Закрыто

Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 22 сен 2015.

Цена: 47634р.
Взнос: 690р.
102%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2015
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Как убрать зависимость от любви, от человека (общий курс для мужчин и женщин)

    Мужское вступление (описание мужского курса, а женское описание курса сразу после описание мужского курса)
    Бывает в жизни многое. Бывает в жизни разное...

    Например, парень встречался с девушкой четыре года. Душа в душу жили, сказку с них писать можно. И внезапно расстались. Да так расстались, что парень хотел себе вены резать, да не успел. В психушку положили его на пару дней, он там сразу и отрезвел от любви (когда насмотрелся на Наполеонов и Иисусов). Ничего не скажешь, хороший способ отрезвления.
    А другой парень расставался со своей бывшей девушкой одиннадцать раз!!! И прямо сейчас он уже идет на рекорд! Я не сомневаюсь, что через полгода цифра одиннадцать будет незначительная. Смело можно уже говорить о цифре восемнадцать, девятнадцать, двадцать. И это еще не предел.
    Есть у меня в заначке еще один знакомый. Пообщался он с девушкой немного, ну так просто поболтали. Да взял и влюбился в неё. Смелости набрался и на свидание позвал. Ей смелости не надо было набираться, чтобы сказать: «Ты не в моем вкусе». Честная оказалась девушка. Но он решил не сдаваться, завел фейковую страницу в контакте, добавил ее в друзья и начал отпугивать других мужчин, которые там с ней флиртовали. А также он решил после работы поджидать ее около дома, чтобы любоваться ею. В общем попался он в сети любви и быстро начал превращаться в маньяка :)

    Кому этот курс не подходит:
    • Я не хочу жить без нее
    • Я не хочу убирать эту зависимость
    Здесь нет никакой эзотерики. Здесь нет никакой заумной психологии. Здесь нет стандартных советов психиатров и психотерапевтов. Здесь нет советов от глянцевых журналов. Здесь есть только немного полезной теории, для понимания, как мы начинаем зависеть от любви, человека, отношений. Здесь много практики, которая дает результат, если выполнять практику тщательно и бесповоротно (ведь это все-таки курс).

    Мужская программа курса:
    Что происходит, если вы зависимы от девушки
    Зацепки от партнера
    Ваши зацепки
    Дрессировка вас
    Дрессировка с помощью сильных эмоций
    Убрать зацепки напоминания
    Ментальная жвачка
    Альтернативная реальность
    Работа с эмоциями (когда сильно тяжело)
    Отключение системы «Зависимость от человека»
    Мир спрашивает вас (испытания реальности)
    Находить плюшки, почему вам хорошо
    Не помогайте другим
    Осторожно! Человек отвалится сам, и вы его не вернете
    Немного плюсов +++
    Подсадка жертвы
    Любовный приворот или не спешите кидать в меня тухлыми помидорами
    Анализ своей жизни для поиска условий подсадки
    Признаки человека, который подсаживает на себя
    Лечение зависимости от подсадки
    Метод лечения

    Женское вступление (описание женского курса)
    - Когда-то он был таким хорошим, таким замечательным, а теперь я постоянно рассказываю своим подругам какой он стал жестокий, бессердечный, грубый
    - Я умом понимаю, что у нас с ним уже ничего не будет, а все равно продолжаю к нему ездить
    - Я решаю порвать с ним после еще одной разборки, а через три-пять дней мне становится очень тяжело и хочется обратно :(
    - Он не собирается строить семью, он не собирается строить отношения, он не уважает меня, я все это понимаю, но все равно ничего не могу с собой поделать
    - У нас все сложно (вздыхает), все очень сложно...
    - Я все время влюбляюсь, я наступаю на одни и те же грабли, достало уже!!!

    Эх! Вот так и получается. Хочется расстаться с ним. Понимаешь, что устала от таких отношений, но не можешь. То есть можешь на три-четыре дня, ну может на неделю, а потом начинает буквально ломать. Или влюбилась неимоверно, а взаимности нет и не было. И плюнуть бы и найти другую любовь. И действительно плюешь на один день, а вечером как накатит, как накроет. Не получается отпускать мужчину, не получается и всё тут.

    А какой классический совет дают близкие: «Время лечит» или «Да пошли ты его!». Время действительно лечит, но сколько терпеть то? Ответы опытных подруг: «От года до трех лет!!!». Ничего себе! Столько времени терпеть??? А просто взять и послать его не помогает, много силы воли надо, а силы воли нет, ну нету этой силы. А нет силы воли не из-за того, что вы безвольные, слабовольные. А потому, что зависимость по-умному была сделана! И не всегда вы бываете причиной! Причиной бывают ваши бывшие или действующие партнеры!

    [​IMG]

    Здесь нет никакой эзотерики. Здесь нет никакой заумной психологии, здесь нет НЛП. Здесь нет стандартных советов психиатров и психотерапевтов. Здесь нет советов от глянцевых журналов. Здесь есть только немного полезной теории, для понимания, как вас удерживают мужчины и как вы удерживаете себя сами. Здесь много практики, которая дает результат, если выполнять практику тщательно и бесповоротно (ведь это все-таки курс).

    Если вы не уберете зависимость вас могут ждать неприятные моменты в жизни:
    1. Вы не будете замечать мужчин, которым вы нравитесь
    2. Вы своим поведением отпугиваете мужчин, которым вы нравитесь (микродвижения тела и лица и поведение в целом)
    3. Вы будете ненавидеть мужчин потому, что все мужики сволочи (сталкиваются зацепки в зависимости, а другие мужчины дать этого не могут (зацепки) и еще негативный опыт от мужчины из прошлого)
    4. Вы будете думать, что мужчины не обращают на вас внимание (кстати, это в действительности тоже может быть - смотрите пункт два)
    5. Вы будете делать всё, чтобы новый мужчина ушел от вас, хотя он вам нравится
    6. Пока вы не уберете зависимость от мужчины, вы будете делать всё, чтобы у вас не было нового мужчины (женская сущность - выбор одного партнера). Выбор одного партнера может остаться на всю жизнь, при этом партнера уже давно нет рядом с вами
    7. У вас появятся высокие требования к другим мужчинам (вы не сможете найти своего, зацепки и подсадки мешают вам найти мужчину)
    8. У вас уже есть новый молодой человек, но бывший вам названивает или пишет вам, и вы не можете отпустить его окончательно
    Страшилки удерживающие вас:
    1) Я такого больше не найду (такого какой он был уже нет!!! он другой, а на самом деле это говорит у вас зависимость)
    2) Все мужики еще хуже (это потому что у вас есть зависимость)
    3) У нас общие дети (дети страдают, когда видят ваши постоянные разборки)
    4) Он изменится (он всегда таким был, это говорит у вас зависимость)
    5) Я изменю его (вы не измените его, это говорит ваше чувство собственности и зависимости)
    6) Как же это разрушать семью? (уберите зависимость в семье не разрушая семью)
    7) Я больше никому не нужна (это говорит у вас зависимость)
    8) Он исключительный (это говорит зависимость)
    9) Нормальный мужчин нет (это говорит зависимость)
    10) Меня тошнит от других мужчин (это говорит зависимость)

    Предупреждение!!!
    Если вам лень
    заниматься самостоятельно по курсу, тогда вы его просто прочтите, а потом выполняйте инструкцию для ленивых (я позаботился о самых ленивых и о тех, у кого нет времени)
    Если вы не хотите убирать зависимость и не хотите перестать играть в эту игру даже после прочтения последствий, то курс вам не подходит. Но! Вы можете все-таки пройти курс, потому что вам может надоесть играть в эту игру позже
    Не помогайте своему окружению, если кто-то страдает от зависимости, просто расскажите им об этом курсе, и они сами решат. Но, в курсе я все-таки расскажу, как немного помочь своим близким
    Если у вас много негативного опыта с мужчинами, вам этот курс не поможет. Здесь нужна постоянная работа. Но курс вас направит в нужную сторону и будет замечательным дополнением к решению проблем с мужчинами.

    Женская программа курса
    Что происходит, если вы зависимы от мужчины
    Найти зацепки от мужчины
    Найдите ваши зацепки, которые вы создаете сами
    Найдите дрессировку вас
    Найдите дрессировку вас с помощью сильных эмоций
    Уберите зацепки напоминания
    Убрать ментальную жвачку
    Создать альтернативную реальность
    Работа с эмоциями (когда сильно тяжело)
    Отключение системы «Зависимость от мужчины»
    Мир спрашивает вас (испытания реальности)
    Находить плюшки
    Не помогайте другим
    Осторожно! Человек отвалится сам, и вы его не вернете
    Немного плюсов +++
    Подсадка жертвы
    Любовный приворот или не спешите кидать в меня тухлыми помидорами
    Мужчина террорист, мужчина мститель
    Условия для подсадки жертвы
    Мощные подсадки террориста
    Работа с подсадками или убрать зависимость от подсадки
    Взять ответственность на себя
    Там стало еще хуже
    Постоянная жалоба не поможет
    Заниженная самооценка. Пора поднимать
    Мысли страшилки
    Если периодично он кажется вам в толпе или вы о нем вспоминаете
    Сопротивление ума

    Что входит в мужской и женский курс:
    1. Вы получаете два курса. И когда вы прочтете два курса, вы поймете как подсаживают вас (и как вы сами подсаживаетесь) а также вы поймете, что вы тоже можете подсаживать других на себя и к чему это может привести
    2. Две недели будет практика. Я буду вести вас от одного состояния (колбасит и хочу к ней/к нему) до другого (у меня много других интересных дел и людей)
    3. Материал будет подаваться в тексте (теория) pdf
    4. Практика будет подаваться в специально созданной теме. Вы можете проходить упражнения каждый день или в любое время, которое удобно вам
    5. Будут созданы две приватные темы, женская и мужская тема по курсам. По условиям, мужчины не могут комментировать в женской приватке, а женщины не могут комментировать в мужской
    6. После, поддержка от меня на протяжении двух месяцев
    Внимание! Я даю гарантию, что всё сработает, если вы действительно хотите убрать зависимость от любви, от человека. Мое образование высшее. Направление социальная психология и педагогика. Но курс основан не на моем образовании, а на практическом опыте в реальной жизни. Курс работает, если применять все, что там написано.

    Отзывы
    Отзывы о мужской версии курса можно почитать вот здесь ссылка
    Отзыв о женской версии курса можно почитать вот здесь ссылка
    Отзывы проверяющих мужской версии курса можно почитать вот здесь отзыв 1, отзыв 2, отзыв 3
    Ознакомиться с другими моими тренингами и обо мне можно здесь ссылка

    + Первый Бонус "Никогда не сдавайся. Или как сделать посещение тренировки по боевым искусствам комфортным и как не бросить тренироваться уже через месяц"
    Этот бонус отлично подойдет для тех, кто решил начать ходить на тренировку по боевым искусствам. Этот бонус также помогает в повышении мужской сущности,что в итоге снизит зависимость от противоположного пола. Мужская сущность очень сильно помогает быстрее снять подсадки и зацепки (все это будет в курсе). Но и для женщин здесь можно найти много полезного, а вдруг вы захотите научиться защищаться от эмоциональных террористов (вторая часть женского курса)

    Что будет в бонусе:
    Как выбрать тренера
    Тренер болтун или тренер действия
    Что говорит тренер, научиться читать между строк
    Если ставят в полноценный спарринг очень рано
    Перестать быть грушей для профи
    Как ставить правильные цели на тренировке
    Если страшно идти на тренировку
    Если страшно, что побьют
    Твой партнер на тренировке. Как отличть безумца от нормально спарринг партнера
    Как тренироваться с удовольствием
    Как настроить тренировку на автомате
    Как быстро получить результаты
    Опасно! Если ты считаешь, что ты крут
    Как тренироваться дома
    Как мотивировать себя
    Не верить слабакам
    Какие бонусы ты получишь от тренировки
    Что действительно дает тренировка

    + Второй Бонус "Классные дополнения к курсу"
    Что будет в бонусе:
    - Делайте правильный отрыв (хорошо влияет на отношения)
    - Пошаговый план первой части курса
    - История "Особа опасна для хороших мальчиков"
    - Если вам кажется, что вы ее/его видите в толпе
    - Ревность или чувство собственности в действии
    - Работа с глубинными зацепками
    - Взять ответственность на себя при помощи правильных вопросов
    - Если вы злитесь на нее/него, как взять ответственность на себя (чтобы отпустило)


    + Третий бонус "Убрать заражение неудачей в знакомствах с мужчиной" (женский бонус)
    Почему я могу рассказывать что-то по женской теме? А вот не буду вам признаваться. Вы все сами поймете, когда пройдете курс по зависимости, и когда прочтете бонус по заражению неудачей.

    Что будет в женском бонусе:
    1. Негативные мысли мешают найти своего мужчину
    2. Это не ваши мысли, это не ваши стандарты мужчин
    3. Как убрать заражение "Меня найдет идеальный мужчина"
    4. Ошибки девушек в онлайн знакомствах
    5. Вопросы, которые отрезвляют и все расставляет по местам
    6. Элементарные правила по стилю
    7. Самый простой первый шаг, чтобы начать хоть что-то менять
    8. Ошибки на свиданиях с мужчиной
    + Четвертый Бонус "Манипуляции в отношениях"
    Молотком можно забивать гвозди, а можно в роли маньяка ночью охотиться на людей. Манипуляции в отношениях не всегда плохие, каждый человек решает, как пользоваться манипуляциями, во благо или в негатив. Главное понять, где и как применять манипуляции. Я не призываю вас начать создавать из своего партнера раба. Я хочу вам показать, как можно сделать из человека марионетку. А вы уже решайте, хотите ли вы этого или нет. Некоторые манипуляции будут полным повтором из курса, а некоторые будут только в бонусе.

    Что будет в бонусе
    Выключить окружение жертвы
    Правильные слова в ушко
    Секс и после секса
    Дрессировка
    Занижение самооценки
    Чувство вины
    Эмоциональные качели
    Ультиматум (страх потери)

     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Alex7555 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Aleus2 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность автору! Записалась на курс потому как зависимость от человека была и пробовала решить её посредством других курсов. Курс не изучала. Мне с лихвой хватило приватки, где автор курса всё разжевал, и дал много практик. Выполнение их и решило мою проблему. Так же за счёт приватки получила немало инсайтов. Понравилось так же и возможность видеть приватку мужскую, где можно посмотреть на поступки женщин со стороны мужчин.
      21 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2015
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: У меня такое было несколько лет.Не знал как от этого избавиться. Покуда мне не вынесла весь мозг вместе с чувствами.

    Ответ: это легко убирается без выноса мозга вместе с чувствами, главное понять как это делать и начать делать
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 сен 2015
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Хочу спросить у автора, эта любовная зависимость появляется от женских чар или сам подсаживаешься?

    Ответ: в первой части курса вы сами подсаживаетесь или частично вас подсаживают с помощью дрессировки
    во второй части курса именно вас подсаживают и это важно убрать, т.к это мешает найти нового партнера (держит зависимость)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 сен 2015
    #4
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Есть люди, которые умеют неосознанно, не специально фиксировать на себя. Эти люди буквально подсаживают на себя и оторваться от них очень тяжело. И дело здесь не в пикапе (мужском и женском), не в каких-то манипуляциях (хотя они там точно есть). Самое главное, что убрать зависимость от таких людей методами "журнальной психологии" не получится. Не всегда надо пенять на себя: "Что дело во мне. Просто я влюбчивый". Перед этим надо протестировать "заочно" тех людей, на которых вы подсели. А там уже выбирать соответствующие упражнения и практики из курса.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 сен 2015
    #5
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий: что что то надо менять в голове в настройках

    Ответ: да, действительно надо что-то менять, только в моем курсе не надо будет менять какими-то супер практиками, все будет просто (относительно конечно просто). Главное убрать зацепки, подсадку, и еще интересные штуковины:)

    Комментарий: а то партнеры как две капли воды попадаются - с одинаковыми затыками, комплексами и даже внешность

    Ответ: а вот с этим курс может помочь, а может и нет. Курс уберет зависимость от таких людей и вы сами будете решать общаться ли с такими или нет.
    А вот будут ли они встречаться в вашей жизни или нет, курс на это не ориентирован.

    Комментарий: Самое главное я отвязаться не могу, год уходит на "прийти в себя" после разрыва.

    Ответ: А вот это курс как раз решает, срок сократится намного. Год действительно много. И тяжело это, понимаю

    Комментарий: Со следующим романом история повторяется

    Ответ: Самое главное видеть, есть ли зацепки у партнера, и убирать свои собственные зацепки, которые мы создаем очень профессионально.

    Комментарий:
    Позволю себе дать совет , если поменяешь вектор на тему " Как установить зависимость от любви у человека " - и тебе есть , что рассказать по этой теме, желающих вписаться было бы через край ( я бы с удовольствием) , да и проверяющие сами бы напрашивались , да и в целом тема получилась бы позитивная и интересная:) , а так печальная и удручающая :(. Можно с верху установить тест , увидишь соотношение заинтересованности в этих двух вопросах.

    Ответ: Действительно хороший совет по поводу как влюбить. Но это рассказывается и в этом курсе :). Вы можете стать на сторону тьмы, просто взять на вооружение фишки людей, которые подсаживают жертв на себя. Только я вам этого не говорил :cool:

    На самом деле это жестко, когда ты подсаживаешь человека на себя
    На самом деле это жестко, когда ты сам себя подсаживаешь на человека
    Представь зависимость от наркотиков или алкоголя, когда тело само решает когда и что ему принимать, когда ум в буквальном смысле находится в заднице. Вот и подсадка на человека тоже самое. Зависимость любовная делает из человека марионетку, бездушную куклу. Здесь идут смайлики нагнетающие атмосферу :eek::eek::eek:. Зачем марионетка в отношениях? Некоторые же будут бегать даже после расставания, мстить будут из ревности. Я говорю именно о настоящей сильной зависимости, где башню сносит на корню (а не о пикапских и женских курсах как влюбить в себя за 1 час и 35 секунд)

    Что тема печальная и удручающая. Может быть
    Если разобраться, как решать эту проблему, тема станет интересной или просто нейтральной (это для тех, у кого когда-то были или периодично случаются такие проблемы).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  9. 22 сен 2015
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос/комментарий: Лучше быть одному и не влюбляться, проверено. А что касается секса-пошёл, снял деваху. Вот и все.
    Зы Пинайти меня полностью

    Ответ: Хорошая альтернатива. Но есть люди, которые могут подсадить и "быть одному и снять деваху" не сработает. Нажать на пару кнопок на чувствах, прочистить мозги, добавить щепотку манипуляции и вуаля: "Я готов/готова для тебя на всё, я жить без тебя не могу!"

    Вопрос: MikeD, а если прочитать для общего развития, любимую не разлюбишь?:rolleyes:

    Ответ: не разлюбите, все будет хорошо :), вы просто сможете отслеживать, когда начинаете подсаживаться очень сильно (как написана история выше) и у вас есть выбор продолжать подсаживаться или не делать этого

    Вопрос: MikeD подскажи, пожалуйста, замечал в жизни вот знакомишься с девушкой и пока не сильно привязан, не сильно увлекаешься девушкой то все хорошо, отношения строятся к надо. Но стоит начать привязываться к девушке через чур сильно сразу все меняется. Вопрос можно будет благодаря вашему курсу так сказать поддерживать баланс, чтобы раньше времени не окунаться с головой в омут?:)

    Ответ: замечательный вопрос
    и да, можно
    в приватной теме я об этом подробно расскажу

    Вопрос: Методика связана исключительно с НЛП техниками?

    Ответ: там нет вообще техник НЛП, там нет эзотирических техник, нет всяких перепросмотров и других страшных слов
    все намного проще и интереснее
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 сен 2015
    #7
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если вы научитесь пользоваться методиками и техниками, которые написаны в курсе, вы больше не будете залипать. Даже если вы влюбитесь после того как научились пользоваться всеми техниками и методиками из курса, даже если появится зависимость, вы легко сможете ее убрать намного быстрее т.к. вы сформировали навык. Если раньше вы потратили две недели до двух месяцев применяя курс, то в последующем, максимум от 2 до 5 дней. Главное понять суть и применять все из курса.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 сен 2015
    #8
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    материал отдан на проверку
     
  12. 25 сен 2015
    #9
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    В курсе много практических рекомендаций, направленных на работу с зависимостью от другого человека. Техники представлены последовательно и логично. Все практические задания носят исключительно психологический характер, никаких "танцев с бубнами" или магических заклинаний нет! Методики не требуют каких-либо дополнительных знаний и умений со стороны того, кто хочет работать со своей ситуацией. Техники понятные и простые в техническом исполнении, но не стоит обольщаться! Не всегда будет их просто выполнить с психологической точки зрения. Может включиться механизм сопротивления. Но это и будет верным знаком, что положительная динамика наблюдается! И если вы будете выполнять всё от начала и до конца по методикам курса, то результат будет точно!
    Курс очень достойный, все практики и рекомендации рабочие. Нужно только выполнять методично, регулярно и последовательно. И тогда результат не заставит себя ждать!
    Позволю себе некоторое отступление, но оно ярко будет демонстрировать мои утвердительные заявления по данному курсу.
    Много лет назад меня угораздило влюбиться в женатого мужчину, отношения с которым ничего хорошего не предвещали, а только разрушали мою жизнь. Хорошо, что у меня во время ума хватило сказать себе СТОП и начать искать способы "излечения" себя от этой зависимости. На тот момент я для себя интуитивно придумала подобный курс, и только это помогло мне избавиться от своей зависимости неперспективных отношений. Но мне приходилось до всего додумываться самостоятельно, наступать по нескольку раз на одни и те же грабли, из-за чего времени ушло много.
    В этом же курсе всё собрано в одном месте, представлены методики исключительно действенные, без воды и философствования.
    Но ещё раз повторюсь, что нужно будет брать и делать! Да, это сложно! Да, это часто больно! Но задайте себе прежде вопрос: "Хочу ли я действительно быть свободным от этой зависимости? Или мне хочется быть несчастным и жалеющим себя человеком?!" От ответа на этот вопрос будет зависить и результат вашей работы.
    Курс для мужчин и женщин имеет свои отличия, учитывающие специфику и различия психики полов!
    Рекомендую однозначно!
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 26 сен 2015
    #10
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    мужчины, почитайте женскую версию курса, особенно вторую часть, там есть моменты, которые могут быть в вашей жизни тоже
    такие моменты, где вы из своей девушки создаете невротическую особу, когда подсаживаете ее таким образом
    и такие моменты, где на вас тоже могут применять такие подсадки
    а еще в женской версии курса есть техники, которых нет в мужской и вы можете их тоже взять для себя
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 сен 2015
    #11
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    для женщин в мужской версии курса тоже будут интересные моменты
    вы увидите как вы можете создать из мужчины безвольное существо и как это сказывается на отношениях
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 сен 2015
    #12
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    создал личную переписку
     
  16. 29 сен 2015
    #13
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Как я писал выше, время и другой партнер действительно могут не помочь от зависимости, потому что делается все неправильно (не убираются подсадки, зацепки).

    Пока внутри есть привязка к человеку заменить ее другим человеком сложно. Пока есть привязка к человеку, время наоборот может идеализировать вашего бывшего партнера. И было бы странно убежать от зависимости в женитьбу или отвлечься, когда надо делать совсем другое (об этом будет сказано в курсе)

    И зависимость сама по себе практически всегда вредна. В широком смысле, — ощущаемая человеком навязчивая потребность в определённой деятельности. В более узком смысле, это патологическое влечение к чему-либо, что увеличивает риск развития психических заболеваний и/или связано с персональными или социальными проблемами (вики)

    Мы можем сами создавать любовную зависимость, если в нашей жизни чего-то не хватает и нас могут подсадить люди в любовную зависимость (не намеренно). Если понять, как мы сами с собой это делаем, если понять, как нас подсаживают, зависимость перестает работать (конечно нужно еще сделать некоторую практику из курса)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 29 сен 2015
    #14
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я бы даже сказала, что это опасно и для другого партнёра, и для отношений в целом
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 окт 2015
    #15
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Давайте я на всякий случай напишу, что такое зависимость

    Зависимость, это когда есть навязчивая потребность, подвигающая человека к определенной деятельности, сопровождающаяся синдромом отмены и есть навязчивое желание повторить действие даже если оно стало бессмысленным или приводит к негативным последствиям (умом понимаю, и все равно делаю)

    Любовная зависимость – это сильная страсть, зависимость от человека. Любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя, виртуальных гаданий или игровых автоматов. Существуют несколько форм любовной зависимости. Потеря собственной индивидуальности и стремление сохранить привязанность через замещение своей психологической территории территорией партнера. Зачастую созависимый отказывается от друзей, своих интересов, целей и начинает жить жизнью значимого Другого. "Без тебя меня нет". "Я - часть тебя". Здесь могут реализовываться мазохистические тенденции. Захват индивидуальности партнера и его личных границ, его психологической территории.Созависимый сам становится в позицию Родителя и из этого рождается поведение, характеризующееся сверх-контролем.

    Примером такой зависимости может быть навязчивая ревность. За партнером не признается право на самоопределение и личные выборы. Созависимый стремится сохранить привязанность через стремление реализовать "идеальную заботу", стать незаменимым. Агрессивное разрушение психологической территории партнера. "Ты - всего лишь часть меня". Здесь могут реализовываться садистические тенденции. Через разрушение и тотальное подавление индивидуальности партнера созависимый стремится наполнить пустоту своего Эго, распространить свои границы за пределы себя самого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 окт 2015
    #16
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    еще один проверяющий нашелся, материал отдан на проверку
     
  20. 13 окт 2015
    #17
    Kestiel
    Kestiel ДолжникДолжник
    Надеюсь, хоть, этот курс поможет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 13 окт 2015
    #18
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    какие до этого применяли тренинги или может какие-то методики? я вам тогда точно скажу поможет курс или нет
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 окт 2015
    #19
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ну чтож, скоро начинаю анонсировать бонусы как для мужчин, так и для женщин, следите за темой
     
  23. 19 окт 2015
    #20
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Первый Бонус "Никогда не сдавайся. Или как сделать посещение тренировки по боевым искусствам комфортным и как не бросить тренироваться уже через месяц"
    Этот бонус отлично подойдет для тех, кто решил начать ходить на тренировку по боевым искусствам. Этот бонус также помогает в повышении мужской сущности,что в итоге снизит зависимость от противоположного пола. Мужская сущность очень сильно помогает быстрее снять подсадки и зацепки (все это будет в курсе). Но и для женщин здесь можно найти много полезного, а вдруг вы захотите научиться защищаться от эмоциональных террористов (вторая часть женского курса)

    Что будет в бонусе:
    Как выбрать тренера
    Тренер болтун или тренер действия
    Что говорит тренер, научиться читать между строк
    Если ставят в полноценный спарринг очень рано
    Перестать быть грушей для профи
    Как ставить правильные цели на тренировке
    Если страшно идти на тренировку
    Если страшно, что побьют
    Твой партнер на тренировке. Как отличть безумца от нормально спарринг партнера
    Как тренироваться с удовольствием
    Как настроить тренировку на автомате
    Как быстро получить результаты
    Опасно! Если ты считаешь, что ты крут
    Как тренироваться дома
    Как мотивировать себя
    Не верить слабакам
    Какие бонусы ты получишь от тренировки
    Что действительно дает тренировка
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей