2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Как управлять подмыслями

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем NilsBor, 23 дек 2014.

Цена: 1400р.-93%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как управлять подмыслями

    Для тех, кто хочет научиться управлять подсознанием.

    АУДИОПОСВЯЩЕНИЕ
    от Ом-Клинга
    "Как управлять подмыслями"

    Подмысли это скрытые мысли подсознания.

    В каждом человеке живет множество мыслей. Как известно, силой мысли можно управлять реальностью. Но, к сожалению это не всегда срабатывает. Почему?


    "НЕ ОТ МЫСЛЕЙ, А ОТ ПОДМЫСЛЕЙ ЗАВИСИТ ВСЕ!"


    Все, о чем мы думаем и о чем говорим - имеет совершенно иной подсмысл.

    По большому счету, главное даже не мысли, а именно подмысли! Все что в них присутствует и заложено, имеет склонность реально сбываться в физической реальности. Но большинство людей не могут прислушиваться к своим подмыслям. Они просто, не замечают их, не слышат их, не обращают на них никакого внимания.

    Именно подмысли нужно изменить и тогда вы реально сможете управлять миром вокруг себя и всеми обстоятельствами. Но слышать, и тем - более изменять подмысли очень и очень сложно. И поэтому я разработал специальный метод, который помогает сделать это намного проще и быстрее.


    ИЗМЕНИТЕ СВОИ ПОДМЫСЛИ И ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ!

    В этой аудиозаписи доходчиво объясняется, почему мы не слышим свои подмысли, каким образом научится слышать и изменять свои подмысли, для глубинного изменения своей окружающей действительности.

    С помощью этого знания вы сможете изменять любые глубинные установки вашего подсознания. А это означает, что вы сможете изменять и окружающую вас реальность. В данной аудиомедитации я сам, своим собственным голосом, поведу вас в мир ваших подмыслей и научу управлять ими. Я введу вас в транс и научу управлять подмыслями.


    КАК БЫЛ ОТКРЫТ МЕТОД РАБОТЫ С ПОДМЫСЛЯМИ?

    Годы и годы работы ушли, чтобы понять принцип действия подмыслей и создать этот ценный труд. Вам же дается все в <разжеванном>, простом и очень кратком виде. В теме письма, напишите <Как управлять подмыслями>. Эта информация закрыта и никогда не будет опубликована на моих сайтах. Это только лично для моих подписчиков и самых близких учеников.


    Стоимость аудиопосвящения 1400 рублей.

    Внимание! Цена изменится уже завтра на 2400 рублей.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Хорошо".
      31 янв 2015
    2. Alechka
      Alechka оставил отзыв "Плохо".
      16 янв 2015
    3. d_Ivan
      d_Ivan оставил отзыв "Ужасно".
      14 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      28 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2014.
      24 дек 2014
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал на четвёрку,складчиной доволен...
      31 янв 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Если оценивать материал по заявленной теме, то он, конечно, оставляет желать лучшего. Но зато как под него засыпать удобно!!! Альфа ритмы, особенно, если на них какие-нибудь (а в данном случае другое определение и не подобрать) слова наложены, вообще одно из лучших средств от бессонницы))
      16 янв 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      - К организации нет претензий.
      - Запись вообще не о чем, звук противный, вызывает только раздражение. Текс записи можно найти на каждом втором профильном сайте. Голос автора мне лично вообще не понравился. Запись нужно было разделить на две части, вступление и расслабление чтобы можно было крутить по кругу. Может тогда что-то бы и вышло.
      - За такой материал мне и в складчину денег жаль.
      14 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2014
    #2
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
    Аудиопосвящение выкуплено за 1400. Попросил администратора изменить стоимость. Ждём.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 дек 2014
    #3
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
    Объявил дату взносов на воскресенье. Думаю до минимума дотянем.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 дек 2014
    #4
    kanik
    kanik БанЗабанен
    а как часто слушать записи???
     
  8. 29 дек 2014
    #5
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
    Об этом автор умалчивает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей