Закрыто

Как убрать зависимость от любви, от человека (мужская версия) [Поток-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 25 ноя 2014.

Цена: 32157р.
Взнос: 350р.
99%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2015
    #61
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а так можно? я как то читал, что автор пытался открыть тему в обычных складчинах, а его администраторы отправили в авторскую
     
  2. 15 фев 2015
    #62
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Авторские складчины проводятся только в авторском разделе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 фев 2015
    #63
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    по этому курсу появились некоторые изменения и перестановки, а именно
    - Курс будет только для мужчин (!!!)
    - Проверяющие будут мужчины

    Общий курс для женщин и мужчин находится в редакции и на него времени пока нет. Но для мужчин уже курс готов 100%. Буду искать провеяющих.
    Внимание! Девушки оповещаю вас, что этот курс будет только для мужчин. Здесь нет мужского шовинизма, просто общий курс еще не готов и нет какого-то несправедливого отношения к вам, просто курс еще не готов. Как будет готов, я создам тему (вы можете подписаться на меня, чтобы следить за анонсами)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 фев 2015
    #64
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Соотвественно ищу проверяющих мужчин
    - проверка времени долго не займет
    - все интуитивно понятно
    - если даже у вас таких проблем нет и не было, то проверить вы все равно сможете. Если вы примените естественные мужские качества во время проверки курса - логичность, техничность, критическое восприятие. Этого достаточно, чтобы понять как все работает.
    - этот курс для проверяющих все - таки может пригодиться в будущем. Никто не застрахован от специфических людей или вы можете помочь своим бликзим друзьям, кто попал в такую любовную ловушку.
     
  5. 19 фев 2015
    #65
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, все верно, благодарю за отклик, в понедельник предоставлю материал
     
  6. 19 фев 2015
    #66
    kodia
    kodia ЧКЧлен клуба
    Добрый день, извиняюсь за оффтоп, но как можно получить статус организатор? Никак не могу найти информации по этому поводу на форуме.

    P.S. Я бы охотно взялся за проверку, как раз существует проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 фев 2015
    #67
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Договорились.
     
  8. 24 фев 2015
    #68
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Если еще нужен проверяющий - я готов
    (статус - Организатор)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 фев 2015
    #69
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    Значит лучше выписаться пока?
     
  10. 25 фев 2015
    #70
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, все верно
     
  11. 25 фев 2015
    #71
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    благодарю за отклик, проверяющие уже нашлись, если кто-то уйдет во время проверки, я вас оповещу, если для вас это будет еще актуально
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 фев 2015
    #72
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    Скажите а подойдет ваш курс для тех кто в отношениях?
     
  13. 26 фев 2015
    #73
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    смотря какая цель у вас применения этого курса в отношениях
    цель подскажите, я скажу вам, подойдет или нет (можно в личке, если слишком личное)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 фев 2015
    #74
    dleshiy
    dleshiy БанЗабанен
    Я сам через это прошел могу поделится своими рецептами бесплатно (помогает!)
    1) Меняй работу если работаешь в приемущественно в мужском коллективе на коллектив приемущественно женский - флирт повысит ваше эго
    2) Иди в спортзал - очень трудно думать о ком то делая присед со штангой
    3) Собственно это должно быть пунктом 1 - санчас

    З.Ы: Ну не люблю я запятые
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 мар 2015
    #75
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    курс будет позже для женщин, курс будет общим для женщин и мужчин
    а в этом курсе. который для мужчин тоже есть что почерпнуть для женщин, а именно в первой части все хорошо написано о зацепках
    но во второй части и в последующих бонусах, которые я анонсирую в этой теме, они все ориентированы только на мужчин т.к. например подсадка разная бывает (люди которые подсаживают на себя) и женщины и мужчины подсаживают по разному и отстройка от подсадки тоже идет по разному. Ну и бонусы будут исключительно мужские (хотя эти бонусы могут применить и женщины тоже, главное понять суть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 мар 2015
    #76
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сегодня вечером материал будет отдан на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 мар 2015
    #77
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Давайте я на всякий случай напишу, что такое зависимость, чтобы вы понимали куда записались

    Зависимость, это когда есть навязчивая потребность, подвигающая человека к определенной деятельности, сопровождающаяся синдромом отмены и есть навязчивое желание повторить действие даже если оно стало бессмысленным или приводит к негативным последствиям (умом понимаю, и все равно делаю)

    Любовная зависимость – это сильная страсть, зависимость от человека. Любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя, виртуальных гаданий или игровых автоматов.

    Существуют несколько форм любовной зависимости.
    • Потеря собственной индивидуальности и стремление сохранить привязанность через замещение своей психологической территории территорией партнера. Зачастую созависимый отказывается от друзей, своих интересов, целей и начинает жить жизнью значимого Другого. "Без тебя меня нет". "Я - часть тебя". Здесь могут реализовываться мазохистические тенденции.
    • Захват индивидуальности партнера и его личных границ, его психологической территории.Созависимый сам становится в позицию Родителя и из этого рождается поведение, характеризующееся сверх-контролем. Примером такой зависимости может быть навязчивая ревность. За партнером не признается право на самоопределение и личные выборы. Созависимый стремится сохранить привязанность через стремление реализовать "идеальную заботу", стать незаменимым.
    • Агрессивное разрушение психологической территории партнера. "Ты - всего лишь часть меня". Здесь могут реализовываться садистические тенденции. Через разрушение и тотальное подавление индивидуальности партнера созависимый стремится наполнить пустоту своего Эго, распространить свои границы за пределы себя самого.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 мар 2015
    #78
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.

    Материал представлен в виде текста, состоит из двух частей по 7 страница каждая. По сути своей является некиими конспектами по теории возникновения и избавления эмоциональной зависимости от девушки с небольшими практическими рекомендациями. Во время ознакомления складыватеся впечатление, что все взято из реальных ситуаций, и автор уже успешно применил данную методику на себе.

    Первая часть предлагает нам способ пережить болезненное расставание или закончить неблагоприятные отношения, когда умом понимаем, что ни к чему они не приведут. В принципе, не скажу, что идеи и методы новые. В каком-то виде их можно найти через другие источники или самому начать неосознанно применять. Но, с другой стороны, нет гарантии, что мы все правильно применим. В этом нам как раз и помогут тезисы, приведенные автором. Мы узнаем какие нас ждут испытания в период отвыкания, и как поступать, когда мы с ними сталкнемся.

    Вторая часть показалась мне более интригующей. В ней автор показывает нам "монстра во плоти" (под монстром нам предлагают подразумевать девушек особого типа поведения :)). Это, как я понял, является дополнением к первой части для особо тяжелых случаев зависимости. Очень познавательно. Даже если вам не требуется применение этой информации прямо сейчас, усвоив ее, вы, возможно, исключите возможность данной необходимости в будущем. Т.е. не "подсядете", как выражается автор, на такую девушку, так как сможете распознать признаки и уйти вовремя.

    Материал в том виде, в котором был предоставлен для проверки, довольно трудно будет внедрить в реальную жизненную ситуацию. Ибо, по моему мнению, необходимо обладать большой дисциплинированностью и реально взяться за себя. Но как раз для этого автор хочет всю практическую часть предоставить в приватной теме и вести участников складчины по пути избавления. Я участвовал в одной из складчин автора и уверен, что эти обещания он выполнит.

    Если ваша ситуация попадает в одну из категорий из блока "Для кого этот курс" в описании, то рекомендую к покупке. Также, надеюсь все понимают, что не бывает кнопок "бабло" "не люблю", и этот курс не исключение. Будет необходимо поработать над собой очень хорошо, чтобы достигнуть результатов.

    Испоробовать на себе, к сожалению (или к счастью), не удалось, за отсутствием такой проблемы. И у вас может возникнуть резонный вопрос, мол, из отзыва не понятно: сработает методика или нет. Но тут можно положиться на репутацию MikeD, которая весьма заслужена, судя по отзывам на состоявшиеся складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 22 мар 2015
    #79
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Будет скоро отличный бонус к этому курсу. А именно ко второй части тренинга это подходит очень хорошо (мощный антидот от подсадки). Следите за этой темой, скоро анонсирую
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 мар 2015
    #80
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Отзыв.
    Материал представляет из себя пошаговую систему "лечения"-избавления от любовной зависимости.
    Вам просто НЕОБХОДИМ этот материал если:
    - вы устали от любовной связи, которая вам уже не приносит ничего, кроме страданий;
    - вы хотите получить конкретные рекомендации с примерами, вместо "завываний кухонных психологов" на форумах и группах вк;
    - вам надоело быть "игрушкой" в руках вашей пассии;
    - вам надоело выслушивать "жалелки" от друзей и родных;
    - вы хотите вернуться к нормальной жизни.
    План действий, конкретные указания и мотивационный пинок-все это внутри компактного курса.
    Приобретать-выполнять-наслаждаться результатом.
    Цена - более чем доступная.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей