Закрыто

Как я выбирался из социальной задницы

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 12 мар 2016.

Цена: 64875р.
Взнос: 490р.
103%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2016
    #41
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Пока не буду говорить точный объём. Книгу постоянно дополняю. Могу сказать, что она будет небольшая.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 апр 2016
    #42
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    В продолжение темы:
    Авторская складчина с жизненными уроками и полезными ссылками в дополнение:
    1. Как навсегда забыть о боли и излечить себя от плоскостопия любой степени запущенности без ортопедических стелек и хирургического вмешательства!
    2. Как сократить время доставки товара с Алиэкспресс
    3. Как я научился печатать вслепую за 2 недели, занимаясь по 30 минут в день С УДОВОЛЬСТВИЕМ (в отличие от кошмарного тяжелого Клавиатурного СОЛО Шахиджаняна), и с МЕНЕЕ ВРЕДНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ ПАЛЬЦЕВ на клавиатуре
    4. Как сэкономить до 15 минут прогрева автомобиля зимой
    5. Как исправить сколиоз любой степени запущенности и другие нарушения позвоночника без магнитного корректора и прочих вредных полезностей
    6. Смотреть кино, словно вживую в театре
    7. Как жить с новыми соседями в мире и согласии
    8. Как правильно воевать со своим начальником
    9. Как повысить свои шансы на трудоустройство
    10. Стоит ли увлекаться эзотерикой, магией и общением с ангелами
    11. Самая лучшая книга об осознанных сновидениях. Только практика!
    12. Что делать, если в самый последний момент девушка говорит «Нет», ИЛИ Чего на самом деле хочет женщина?
    13. Как бесплатно получить карту VISA в банке
    14. Как перестать мастурбировать навсегда и открыть в себе талант и интуицию
    15. Самый лучший из опробованных мною обучающих курсов по торговле на FORTS
    16. Как из категории «рабочий» БЕЗОПАСНО перейти в категорию «предприниматель»
    17. Актуальный на сегодняшний день метод уникализации изображения
    18. Как получать то, что превышает твои средства и возможности в 2-3 раза(вещи, события)
    19. (Женщинам) Как избавиться от кошмара с дрожжевой инфекцией/кандидозом/молочницей/постоянным циститом/зудом
    20. Самая лучшая книга в мире и за всю историю человечества
    21. Как, практически ничего не делая, избавиться от морщин, седых волос, одышки, сахарного диабета и многих других болячек.
    22. Как поднять свою финансовую планку
    23. Инфопродукт бесплатно
    24. Как сделать хороший одностраничник не более, чем за 1 час!
    Записывайтесь! Ссылка в подписи:
     
  3. 20 апр 2016
    #43
    Александр1978
    Александр1978 ДолжникДолжник
    Привет, друзья! У меня в подписи отличный курс по психологии, присоединяйтесь! Будет интересно!
     
  4. 25 апр 2016
    #44
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Както отзывов совсем мало на работы автора, Вот у Мiкеда берешь продукт, все понятно за что платишь. Тут фактически кот в мешке(всетаки не 100руб.)
    Хотя продающий текст цепляет "за живое" и вписаться хочется не задумываясь
     
  5. 25 апр 2016
    #45
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Сори за реплику. Про проверяющих не увидел,все норм. Записываюсь
     
  6. 26 апр 2016
    #46
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Плохие книжки читал, это уже лет 50 как расписано в книгах по психотерапии и как с этим бороться.

    Есть такой закон в философии - перехода количество в качество. Многие люди бросают движение если в течении первых 2-3 недель не видят результатов, а результаты являются плодом длительной и постоянной работы. А большинство людей не привыкло к длительной и постоянной работе над собой, вот и мечутся между теориями, книгами и тренингами, ни один не доведя до конца.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 апр 2016
    #47
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Причины перехода количества в качество у каждого явления будут разными, нельзя утверждать, что всего лишь долгая и постоянная работа даст нужные результаты, это было бы слишком просто, но все не так линейно. Важнее обратная связь по ходу, правильные мысли/знания/убеждения во время действий, понимание себя, понимание окружающего мира. "Труд Сделал из Обезьяны Человека, как только она осознала, что трудится ДАРОМ" :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 26 апр 2016
    #48
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Это все потому, что 90% людей не доводит дело до конца, бросают на разных стадиях. Обратная связь появляется с опытом, а опыт нарабатывается в результате длительной и постоянной работы.

    Неправильные мысли, знания и убеждения не позволяют людям достигать цели - вызывая лень, чувство неуверенности и прочие внутренние переживания, которые не приводят к достижению результата.

    И да я не говорю здесь про тупое однотипное повторение действий.

    Большинство людей знает чего хочет достичь. Просто они не хотят прикладывать долгосрочных усилий, хотят все быстро, прочитал книжку и на следующий день все сделал, а так не бывает. В процессе работы возникают мысли (я устал, не получится, некогда), человек начинает делать перерывы, потом происходит локальный срыв, потом глобальный и откат к текущему результату. Все просто. Я не знаю людей, которые положили горы усилий на достижение своих целей и не получили их. Но я знаю кучу людей, которые начали, не довели до конца, бросили и сказали "да это все хуйня, не работает"
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 27 апр 2016
    #49
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Одна цитата прозвучала у автора которая действительно может включить "тумблер" и помочь перескочить эту яму из лени и неуверенности. «Если вы хотите успеха, тогда удвойте скорость, с которой вы делаете ошибки» Меня вот цепануло както
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 апр 2016
    #50
    Vasilisa007
    Vasilisa007 БанЗабанен
    Проверять продукт начали уже?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 апр 2016
    #51
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Выдаю в ближайшие 3 дня.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 апр 2016
    #52
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Курс "Преодоление социофобии и застенчивости" рекомендован Национальной службой здравоохранения Великобритании.
    Автор Professor Gillian Butler - клинический психолог "Национальной службы здравоохранения Великобритании" и "Оксфордского центра когнитивной терапии". Признана одной из самых влиятельных женщин когнитивных психотерапевтов Великобритании. В течение 10 лет она была в составе исследовательской команды в Оксфордском Университете, разрабатывающей когнитивно-поведенческие методы лечения социофобии и общего тревожного расстройства.
     
  13. 3 май 2016
    #53
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь, есть навязанное обществом понятие счастья и есть настоящее счастье. Большинство людей как раз и стремится к навязанному счастью,
    деньги, материальные блага, карьера. И даже достигнув каких-то успехов, человек остается несчастным и самое обидное, он поймет, что его наебали, только в конце жизни,
    стоя одной ногой в могиле, когда менять что-то уже поздно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 май 2016
    #54
    Opposition
    Opposition БанЗабанен
    Согласен с этим. Вот даже есть видео, где рассказывается о результатах исследования по теме того, что делает человека счастливым.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 май 2016
    #55
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    А можно мне на проверку?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 май 2016
    #56
    Alisa Briz
    Alisa Briz ЧКЧлен клуба
    Ещё нужна проверка? Интересен результат.
     
  17. 13 май 2016
    #57
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Выдаю продукт по частям 5 проверяющим. Они уже начали проверку. Книгу дописываю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 май 2016
    #58
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Кредо новичка

    1. Автор плохой
    Если у вас есть негативное, непредвзятое отношение ко мне – как к автору: “автор неумело отвечает на комментарии; автор гнёт цены; автор сам не знает, о чём пишет; пишет фигню; манипулирует; ему нужны только деньги; его материал не работает; автор слишком нагло ведет себя; автор что-то не договаривает; автор может обмануть…”

    Не записывайтесь в складчину. У меня также есть право исключить тех, кто не готов к моему материалу. Приходите, когда будете готовы.

    2. Материал плохой
    “Меня настораживает описание складчины. Слишком красивая обёртка. А материал вдруг окажется фуфлом.” Если вы не применили материал, то зачем делать преждевременные выводы? Настораживает – приходите позже.

    Я специально выкладываю отрывки книги, чтобы вы определились с выбором. Присмотритесь, подходит ли мой стиль написания, полезен и актуален ли материал. Насколько понятно он написан. При любых сомнениях – не стоит записываться.

    3. Почему такая цена
    Цена обычная. В материал я приглашаю тех, кто хочет меняться, желает стать сильной личностью и решил работать над собой. В этой книге вы получите годы знаний и практик. Мой личный опыт.
    Вложение в 490 – не так уж много. Вложенные деньги и единомышленники мотивируют нас к действиям.
    Эти 490 рублей тут же отобьются, когда вы начнёте замечать изменения в своём мышлении и в окружении.

    Раздумываете, тратить ли 490 рублей – не записывайтесь. Это первый поток. Цена на второй поток будет выше.

    При желании и большом запасе времени, вы сами можете прочесть десятки книг и решить, что вы будете внедрять. Только информации такое количество, что можно запутаться, где работающие техники, а где пустая трата времени.

    4. Автор всё скопировал
    Если вы думаете, что эта книга – пересказ своими словами известных бестселлеров, компоновка фраз из интернета, копипаст, инфа, слизанная с интернета – не вписывайтесь в складчину.

    Я не стал изобретать велосипед и придумывать много новых техник. Если что-то отлично сработало со мной в других книгах и тренингах – я внедрял это в свою книгу.

    5. Индивидуальность
    Весь путь в книге – это результат только моей прожитой жизни. Универсальных секретов успеха нет. Я не даю никаких гарантий, что вы измените свою жизнь, как прочтёте книгу и выполните задания.

    Думаю, вы понимаете, что опыт, который я культивировал годами и тот концентрат информации, который я поместил в книгу, не подействует на вас за один вечер.

    Но я верю, что вы получите заряд мотивации для действий и вдохновитесь на выполнение заданий. Переварите мои мысли и вынесите из них полезное зерно. Вы увидите мир моими глазами.

    6. Усердные тренировки
    Материал можно прочитать за пару вечеров. Выполнить одно-два задания. И забросить его в дальний угол.
    Для результатов нужно работать. Много думать, писать и осмысливать.
    Организуйте себя.

    Вы думаете, что вам будет мешать семья, график работы, усталость, недостаток мотивации? Стоит задуматься, а нужен ли этот материал?

    7. Персональная работа
    Я решил добавить приватную ветку для продукта «Как я выбирался…».
    Вы бок о бок будете выполнять задания, сообщать мне о своих трудностях и успехах. Я буду помогать всем, кто пойдёт вместе со мной.
    Буду вас мотивировать.

    Если вы на чём-то застопорились, недопоняли, не согласны с чем-либо – пишите в личную переписку. Я всегда стараюсь ответить. Если долго не отвечаю – пожалуйста, продублируйте сообщение. Оно может затеряться.

    8. Инструкция по внедрению
    Обязательно следовать инструкции по внедрению материала, которую я даю на старте складчины. Находится в библиотеке.

    Материал будет разбит на 4 части и на главы для удобного изучения. Во многих главах будут задания, мой пример и небольшие указания.

    9. Не заражать неудачей
    Спаcибо MikeD.

    Не заражать неудачей других участников складчины. Если вы не выполняли задания из книги, не потратили достаточно времени на тренировки – вы говорите: “это не интересно, пользы нету, автор всё из интернета накопировал, это все ерунда, автор срубил бабла…” Вы тем самым обламываете других на прочтение и вынесения своего мнения, осмысления своей головой.

    Быть может о многой информации вы знаете, но это не говорит о том, что другие тоже знают о ней. Быть может, ваш опыт и мудрость даже переплёвывают мой. И это здорово.

    Все сомнения и возражения пишите в личной переписке. Мы разберём ваши опасения, страхи, несогласия. Я вас поддержу.

    Резюмирую:
    Цель проведения складчины для меня - подытожить полученные за годы знания, систематизировать мой личный опыт и передать их вам.

    Для меня важно, чтобы вы изменили жизнь к лучшему и нашли себя в этом мире. Почему?

    Это новый уровень развития – я получу опыт от вашего изменения.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 май 2016
    #59
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Книга готова. Ждём отзывов проверяющих. Накануне старта буду её дополнять и совершенствовать. Старт планируем на начало июня.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2016
  20. 25 май 2016
    #60
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Меня во всей этой теме только один вопрос уже давно мучает: "выбирался" или все-таки "выбрался"? :rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей