Закрыто

Как убрать зависимость от социальных сетей

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 21 ноя 2014.

Цена: 14760р.
Взнос: 250р.
104%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2015
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    спс за поддержку, иногда она бывает так важна
    Единственный способ убрать зависимость от моих тренингов это внедрить в себя всё, что я даю от всего сердца и чистого ума :) или сказать себе: "Я беру на себя ответственность, и не буду решать эту проблему сейчас, но потом, быть может потом, я вернусь и решу эту проблему (задачу) раз и навсегда". А я... Я буду ждать вас, чтобы помочь в этом благородном деле:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 фев 2015
    #42
    Dimkas
    Dimkas БанЗабанен
    Начал страдать зависимостью от онлайн игр:(, этот курс может мне с этим помочь справиться?
     
  3. 25 фев 2015
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если вы поймете алгоритм действий, то поможет
     
  4. 2 мар 2015
    #44
    nati27
    nati27 ЧКЧлен клуба
    MikeD, я у вас уже как-то спрашивала в другой теме, теперь хочу уточнить. Прочитала описание бонуса, там есть такое: Осторожно! Человек отвалится сам и вы его не вернете. Так вот, это отдельная техника? И если хочешь просто убрать зависимость, но и дальше жить с этим человеком, ее просто делать не нужно, так? А остальное подойдет?
     
  5. 2 мар 2015
    #45
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если дальше хотите жить с ним, просто не делайте некоторые техники, я напишу, что не надо делать, чтобы человек не отвалился :)
     
  6. 2 мар 2015
    #46
    nati27
    nati27 ЧКЧлен клуба
    Хорошо, спасибо:)
     
  7. 3 мар 2015
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ребят, если все будет ок, то повтор этой темы будет ой как не скоро (через месяца два или три)
     
  8. 5 мар 2015
    #48
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Скидываю перед стартом курса по зависимостям от социальных сетей и по любовной зависимости "Кодекс новичка". Я понимаю, что после его прочтения кто-то выпишется и это нормально (я всем не могу подойти). Я столкнулся в тренинге по словесной импровизации с некоторыми для меня сложностями и поэтому я написал кодекс для участников курса. Кодекс еще будет дорабатываться, но пункты, которые есть сейчас в кодексе уже 100% будут действовать во время прохождения курса

    Кодекс новичка
    1. Начать с чистого листа
    Прочитайте эту историю
    "Пришел новичок на тренировку по карате и говорит тренеру: "Я умею драться, мне не нужна ваша база, научите меня побеждать чемпионов". Тренер предлагает: "Давай ты сейчас покажешь, как ты умеешь драться". Новичок показывает, как он "умеет" драться. Новичка бьют. Но новичок все равно говорит: "Мне достаточно того, что я умею, научите меня побеждать чемпионов". Тренер не разрешает ученику тренироваться у него.

    Прочитайте вторую историю:
    "Все мы пришли тренироваться, а не выяснять у кого какие навыки есть. На востоке к тренировкам немного другое отношение. Мы пришли в Додзе к тренеру. Поэтому несмотря на то, что у вас навыки были, они все равно не в счет. Оденьте БЕЛЫЙ пояс, и занимайтесь по программе, несмотря на ваш предыдущий опыт"

    Если вы согласны с этими историями, то вы готовы обучаться. Если вы не согласны с этими историями, то вы пока не готовы тренироваться у меня. Приходите, когда будете готовы.

    2. Тренер го..но!
    Очень важно! Если у вас есть негативное (пусть даже легкое) отношение ко мне как к тренеру - тренер юлит, манипулирует, тренеру нужно только бабло, его техники не работают, тренер слишком нагло ведет себя, тренер впаривает, меня бесит поведение тренера, тренер что-то не договаривает, тренер может кинуть, обмануть, что-то он мутит, странный тренер какой-то. Внимание!!! Не записывайтесь на тренинг! Вы еще не готовы тренироваться у меня, приходите через полгода. Я в праве отсеивать тех, кто не готов сейчас тренироваться у меня.

    3. Индивидуальная работа
    Если у вас возникают сложности и вам нужна будет индивидуальная работа с вами, то в индивидуальной работе на все мои вопросы, которые я задаю, отвечать четко и по существу (обязательно отвечать на вопросы) - не отвечать выборочно на вопросы, не игнорировать вопросы, не переключать внимание тренера на другие темы, не пускать пыль в глаза негативом, обвинениями, претензиями игнорируя при этом вопросы тренера. И примените то, что я даю в индивидуалке, я даю достаточно сильные техники и советы в индивидуалке. И если вы не готовы к такой индивидуальной работе, то я в данный момент не подхожу вам как тренер, приходите через полгода.

    4. Материал го..но!
    Если вы не применили материал, который я вам дал, но вы говорите, что это не работает, если у вас есть такая привычка - приходите через полгода.

    5. Инструкция
    Следовать инструкциям для прохождения курса, которые я даю на старте курса

    6. Не заражать неудачей других участников тренинга, если вы не применяли техники или применили техники неправильно - это не работает, это фигня, это все ерунда, автор срубил бобла. Вы ломаете тренировку остальным и мне приходиться буквально вытаскивать ребят из антимотивации. Все сомнения, опасения, возражения пишите в личной переписке, мы с вами все решим, я вас поддержу. Только соблюдайте пункт три кодекса новичка - отвечать на все вопросы четко и по существу и т.д (читайте выше про пункт три).

    Шесть пунктов в кодексе. Если вы не согласны с кодексом новичка, не записывайтесь на курс, приходите через полгода. Я буду рад вас видеть
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  9. 6 мар 2015
    #49
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    1. Если у вас нет мотивации что либо делать
    2. Если у вас постоянная лень
    3. Если вы хотите найти свое дело
    4. И вы сидите в социальных сетях (хотя бы один час в день)

    То...

    А теперь соедините эти пункты вместе и вы поймете, что один из пунктов мешает вашим желаниям. Один из пунктов перебивает другие пункты. Поэтому записывайтесь в эту тему, если для вас актуальна тема по соц.сетям, которые мешают мотивации, найти свое дело и лень ваш спутник.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 мар 2015
    #50
    Dimkas
    Dimkas БанЗабанен
    То есть тут будет не только про сети, но и про то как найти свое дело? :)
     
  11. 7 мар 2015
    #51
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    здесь будет две темы, которые мешают найти свое дело
     
  12. 9 мар 2015
    #52
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Где отзыв гаранта?
     
  13. 9 мар 2015
    #53
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    В этой теме, если ты пройдешься по всем станицам, найдешь все 3 отзыва.
     
  14. 9 мар 2015
    #54
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    нет желания и времени читать 3 страницы коментариев и искать в них отзывы гаранта.
    отзыв должен быть в шапке темы
     
  15. 9 мар 2015
    #55
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Если нет желания, то проходим мимо... На счет последнего - не выдумывай тут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 мар 2015
    #56
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Отзывы заинтриговали. Когда будет повтор?
     
  17. 10 мар 2015
    #57
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    повтор этой темы будет через месяц-два месяца
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей