Открыто

Как экономить на покупках в лучших интернет магазинах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем megamoll, 14 янв 2016.

Цена: 125р.
Взнос: 125р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2016
    #1
    megamoll
    megamoll СкладчикСкладчик

    Как экономить на покупках в лучших интернет магазинах

    Здравствуйте рад приветствовать вас уважаемые участники клуба Складчик, на ваш суд хотел бы бы представить мой метод как экономить на покупках в интернет магазинах как российских так и зарубежных. Иногда у каждого возникает потребность в том или ином товаре и мы жадно начинаем искать где-то вещи чтобы они были подешевле. Но поисковики дают нам не то что нужно и мы соглашаемся на покупку в магазинах с лучшими условиями, хотя наверняка где-то были вещи аналогичные, но со скидками.
    Но сегодня я предлагаю методику которая очень проста и очень эффективна. Способ 100 % рабочий так как покупка совершается в настоящих топовых интернет магазинах, которые официально существуют и зарегистрированы.

    Для примера, возьмем известный магазин кожаных вещей. Сегодня там можно купить хорошие и качественные кожаные зимние вещи со значительной скидкой, причем это не Китай(качество вещей супер) и они вам прослужат очень много сезонов.
    [​IMG]


    Вот скрин из их магазина. И таких скидок тысячи на разные группы товаров.


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Итак вы можете получить скидки по моему методу практически во всех топовых интернет магазинах на любую группу товаров это может быть авто тематика или детские вещи или фото техника, все что вам сейчас необходимо. Вы будете узнавать информацию о скидках в вашем любимом магазине практически одни из самых первых.

    Покупатели метода окупят ее при первой покупке в интернет магазине в виде сэкономленных денег.

    [​IMG]

    Цену на информацию назначаю не самую высокую чтобы могло записаться больше людей, этот метод простой и эффективный.
    Что вы получите: Инструкцию в pdf формате без воды только самое интересное.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Олесенька
      Олесенька не участвует.
      3 апр 2024
    2. Helen11
      Helen11 не участвует.
      10 окт 2023
    3. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2016
    #2
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    В зависимости от сферы применимости методики могу взять на проверку и при положительных результатах организовать.
     
  5. 14 янв 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Готов взять на проверку этого 100% рабочего способа. Интересуют так-же более развернутая специализация магазинов, только онлайн или оффлайн они существуют?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 янв 2016
    #4
    megamoll
    megamoll СкладчикСкладчик
    Сфера применимости может быть разная кто-то сможет организовать свой бизнес например по скидке купить и перепродать, но это у кого развита коммерческая жилка и учитывать временную составляющую так как скидки меняются в магазинах очень часто. Мне просто интересно экономить на вещах. Да конечно скину на проверку вам, только не знаю когда это нужно делать.
    Ну например крупный гипермаркет техносила расположена во многих регионах России вы покупаете вещь со скидкой на сайте, а забираете в магазине как самовывоз. Да конечно могу и вам скинуть на проверку если модератора еще одного не будет.
     
  7. 14 янв 2016
    #5
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    Скажите, что по вашему, выгоднее покупать используя ваш метод или через совместные покупки?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 янв 2016
    #6
    megamoll
    megamoll СкладчикСкладчик
    Я использую оба метода. Например при обширном ассортименте иногда бывают хорошие вещи которые в магазинах не встретишь, а маленькие фирмы их делают и продают по оптовым ценам. Например мне нужна была подушка с гречневой шелухой. Искал везде, но нашел только в совместных покупках.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 янв 2016
    #7
    volmmail00
    volmmail00 БанЗабанен
    Подскажите, пожалуйста, для Украины подходит?
     
  10. 15 янв 2016
    #8
    megamoll
    megamoll СкладчикСкладчик
    Много магазинов работают только с Россией, есть магазины которые осуществляют доставку по СНГ и есть наподобие aliexpress и др. они делают доставку по всему миру.
     
  11. 16 янв 2016
    #9
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Не понял, в чем тут секрет. Та же техносила и эльдорадо рассылают смсками и на емейл оповещение о скидках и акциях. А информация о скидках в интернет-магазинах есть на множестве купонных сайтов.
    Screenshot_18.png

    Или я вообще не о том?
     
  12. 17 янв 2016
    #10
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    судя по цене - в яблочко
     
  13. 18 янв 2016
    #11
    megamoll
    megamoll СкладчикСкладчик
    Нет я смс ки не получаю, слишком много фирм и магазинов там. Метод соглашусь очень прост, но гарантирую что рабочий на 100% так как сам им пользуюсь.
     
  14. 22 янв 2016
    #12
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    В связи с кризисом - актуально:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 янв 2016
    #13
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    какому региону подходит ваш метод?
     
  16. 4 фев 2016
    #14
    megamoll
    megamoll СкладчикСкладчик
    Здесь нет региона, скорее страны. Много магазинов работают по России, есть международные например aliexpress они работают со всеми странами.
     
  17. 28 мар 2016
    #15
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Тема умерла?:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 сен 2016
    #16
    Chnv90
    Chnv90 БанЗабанен
    Последняя активность автора 18 фев 2016!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей