Как я заработал 13.000 рублей за 16 дней на Телеграм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Testimonial, 13 дек 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2017
    #21
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Testimonial

    Чтобы на корню исключить двусмысленное толкование, напоминаю что, согласно добавочных правил оформления авторских складчин :
    1.1. Название в заголовке самой темы должно отражать основную суть инфопродукта.

    Основная суть твоего инфопродукта, исходя из заголовка - заработок примерно такой же суммы за примерно такой же срок остальными. Все инсинуации что тема не про заработок, а про "просто посмотреть что я делал" - не прокатит.

    Либо пересоздавай тему с реальным названием, не вводящим в заблуждение. Либо проверять должны будут именно эти факторы.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2017
    9 пользователям это понравилось.
  2. 13 дек 2017
    #22
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2017
    1 человеку нравится это.
  3. 13 дек 2017
    #23
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Stromden, Что то ссылка не работает :(
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 дек 2017
    #24
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну так сами сходите в раздел правил и инструкций, дорогу что ли не знаете :D. Как раз форум заглючил, что то сбилось, исправила.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 дек 2017
    #25
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Еще место есть проверяющим?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 дек 2017
    #26
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    мне кажется, что автор должен указать для проверяющих, что будут необходимы затраты на покупку канала (если будет проверка ДО результата) = около 10 000 рублей
    в конце ноября я купил канал за 10.500 рублей и тут же погрузился в работу с ним. У меня не было времени думать и планировать или учиться писать контент, потому что это был живой канал и мне надо было как минимум постить туда хоть что-то. Поэтому пришлось очень быстро применять все то, что я узнал из изученных курсов, а еще больше придумывать самому.

    Некоторые вещи, которые я узнал из практики вы можете увидеть в этой теме. Там же и оценить мой уровень компетенции.

    В настоящий момент я продал канал дороже, чем купил его. Иначе я просто не смог бы написать этот курс. Подробности ниже.
     
  7. 13 дек 2017
    #27
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Складчина проверялась модератором @corallife
    В описании складчины указано, что я не даю никому гарантий заработка. Могу давать гарантии только при личной работес каждым. Эта складчина - не личная работа.
    Это описание я могу вынести (и вынесу) на видное место в текстовом и видео формате. Жду только ответа @corallife чтобы исключить дальнейшие разнотолки.

    Всем отвечу после уточнения деталей, чтобы на случай пересоздания не писать везде одно и то же.
     
  8. 13 дек 2017
    #28
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В таком случае имеет смысл получить ответ от администрации, если уж ты так категоричен в выборе кому верить. Я не от фонаря придумала, перечитай пункт по ссылке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2017
    #29
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Уверен, ваш коллега, как и сам я, этот пункт читал и не раз.
     
  10. 13 дек 2017
    #30
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Еще раз прочти что выше написала, и не надо кивать на коллегу ;). Моё дело предупредить, чтобы потом не было возмущений что отзывы не содержат скринов с итогами заработков, проверяющие косячные и т.п.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 14 дек 2017
    #31
    arbitrum
    arbitrum ЧКЧлен клуба
    VPN, лучше которого врядли найдём: друзья, сбиваем цену и пользуемся! Жмём красную ссылку в подписи!
     
  12. 14 дек 2017
    #32
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
  13. 14 дек 2017
    #33
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    в подпись поставил
    реклама здесь
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 дек 2017
    #34
    olpnkv
    olpnkv ДолжникДолжник
    Доход от перепродажи или советы можно использовать и тем, у кого есть канал, но он не хочет его продавать?
     
  15. 16 дек 2017
    #35
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Да. Не вижу для этого ограничений. Разве что если вы покупали подписчиков в свой канал по цене 15 рублей за подписчика, а продать сможете толлько за 8 рублей за подписчика.
     
  16. 17 дек 2017
    #36
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тоже интересен вопрос. а ответа пока нет от автора
     
  17. 17 дек 2017
    #37
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Коллеги, для начала нужно понять - вложения во что?

    Если в покупку канала - здесь решаете вы на какую сумму готовы его купить. Для меня было приемлимо купить канал до 25 тысяч рублей. В итоге купил за 10,5 тысяч, т.к. это было актуальное выгодное предложение.
    Если в рекламу - бюджет вы сами определите. В курсе я покажу то как отбирать каналы для рекламы и как
    Если в аналитику - сервис стоит чуть больше 1000 рублей в месяц. Если берете в складчину - до 100 рублей в месяц (складчины здесь есть).
    Если во что-то еще - то с какой целью?

    А активности в теме нет, потому что она будет пересоздана в течение пары дней.
     
  18. 17 дек 2017
    #38
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Не путайте заявленное вами со всякими там думами и целями.
    Написано: Как я заработал 13.000 рублей за 16 дней.
    Значит интересует нас: в ваших уроках будет предложено потратить определенную сумму для достижения приблизительных результатов, или нет? Или же 13000 можно будет заработать, без вложений, просто делая ваши уроки.
    Скажем так, если задали вопрос в вашей теме значит интересует именно нужны ли вложения для достижения ваших результатов. И какие и на что.

    p.s. Насколько я понял из изложенного выше.. Придется вкладываться в покупку канала. не менее 10к.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 дек 2017
    #39
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Это вы путаете. Вот что обещано.

    А если хотите знать, какие вложения были у меня:

    Никаких других вложений не было Другие расходы оплачивались уже с доходов от продажи рекламы.
     
  20. 17 дек 2017
    #40
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да понятно что вы ничего не обещаете.. Имелось ввиду по вашим видео что надо было.
    Теперь понял. что для начала нужен имеющийся канал!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей