Закрыто

Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 22 сен 2015.

Цена: 47634р.
Взнос: 690р.
102%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2015
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    некоторые девушки умеют естественным образом мастерски подсаживать на себя, наблюдаю, как эти девушки действуют, на какие рычаги нажимают, где говорят нужные слова, аж завидую и восхищаюсь их природному мастерству
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 ноя 2015
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Один из участников курса скинул мне свой опыт, как происходила подсадка его на протяжении всего двух недель!!! То есть через две недели уже(!) была сильная ломка по девушке. Я скину его сообщение в приватной теме курса, думаю вам понравится его наблюдения
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 ноя 2015
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вы заметили название курса? Что написано от человека? Это к тому, что у вас может быть зависимость от друзей, от родственников и это все тоже успешно решается. То есть вы видите, что ваши друзья например тянут вас вниз, когда вы развиваетесь. И вы перестаёте с ними общаться, а потом сами к ним возвращаетесь. Вот тянет обратно, потому что пока у вас новых знакомых и друзей нет, и они появятся, но вы обратно возвращаетесь к старым друзьям, с которыми уже не интересно
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 8 ноя 2015
    #44
    Martisha70
    Martisha70 ДолжникДолжник
    Скажите пож,а цена такая и будет,не уменшится
     
  5. 8 ноя 2015
    #45
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все верно, цена фиксированная и уменьшаться не будет
    это авторская тема, здесь авторы сами приходят на складчик. ком и продают свои тренинги и курсы
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 ноя 2015
    #46
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Отлично, можно как-то ускорить процесс и начать пораньше? Очень хороший материал, судя по всему, давно его искал)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 ноя 2015
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    по правилам клуба можно проводить только одну авторскую складчину за раз, одновременно нельзя, в данный момент стартовал мой тренинг "Базовые навыки общения", после него стартует этот курс. По срокам старт курса будет ориентировочно через 9 дней. Думаю это не так долго ждать по сравнению с первым потоком (там ждали полгода).
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 ноя 2015
    #48
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скоро анонсирую еще один бонус
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 ноя 2015
    #49
    Svetalina
    Svetalina ДолжникДолжник
    ага. я тоже за то, чтобы ускорить.....;)
     
  10. 15 ноя 2015
    #50
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    до старта осталось не так много времени, ориентировочно через 5-7 дней
     
  11. 15 ноя 2015
    #51
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Четвертый Бонус "Манипуляции в отношениях"
    Молотком можно забивать гвозди, а можно в роли маньяка ночью охотиться на людей. Манипуляции в отношениях не всегда плохие, каждый человек решает, как пользоваться манипуляциями, во благо или в негатив. Главное понять, где и как применять манипуляции. Я не призываю вас начать создавать из своего партнера раба. Я хочу вам показать, как можно сделать из человека марионетку. А вы уже решайте, хотите ли вы этого или нет. Некоторые манипуляции будут полным повтором из курса, а некоторые будут только в бонусе.

    Что будет в бонусе
    Выключить окружение жертвы
    Правильные слова в ушко
    Секс и после секса
    Дрессировка
    Занижение самооценки
    Чувство вины
    Эмоциональные качели
    Ультиматум (страх потери)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 ноя 2015
    #52
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Предупреждения по курсу!!!

    Если в данный момент применяется что-то из тренингов по эзотерике (для женщин и мужчин) или из тренингов на раскрытие и понимание себя (женские тренинги), то лучше сначала пройти те тренинги, а потом уже этот курс пройти (параллельно лучше не проходить).

    Если после тренингов по эзотерике и других тренингов результатов нет (по избавлению зависимости), то мой курс можно проходить

    Если после тренингов по эзотерике и других тренингов результаты есть, но очень медленно приходят результаты (например, через год-два), то мой курс можно проходить

    Если есть желание убрать зависимость и были сделаны конкретные действия, то мой курс можно проходить. Конкретные действия означают - применяли что-то из других тренингов или пытались порвать отношения, или переставали общаться с мужчиной, с женщиной и т.д.

    Если не было действий, а просто выговаривание подругам/друзьям и близким людям, что вам все надоело, все плохо, вы устали и на этом ваши действия заканчивались, то курс не поможет т.к. конкретных действий, подтверждающих намерение, не было (важно!).

    И лучше не записываться на курс, если вы не собираетесь ничего предпринимать (у вас будет сильное сопротивление моему курсу)

    Внимание! Некоторые моменты курса лучше перечитать несколько раз, т.к. у вас может быть сильная зависимость (не у всех такое будет), то вы будете не понимать, что написано в курсе, вы будете искажать информацию в курсе, вы будете сопротивляться информации в курсе. Поэтому лучше перечитывать курс для полного осознания всех моментов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 16 ноя 2015
    #53
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я написал эти предупреждения потому, что мне уже попадались люди, которые не хотят убирать эту зависимость и страдать для них это куча положительных моментов в жизни, а именно:

    1) Есть о чем поговорить со своим окружением (всегда найдутся темы)
    2) Окружение подкрепляет само себя в негативе и если убрать зависимость развалится окружение, поэтому лучше ничего не трогать и продолжать страдать
    3) Демонстрировать свою исключительность (только у меня такая проблема и она не решится просто так), исключительность подпитывает
    4) Окружение больше уделяет внимание страданию, там всегда интересно (желание больше внимания)
    5) Пожалеть себя и говорить про себя, какой жестокий мир (это тоже подпитывает)
    6) Можно обвинять других (бывших партнеров), что все дело в них (скидывать ответственность)

    Я к сожалению не могу помочь тем, кто этого не хочет. И к сожалению я не могу помочь человеку, который хочет заспорить меня (при этом ничего не применив из курса или пытаясь найти недостатки в моих методиках, опять же не применяя их или намеренно применяя их неправильно). Этот курс предназначен для тех, кто готов действовать, пусть маленькими шажками, но действовать - проверять на практике, внедрять, отслеживать результат.

    В ближайшее время будет старт курса. Обязательно прочтите предупреждения еще раз, чтобы точно понять, для вас ли этот курс или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 ноя 2015
    #54
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    @MikeD, можно ли еще такое уточнение.
    Я верно поняла, что этот курс будет полезен и тем, у кого таких отношений нет, но, например, могут попадаться люди по работе, в ближайшем окружении, которые могут пытаться "подсадить" на зависимость от них, и этот курс поможет таких распознавать и грамотно "отшивать".
    Все верно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 ноя 2015
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все верно, не только вас могут подсадить, но и вы можете создать зацепки
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 ноя 2015
    #56
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    ОК, поняла, интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 ноя 2015
    #57
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    создать зацепки означает, что вы сами начинаете что то делать такое, что потом не можете оторваться от человека, а что именно делаете такое вы узнаете на курсе ;)
    а вот грамотно отшить это уже не сюда, ну вы знаете куда :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 ноя 2015
    #58
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Да, мне нужно с этим разобраться, так как, похоже, такие зацепки создаю, и если бы сознательно! :)
    А мастерство конфликтов лучше в каком-то другом месте буду применять :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 ноя 2015
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Когда стартует курс.

    Мужчины, также почитайте женскую версию курса, особенно вторую часть, там есть моменты, которые могут быть в вашей жизни тоже. Такие моменты, где вы из своей девушки создаете невротическую личность, когда подсаживаете ее таким образом и такие моменты, где на вас тоже могут применять такие подсадки
    а еще в женской версии курса есть техники, которых нет в мужской и вы можете их тоже взять для себя
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 ноя 2015
    #60
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Прошло уже около 5 лет после первой подсадки, уже и мысленно вычеркнул её из жизни (и но вот только в голове образовался образ 'идеальной' как бы девушки. Начинаю искать именно такую, причём других резко отсеиваю. Хотя вроде и понимаю, что это неправильно, но ничего поменять не могу. Могу просто поговорить, но на большее не тянет. Зато как нахожу похожую на мой 'идеал', так сразу завожусь. Как избавиться?

    Ответ: в приватной теме я скину вам пошаговую методику
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей