Открыто

Как установить доверительные отношения, прокачать энергетику и изменить жизнь к лучшему, Часть 3 из 3 [Udemy.com] [Филип Янез]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 19 ноя 2019.

Цена: 8000р.
Взнос: 8000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 ноя 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Как установить доверительные отношения, прокачать энергетику и изменить жизнь к лучшему, Часть 3 из 3
    The Confidence Effect: Change your vibe - change your life
    [​IMG]
    Автор: Филип Янез
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 47 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Вы когда-нибудь замечали людей, которые излучают уверенность и харизму, привлекают внимание и удачу практически в любом обществе? Почему в таких ситуация срабатывает т.н. "эффект доверия"? Причина этому – правильный набор концепций, систем убеждений и привычек. Или другими словами – правильный образ мышления.
    Из курса вы узнаете, как сформировать такой образ мышления для того, чтобы улучшить ситуацию в общественной жизни, со знакомствами и с общением в целом. Вы сможете стать лучшей версией самого себя во всех жизненных сферах, развить ключевые социальные навыки и привычки, которые были наиболее востребованы за последнее десятилетие. Вы освободитесь от страхов, болей и травм прошлого, пробудите внутреннюю силу, начнете жить достойной жизнью, станете более уверенней и повысите самооценку.
    Этот курс уникален тем, что он прекрасно работает в индивидуальном формате обучения.
    Вы научитесь управлять своими мыслями и эмоциями и узнаете, как их практиковать во время социального взаимодействия, включая свидания и пикап, если возникнет такая необходимость.
    Благодаря таким навыкам, я построил собственный бизнес, стал работать по всему миру и обучил тысячи людей создавать глубокие доверительные отношения и устанавливать полезные связи. Мои клиенты называют изменения в своей жизни не иначе, как магией.
    С помощью данного курса вы сможете достигнуть аналогичных и даже больших результатов – улучшить навыки общения, построить успешную карьеру или бизнес, достигнуть амбициозных целей, или просто эффективно знакомиться с другими людьми и налаживать полезные контакты.
    Живите яркой, смелой, насыщенной жизнью, пускай каждый день принесет вам перемены к лучшему и откроет новые возможности!
    Часть 3 - Повышаем уверенность и самооценку, Социализируемся и налаживаем контакты, Несколько слов о свиданиях
     
  2. Последние события

    1. Dronn
      Dronn участвует.
      23 ноя 2019
    2. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      19 ноя 2019

Поделиться этой страницей