Закрыто

Как убрать живот и бока – программа тренировок для мужчин

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем timon, 9 дек 2013.

Цена: 990р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как убрать живот и бока – программа тренировок для мужчин

    КАК УБРАТЬ ЖИВОТ И СДЕЛАТЬ РЕЛЬЕФНЫЙ, СИЛЬНЫЙ ПРЕСС
    РУКОВОДСТВО ДЛЯ МУЖЧИН
    ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК + ИНСТРУКЦИИ ПО ПИТАНИЮ + ЦЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
    Вы хотите избавиться от жира на животе и приобрести рельефный, сильный пресс ?
    Это руководство – готовое решение вашей задачи !


    [​IMG]

    Это руководство я разработал специально для тех, кто хочет избавиться от жира на животе и приобрести рельефные мышцы пресса. Вы получаете точные планы тренировок, рекомендации по питанию и все подробные инструкции для успешного достижения цели ! Данная система тренировок прекрасно развивает силу и выносливость мышц пресса, поэтому может успешно использоваться для подготовки спортсменов в различных видах спорта. Уникальные тренировочные планы позволяют быстро продвигаться вперед. При этом тренировки будут разнообразными и интересными, вы будете заниматься спортом с удовольствием, а это очень важно.

    ГДЕ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ
    По этой программе можно заниматься в домашних условиях и в спортивном зале. Это готовая полноценная система физической тренировки, которая доступна в любом месте и позволит вам иметь здоровое, выносливое и стройное тело.

    ТРЕБУЕМЫЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ
    У вас не должно быть противопоказаний для занятий оздоровительной физкультурой.
    Программа имеет 4 уровня и подходит всем, начиная от новичков с большим лишним весом, которые не могут поднять туловище ни разу, до опытных профессиональных спортсменов. Вы приступаете к тренировкам на своем уровне и, выполняя нормативы, продвигаетесь на следующую ступень.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ

    • Формирование подтянутого, рельефного пресса
    • Сжигание жиров, улучшение обмена веществ и кровообращения
    • Развитие силы и выносливости мышц пресса
    • Отличную физическую подготовку для различных видов спорта
    ОСОБЕННОСТИ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ТРЕНИРОВОК

    • Эта программа позволяет улучшать внешние данные и одновременно развивать ваши физические качества. Вы уберете живот и получите выносливый, сильный пресс !
    • Кроме эффективных упражнений на мышцы пресса в программу включены дополнительные упражнения, которые значительно усиливают тренировочное воздействие. Фактически этот тренировочный комплекс может стать вашей системой фитнес тренировок для всего тела ! Это может быть вашей зарядкой, вашей тренировкой, вашим фитнесом для того, чтобы держать тело здоровым, стройным и выносливым.
    • Внимание – эту специальную программу по тренировке пресса можно добавить к любой другой программе тренировок (в инструкциях сказано как это сделать)
    ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ
    Друзья, я имею высшее образование в области спорта, большой личный спортивный стаж и профессиональный тренерский опыт работы как с новичками, так и со спортсменами сборных команд !
    Поэтому мои программы основаны на научных знаниях и на большом практическом опыте.
    Это тщательно продуманная многоуровневая программа, которая включает разнообразные упражнения, чтобы убирать живот, укреплять мышцы пресса и работать со всем телом.
    Новички, занимаясь по этой системе, быстро избавлялись от висящего живота и получали крепкий пресс. Когда я тренировал по этой программе опытных спортсменов, включая мастеров спорта, они значительно повышали свои способности и замечали, что раньше им не удавалось так качественно и хорошо проработать мышцы пресса. Это действительно эффективная программа для построения мощного пресса.

    Программу тренировок и рекомендации разработал
    Специалист по физической культуре и спорту
    Автор сайта AthleticBlog.ru
    Сергей Сивец

    СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ВСЕГО 990 РУБ.

     
  2. Обсуждение
  3. 9 дек 2013
    #2
    Hieroglyph
    Hieroglyph ОргОрганизатор
    Сергей Сивец хороший специалист по физической культуре и спорту я покупал его курсы своей даме.
    Я думаю что дойдём до минималки.;)
     
  4. 9 дек 2013
    #3
    Igor Yus
    Igor Yus ЧКЧлен клуба
    Если за минималку то я участвую!
     
  5. 9 дек 2013
    #4
    Romashkaaa
    Romashkaaa ДолжникДолжник
    Есть одно крутое правило - это качай пресс: Сидя, лёжа, на турнике. Соблюдай диету Дюкана-лебедева и не кушай после шести! Профит.

    Сам так делаю) Но скинусь на курс - дополнительная информация не помешает.
     
  6. 9 дек 2013
    #5
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Нужно указать, что это повтор. Курс хороший, несколько программ на пресс по степеням сложности. Можно добавлять к основной программе.
    Плюс добавочные упражнения и рекомендации по питанию. Так же, на личном опыте, рекомендую его же материал "Как быстро похудеть мужчине".
    Тем, кто уже всё знает и умеет, беспокоится не стоит.
     
  7. 9 дек 2013
    #6
    Romashkaaa
    Romashkaaa ДолжникДолжник
    Давайте уже проведём складчину))
     
  8. 27 дек 2013
    #7
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Можно вписаться в этот курс ) Очень нужен! Или уже поздно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей