Закрыто

Как уложить ребенка спать [Транскрибация + Видеозапись]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем polk-234, 28 июн 2018.

Цена: 2000р.-56%
Взнос: 870р.
100%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как уложить ребенка спать

    Скрытая ссылка
    Среди тем, которые я затрону будут:

    • Чем опасен недосып для детей, и какие могут быть последствия для здоровья ребенка в случае недобора нужных часов сна
    • Как вычислить признаки усталости у ребенка, чтобы потом грамотно использовать их для комфортного отхода ко сну
    • Где находится "окошко в сон" и почему оно так важно для ребенка
    • Как уложить ребенка спать вовремя, без укачиваний и прочих "танцев с бубнами"
    • Мои последние инсайты и находки с процессе работы с группами и на индивидуальных консультациях по детскому сну
    • Самые новые истории успеха мам финалисток последнего потока тренинга по детскому сну - "выжимка" их опыта

    ... и многое другое о волшебной Пирамидке детского сна :)

    Скрытая ссылка

    Меня зовут Ольга Александрова

    Я — врач-сомнолог, автор и руководитель проекта «Центр детского сна Ольги Александровой», консультант по детскому сну, сертифицированный тренер и мама замечательной дочки Евы.

    Моё образование:

    Российский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническая ординатура, повышение квалификации по сомнологии в ПМГМУ им.И.М.Сеченова.

    В работе для меня очень важен результат! И я знаю, что результат может быть достигнут комфортными для ребенка и родителей методами.

    Результат работы врача – это улучшение здоровья пациента или его полное выздоровление. Результат работы детского сомнолога и тренера групповых программ – это высыпающийся счастливый ребенок и спокойная, получающая радость от родительства мама. Я считаю, что гармоничные отношения в семье возможны только при условии полноценного отдыха всех ее членов.

    О себе:

    Я начала искать информацию, касающуюся детского сна, когда столкнулась с проблемами сна у своей дочки. Тогда я поняла, как мало ее в русскоязычном Интернете. В основном, советы сводятся к тому, что надо «пережить, переждать, перерасти». Несмотря на это, оставалась надежда, что выход есть. С помощью консультанта по сну (тогда я узнала, что есть такая профессия) я наладила сон дочки за неделю! При этом никаких жестких методов, предполагающих оставить ребенка плакать одного, не применялось. Это для меня неприемлемо.

    Сказать, что после налаживания сна наша жизнь изменилась к лучшему – ничего не сказать!

    Я поняла, что это мое призвание, моя миссия – помочь начать высыпаться как можно большему числу семей!
    Источник
    Продолжительность 2 часа 20 минут.

    Транскрибация (текстовая версия видеолекции) позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга; и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание видео.
    • Распечатать и делать свои заметки.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - doc, другие по запросу.

    Стоимость указана за выполнение транскрибации. Сама видеолекция бесплатная, и будет добавлена вместе с транскрибацией
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 435р.
      22 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 435р.
      22 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей