Как я заработал 13.000 рублей за 16 дней на Телеграм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Testimonial, 13 дек 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2017
    #1
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    [​IMG]

    ПОШАГОВЫЙ ВИДЕОКУРС, В КОТОРОМ Я
    • показываю с экрана, что конкретно я сделал;
    • простыми словами объясняю каждое решение;
    • показываю и объясняю результаты, которые получил;
    • объясняю собственные ошибки и как теперь избежать ошибок;
    • показываю, где я мог заработать больше, но не заработал, потому что у меня не было этого курса;
    • делюсь всеми наработками - шаблонами и таблицами;
    • раскрываю все фишки, которые сэкономили мне время;
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА РЕЗУЛЬТАТА

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    ВИДЕО ОПИСАНИЕ В ВОЛЬНОМ СТИЛЕ



    КТО Я ТАКОЙ И КАК СВЯЗАЛСЯ С ТЕЛЕГРАМОМ

    • С 2013 года занимаюсь интернет маркетингом (контекстная реклама);
    • Работаю с клиентами через гарантию результата (мне платят только если оговоренный заранее результат был достигнут);
    • Достигаю результатов я благодаря работе с аналитикой;
    • Этот опыт я перенес и на работу с каналами в Telegram;
    В октябре я стал изучать все курсы по Телеграм, до которых смог дотянуться. Меня интересовал заработок на каналах. На сегодняшний день я изучил их больше 10. И сделал несколько выводов:
    1. Телеграм развивается и продолжит развиваться еще не 1 месяц и даже год.
    2. Появляются все новые курсы по продвижению каналов и ботов.
    3. Но при этом большинство курсов по Телеграм - настоящее днище, не имеющее практической пользы.
    4. Даже редкие реальные практики Телеграма показывают мало практических приемов, а просто рассказывают одну и ту же теорию.
    5. Информация быстро устаревает, поэтому даже курс 3-х месячной давности на практике может оказаться бесполезен.
    К сожалению для меня, какой курс не возьми - все советы сводились к тому, что надо писать крутой авторский контент и тогда будет счастье (причем случиться оно само, без усилий с моей стороны). Но дело в том, что я не умел и не умею писать интересный контент.

    [​IMG]

    В силу нескольких историй здесь на складчике, в конце ноября я купил канал за 10.500 рублей и тут же погрузился в работу с ним. У меня не было времени думать и планировать или учиться писать контент, потому что это был живой канал и мне надо было как минимум постить туда хоть что-то. Поэтому пришлось очень быстро применять все то, что я узнал из изученных курсов, а еще больше придумывать самому.

    Некоторые вещи, которые я узнал из практики вы можете увидеть в этой теме. Там же и оценить мой уровень компетенции.

    В настоящий момент я продал канал дороже, чем купил его. Иначе я просто не смог бы написать этот курс. Подробности ниже.


    ПРОГРАММА КУРСА
    Вводная часть:
    1) Об авторе. Почему аналитика важнее "писанины".
    2) Стратегии заработка в Telegram. Какую я выбрал.
    3) Почему я купил канал, а не создал с нуля.


    Подготовка:
    4) Введение в аналитику. Какими сервисами я пользуюсь и на что обращаю внимание.
    5) Техническая подготовка. Как я чуть не сорвал покупку.
    6) Выбор канала. Как я утащил канал из-под носа 7-ми претендентов.
    7) Процесс покупки. Когда 500 рублей сэкономили 10 тысяч.
    8) Первые дни - самые важные. Как я терял подписчиков и боролся с этим.

    Ведение и монетизация:
    9) Наполнение канала контентом. Как я решил этот больной для меня вопрос.
    10) Продажа рекламы. Как я мог окупить канал за 30 дней.
    11) Если продавать лень. Как я нашел менеджера по рекламе и почему от него отказался.
    12) Поиск рекламных площадок. Как я заранее знаю, где реклама будет выгодной.

    "Выход из бизнеса":
    13) Размещение на бирже. Какие ошибки допущены и как их избежать.
    14) Процесс продажи. Когда 975 рублей сэкономили 19,5 тысяч.

    Заключение:
    15) Выводы. Что получилось хорошо и что я хотел бы изменить.
    16) Как пользоваться бонусами.

    Поддержка:
    В течение 30 дней после окончания сбора взносов, я буду отвечать на вопросы в приватной теме. Формат ответов - как текстовый так и видео.


    КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ


    Курс состоит из 15 видео роликов - по 1 на каждую тему;
    Продолжительность записи - от 10 до 50 минут;
    В процессе подготовки могут быть добавлены дополнительные уроки, но меньше заявленного не будет;

    Я постарался максимально подробно показать процесс. Что делал, куда нажимал, что и кому писал, и что в итоге получил. Где это будет реально - покажу свою реальную переписку и свою реальную статистику. Где не реально - буду показывать на других каналах по аналогии.
    Более подробно я мог бы изложить материал, только если мог бы мог сделать чип, который можно вживлять в голову и все мои знания сразу оказываются в голове у носителя. Такого я делать не умею. Поэтому приходится обойтись видео.

    ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ У МЕНЯ, ЕСЛИ БЫ В ОКТЯБРЕ У МЕНЯ БЫЛ ЭТОТ КУРС

    1. Начал бы на месяц раньше. Ведь у меня было бы пошаговое руководство и мне не пришлось бы искать информацию по крохам;
    2. Сэкономил бы половину времени, ведь мне не пришлось бы искать все инструменты;
    3. Мог бы заработать 13.000 рублей уже 3 раза = 49.000 рублей;
    4. Спал бы спокойно, ведь был бы уверен, что делаю все верно, основываясь на реальном опыте;
    БОНУСЫ
    1) Транскрибация курса со скриншотами, чтобы можно было быстро найти информацию
    Позже здесь появится пример транскрибации

    2) Тексты и скрипты, которые я использовал при подготовке курса, а потом доработал:
    Позже здесь появится пример скрипта

    3) Заполненный контент-план, который я создам в процессе создания видео (или с разрешения администрации мой реальный контент-план):
    Позже здесь появятся скриншоты

    4) Видео-рецензия на изученные мной курсы по Telegram, которые вы сможете приобрести на Складчике.

    УСЛОВИЕ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ
    Для складчиков со статусами Член клуба, Организатор или Модератор:
    Разместить в подписи ссылку на эту складчину и разместить 1 рекламное сообщение в смежных темах.

    Для складчиков со статусами Складчик, Резеврист или Штрафник:
    Разместить 3 рекламных сообщения в смежных темах.

    Будьте внимательны, не нарушайте правила.

    4.9. Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроены в смежных по тематике складчинах. При оформлении допустимо размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека.
    Запрещено:




      • Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.Рекламировать складчины в переписке "Библиотека" если вы не организатор данной складчины.Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.

    После размещения нужно разместить в этой складчине сообщение об участии в бонусной программе.


    КОМУ КУРС ТОЧНО НЕ ПОДХОДИТ
    Тем, кто думает, что я сделаю все за него.
    Я показываю свой путь и показываю его настолько детально, чтобы лично я его мог повторить результат снова, если у меня будет амнезия.
    Но я не отвечаю за вас и за ваши результаты, пока не работаю с вами индивидуально. Никаких ваших результатов в этом курсе я НЕ ЗАЯВЛЯЮ. Если хотите, можете считать, что это теоретический курс.

    Тем, кто не хочет учиться после просмотра курса.
    В Телеграме очень быстро что-то меняется. Если вы не будете сами потом следить за новыми инструментами, то через 1-2 месяца останетесь не у дел.

    Тем, кто уже все знает.
    Если вы - гуру маркетинга, который консультирует самого Павла Дурова, то вам не сюда. Оценить мой уровень знаний можно по этим видео.

    Тем, кто думает, что поезд уже ушел.
    Яндекс считает, что эта история сейчас очень даже актуальна. Я с ним солидарен. Но вам виднее.

    [​IMG]
    УСПЕЙТЕ ЗАПРЫГНУТЬ В ЭТОТ ПОЕЗД
    ПРОЛИСТАЙТЕ ВВЕРХ И НАЖМИТЕ "ЗАПИСАТЬСЯ"
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. 13 дек 2017
    #2
    zhagru
    zhagru ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, а по какому ключу этот тренд?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 дек 2017
    #3
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Если вам интересно не купить, а создать с нуля, то вам ко мне;)
     
  4. 13 дек 2017
    #4
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    upload_2017-12-13_7-20-41.png

    Но смотрел бы я все таки сюда:
    upload_2017-12-13_7-35-15.png
    Конкуренция не такая большая, а в комбинации с предыдущим скрином и сомнений быть не должно в том, что телега это тема №1 в текущих реалиях:)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2017
    1 человеку нравится это.
  5. 13 дек 2017
    #5
    zhagru
    zhagru ЧКЧлен клуба (А)
    А их и нет, просто было не понятно по каким ключам тренд, теперь все ясно спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 дек 2017
    #6
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Я правильно понимаю, что с таким заголовком проверяющие тоже должны заработать 13 000 за 16 дней?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 дек 2017
    #7
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Мы стартанули !

    Не проспи аппрув.

    TG + CPA
     
  8. 13 дек 2017
    #8
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    @zhagru
    По слову Телеграм.
    [​IMG]

    Еще есть вот такой по слову Telegram:

    upload_2017-12-13_8-33-13.png



    @Info00
    Буду только рад, если проверяющие, как и участники складчины сделают этот результат или еще выше.
    Название "Как я заработал 13.000 рублей за 16 дней на Телеграм" означает, что я сделал такой результат и покажу как его сделал я.
    Результатов для складчиков как и для проверяющих не заявляю. Успешной проверкой будет соответствие содержания складчины заявленной программе.

    @Дмитрий Вито , будешь официальным отвечающим на вопросы в складчине ?)
     
  9. 13 дек 2017
    #9
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Готов быть проверяющим!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 дек 2017
    #10
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
  11. 13 дек 2017
    #11
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Могу проверить не оффициально)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 дек 2017
    #12
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Тема интересна. Могу взять на проверку. Знаний в Телеграме особо, да и не особо - нет.
    @Testimonial, основная задача проверяющих состоит в том, чтобы проверить последовательно заработка тобой 13т за 16 дней?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 дек 2017
    #13
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Кто-то захочет проверять его, как курс добычи средств и постоянного заработка по 13т за 16 дней, или кто-то прочитает его так, а потом участвуя, будет писать разные вещи. Оговорить условия лучше чётко, и до начала проверки ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 дек 2017
    #14
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    типа
    все было плохо.... купил канал... ушел в минус.... надежды не было.... но потом мне фортануло, и я его продал.. на 13 000 дороже, чем купил )))
    говорит ли автор, что тоже заработаете? нет.. тут как фишка у вас ляжет...
    формально - заголовку соответствует )))

    @Testimonial шутка... без наездов ))))

    а если серьезно, то если я правильно понял, то автор просто рассказывает свой путь, что и как делал, говорит что и как можно было бы сделать по другому (и почему)... где он считает, что немного облажался и советует как этого избежать, а где наоборот - все было круто и что стоит повторить...

    если я правильно понял - что-то типа мемуаров....

    сорри если не прав
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 дек 2017
    #15
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Вот конкретный пример того, что будет в курсе. Это черновое видео части "11) Если продавать лень. Как я нашел менеджера по рекламе и почему от него отказался."



    Исходя из числа вопросов на этот счет описание будет дополнено. Сейчас уточняю у модератора, как изменить описание, чтобы всем было однозначно понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 дек 2017
    #16
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @Mr-Grey может захочет проверить?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 дек 2017
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Enter, благодарю, я пасс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 дек 2017
    #18
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Какие финансовые вложения нужны будут?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 дек 2017
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Правильно я понял, что тут заработок на перепродаже канала.....или на покупке канала и последующей его монетизацией.
    п.с. факт аналитики интересен при покупке/продаже/рекламы....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2017
    1 человеку нравится это.
  20. 13 дек 2017
    #20
    4eshirskiY
    4eshirskiY ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей