Открыто

Как удержать мужчину? + ПОДАРКИ, С. Морозова

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем anna232, 1 окт 2015.

Цена: 3990р.-69%
Взнос: 1209р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 1 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как удержать мужчину? + ПОДАРКИ, С. Морозова

    Светлана Морозова, "КАК УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ".

    +Подарки
    Методика "Как обрести свою Половинку"
    Аудио "Как раскрыть в Мужчине НАСТОЯЩЕГО Мужчину"



    korobkaCD.jpg
    • Как построить отношения, в которых царят признание, удовлетворение, доверие, любовь и удовольствие

    • Что сделать, чтобы чувства не остывали? Что нужно, чтобы отношения укреплялись? Как получить драгоценную поддержку во всех начинаниях, замыслах, стремлениях и мечтах

    • Какие должны быть отношения, чтобы в семье господствовало взаимоуважение. Чтобы не было унижения. Чтобы не обижали друг друга из-за того, что кто-то совершил ошибку. Чтобы не было ревности и подозрений. Чтобы была ВЕРА

    • Как создать такую атмосферу в семье, чтобы с улыбкой встречали того, кто возвращается домой. И можно было бы услышать радостные крики: "Папа пришёл! Мама пришла!"

    • Что нужно, чтобы каждый из членов семьи мог быть собой - когда-то радоваться и улыбаться, когда-то злиться. Чтобы каждого любили таким, каков есть

    • Как построить отношения, основанные на доверии. Чтобы можно было говорить о своих страхах, надеждах и переживаниях. Была возможность рассказать о своих сексуальных фантазиях и получить их воплощение в реальности. Тогда будет не нужна измена...

    CОДЕРЖАНИЕ КУРСА
    1 видеоурок "Главный вопрос".

    "Зачем тебе его удерживать?" Ты определишь для себя самое ценное качество вашего любимого. Поймёшь, на что ты закрываешь глаза. Взвесишь все "за" и "против", чтобы принять верное решение – удерживать тебе этого мужчину. Или нет.

    Также ты определишь, Чего ты хочешь от своего мужчины. Посмотришь на разные грани понятия "удержать". И наконец, правильно поставишь цель. Чтобы твой мужчина оставался с тобой.

    2 видеоурок "Возможно ли удержать Мужчину".

    Здесь мы будем с тобой менять «фокус внимания». Речь идёт, конечно же, о внутреннем мире. Цель этого видеоурока – сделать тебя СВОБОДНОЙ. Перейти на совершенно другой уровень отношений с любимым. И начинается это, прежде всего, у тебя внутри.

    Ты узнаешь, что такое "матриархат" и "партриархат".

    Поймёшь, из какой семьи лично ты.

    Узнаешь, какие женщины легко удерживают каких мужчин.

    И, возможно, ответишь себе на вопрос: "Почему мне не удалось удержать вот того мужчину?"

    3 видеоурок "Почему он остаётся?"

    Здесь будет раскрыт мой личный – и очень важный – секрет. Он очень сильно поможет тебе в укреплении отношений. Благодаря тому, что ты поймёшь, в какую сторону тебе нужно двигаться. Чтобы твои отношения с любимым становились всё крепче и доверительнее.

    4 видеоурок "Каким ты должна сделать Мужчину?"

    Пожалуй, этот видеоурок – основа основ. Из него ты узнаешь главный страх мужчины. И этот страх сидит очень глубоко. Возможно, даже ты о нём слышала. Только сомневаюсь, что тебе кто-нибудь рассказал, что с этим ДЕЛАТЬ.

    Это страх – не быть мужчиной.

    И именно ты, Женщина, должна сделать мужчину Мужчиной. Ты узнаешь, как это сделать в сексе. Как сделать его Мужчиной-Отцом. Которым могли бы гордиться твои дети. Этот пункт особенно важен, если твой мужчина является приёмным отцом твоему ребёнку. Как сделать его Мужчиной в быту.

    Ты поймёшь, чего с Мужчиной делать ни в коем случае нельзя. И почему. Поверь, он будет благодарен тебе. И постарается сделать тебя счастливой в ответ.

    5 видеоурок "Вдохновляй Мужчину"

    Вдохновлять Мужчину – это предназначение женщины. И, наверняка, ты о нём уже слышала. В этом видеоуроке ты получишь простые рекомендации. Как вдохновлять Мужчину. Чтобы он достигал тех высот, которые ты для него запланировала. Как вдохнуть в него силу и уверенность в себе.

    6 видеоурок "Какой ты должна быть"

    Без этого трудно было обойтись. Ты получишь совсем немного рекомендаций. Потому что не нужно переделывать себя ради Мужчины. Лично я против жертв в совместной жизни.

    Ты узнаешь, когда ведёшь себя по отношению к мужчине, как мама. Когда в тебе проявляется дочь. Почему очень опасно быть "мамой" для своего любимого. И чем тебе грозит, если ты часто будешь "дочерью" со своим любимым.

    7 видеоурок "Обратная сторона "удержать"

    Иногда в жизни женщины случаются какие-то обстоятельства. И внутри становится как-то совсем не спокойно. И тогда женщине становится просто необходимо удержать мужчину. ЛЮБЫМИ способами и силами. Как ты думаешь, к чему это приводит? Очень часто мужчины сбегают от женщин. И ведь сбегают они НЕ от неё. А от того, что чувствуют то, что происходит у неё внутри.

    Они просто не могут этого выдержать. Да и к тому же женщина ведёт себя, скажем так, не совсем адекватно (с точки зрения мужчины, конечно).

    …А у неё просто поднялась тревога…

    В этом видеоуроке ты получишь конкретную технику работы с тревогой. Чтобы мужчина не сбегал от тебя. А чувствовал себя рядом с тобой спокойно и уверенно!

    8 видеоурок "Как общаться с Мужчиной, чтобы он исполнял твои желания"

    Ты думаешь, это слишком громкое заявление? Это самый простой секрет, который только может быть. К сожалению, очень много женщин его не знают. Им мама в детстве не объяснила. А так их жизнь была бы намного проще. И счастливее. И не нужно было бы обижаться на мужчин…

    Начни просто правильно с ним общаться… И твои желания будут исполнены!

    9 видеоурок "10 сокровенных тайн"


    Ты узнаешь не только то, что дано в рассылке. Ты узнаешь, что должнопронизывать все эти секреты. Именно это вдохнёт в твои отношения жизнь. Ту жизнь, о которой ты мечтаешь.

    Ты получишь историю о том, как одна женщина смогла изменить свои отношения с мужем. Сбросить с себя 10-ти летнюю кабалу. Выйти из депрессии. И почувствовать себя уверенной и сильной.

    Ты узнаешь, на чём стоит самооценка мужчины. Как это использовать в быту, чтобы отношения с любимым были, как в сказке. Также ты узнаешь, что важно для тебя.

    Основная мысль курса

    Здесь – главная мысль и главный совет этого курса. Ты будешь поражена его простотой. Применяя только лишь этот совет, ты навсегда изменишь отношения с любимым мужчиной к лучшему. И будешь "жить долго и счастливо". Как в сказке.


    3990 р.

     
  2. Последние события

    1. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      25 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 дек 2023
    4. Sklado4ka
      Sklado4ka не участвует.
      7 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 3990р.
      3 окт 2015

Поделиться этой страницей