается. Так, что-то там плавает на поверхности. В принципе, не достойное внимания. Увы.

      Для кого материал?
      --- Новички. Не знают, куда бежать, куда податься, а со всех сторон сыпятся предложения "Да ты займись Джиллиан Майклс, весь жир сгорит!", "С кроссфитом похудеешь в раз!", "Ешь на 800 Ккал в день и будет тебе счастье", ну и так далее. Им курс будет полезен. Хотя бы просто, чтобы не угробиться, когда поскачут на кроссфит :) А автор их хотя бы мягко перенаправит в русло своего понимания физической нагрузки :)

      --- Целеустремленные (читай - упоротые) диетчики, которые видят в 1300-1500 Ккал в день - армагеддон и апокалипсис наивысшего масштаба :) Впрочем, их этот материал не переубедит, а только напугает.

      Ну и для поклонников автора, наверное :)
      Ну... Для совсем поклонников :)

      Что не понравилось?
      1) черный фон, который угнетает;

      2) утомительное и муторное изложение того, что легко за 3 минуты можно прочитать в руководстве к курсу;

      3) и, собственно, то, что курс, если честно, похож больше не прелюдию к чему-то настоящему, которое должно было вот-вот получиться, но что-то не получилось. И автор, по сему, ждет всех на новую группу в дальнейшем.

      Что, серьезно?!

      А на фига человеку идти в новую группу по сниженной цене, если он типа здесь научился уже худеть?!

      Во-о-о-о-опрос!

      4) реклама коктейлей.
      Если что - можно купить недорогой протеин в спортивном магазине, и пить его. А не коктейль, у которого мальтодекстрин идет вторым в составе :)

      Короче, новичкам - да.
      Тем, кто ждет откровений - нет.

      Спасибо :)
      9 июл 2018
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2018
    #2
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Круто! Его реально не узнать!
     
  6. 29 май 2018
    #3
    Yarinka
    Yarinka ЧКЧлен клуба
    Надо пощелкать под видео после его окончания и будет переход на оплату. Любопытно. Молодец. Реально крутой результат.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 май 2018
    #4
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    Пощелкать под каким видео? по ссылке нет ничего такого,по чему надо щелкать:)
    И я не увидел сравнение до и после. Только после листания в гугле нашел какой он был раньше.
    А так - странный сайт,ни продажника,ни сайта-который улетел в 404.
     
  8. 29 май 2018
    #5
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    ДО - это то, как он выглядит в своих курсах :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 май 2018
    #6
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    1. Как я похудел на 30 кг за четыре месяца?
    Важно понимать с какого веса похудел, и понимать, что терял мышцы и воду, и кал, да, да ЖКТ был переполнен, по данным последним можно носить с собой до 12 кг каловых масс. + Соль ограничил специально ли, то ли нарочно ли, вот и перестроился водно-солевой баланс.

    30 кг - 4 месяца = 7,5 кг в месяц = 1.875 кг в неделю. (Я уже молчу, что это в 4 раза выше, чем положено или рекомендовано ВОЗ)
    1 кг жира, что бы стопить надо 7700 ккал, верно, не 9000, т.к. жир это вам не подсолнечное масло, имеют какую-то воду, воде. ткань.

    Дефицит в неделю нужен: 14 440 ккал
    В неделю в нормального обычного человека есть: 15 400 ( пусть мужчина с каким-то дефицитом живет на 2200 ккал, что среднестатически нормально)

    То есть, что бы стопить жир ему надо есть на 150 ккал в сутки ))) И все это бредятина. Все одно не похудеет по понятным причинам.


    30 кг набирали всю жизнь, убирать около полтора года +, полтора года это реально нормальный показатель для 30 кг жира.

    Очередной Брин, но тот хоть фармит и не скрывает.

    Реально упариваться в зале, ни у кого нет времени, есть своя жизнь, дети, семьи и прочее.
    Зал конкретно похудению не помогает, т.к. 3 часа в неделю не решает задачу по снижению веса.

    Кухня - поздние 90% идет на кухне, нет 100%
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2018
    #7
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    @Tenebra
    Похудеть никогда не было проблемой, если хоть немного мозгов есть. Удержать - это искусство, было и есть.

    Это если набрать ВЕС нельзя, не дай Бог, то это беда, а убрать вес не проблема.
    Главное понимать, как потом жить с новым весом, как прийти к этой цифре безопасно, и за какое время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 июн 2018
    #8
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Я вам об одном, вы мне о другом.
    Впрочем, как обычно. Увы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 июн 2018
    #9
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума
    @DanMax,
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 16 июн 2018
    #10
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    А можно ссылочку, где Брин подтверждает, что использует химию?
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 7 июл 2018
    #11
    Alisa50c
    Alisa50c ДолжникДолжник
    А чем вас Я. Брин не устроил ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 июл 2018
    #12
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    отзыв уже есть первый.....поставил "нравится" хоть и не получил курс ещё.
    Так объёмно, развёрнуто и с пояснениями.....Прямо всё желание смотреть материал улетучилось. :cool:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей