Открыто

Как устроиться на работу в инкассацию (особенности работы, отсутствие службы в армии, детектор лжи)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Minsort, 20 сен 2016.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2016
    #1
    Minsort
    Minsort СкладчикСкладчик

    Как устроиться на работу в инкассацию (особенности работы, отсутствие службы в армии, детектор лжи)

    Хочу поделиться информацией относительно трудоустройства в отдел инкассации. В мануале содержится информация о:
    • Требования к соискателю, как общеобязательные для всех организаций, так и для некоторых в частности (Росинкасс, Крайинвест Банк, Банк Россия, Банк РНКБ и т.д).
    • Особенности трудоустройства без прохождения срочной службы в вооруженных силах.
    • Специфика работы (рабочие моменты, коллектив, график, римки и т.д).
    • Зарплата.
    • Прохождение полиграфа (детектора лжи).
    Решил поделиться данной информацией, так как в свое время не смог найти никакой стоящей и полезной информации в интернете. Попадались только отголоски действительности не имеющие ничего общего с реальностью, ну или почти не имеющие). Информация станет полезной для тех, кто хочет связать свою жизнь с интересной и специфической и работой в инкассации.
     
  2. Последние события

    1. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    2. Minsort
      Minsort участвует.
      20 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2016
    #2
    malichik
    malichik БанЗабанен
    О как, сколько зарплата у инкассаторов? Тоесть, по прочтению твоего мануала, я свободно и 100% смогу устроиться на эту работу? Как обойти детектор лжи? - надеюсь метод проверенный , а не взятый из паблика?.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 сен 2016
    #3
    Minsort
    Minsort СкладчикСкладчик
    Не обойти или обмануть полиграф, а правильно себя вести, чтобы СБ пропустила
     
  6. 22 сен 2016
    #4
    malichik
    malichik БанЗабанен
    А , остальные вопросы?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 сен 2016
    #5
    Minsort
    Minsort СкладчикСкладчик
    Все вопросы раскрываю, согласно заявленного мною комментария
     
  8. 22 сен 2016
    #6
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Ты должен отвечать на вопросы складчиков, почитай правила... И потом , я у тебя спрашиваю не что-то из твоего курса, а информацию которая есть в бесплатном доступе... Будь добр, ответь на оставшиеся вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 сен 2016
    #7
    Minsort
    Minsort СкладчикСкладчик
    Ок. Да, вы сможете устроиться в инкассацию, при условии отсутствия судимости. Весь монуал, это только мой личный опыт и опыт моих коллег из других подразделений
     
  10. 22 сен 2016
    #8
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    а сколько ЗП получает инкассатор?
     
  11. 22 сен 2016
    #9
    Minsort
    Minsort СкладчикСкладчик
    ))) присоединяйтесь, расскажу. А вообще, это банковская тайна или информация внутреннего пользования если хотите
     
  12. 22 сен 2016
    #10
    BufoN
    BufoN ЧКЧлен клуба
    50-60 тыщ в Питере, кто-то 80, от смен зависит, на объективность не претендую - так рассказывал один мой знакомый работающий в инкассации сбера
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 мар 2017
    #11
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Тема ещё не затухла? Проявлений активности не наблюдаю... При каком количестве орг. готов провести складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей