Доступно

Как торговать на бирже прибыльно(Forts)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем murzilkin, 31 дек 2015.

Цена: 20000р.
Взнос: 322р.-98%
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2015
    #1
    murzilkin
    murzilkin ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Clubman хранитель.
      15 дек 2020
    3. seroga40
      seroga40 оставил отзыв "Отлично".
      9 мар 2016
    4. Гепчик
      Гепчик оставил отзыв "Отлично".
      7 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Clubman хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 161р.
      19 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень толковый и хороший курс.Автор реальный трейдер(не аналитик),все проговаривается многократно.Идеально подходит для новичков и для желающих повысить свою эффективность.Всем удачи в торговле!
      9 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить благодарность организатору, что провел долгожданную мною складчину. Спасибо. Материал отличный.
      7 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, качественный курс. Видно, что автор фанат и мастер своего дела. К обучению относится серьезно и добросовестно. Курс учит правильно оценивать рыночную ситуацию используя только лишь график цены. Автор не ленится объясняя каждый ньюанс системы. Каждое слово автора в тему, никакой "воды".
      Материалом доволен. Деньги потратил не зря, отдал бы и больше. Организатору большое спасибо!
      6 мар 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 дек 2015
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Это настоящие трейдеры, особенно Александр Литвиненко, он победитель ЛЧИ 2011 родной нам страны.
    Роман Шкудор отлично дополняет команду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 31 дек 2015
    #3
    Dargo
    Dargo ДолжникДолжник
    СОГЛАСЕН ДАЖЕ ПОСЛЕ РАСТОВАНИЕ С БУЛЫГИНОЙ ОН ОТЛИЧНО САНСАЙ
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 янв 2016
    #4
    Dargo
    Dargo ДолжникДолжник
    шев веб мани заблокирован могу оплатить только через чндекс деньги с бербан онлайн если так можно то хорошо готов участвовать курс очень нужен
     
  8. 2 янв 2016
    #5
    dimlexx
    dimlexx БанЗабанен
    Какой же ты двуличный параноик, как можно высказывать хорошие слова в адрес учеников Герчика, в адрес которого ты всякий бред писал? Ты ведь писал, что супер курс у Михнова по торговле, где реально зарабатывают - а на деле мусор. Ты уже определись с ориентацией в своей голове, а потом уже в темах пиши сообщения. Может быть и тут ты тоже врешь, т.к. не разбираешься в данной тематике и поэтому твои слова ничего не стоят?

    Литвиненко талант от природы, на него не надо ровняться, это как против Емельяненко или Джонса в ринг выходить - шансов 0. Стратегия работала и будет работать, не зря по ней Герчик торгует, и все его ученики. Другое дело, что уровни они не особо верно объясняют, они-то их сами понимают, но объяснить не могут, потому что опыт в 4-7 лет сказывается, в понимании рынка.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 янв 2016
    #6
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Значит, ты знаешь, как правильно. И, следовательно, можешь устроить СЕНСАЦИЮ!!! и прямо здесь написать, что конкретно в их объяснениях неверно.
    А до тех пор все твои слова - это пустой треп.:D
     
  10. 2 янв 2016
    #7
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Друзья, прошу в дискуссии соблюдать корректность по отношению друг к другу :):):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 19 фев 2016
    #8
    Салене
    Салене БанЗабанен
    странно, у меня 12 складчин оплачено, а текста не вижу. хотела бы вписаться на этот курс
     
  12. 19 фев 2016
    #9
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    У тебя в профиле стоит 6 оплаченных складчин. Поэтому ты не видишь хайд.
     
  13. 19 фев 2016
    #10
    Dargo
    Dargo ДолжникДолжник
    орг можно мне вписаться или хотябы после получения курса его купить сам торгую на фортс брал курс литвиненко и ирины булигинной
     
  14. 21 фев 2016
    #11
    InfoBizForever
    InfoBizForever ОргОрганизатор
    Doom25, такие вопросы надо писать в разделе "Реквизиты".
     
  15. 23 фев 2016
    #12
    thefrukt
    thefrukt ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, сделай пожалуйста исключение. Пришли реквизиты я оплачу! Нет у меня стока оплаченных складчин, новичок, но информация нужна. Я давно записался,когда еще не было примечания про 12 складчин. Прошу меня понять и прислать реквизиты! В честь 23 февраля, сделай исключение!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 фев 2016
    #13
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    Да.С таким аватаром надо по любому делать исключение.Человек явно с глубокой духовной практикой.Надо однозначно брать в команду складчика!Помидорчик бы я по любому один снямал бы))Фрукт конечно интересный.;):)
     
  17. 2 мар 2016
    #14
    Агата35
    Агата35 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А еще можно к Вам записаться? ПЖЛ! Я начинающий трейдер, и мне очень, очень нужно...........
     
  18. 2 мар 2016
    #15
    InfoBizForever
    InfoBizForever ОргОрганизатор
    Агата35, thefrukt, у вас нет 11 оплаченных складчин, вы не сможете принять участие в данной складчине.
     
  19. 6 мар 2016
    #16
    Bull Whale
    Bull Whale БанЗабанен
    х-з, у Булыгиной своя команда вроде, по слухам у нее в управлении капитал не вписывающийся в торговлю интрадей, и зачем ей Литвиненко?)))
     
  20. 6 мар 2016
    #17
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    В принципе да).Зачем женщине мужчина когда у самой есть деньги).:D
     
  21. 6 мар 2016
    #18
    Bull Whale
    Bull Whale БанЗабанен
    ))))))) Осваиваю свинг поэтому жажду ее курса.
     
  22. 6 мар 2016
    #19
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    Это да.Свинг-трейдинг не позволяет отсиживать яйца за монитором.Она видимо больший прагматик чем Литвиненко).Но в принципе понятна торговля по интрадею.Как говорили мастерфокусы-тс должна поместится на обратно стороне спичечного коробка.У меня она поместилась.Но озвучивать не буду-дабы хлеб не отнимать у тех кто дал возможность понять рынок.
     
  23. 6 мар 2016
    #20
    Bull Whale
    Bull Whale БанЗабанен
    ТС= голова+эксель табличка на рабочем столе)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей