Открыто

Как убрать боль в шее и между лопаток? [Алеф Клиник] [Александр Ларин] [транскрибация]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sanday, 6 дек 2020.

Цена: 800р.-14%
Взнос: 685р.

Основной список: 2 участников

  1. 6 дек 2020
    #1
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)

    Как убрать боль в шее и между лопаток? [Алеф Клиник] [Александр Ларин] [транскрибация]

    Комплекс упражнений "Как убрать боль в шее и между лопаток? Алеф Йога", Алеф Клиник, Ведущий Александр Ларин
    upload_2020-12-6_23-18-10.png
    Здравствуйте! На связи Александр Ларин, в этом видео я покажу вам упражнения от боли в лопаточной зоне, грудном отделе и шейном отделе. Йога - это путь к здоровью и хорошему самочувствию. Благодаря ежедневным практикам, вы найдете гармонию в своём теле и попрощаетесь с болями в шее и лопаточной зоне.
    Не откладывайте заботу о себе и здоровье. Даже если у вас нет возможности прийти в нашу студию йоги, занимайтесь дома. Часто боль в лопатках связана с шеей, поэтому не пропускайте первый этап упражнений!
    Владимир Лихацкий1 месяц назад
    Огромная Благодарность за последнее упражение на растяжение лопаток. Прям очень помогло.
    VarMira Supergirls4 месяца назад
    Спасибо большое, боль ушла
    Вася Иванов4 месяца назад
    У меня нет возможности прийти к вам или вообще куда либо.. очень мучался с этой болью!!! Ваши упражнения помогли облегчить боль, я аж ожил, глаза даже распылись))))!!! Большое человеческое Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Olga Maksymenko2 недели назад
    Какой кайф! Это просто пластика тела какая-то! Сегодня сделала 5 разных вариантов упражненй на боль под лопаткой, и только от этих получила удовольствие:) Спасибо Вам!
    To Fa2 недели назад
    ПРЕЛЕСТЬ!!!
    Ольга Бедаш3 дня назад
    Упражнения отличные, но я так старалась тянуться, что что-то себе защемила в плече... вернусь к этому комплексу ещё завтра.
    Ольга СенатороваНеделю назад
    Спасибо отличное приподнесение очень. Грамотно
    Dali Larisa Kozatai1 месяц назад
    Спасибо большое. Все с вами проделала и уже прямо сейчас испытала улучшение. Подписалась
    Транскрибация.
    Будут выданы: текстовый файл со скриншотами упражнений в формвте PDF, видео
    Видео бесплатное.

    Стоимость транскрибации 800 руб
    Сайт
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=wTDS5JHvji4
     
  2. Последние события

    1. Луиза Форчен
      Луиза Форчен не участвует.
      9 ноя 2022
    2. aris3
      aris3 не участвует.
      29 янв 2021
    3. aris3
      aris3 участвует.
      29 янв 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 янв 2021

Поделиться этой страницей