Как то стало совсем грустно..

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем spayker, 14 июл 2018.

  1. 14 июл 2018
    #1
    spayker
    spayker ЧКЧлен клуба
    Всем доброго времени суток. Большинство сюда заходит в надежде найти какой- то способ, увеличить свой доход или найти что то новое, чтобы сменить род деятельности. И вот последнее время замечаю (может это только мне так кажется) в рунете стало сложно зарабатывать. Падают продажи, заказы, всё как то схлопывается. Партнёрки если раньше приносили хоть какие то копейки, сейчас вообще глухо (по крайней мере у меня) По фрилансу ещё вроде бы есть какие то движения, но уже (то же как мне кажется) затухает всё. Вроде бы кризис идёт уже давно, но вот все эти затухания (опять же лично по своим доходам и ощущениям ) начал наблюдать месяца 4 назад и с каждым месяцем всё больше проседает. Естественно такая ситуёвина настораживает и пугает.
    Как у вас обстоят дела, изменилась ли картина в сравнении, скажем с прошлым годом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 июл 2018
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Глобальное потепление...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 июл 2018
    #3
    spayker
    spayker ЧКЧлен клуба
    при потеплении должно всё цвести и пахнуть, а тут всё вянет))
     
  4. 14 июл 2018
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ага, солнышко сжигает...

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 июл 2018
    #5
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Ничего не грустно! Нужно просто кроме того, что ты что-то делаешь, анализировать то, что ты делаешь. В наше время невозможно что-то сделать и успокоиться, нужно постоянно меняться, анализировать себя и конкурентов. В общем, держать нос по ветру.

    У меня ситуация по сравнению с прошлым годом в худшую сторону не изменилась, осталась на прежнем уровне. Плохо это или хорошо... ну, не знаю, буксую на месте. Кое-что пробовала по авторским складчинам - не пошло. Окончательно успокоилась на одном направлении, буду рыть целенаправленно по нему.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 15 июл 2018
    #6
    spayker
    spayker ЧКЧлен клуба
    нет, грустно)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июл 2018
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А если снять противогаз?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 15 июл 2018
    #8
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Не грусти.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 июл 2018
    #9
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Иногда погрустить очень полезно! Только не в падайте в болото депрессника )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 июл 2018
    #10
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Факт!
    Возможно во всём виноват наш менталитет и "бизнес по русски" - типа если нет доходности в 1000% - то и бизнесом нет смысла заниматься. Занимаясь контекстной рекламой, сталкивался постоянно с этим. Насмотрятся БМ и хотят рекламы на 100500 ключевых запросов, и чтобы каждый 5й клик продавал. А лучше чтобы каждый 2й :D
    А сайт страшный страшный что ппц... :eek:

    Может быть это печаль от того, что пора что-то менять в жизни?
    А может просто захотелось немного погрустить :rolleyes:
    ==

    Да и у нас есть много материала - как "отформатировать мозг" и встать на праведный путь)))
    Тот же Игорь Ледоховский (один из курсов) - меня здорово встряхнул очень... ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 16 июл 2018
    #11
    spayker
    spayker ЧКЧлен клуба
    на выходные и по праздникам снимаю)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 июл 2018
    #12
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Только не на ночь!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 сен 2018
    #13
    Toya105
    Toya105 ЧКЧлен клуба
    А подскажете, какой именно из курсов Ледоховского так на вас подействовал?)
     
  14. 14 сен 2018
    #14
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Чему удивляться? Россия находится чуть ни не на военном положении, вся экономика в прищуренном состоянии и на низком старте, инвесторы держатся от страны на расстоянии. Покупательная способность населения снижается... на падающем рынке нечего ловить. Я стараюсь работать с заграничными клиентами, а работу давать живущим в СНГ.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей