Открыто

Как я за два года заработал 2 000 000 рублей на копипастных новостных сайтах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vasyaka, 7 дек 2016.

Цена: 4999р.
Взнос: 4999р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2016
    #101
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Да ладно. Ты о себе прям так пишешь, как будто один ты этим занимаешься и один ты на копипасте рубишь бабло. Вопрос стоит в том, на что будут проверять проверяющие этот курс? На заработок 2 лямов? Или на что ещё? Указав такую цифру, этим ты концентрируешь внимание пользователя с акцентом на эту сумму. Что по итогу проверки, проверяющие должны будут сказать? То, что можно заработать 2 ляма, или то что пошёл трафф и значит можно заработать?
     
  2. 24 дек 2016
    #102
    Vasyaka
    Vasyaka СкладчикСкладчик
    На копипасте много людей работает, а особенно с новостниками, но у некоторых свои фишки и секреты. Свои методы решил продать, т.к. занялся развлекательной тематикой. Новости требуют постоянной работы, это занимает много времени...
    Ты же ветку не читал, а уже выводы делаешь и в чём то обвиняешь. Без обид, но почитай всё вначале написано. Проверяющие делают сайты, и месяц их развивают. Через месяц после создания сайта пишут отзыв с указанием полученных результатов, трафика, заработка, возможно уже ТИЦ появится и т.д.
     
  3. 24 дек 2016
    #103
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Через месяц проверяющие пишут, да, всё ок, траффа сотню накапало. Этого будет типа достаточно для того, что бы сказать, что это не предел и трафф попрёт ещё больше и вы будете зарабатывать достойно?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 дек 2016
    #104
    Vasyaka
    Vasyaka СкладчикСкладчик
    Ну не поленитесь, почитайте всю ветку, там всё написано. Зачем засоряете её своими догадками и вымыслами... Спасибо.
     
  5. 26 дек 2016
    #105
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    поддержу John Silver в вопросе "Что должны на выходе получить проверяющие?":
    1. Вложить 1000+300*4=2 200 рублей
    2. Работать над темой 6 часов в день, интересно выходные предвидятся или нет? Вопрос не шуточный, это делитель...
      6*30 дней = 180 часов
    3. Получить 10 000 рублей чистой прибыли
    Теперь мой вывод: Итого: 10/180 = 55 рублей в час. @Vasyaka правильно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 дек 2016
    #106
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Прикол в том не смотря на тот факт, что в интернете с любым навыком можно выйти на такой доход (рерайт,копирайт, верстка сайта и т.п.) при меньших затратах труда и времени. Но всё равно такие курсы будут популярны на складчике (таких в стадии проверки уже хватает) - ибо кажется некоторым, что тут "большие деньги":D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 дек 2016
    #107
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Не, ну тут стоит помнить что сайт это по определению вложение на перспективу. Речь о сайте, который должен получать трафик из ПС. Полноценный доход, окупаемость, сайт начинает приносить после 3-6 месяцев. В этом плане заявленные месячные цифры пожалуй очень даже ничего. Другое дело, лично у меня, вызывает большие сомнения, что такие сайты на копипасте могут дожить до того момента, когда начнут приносить достойную прибыль, соответствующую трудозатратам.
    Но опять же, с другой стороны, глядя на то, что происходит в этой сфере, я начинаю больше склонятся что сайты на копипасте это будущее. Глядя как качественные СДЛ пляшут в выдаче то вверх, то вниз, то влетают под фильтры, а в это время сайты на копипасте живут лучше чем их доноры, тут начинаешь мыслить уже по другому.
    Я бы с удовольствием поработал по интересной схеме, если у автора она таковая, но ценник меня сильно смущает. Не пойму что можно придумать такого инновационного в этой сфере, что бы уверенно выйти на хороший доход, да еще с минимальным количеством попыток. Сайты уж слишком рискованное дело для больших вложений. За 2000 руб я бы без раздумий купил мануал. А 5000 уже нужно присмотреться. Тут дело даже не столько в самих деньгах, а сколько в разумности и перспективности вложений.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 27 дек 2016
    #108
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Продолжая калькуляцию:
    Заявленные 2 000 000 (руб) / 55 (руб/час) = 36 364 часов, что "несколько" больше двух лет, не правда ли?
     
  9. 27 дек 2016
    #109
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    А еще автор обещает только в первый месяц 10000, а в первый день так вы вообще ничего не заработаете. Итого, Заявленные 2 000 000 (руб) / 0 (руб/день) = бесконечное число дней.
    Расходимся.
    ЗЫ Ну включайте же голову
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 дек 2016
    #110
    Krololo
    Krololo ЧКЧлен клуба
    Я советую тебе включить голову, на ноль делить нельзя
     
  11. 27 дек 2016
    #111
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    некоторые языки программирования это допускают... и получается бесконечность :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 дек 2016
    #112
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Кто сказал? :)
     
  13. 27 дек 2016
    #113
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    Это кто тебе запретил? Учи матчасть
    Я именно так и написал))
    Но суть поста была в том, что заработок за первый месяц и последующие, очевидно будут разные, с разным соотношением рубль в час, по крайней мере пока не доказано обратное
     
  14. 27 дек 2016
    #114
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Часто авторы и псевдо-авторы приходят на складчик за халявой, а здесь, оказывается, довольно строгие арбитры "под час" :rolleyes:
    (данный опус не есть камень в чей-либо конкретный огород)
     
  15. 27 дек 2016
    #115
    Vasyaka
    Vasyaka СкладчикСкладчик
    В данном случае, такие расчёты не совсем корректны. Я нигде не писал, что изучив курс человек сможет зарабатывать только 10000 рублей в месяц. Естественно я не знаю как будут работать проверяющие, поэтому указал далеко не максимальный доход за первый месяц работы. Написал 10000 руб так как просили указать гарантированный профит при регулярной каждодневной работе...
     
  16. 28 дек 2016
    #116
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Но ты реально прикалываешься? 10 т.р. и вкалывать целый день? А у кого при выполнении всего того, что там ты написал, не будет этого? Что ты напишешь? Ну не повезло. Ты выходит даёшь чёткую гарантию того, что именно такой, или даже более профит будет. Как ты вообще даёшь на это гарантии?
     
  17. 28 дек 2016
    #117
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    как понимаешь некорректность была допущена специально)
    Встань на сторону покупателя:
    1. Заголовок для темы отличный: Как я за два года заработал 2 000 000 рублей на копипастных новостных сайтах
    2. Понятно, что ты с первого месяца не зарабатывал 83 000 рублей в месяц.
    3. Теперь нужно показать динамику. Ты же историю рассказываешь:
      - первый месяц было 200000 посетителей заработал 10 000 рублей
      - второй 250000 = 12 000 рублей
      ...
      - 24 месяц 1500000 = 550 000 рублей
      работа была одинаковая в течении всех 24 месяцев и занимала 6 часов в день.
    Не зря в теме уже были вопросы про трафик и скрины. Известно будет трафик - будут бабки. И если проверяющие смогут по твоему мануалу достичь вменяемых результатов с трафиком и будет положительная динамика роста, то наверное показатель того, что они что-то(10000) заработают будет бонусом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 дек 2016
    #118
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Скрины можно любые сделать. Там где будет 10 уников, сделать можно 100000 уников и все графики будут такие). Доступ к своей стате проверяющим давать надо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 янв 2017
    #119
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    Тема жива?
     
  20. 13 янв 2017
    #120
    Honda10
    Honda10 СкладчикСкладчик
    Что то не видно сдвигов по теме
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей