Открыто

Как уехать в Азию учителем английского - и получать 1200$ занимаясь любимым делом (Gyatzo)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Gyatzo, 11 ноя 2019.

Цена: 1980р.
Взнос: 1980р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2019
    #21
    Xeniasm
    Xeniasm ДолжникДолжник
    Добрый день, подскажите, а что значит поставить в подпись и как это сделать?
     
  2. 13 ноя 2019
    #22
    MITRA84
    MITRA84 ЧКЧлен клуба
    Автор напишет как не попасть в тюрьму за работу без трудовой визы? Если тема пришла на складчик то она вероятнее всего мертва . Вот актуальная ситуация на 2019 год Конец эпохи «тичеров»: почему не стоит нелегально работать учителем английского в Китае
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 ноя 2019
    #23
    Gyatzo
    Gyatzo ЧКЧлен клуба
    Да, я с тобой слогласен. И такие люди есть, некоторые наши по 17-19К умудряются выбить ЗП. Native speaker платят от 20-25К юаней в зависимости от опыта. У меня опыта не много, и я стремлюсь продемонстрировать изначально заниженную ЗП, подходящую для большинства новичков. Чтобы не обещать горы денег и не вводить людей в аблуждение. Задача как можно раньше начать, а дальше уже опыт будет, а с опытом берут охотнее.
     
  4. 13 ноя 2019
    #24
    Gyatzo
    Gyatzo ЧКЧлен клуба
    Ответил вам
    Спасибо, что напомнил. Забыл вставить текст в старт посте :



    Насколько риск оправдан? Есть ли смысл ехать вообще?
    Тут один человек уже прояснил, реальные цифры,
    А я в свою очередь взял на себя ношу подтвердить слово - делом. Да, громкие слова, но они не сделают мне имени.
    2019-11-13_14-05-51.png
     
  5. 13 ноя 2019
    #25
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ну так если 190к - так и я бы не рвался.. Это же не 70 )
     
  6. 30 дек 2019
    #26
    Pomidoro
    Pomidoro ЧКЧлен клуба
    Если там не сильно замороченно все и законно, то данный бонус на много дороже, чем основная тема складчины. Давайте отдельно авторскую на этот бонус :)
     
  7. 30 дек 2019
    #27
    Gyatzo
    Gyatzo ЧКЧлен клуба
    К сожалению есть нюансы, если начну описывать - то зачем тогда проводить складчину. Есть два варианта. 1 Отдать под ключ это задание и у вас будет такая возможность. 2. Сделать самому, собрав нужный список документов, список не большой. Я даю информацию про первый вариант, а также готов рассказать про 2 вариант
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей