Открыто

Как я за два года заработал 2 000 000 рублей на копипастных новостных сайтах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vasyaka, 7 дек 2016.

Цена: 4999р.
Взнос: 4999р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2016
    #1
    Vasyaka
    Vasyaka СкладчикСкладчик

    Как я за два года заработал 2 000 000 рублей на копипастных новостных сайтах

    Всем привет! В данном топике хочу представить вам свой курс, а точнее сказать, свою историю заработка 2 млн рублей на новостных копипастных сайтах за 2 года. Советую прочитать все, что написано ниже до конца, дабы уберечь себя от не подходящей именно вам покупки.

    Что собой представляет продукт?

    Материал представлен в виде восьми страниц печатного текста. Старался писать только по делу, простым и понятным языком, не допуская лишней «воды». В нём описаны все мои действия от создания новостного сайта до его монетизации. Это не просто курс, а пошаговое руководство с указанием возможных ошибок на моём личном примере. Это не какая-то одна фишка или схема, а целый комплекс мер и стратегий по развитию новостного сайта.
    Возможно, какие-то моменты в изложенной информации вам будут не понятны, поэтому каждый покупатель получит мои контакты для связи. Также сейчас планирую создание закрытого сайта для покупателей данного продукта. Он очень пригодится, когда у меня появятся новые наработки, которыми я захочу поделиться с вами. Это будет приватный проект для людей «в теме».

    Кому будет интересен материал?

    Данный материал будет полезен всем людям, которые хотят зарабатывать в интернете деньги соизмеримые с их офлайн доходом. Главное – это ваше желание. Если его не будет, то вряд ли полученная информация вам пригодится. Освоить представленный мною материал сможет любой уверенный пользователь интернета. А если вы ещё и знакомы с сайтостроением или работали когда-либо с новостными проектами, то это вам очень облегчит обучение. Также изложенная информация поможет при развитии сайтов любой тематики, но наибольшего профита вы получите, работая именно с новостными проектами.

    Какие средства и какие сроки потребуются для начала работы по моей методике?

    На начальном этапе вам будет достаточно 1000 рублей. Они уйдут на создание сайта (домен + хостинг), а также на затраты связанные с привлечением первого трафика. Сроки будут конечно зависеть от вас. У меня на создание сайта и его выход в плюс уходит не более недели.

    Когда не стоит покупать?

    Скажу сразу, что здесь не будет ни волшебной палочки, ни кнопки бабло и т. д. Даже если вы будете работать по 2-3 часа в день, то хорошего заработка вы добьётесь не скоро. Именно поэтому, если у вас нет 6 и более часов в день на работу, то лучше воздержитесь от покупки или покупайте на перспективу.

    Причина продажи?

    Нашёл для себя более интересную нишу, работая в которой остаётся больше свободного времени на семью. Возможно, через некоторое время расскажу и об этом способе заработка.

    Все интересующие вопросы пишите в этой ветке, буду стараться отвечать максимально быстро.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. roirise
      roirise не участвует.
      15 июн 2023
    2. lkirnsh
      lkirnsh участвует.
      18 май 2023
    3. Golitchi
      Golitchi не участвует.
      29 июн 2018
    4. Romikod
      Romikod не участвует.
      13 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 дек 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    8 страниц 5к. Ого!
    625р за страницу.
    От так, должно быть, и зарабатывается на текстах.
     
    14 пользователям это понравилось.
  5. 7 дек 2016
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 дек 2016
    #4
    Pharma_Canada
    Pharma_Canada СкладчикСкладчик
    Способ монетизации?
    Тизерки, прямая реклама, ссылки, продажа самих ресурсов?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 дек 2016
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Данная тема и есть способ её монетизации. Ладно. Кроме шуток. Пущай проверять от и до. Автор явно далёк от концепции клуба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 дек 2016
    #6
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Какой измеримый результат (в рублях), и за какой срок должен получить проверяющий? И какие вложения, за этот период, кроме 1000 рублей и 6 часов в день, понадобятся?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 дек 2016
    #7
    Vasyaka
    Vasyaka СкладчикСкладчик
    Не совсем понял, я пока новичёк. Что в курсе нельзя давать свои контакты?
     
  10. 7 дек 2016
    #8
    Vasyaka
    Vasyaka СкладчикСкладчик
    Ну я же не текст продаю, а метод продвижения и заработка...)
     
  11. 7 дек 2016
    #9
    Vasyaka
    Vasyaka СкладчикСкладчик
    Адсенс, тизерки, прямая реклама. Ну и если надоест, то конечно продажа сайта.
     
  12. 7 дек 2016
    #10
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    например "асилил" или "ниасилил" :D
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 7 дек 2016
    #11
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Хотелось бы увидеть скрины посещаемости сайта
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 дек 2016
    #12
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    2 млн за 2 года, т.е. проверяющие за месяц должны заработать 83000, работая по теме от 6 часов в день
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 7 дек 2016
    #13
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Сайт создается с нуля. Получаю мануал, регистрирую новый домен, покупаю хостинг и приступаю к работе.
    Т.е. я вкладываю 1000+1200=2200 руб. Четко следую Вашим инструкциям и через месяц сайт приносит мне 10 000 руб.
    В противном случае, материал получает отзыв "не пригоден для проведения складчины". Я все правильно понял?
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 7 дек 2016
    #14
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Возьму на проверку. Там и посмотрим...
    Автор же объявил граничные условия. Посмотрим, что из этого получится. Пока начальные затраты как-то смотрятся излишне оптимистичными
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 7 дек 2016
    #15
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Господи, когда уже закончатся такого рода складчины?
    Курс для окучивания лохов! Никто по этой методике не зарабатывал 2 млн за 2 года и уж тем более, никто не заработает и после складчины!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 7 дек 2016
    #16
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Главное, чтоб не было как в сказке про кашу из топора.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 дек 2016
    #17
    Vasyaka
    Vasyaka СкладчикСкладчик
    Да, поняли верно. За первый месяц вы заработаете 10000 руб. на новостном сайте при условии выполнения работы чётко по курсу.
     
  20. 7 дек 2016
    #18
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 7 дек 2016
    #19
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Автор, Вы нашли какой-то сказочный обход всех фильтров и АГС поисковых систем? Вот так на голом копипасте Вы даете гарантию что сайт не только не влетит под фильтры, но еще и доход принесет?
    Что насчет продвижения? Какие-то готовые базым под ссылочное, софты для снижения трудозатрат? Или голое ссылочное продвижение по пабл базам с ручным нудным отсевом ГС сайтов?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 дек 2016
    #20
    Wasya
    Wasya ЧКЧлен клуба
    Трафик может быть не только с ПС.
    Но по описанию очевидно, что без сказок со стороны автора тут не обошлось.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей