Доступно

Как уверенно идти к переменам без откатов назад? [Ольга Коробейникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 8 авг 2020.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как уверенно идти к переменам без откатов назад? [Ольга Коробейникова]

    Коллективная раскопка Как уверенно идти к переменам без откатов назад? [Ольга Коробейникова]

    [​IMG]

    Опять «откат» назад?
    По сто раз копаете одну и ту же тему, а легче не становится? Сколько времени еще должно пройти, пока все загрузки, наконец, встроятся?

    Теоретическая часть раскопки раскрывает следующие темы:
    - каково ваше коллективное поле?
    - научились ли вы сохранять новые вибрации?
    - замечаете ли вы триггеры вокруг вас?

    Также мы говорим о том, что такое внутренняя работа, и что такое внешняя работа. Разбираем на составные части страх перемен. Освещаем роль Падших в этих процессах.

    Отдельное внимание – так называемым «отжившим убеждениям»:
    - что такое подвязки с прошлым
    - как из-за старых убеждений приходят заболевания
    - как мы проваливаемся в иллюзии

    Раскопка завершает боязнь перемен и сопряженные с этим страхи: выйти в предназначение и расширить поток клиентов. Хотите проявить результаты своей внутренней работы по-взрослому? Хватит топтаться на месте! Пора двигаться вперед!

    Цена 1000 руб
    Сайт Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Miss Juli
      Miss Juli оставил отзыв "Отлично".
      27 сен 2020
    2. Max
      Max оставил отзыв "Хорошо".
      20 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      16 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      16 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2020.
      12 авг 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень сильная раскопка. Я под впечатлением. Многое из этого откликнулось, возможно не конкретные ситуации, но убеждения из. Очень рада что на сайте появился этот автор. Она дает мне новые взгляд на очевидные вещи.

      Ну и т.к. это не семинар, а именно раскопка (групповая сессия) пояснения по работе и не требуются.
      27 сен 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      С тетахилингом раньше не знакомилась. Клюнула на название и начала слушать вполуха. Вначале было ощущение, что это семинар для тех кто в теме. Автор вызвала на скайп участницу и начала с ней работать. Та явно в теме и тарабонит быстро что и как. У меня пока я соединю все эти причинно-следственные связи немного мозг не успевал за логикой автора. И я было подумала выключить ....но затем как-то клиентка стала говорить вещи, которые мне откликнулись и я нашла пересечения в своем прошлом. Стала вслушиваться и понимать что к чему.
      поймала пару открытий и своих затыков, ложных убеждений.
      Это уже польза от семинара.
      В конце минут 15 была какая-то загрузка: автор живо проговаривала разные отмены убеждений, просила помощи творца и еще какие-то тетахилинговые фразы. Я честно, не в теме этой технологии, поэтому просто закрыла глаза и прослушала что и как.
      Пока сильных изменений внутри себя не ощутила. Будут они или нет - посмотрим.
      Но за открывшиеся инсайты благодарна и считаю, что 1.5 часа потрачены не зря.
      Вписалась еще в 2 подобных темы от автора, посмотрю что там будет.
      Организатору - спасибо!
      4ку ставлю за то что не было объяснено автором что будет происходить и весь семинар как-бы для тех кто уже в теме происходящего. человеку со стороны не оч понятно что делать, чего ждать.
      20 авг 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей