Доступно

Как это снято [Анастасия Кучина]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 11 сен 2018.

Цена: 1084р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2018
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Как это снято [Анастасия Кучина]

    2.JPG
    1.JPG 3.JPG

    Многие спрашивали, как были сняты и обработаны эти кадры. Многие утверждали, что нужна какая-то супер-техника, чтобы так снять. Разрушаю мифы. Листайте фото до-после. Хотите научиться так же обрабатывать? Я научу. Какие настройки выставлять, как чистить фон, как добавлять блики и делать эффект закатных фотографий. Проявка проходит в camera raw, обработка в photoshop с применением нескольких фильтров nik color efex pro. Узнаём новое и закрепляем материалы предыдущих видеоуроков. Простые действия для создания эффектных фото.
    Длительность видеоурока более часа, в комплекте видео с теорией и проявкой, с обработкой в фотошопе с применением плагинов nik color efex pro, Файлы raw и psd для тренировки.

    продажник
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zevs-grecheskijj
      Zevs-grecheskijj оставил отзыв "Отлично".
      30 окт 2018
    2. Bvh
      Bvh оставил отзыв "Хорошо".
      29 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2018
    4. But684
      But684 участвует.
      17 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.09.2018.
      15 сен 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне было интересно, понятно, что человек был на МК - Киль, техники очень похожи, и тем не менее поставила 5 за соотношение - цена-полезность. Я много чего приобрела на складчике и порой за гораздо большие деньги получали пустышку. Для тех кто впервые начинает обработку будет весьма полезно, а для тех кто давно в теме, для ретушеров - ничего нового, пересказ старого.
      30 окт 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Рисование в стиле Чалдряна, больше ничего нет. Что-то про технику в начале распинается, как на любую камеру снять и т.п. Звучит не убедительно все примеры: Canon 5D4 - 135/2.0 на максимальной дырке, техника дорогая как самолёт, на ней отчасти и кадры держатся. Притом везде ISO100, что оно не аппаратное, и она хочет с ним, брызги на максимальной выдержке ловить. В общем,я не особо рад, очень глупая баба, но МК смотрибелен, дойду до конца. А ещё, я первый раз в жизни - человека в руссифицированным фотошопом увидел.
      29 окт 2018
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей