Закрыто

Как экономить тысячи рублей на покупке обуви

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Missis Harper, 13 сен 2014.

Цена: 18248р.
Взнос: 500р.
97%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2014
    #21
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Самое смешное, что так и есть :D
     
  2. 14 сен 2014
    #22
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, но я не до конца понял, о чём, собственно говоря, Ваша складчина.
    Тема чрезвычайно интересная для всех и в названии сказано : " Как экономить на
    покупке тысячи рублей". В моём понимании это говорит о том, что, например, в обычном
    магазине пара такой-то обуви такой-то фирмы стОит, скажем, 6000 руб., а мы, благодаря
    Вашей складчине, каким-то образом покупаем ту же самую пару, например, за 3000 руб.
    Да, это замечательно. Но вот в раскрытии темы Вы говорите о том, что речь идёт несколько
    об ином, а именно, о неких аналогах/заменах известных брендов, грубо говоря,
    по принципу родной китайский адидас - "левый" китайский адидас. Но эта уже не совсем та
    обувь. Да, никто не спорит, та же белорусская обувь очень неплоха, но это всё-таки
    не оригинальная брендовая обувь. То есть что Вы нам предлагаете : покупку бренда, условно,
    за пол-цены, или покупку неких аналогов бренда за те же пол-цены, не могли бы Вы уточнить
    этот вопрос ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 сен 2014
    #23
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    И где эта обувь продается? В обычных магазинах в городах России либо российских инет-магазинах? Либо зарубежных инет-магазинах? Если последнее, то сколько стоит доставка?
    Сколько стоит в среднем пара женской обуви на каждый сезон? Например, босоножки, туфли, сапоги осень, сапоги зима
    Из каких материалов сделана обувь?
    Какое количество марок будет освещено?
    Это все аналоги брендов либо есть свой модельный ряд?
     
  4. 15 сен 2014
    #24
    Missis Harper
    Missis Harper ПартнерПартнер (А)
    Речь идет о том, чтобы покупать обувь производителей, не уступающую по качеству раскрученным европейским брендам. И я не говорю о китайских фирмах. Это фирмы России, Белоруссии и Германии.
    Нет, это не точные копии, у них есть свой модельный ряд, хотя, конечно, встречаются и реплики и из прошлых европейских коллекций.
    Грубо говоря, вы сможете купить себе туфли за 2-4 тысячи рублей, не уступающие по качеству обуви за 10-15 тысяч рублей от известного европейского бренда.
    Покупка в городах России, не по интернету, потому что померить обувь вы не сможете, а значит, будет велик шанс заказать обувь, которая вам не подойдет.
    Точный ценник я не скажу, потому что фирм и предложений много, как и много моделей.
     
  5. 15 сен 2014
    #25
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Хотелось бы все-таки уточнить примерную цену на сапоги осенние и зимние
    И количество марок
    Насколько обширно они представлены в городах России?
    Как понять, будут ли эти магазины в твоем городе. Иначе ведь мануал практически бесполезен...хотелось бы список городов, где такие магазины представлены
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 сен 2014
    #26
    Missis Harper
    Missis Harper ПартнерПартнер (А)
    В очень-очень среднем от 3 до 6 тысяч :) но это не распродажная цена. Если хотите платить за обувь дешевле до 50%, то есть очень просто средство: покупать осеннюю обувь зимой, весной - зимнюю, и так далее :)
    Скажем так, в мануале я даю порядка 15 фабрик. Если только вы не живете в совсем уж глубинке, ассортимент хотя бы нескольких из них будет представлен в вашем городе. Пусть не в фирменном магазине, но в обувном они будут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 сен 2014
    #27
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    O, тема покупки хорошей обуви не кусающей карман, для меня очень актуальна!!! Много перебрала разных обувных фирм в среднем ценовом сегменте, не могу отдать какой-либо предпочтение. Пробовала брать и распиаренные брэнды типа Rieker и т п, -всё равно не удовлетворена, покупка получается как лотерея, повезёт-не повезёт.
    Живу в городе-милионнике. Надеюсь, что Ваш мануал мне подойдёт. Так, ведь?
     
  8. 18 сен 2014
    #28
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    ..я правильно понимаю, что взнос 500 рублей - фиксированный и снижаться не будет??
     
  9. 18 сен 2014
    #29
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Интересно уже посмотреть материал...
    Может быть найдутся желающие проверяющие?


    да, в этой складчине взнос фиксированный
     
  10. 18 сен 2014
    #30
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Еще вопрос: по каждой марке будет предоставлен список городов, адресов фирменных магазинов или сетей, где эти марки представлены?
     
  11. 19 сен 2014
    #31
    Missis Harper
    Missis Harper ПартнерПартнер (А)
    Там, где эта информация указана на сайтах производителя, будет. Просто есть и более мелкие фабрики, у которых нет своих фирменных магазинов. Тем не менее, они поставляют обувь во многие регионы России, но точно, что и куда, я знать не могу.

    Прошу прощения, но я только дописываю. Сейчас в отпуске, уезжала на пару дней. Бархатный сезон все-таки )) Завтра точно уже отдам проверяющим и администратору, чтобы получить статус партнера.
     
  12. 19 сен 2014
    #32
    Missis Harper
    Missis Harper ПартнерПартнер (А)
    У вас отключены личные сообщения? Можете мне написать? Чтобы я могла вам завтра отправить материал.
     
  13. 19 сен 2014
    #33
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Мис харпер, вы не можете никому написать в статусе складчика....
     
  14. 19 сен 2014
    #34
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    да, действительно, пока сами Вы не можете начинать переписку, но можете участвовать в инициированных другими. Отправила вам в личку сообщение.
     
  15. 19 сен 2014
    #35
    Missis Harper
    Missis Harper ПартнерПартнер (А)
    Разобрались, всем спасибо :)
     
  16. 23 сен 2014
    #36
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Итак. Я гарант в этой складчине, материал изучил очень внимательно и даю по нему отзыв. Материал делится на три части. Первая - информация для тех, кому важнее все же бренды и он хочет уметь отличить фирму от подделки. Честно скажу, эта часть меня не заинтересовала. Автор несомненно много знает на эту тему, просто мне это не было интересно, да и тема складчины о другом.
    Вторая часть посвящена определению качества обуви. Пошастав по инету, думаю, материал этой части можно найти. Плюс конкретно этого материала - автор, как специалист, отделила так сказать зерна от плевел и дала концентрат достоверных советов.
    Теперь о третей части. Как гарант, я материал получил бесплатно, но именно из-за третьей части я остаюсь в списке участников и буду оплачивать вместе со всеми. В этой части дан список фирм с кратким описанием. Точнее, два списка: фирмы, с которыми не стоит иметь дело и фирмы, на которые надо обратить внимание. Всё заявленное в теме, в материале присутствует. Тем не менее, не сомневаюсь, что автор может еще добавить информации в список и прошу ее это сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
    4 пользователям это понравилось.
  17. 23 сен 2014
    #37
    Aliska7
    Aliska7 ЧКЧлен клуба
    Missis Harper!

    Тема каблуков будет раскрыта?)

    На вкус любителей Sergio Rossi будет обувь обсуждаться? Изящная с каблуками, аптипод Экко. Меня терзают сомнения, что в мануале(третьей части) речь будет идти о марках с "повседневной, удобной" обувью, которую я из эстетический соображений не ношу, и не важно Baldinini или Браво, она мне даром не нужна(

    И еще момент о т.н. "обуви повышенной комфортности". Как понять, что это не просто слова, повышающие ценник, а реальность? Можно ли найти обувь с такими характеристиками в обычных магазинах?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 сен 2014
    #38
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    А меня, как раз интересуют марки "повседневной, удобной обуви"-надеюсь в мануале будет раскрыта данная тема, так как именно по такой обуви в магазинах- просто засада!
     
  19. 23 сен 2014
    #39
    Missis Harper
    Missis Harper ПартнерПартнер (А)
    Как раз большинство приведенных в списке марок относятся, к повседневой обуви. И обувь повышенной комфортности, безусловно, там тоже представлена.
    Тема каблуков есть (куда же без нее? ;) ), но она, скажем так, не главная. Ну а понравится ли продукция представленных в списке фабрик фанату Sergio Rossi, я судить не берусь :). Скажем так, в списке есть несколько производителей, которые разрабатывают дизайн с привлечением спецов из Франции и Италии.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 сен 2014
    #40
    Aliska7
    Aliska7 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, не приукрашающий действительность.
    Пока решение не приняла, послушаю, что еще скажут проверяющие)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей