Закрыто

Как убрать целлюлит

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Metalsoft, 7 авг 2014.

Цена: 2477р.-92%
Взнос: 189р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2014
    #1
    Metalsoft
    Metalsoft БанЗабанен

    Как убрать целлюлит

    [​IMG]

    КАК НАСЧЕТ ТОГО, ЧТОБЫ
    ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА?

    [​IMG] без дорогостоящих косметических средств
    [​IMG] с минимальными финансовыми затратами
    [​IMG] в привычной домашней обстановке
    [​IMG] с комфортом и удовольствием



    Высокоэффективная, поэтапная, наиподробнейшая методика, которая поможет избавиться от целлюлита легко и просто за СЧИТАННЫЕ НЕДЕЛИ !

    Каждая уважающая себя женщина ведет борьбу с целлюлитом...
    ... месяцы, годы, а иногда и большую часть жизни. Это ужасно, не так ли? Когда вы изо всех сил пытаетесь выровнять кожу, сидите на кошмарных диетах, тратите тысячи и тысячи рублей на покупку антицеллюлитных кремов, а толку — чуть. И стоит лишь ненадолго забыть об этой борьбе, как целлюлит тут же проявляется во всей своей красе.

    И все начинается с самого начала...

    Но я точно знаю, что целлюлит — не приговор! И избавиться от него на все 100% можно и нужно! И я УВЕРЯЮ, что есть жизнь БЕЗ целлюлита. Когда не нужно каждый день в панике ощупывать бедра и пытаться разглядеть наличие столь мерзкой "апельсиновой корки".

    Кто я такая, чтобы все это утверждать?

    Меня зовут Екатерина Бархатова.

    Мне 37 лет и я самостоятельно избавилась от целлюлита, который отравлял мне жизнь более 10 лет.

    Хотите открою вам мою страшную тайну? С проблемой целлюлита я впервые столкнулась еще в 25 лет.

    Почему-то считается, что "апельсиновая корка" — участь дам в возрасте, однако это абсолютная ложь! Вы даже не представляете, как много юных стройных (и даже худых) девушек, страдающих от целлюлита. И это очень некрасиво — смотреть на целлюлитные бугры на стройных бедрах.

    Хотя что там скрывать, чаще всего целлюлит сопровождает полных женщин. Нередко "апельсиновая корка" идет рука об руку с лишним весом.

    Но факт остается фактом — я за 10 лет умудрилась ощутить целлюлит во всех его проявлениях. Представьте мой ужас, когда в 25 лет я разглядела у себя на попе первые признаки "апельсиновой корки". Это у меня-то — юной, стройной девушки. Впрочем, я поначалу не слишком обратила на это внимание, решив, что это явление временное и скоро пройдет само.

    Но как я ошибалась!

    С каждым годом ситуация становилась все хуже. Я набирала вес, сбрасывала вес, снова набирала — а целлюлит все усугублялся и усугублялся. В итоге дошло до того, что у меня появились неприятные ощущения — прикасаться к бедрам и ягодицам иногда было неприятно.

    Я уже не говорю о том, что мужчины не горели желанием погладить меня по попе — кому приятно чувствовать под руками неровную бугристую кожу?



    Стоимость курса 2477 рублей*или 697 гривен.

    Оплата только при получении на почте.
    Никакого риска, абсолютно безопасный заказ!



     
  2. Последние события

    1. latuk не участвует.
      8 окт 2014
    2. aleksia не участвует.
      8 окт 2014
    3. Manka163 не участвует.
      8 окт 2014
    4. Natalyka70 не участвует.
      8 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 189р.
      19 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.08.2014.
      16 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2014
    #2
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Этому курсу уже 100 лет и там ничего нового нет.. прописные истины.Но для общего развития можно за минималку. Попробую бесплатную поискать
     
  5. 7 авг 2014
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Года полтора назад проходила бесплатные курсы по похудению этого автора - нового там действительно немного, но все очень структурировано, разложено по полочкам и ничего лишнего. И очень хорошо меня тогда курс замотивировал - месяца на 3 мотивации хватило (а меня вообще очень сложно замотивировать).Ттак что если в этом курсе все также по полочкам разложено, то посмотрю курс с удовольствием (так то в интернете навалом информации по этой теме, а вот сделать из этого грамотную и выполнимую программу не каждому под силу)
     
  6. 7 авг 2014
    #4
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Меня, как массажиста по эстетике тела, всегда смущает слово "быстро".. как всегда замануха.За годы работы я целлюлит могу сквозь шубу увидеть)) и трактаты написать. Но за месяц его убрать.. не существует такой методики. Это физически невыполнимо. Но курс можно взять, если Вы говорите, что по полочкам.Но за минималку
     
  7. 8 авг 2014
    #5
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    за месяц он и не обещает, обещает за пару (а у подопытной его в отзыве речь о трех месяцах) + наше с вами понимание того, что продажники как правило приукрашивают действительность ;)
    только меня че-то напрягают его диски с оплатой на почте, неужели так сложно электронную версию со скачиванием сделать?:confused:
     
  8. 8 авг 2014
    #6
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Диск старый, мотается по рунету.. вдруг кто подберет.Меня еще и гривны смущают.Вдруг с Украины высылают.. тогда не дождемся
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 авг 2014
    #7
    eshta111
    eshta111 ШтрафникШтрафник
    Девушки, записываемся, автор толковая - ранее брала её другой курс. И давно этот получить хотелось)
     
  10. 28 авг 2014
    #8
    latuk
    latuk ДолжникДолжник
    Примечание: ЦЕЛЛЮЛИТ latuk - 3R
    Сумма: − 189,00 WMR
    Комиссия: − 1,52 WMR
    Дата: 28.08.2014 11:46:40
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей