Открыто

Как я за два года заработал 2 000 000 рублей на копипастных новостных сайтах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vasyaka, 7 дек 2016.

Цена: 4999р.
Взнос: 4999р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2016
    #81
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Если не за двадцать...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 дек 2016
    #82
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    ТС - готов подтвердить демонстрацией доход? Не скринами, не видео - а все показать.
    с пп стату, с платежек, с метрик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 дек 2016
    #83
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    А если 800 страниц бы было ты вписался бы из-за объема чисто да?)
    6р за страницу этож халява! надо брать!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 дек 2016
    #84
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты пошутил и я тоже посмеялся.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 дек 2016
    #85
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    да, тиц нарастёт и сами не заметите. На новостниках он, как правило, быстро поднимается.

    А про первоисточники, по опыту могу так сказать - пока сайт был молодой и с низкой посещалкой, никому я и не нужен был, как только траф перевалил за 1000 уников и стало понятно, что сливаться не собираюсь, так и начали претензии слать. В бутылку не лез, отписывался, что "....замираю в глубоком пардоне, ставлю отсылки к первоисточникам..." Начал вскоре после этого отслеживать то, что первым у меня публиковалось и тоже претензии слал. Так и устаканилось постепенно. Если где-то ссылки вдруг не было, то особо никто не вопил. С некоторыми до сих пор общаюсь, даже какие-то приятельские отношения установились. Каждый месяц вылазит десяток-другой молодых новостников, столько же сливается. Если всех отслеживать, то не хватит денег, оплачивать труд претензионистов :). Поэтому на вас внимание обратят тогда, когда вы начнёте кого-то подвигать, откусывать кусок пирога (трафа, рекламы и т.д.)
    Но на самом деле, всё не так страшно и сложно, как кажется. Если собираетесь долго работать, ведите себя корректно, и всё само собой будет разруливаться.
    ИМХО, канеш.:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 дек 2016
    #86
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Сегодня не спала, поэтому почитав вроде всю ветку, не заметила - мне самое главное интересно, адсенс банит акк за сайты копипастные? вроде у него тм с сайтами жестко стало.
    p.s. тоже напомнило про девушку с этим чудо-заработком и траф из одноклассников, поэтому ссылка в подписи будет кстати)))))
     
  7. 21 дек 2016
    #87
    Vasyaka
    Vasyaka СкладчикСкладчик
    За более чем 2 года у меня банов на Адсенс не было. Было два предупреждения, за новости с откровенными фото и видео. Удалил эти новости с сайта и всё нормально.
    Про баны за копипаст у Адсенс, честно говоря первый раз слышу...
     
  8. 21 дек 2016
    #88
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Скажите лучше как проходит проверка:)?
     
  9. 22 дек 2016
    #89
    Vasyaka
    Vasyaka СкладчикСкладчик
    Проверка, честно говоря, идёт вяло. Все ещё на этапе создания сайта... Видимо по 6 часов мало кто готов работать. Думаю дать на проверку ещё двоим. Пишут что будут пахать как лошади...)
     
  10. 22 дек 2016
    #90
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А ты думаешь, проверяющие будут сразу тратить по 6 часов для этого? А зарабатывать когда они будут?
     
  11. 22 дек 2016
    #91
    Karlag
    Karlag ДолжникДолжник
    Могу выступить неофициальным проверяющим . Время свободное есть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 дек 2016
    #92
    vallery7777
    vallery7777 ДолжникДолжник
    Следующий курс у автора будет называться: "Как я заработал 1 миллион за месяц, проведя складчину на skladchik.com":)!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 дек 2016
    #93
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    пахать как лошади - здесь есть чему посмеяться
    "А рыбы подлые как лошади смеялись" Вилли Токарев Спортивная рыбалка

    На заметку автору. Ресурс "Складчик" - это не такая уж и халява. За свои дела отвечать надо, иногда. Тут еще проверяющие есть. И люди придирчивые.
     
  14. 22 дек 2016
    #94
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    а на чем остановились по результату проверки? Что будет считаться пройденной проверкой?
     
  15. 22 дек 2016
    #95
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Тут вообще вопрос интересный, на что проверяться будет курс. Ведь однозначно, эта вся инфа известна. Если бы проверять до какой то полученной суммы, то можно ещё доверится проверяющим, а тут просто инфа. Проверяющие могут и сами не знать, что определённый нюанс, описанный в курсе, обсуждался на каком то форуме и соответственно инфа эта взята с форума.
     
  16. 22 дек 2016
    #96
    Oscuro
    Oscuro БанЗабанен
    К новому году столько интересных авторских тем - денег не напасешься:( Когда планируются сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 дек 2016
    #97
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Все хотят подарки под елочку:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 дек 2016
    #98
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    Не всегда проверяющее проверяют придирчиво.
     
  19. 24 дек 2016
    #99
    Vasyaka
    Vasyaka СкладчикСкладчик
    Я вроде бы это под сомнения и не ставил. А о том, что нужно уделять не мало времени я предупреждал сразу...
     
  20. 24 дек 2016
    #100
    Vasyaka
    Vasyaka СкладчикСкладчик
    Вы забыли упомянуть, что насчёт "однозначности известности информации" - это ваше личное мнение. Понятно, что часть информации можно где нибудь найти, но самые главные фишки из курса мои авторские. Без них паблик информация не даст того результата который получаю я.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей