Закрыто

Как тело управляет мозгом? Первый и последний [повтор] нашумевшей складчины

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 16 дек 2016.

Цена: 421126р.
Взнос: 999р.
101%

Основной список: 474 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2016
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Как тело управляет мозгом? Первый и последний [повтор] нашумевшей складчины

    Первый и последний повтор тренинга собравшего огромное количество только 5 звездных отзывов.

    Для тех кто хочет пройти повторно и для тех кто по каким то причинам не вписался в первый:
    Тренинг сильно вырос методологически.
    Я не стою на месте, учитываю опыт прошедших складчин и совершенствую курс, его стало проходить еще интереснее, прохождение стало более плавным и результативным,техники разобраны до основания для еще более глубокого понимания себя.

    Улучшения:
    - Добавлены новые техники
    - Внесены детальные пояснения для разного уровня участников
    - Упражнения дополнены фотосопровождением
    - Курс стал восприниматься легче благодаря элементам инфографики.

    Скачать для ознакомления промо материала

    - Курс дополнен видео сопровождением поскольку этот формат очень понравился участниками складчины которая проходит сейчас.
    В видео я дополняю или поясняю другими словами, примерами, аллегориями материал, так усвоение идет еще лучше.


    Тренинг дополнен с учетом опыта первых двух складчин, опыта 800+ учеников таким образом что бы снять возможный вопрос еще на стадии формирования его в мысль, все моменты сложные для восприятия пояснены с разных сторон, даны дополнительные примеры.

    Кого интересуют скидки:
    Качество курса сильно выросло как и цена, моя работа по сопровождению, проверке заданий, ответам на вопросы, поддержке остается как и прежде
    Одно дело выдать текст и забыть, другое дело месяц заниматься ведением группы, максимально плотно участвовать в процессе инвестируя в это массу времени и энергии.
    Курс планировал сделать х2 раза дороже первого потока = 1380 руб, но в честь нового года, того что поток последний и смогли участвовать все желающие снизил до 999 рублей, это и есть скидка и подарок всем участникам к новому году.

    Это будет первый и последний повтор, успевайте.
    НЕБОЖИТЕЛИ - отзывы официальных проверяющих
    Спасибо Jessika
    Отзыв.
    Какие задачи стояли?

    Взяла несколько мелких и одну крупную, чтобы однозначно проверить. Над крупной пока работаю, поэтому еще не пишу, нужно несколько дней на проработку, но я не сомневаюсь, что используя навыки, полученные в тренинге, она решится.
    Задача 2 - Страх и ужас перед любыми тренировками и физ. нагрузками. До истерик. Перекачалась, перезанималась в спортшколе, плюс куча психологических травм). Любые способы по чуть-чуть, по минуте или еще что-то, все что можно было перепробовано. Поверьте, навыки насилия надо собой и заставления у меня есть. Задача стояла - найти хотя бы какую-то деятельность, которая будет радовать и не вызывать этих жутких эмоций. Я думала что долго буду разгребать эту проблему, но оказалось, что она решилась как побочный эффект от прохождения тренинга. Я счастлива!!!
    Задача 2 - Открыть диспуты на али на возврат средств. Для кого-то задача покажется мелкой, но я часто заказываю на али, и терять деньги не хотелось, но дошла тоже до точки насилия над собой.

    Какие результаты получили?
    Итак - после проработки я просто пошла, и сделала без всяких усилий задачи 2 и 3. Я взяла коврик абсолютно без напряга и начала делать позы из йоги, которые помню. Кайф неимоверный, усиливаемый новыми навыками осознанности.
    Я пошла и просто без эмоций открыла несколько диспутов - как задачку прорешать, пара часов работы, но тоже абсолютно не было никакого сопротивления - решил, пошел, сделал. Никаких затыков в процессе. Чувство восторга и упоения от того, что закончил - после работы. Никакого читерства[​IMG] В целом, такое ощущение, что как будто бился головой об стенку клетки, а теперь эту клетку убрали и можно свободно двигаться. Ощущение свободы действий.
    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно?
    Все действия в комфортном темпе, из ощущений надо - значит надо, в процессе легко и свои инсайты, ощущение свободы и парение что "я могу"
    Насколько хорошо структурирован материал?
    Материал структурирован замечательно. Еатериала могло бы показаться маловато для человека, привыкшего много читать, но видно, что он сбалансирован, своевремен, и дается в усвояемых дозах. Сразу бери и делай. Главное - практика, а она там разжевана до основания, плюс неослабевающая поддержка автора.

    Насколько легко усваивается?
    Мне было сложновато "раскачаться" и выделить достаточно времени, чтобы остаться наедине с собой и проделать упражнения, но когда наконец это удалось - пожалела, что не сделала раньше. И вообще такие знания бы в школе преподавать. Без мистики, эзотерики, четко, пошагово - делай то-то и то-то, и на выходе будет ожидаемый результат. Но на самом деле самая фишка, что когда выходишь за пределы своих ограничений, из клетки - этого результата не ожидаешь. Он превосходит все ваши ожидания[​IMG]

    Поддержка автора?
    Внимательность, доброжелательность и профессионализм. Реально чувствуется забота о людях и результате. Такое ощущение, что автор постоянно был онлайн и готов откликнуться на помощь - и более того, ему это тоже доставляет удовольствие. Любые мелочи объяснялись до полного понимания. Побольше бы таких авторов[​IMG]

    Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить?
    12 июля я начался тренинг и сегодня, 26 числа, я достигла своих результатов. Мне жаль, что на проработку объемной задачи банально не хватило времени, реал неожиданно потребовал своего, но тем не менее, эта задача кажется уже простой. По чистому времени я потратила где-то часов 5-6 на проработки своего страха открывать диспуты. Страх спорта проработался параллельно. Также вылезли в полный рост некоторые проблемы, на которые тоже пришлось отвлечься и прорабатывать их. Качество жизни улучшилось[​IMG] Тем не менее в задачах это не было написано и расписывать их не буду. Одно скажу - методика универсальна, что в личных отношениях, что в задачах на жизнь, что в повседневных задачах.
    Я не делала задания "левой задней лапой", я честно прорабатывала важные упражнения по нескольку раз до получения результата, утром и вечером, пока не начало все получаться. Вставала и первое что я делала - занималась, перед сном - тоже. Усилия нужны, и лучше не останавливаться ни одного дня. Но когда прогресс есть, и виден сразу - усилия нужно прикладывать только, чтобы приступить к занятиям, дальше уже подхватывает поток и в принципе идет легко.

    Для кого будет полезен материал ?
    Для людей, которые реально настроены на результат. Для тех, кто хочет улучшить КАЧЕСТВО своей жизни и поднять уровень своей энергии. В принципе, даже если у вас какие-то бытовые вещи вызывают затык, к примеру, каждый день готовить или выносить мусор, и вызывают внутренний конфликт, и вы хотите от него избавиться, он будет МЕГАполезен. Наш день состоит вот из таких бытовых мелочей, и если каждое действие или шаг по жизни не радует вас, самое время задуматься и пройти такой тренинг. Да, большие цели важны, но насколько преобразилась моя жизнь, когда я подправила ее по мелочам[​IMG]
    Для кого бесполезен?
    Для тех, кто собирает курсы "на потом"[​IMG] Имеет смысл проходить именно с поддержкой автора, иначе можно легко соскочить и остаться в своей клетке.
    От себя что нибудь.
    Это офигенно! Ощущение свободы и что я все могу! Новые горизонты, и восторг, можно вот так за пару часов работы избавиться от жуткого страха и детской нерешаемой травмы, с которой мучилась уже много лет, как в том анекдоте, и психологам показывала, и куда только не носила, все равно на новом уровне она где-то вылезала[​IMG]
    kleiton, благодарю. Общение с вами было настоящим удовольствием и новым этапом[​IMG]

    Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
    Ссылка на отзыв в ветке
    Спасибо Rafael
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    С чем-то из представленных материалов был знаком ранее. В данной области (телесно-эмоциональных практик) я бы назвал себя «начитанным» новичком.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставляется в виде PDF документов (20 страниц A4). Весь тренинг разбит на 5 частей, каждая из последующих выдается после проверки автором заданий предыдущей, что на мой взгляд ВЕЛИКОЛЕПНОЕ решение для повышения мотивации.
    Дополнительные мотивационные материалы\статьи автор предоставляет отдельно почти к каждой части тренинга.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Узучить материал одного модуля - это дело 10-15 минут. А вот выполнение заданий\техник по разному, что-то давалось легко..но бывали и сложности в некоторых моментах, они сопряжены со моим слабым ощущением тела.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко и дает много пищи для размышлений, которая приводит к просветляющим инсайтам. Для людей с плохим чувствованием тела, способностью расслабляться - потребуется больше упорства и твердое намерение.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Свою задачу я прорабатывал суммарно 7-8 часов (разбив на несколько дней). По завершению проработки, результаты были сразу же. Проверку выполнил через день.
    Заявленное автором «ДО РЕЗУЛЬТАТА за 9 дней» - соответствует действительности, все зависит от намерения практикующего.
    Какие задачи стояли.
    Задача:
    Легко знакомиться с девушками.
    Выделил и проработал 2 эмоции (страх и стыд). Много работы было именно по стыду, пересекающемуся с чувством вины и никчемностью.
    Волновали вопросы :
    что подумают окружающие? а если люди услышал, что я ей говорю? что подумает девушка? а мне точно надо подходить? Она мне реально нравиться или я делаю это, чтобы доказать себе, что я мужик?

    Какие результаты получили.
    Озвученные выше эмоции и опасения были преодолены. Появилось кое-что другое, но это уже не мешало мне для проверки выполнить 3 подхода к девушкам.
    Но куда ВАЖНЕЕ тот факт, что ушел вопрос, который сверлил мне голову более десяти лет "ПОЧЕМУ я не подхожу: ты реально не хочешь или ты боишься?".
    Теперь я ТВЕРДО знаю почему! ЭТО дает мега уверенность в себе [​IMG]

    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно.
    Нет. Увидел девушку, захотел подойти - подошел.

    Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить.
    Я получил результат спустя 2 дня с начала трансформации (ибо дробил проработку в силу неспособности все сделать за раз). Для меня было не привычно расслабляться, работать с эмоциями - поэтому было сложнее. Но желание и намерение решить задачу, а также "отцовские" пинки и разумные доводов от тренера, помогали мне найти рабочую волну. Столько ментального дерьма повсплывало, что я прямо таки ГОРЖУСЬ собой, что позволил себе признать эти унизительные факты прошлого и трансформировать их.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не требуются.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    @kleiton выше всех похвал: отзывчивый, оперативный, опытный. Несколько раз в день отвечает, всегда на связи. Готов прийти на помощь даже в очень щепетильных вопросах.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Профессионал в том, чему обучает! Иногда было ощущение, что он читает мои мысли и дает такие советы, выполняя которые я бы и не подумал, что они ведут к нужному мне результату.

    P.S. Честно скажу, до последнего момента не покидали сомнения "А вдруг это не работает, я трачу время", "А вдруг будет откат". Я выждал еще неделю перед тем как писать отзыв. За эту неделю продолжал подходить к девушкам - отката не было.
    Автор реально великолепно ПОНИМАЕТ свою предметную область и МОЖЕТ НАУЧИТЬ и ОБЪЯСНИТЬ практически любому! Это у меня вызывает громаднейшее восхищение и уважение!
    Должен признаться я был довольно муторным пациентом, который "задолбал" глупыми вопросами и лирическими отступлениями о личной истории, но автор держался "бодрячком" ) . Иногда @kleiton сам инициировал коммуникацию, спрашивая как дела, как успехи - этим он подталкивал меня не зацикливаться, а продолжать работу.
    Цена тренинга более чем оправдана и, если у вас есть задачи, которые этот тренинг может решить, НЕТ более выгодной инвестиции!
    Решить проблему, которая весит ГОДАМИ --- это ДОРОГОГО стоит!!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Ссылка на отзыв в ветке
    Спасибо Ricky Ticky
    ОТЗЫВ
    Какие задачи стояли.

    Понял, что мне сейчас больше всего мешает в жизни, а именно страх ошибки, страх показаться глупым, нелепым, из-за этого приходится держать невидимую корону на голове и следить, чтобы ненароком не упала.
    Поэтому задача была - специально ронять эту корону, а именно совершать какие-то нелепые поступки, не боясь неодобрения окружающих.
    Вторая задача - просто больше общаться в любой ситуации, чтобы прокачивать навык. С этим были сложности в плане "а уместно ли сейчас, а не помешаю ли я, а покажусь ли я вообще интересным".

    Какие результаты получили.
    По общению - все нормально, тут никаких затыков не было, просто взял и делаешь, а вот вторая задача оказалась очень объемной. Что-то получилось легко, а с чем-то работаю до сих пор, обхожу этот блок и увеличиваю сложность.
    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли чтобы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно.
    Заметил такую штуку, что стал меньше бояться вообще что-то делать. То есть, захотел позаниматься с преподавателем гитары - не стал обдумывать это месяцами, а просто позвонил и договорился. И так во многих сферах. Причем, ты не думаешь "Ну теперь-то я прошел тренинг, теперь я крутой, дай-ка позвоню". Ты просто потом, когда все сделал, замечаешь, что уже это сделал. То есть мозг не включается со своими "а вдруг". То же самое и с общением, взял - и заговорил [​IMG]

    Насколько легко усваивается.
    Материал структурирован от простого к сложному, сначала ты читаешь теорию, затем выполняешь упражнения. С некоторыми упражнениями у меня все-таки были проблемы - просто не понимал, как это делать. Но с помощью автора все удалось.

    Поддержка автора.
    Поддержка просто 10 клейтонов из 10-ти [​IMG]
    Мне kleiton написал еще во время своей предыдущей складчины с предложением проверить. Но тогда уже набрались нужные отзывы и я пролетел. Так вот, даже когда мой отзыв был уже не нужен, автор все равно продолжал вести меня по материалу и отвечать на вопросы.
    Сколько же сил он вложил как в личной переписке, так и в общей, прямо какой-то персональный коучинг. И ведь видно, что не от балды отвечает, а с пониманием и вниманием к проблеме.
    В общем, без поддержки не останетесь точно.

    Итог. Материал считаю полностью соответствующим описанию и рекомендую складчину к проведению.
    Ссылка на отзыв в ветке
    ГЛАС НАРОДА - отзыв независимых проверяющих
    Спасибо Haruka
    Отзыв.
    Какие задачи стояли?

    Задача 1 - Хочу без долгих раздумий сделать первую воронку: инфопродукты и все необходимое для их продажи.
    Этому жутко мешал страх неодобрения со стороны посетителей/клиентов и того, что я не смогу решить их проблемы, так как пока мало знаю. Классический Синдром Самозванки.
    Задача 2 - Хочу выполнять график запланированных действий (План на день, план на месяц). Планировать до мельчайших деталей я умею отлично, а вот выполнять все это... даже не лень, а вообще никак.

    Какие результаты получили?
    Я это сделала!
    Выполнила до конца свой подробный, выверенный до самых дурацких мелочей, план. Прошла все необходимые шаги от и до. Откровенно "забила" на идеальность исполнения. Сделала первые магнит и трипваер, получила первых подписчиков в рассылку, увидела в аккаунте первую продажу... И это было весело!

    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно?
    Единственная мысль, которая приходила в голову при процессе записи трипваера - "вот какого черта я не сдалала этого раньше?" Никаких мрачных тягостных эмоций, никаких привычных страхов и сомнений. Только радостное волнение, как на безумно высоких аттракционах, когда вот-вот полетишь со страшной скоростью и будет очень здорово!

    Насколько хорошо структурирован материал?
    Прекрасная работа! Материал подается ровно тогда, когда нужен, и его именно столько, сколько нужно, чтобы не перегрузиться новым знанием и не "залипнуть" в деталях. Для выполнения необходимых упражнений - идеально.

    Насколько легко усваивается?
    Навык делать эти упражнения встроился примерно за три дня постоянного и очень интенсивного применения. Вопросов в ходе изучения почти не возникало, так как я старалась не искать легких путей и делала ровно так, как написано автором. С непривычки к подобным практикам сперва мне было слегка странно тратить время на подобное самокопание... но насколько же это окупилось! Это просто подчистую уничтожило будущие ГОДЫ строительства очередных пустых планов, бесполезного ничегонеделанья и горьких сожалений. Это не фигуральное выражение. Зная себя и то, как я жила раньше... годы - это еще мягко.

    Поддержка автора?
    Несколько раз в день, подробно и внимательно, до самых важных мелочей и с полным пониманием дела. Как только мы затихали с отчетами - автор тормошил нас вопросами и готовностью подсказать и направить.. Что-то мне подсказывает, что тренинг подобного качества и уровня воздействия стоил бы пятизначную цифру.

    Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить?
    14 июля я вписалась в предварительный поток и сегодня, 26 числа, я достигла запланированного на тренинг результата. Объем задач был довольно большим и еще больше было моих внутренних "тормозов" которые я успешно (!!!) проработала.
    Не буду скрывать - я приложила к достижению цели действительно много усилий. Я не бросала на половине пути то, что делала, лишь потому, что не было настроения или хотелось спать. Я знала, что я - хочу. И я - могу.
    А подленькие трусливые ленивые мыслишки мягко и чисто убрал тренинг.
    Мне давно так не работалось...

    Для кого будет полезен материал ?
    Те, кто будут делать то, что говорит автор - получат результат. Те, кто способен отбросить свои предыдущие знания и порожденный ими скептицизм ради своего результата, его добьются. Этот тренинг для тех, кто делает.

    Для кого бесполезен?
    Для коллекционеров и "хомяков". Вообще без толку.
    Пожалуйста, просто не тратьте время автора. Он займется теми, кто работает и быстрее доведет их до цели.
    После этого тренинга я без сожаления прибила в своем облаке около 30 гигабайт всяких психокурсов по этой теме.

    От себя что нибудь.
    Это. Было. Чертовски. Круто!
    Я никогда не думала, что смогу настолько легко делать вещи, которые боялась делать вот уже несколько лет. И что этот мерзкий страх можно будет так непринужденно отбросить в сторону.

    kleiton, вы - замечательный наставник! Огромное спасибо за ваш труд!

    Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
    Ссылка на отзыв в ветке
    Спасибо Бодхисаттва
    ОТЗЫВ
    Какие задачи стояли.

    Задача 1: открыть Клуб Осознанности в своем городе. (Давно тяну резину - около 2 лет). Нашла причину - страх, что это никому не нужно и никто не придет.
    Задача 2: въехать в новый построенный дом супруга (Целый год нахожу миллион причин, чтобы этого не сделать). Причина выявлена - страх заточения в золотой клетке и ограничение моей свободы.
    Какие результаты получили.
    Уже к 5 дню модуля сделана страница регистрации, пост в соцсети и зарегистрировались желающие, а главное назначена и известна дата открытия Клуба))).
    По второй задаче.. Большую половину вещей перевезли и ночуем в новом доме. А в своей квартире (откуда съехала) уже начали ремонт))

    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно.
    Единственное, что мне было "трудно" - это все те знания и навыки, которые имею отложить в сторону и начать новую игру Kleitona ))) Материал очень легкоудобноперевариваемый)).. Все упражнения с пояснениями, четкими шагами и постоянной обратной связью автора.

    Насколько хорошо структурирован материал.
    Вот это выше всяких похвал!!! Всё четко как в аптеке, во время всё выдается - шаг за шагом все упражнения. Понравилось, что курс максимально практический и без воды..

    Насколько легко усваивается.
    Читать нужно внимательно и делать всё то, что написал автор, тогда никаких вопросов не возникает, Очень легким языком всё объяснено, что, зачем и почему именно так.

    Поддержка автора.
    Очень дружелюбный, готовый всегда помочь, если возникали вопросы. Постоянная обратная связь. Очень Благодарю за терпение и теплое общение.
    Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить.
    Если все упражнения делать по мере выдачи, то на 5 день у меня был результат. Надо не отлынивать, а делать, т.к. под сидячую попу и доллар не положишь)) и тогда в любом случае будет результат.

    Для кого будет полезен материал
    Для тех, кто ДЕЛАЕТ, а не складирует курсы на облаках и компах.. Для тех, кто "всё уже знает" и тех, кто только встал на путь самопознания. Для тех, кто готов испробовать новый инструмент и получить результат. Для тех кто не имел опыта с телом, эмоциями, работой с внутренними состояниями, для кого это новый опыт вероятнее всего вам будет нужно потрудится усерднее, кому то дастся легко кому то нет, но инвестиции окупаются в разы + автор, если у вас будет желание со своей стороны окажет должную поддержку, не ожидайте, что здесь достаточно понять, курс максимально практичный, все что поняли мысленно нужно закрепить получением реального практического опыта.
    Для кого бесполезен.
    Для лентяев. И "Хомяков"

    От себя что нибудь.
    Курс стоит БОЛЬШИХ денег, нежели автор его продает, так что, рекомендую всем воспользоваться такой великолепной возможностью и получить эффективный инструмент и для личного пользования и для работы с клиентами.

    Большая Благодарность Kleiton за терпение и все разъяснения. Ты замечательный тренер. Очень рада, что приняли меня проверяющим. Рада, что освободилась от своих страхов (таких уже смешных, но так долго скрывающихся за всякими отмазками от меня)
    Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
    Ссылка на отзыв в ветке

    futer.png

    Приветствую друзья, меня зовут Роман, решил сделать первый и последний повтор курса "Как тело управляет мозгом".
    Поток #1 собрал огромное по меркам Складчика количество положительных отзывов, грех было бы не повторить, но в то же время интерес мой к этой теме падает, поэтому повтор будет последним.

    Близится 2017 год, каждый из нас думает, планирует и верит в то что жизнь в новом году изменится, мы серьезно продвинемся в своих целях, новый год будет совершенно другим, уж там то сбудется все)

    Годы жизни я провел в иллюзиях, самообмане, наивно предполагая что завтра я проснусь другим и начну делать.
    Завтра мне представлялось иначе, в нем я был более энергичен, беспощаден к своим слабостям, все сросталось, я победитель всего того что мне не нравится в себе и своей жизни: подрываюсь в 6 утра, сразу бегу в тренажерный зал с протеиновым коктейлем под мышкой, здоровая еда и работа только на результат.

    Самообман заключался в том что завтра просыпался тот же я, и не в 6 утра, и не энергичный, я у которого бессилия и слабости больше чем силы, каждый день был днем разочарования.
    Открылись глаза и пришло очевидно на первый взгляд осознание: завтра проснется все тот же слабый, без энергичный я, которому будет лень все делать, я который знает что у него ничего не получится - подкрепленное опытом приобретенным ранее, я который будет ждать другого завтра с другим я что бы начать, и так месяц за месяцем складывающимся в год, затем новый год и снова ожидание чуда, ожидание того что реальность как то изменится и наступят идеальные условия.

    Не будет другого завтра, не будет другого меня, не будет чуда. Завтра придется иметь дело с тем же что имею сегодня, не будет идеальных условий.
    Изменить что то, мы можем только сегодня, только сегодня этот слабый, без энергичный, раздраженный человек должен измениться, должен что то с собой сделать и таким образом заложить фундамент изменений на завтра, наше счастливое завтра находится в СЕГОДНЯ.

    Но в этом и заключается сложность, это и есть замкнутый круг: как сегодня, бессильный, слабый человек может что то сделать, ведь мог бы сделал еще вчера, позавчера, так мы и ходим по кругу день за днем.

    Это вопрос к инструментам которые мы имеем, до определенного момента мы были более, менее эффективны: заканчивали школу, институт, задачи решались.
    Но в какой то момент начали копиться проблемы и мы застряли, те инструменты которые мы раньше использовали перестали действовать, это говорит о том что нужно приобрести новые инструменты, научиться чему то новому, что бы решать вот это большое количество задач, того стресса, напряжений, тупиков которые мы себе создали за это время.
    И эти инструменты у меня есть.
    Если то что я описал ранее - актуально для вас, если вы хотите приобрести новые инструменты я готов передать их вам, научу ими пользоваться..

    Вступите в складчину сейчас, освойте инструменты которыми вы сделаете 2017 год таким каким захотите.

    Отзывы участников освоивших инструменты:

    Отзыв_1.PNG

    Редко пишу отзывы. Но по данному тренингу пальцы так и бегут по клавишам клавиатуры)))

    Вам знакомо состояние “ВАУ”? Такое же состояние появляется после использования техник, полученных в этом курсе. Даже ещё находясь на половине пути, в жизни начинают происходить какие-то удивительные положительные изменения! А дойдя до конечной части, вдруг осознаешь то, что беспокоило много лет - уже не тревожит. Вау!! Да я ж волшебник!!!

    А вы знаете кто такой успешный человек по версии Брайана Трейси? Это тот, кто ставит перед собой задачи и записывает их. Так вот, на курсе вы научитесь не только ставить и записывать нужные вам задачи, но и прорабатывать их по “секретной” методике. И как после этого можно оставаться неуспешным?

    Ну, наверное всплеск эмоций не является главным показателем результативности курса, поэтому опишу несколько изменений, полученных мною после его прохождения:
    - я стала более сознательной, при общении с людьми и больше не примеряю к себе их возможные “плохие” отношения
    - “мысли обманчивы - чувства нет”. К сожалению, часто шла на поводу у мыслей, пренебрегая чувствами…. Теперь приоритеты поменяла:))
    - появилась (вернулась) чувственность кожи
    - знала к какому делу тянется душа, но давила её завтраками. Сейчас в поле зрения только и попадаются знания и действия, которые мне надо применить для быстрого осуществления своей мечты
    - легко делюсь с окружающими своими планами, уверена что они исполнятся, и не боюсь что “сглазят”
    - приятный побочный эффект - меняюсь я, и у близких людей тоже происходят “волшебные” изменения

    Данный тренинг я отношу к разряду ОСОБЫХ)) Особо-результативных, особо-ответственных, особо-внимательных, особо-рукуподающих и мягкопинательных))
    Чесснслово, первый раз вижу, чтобы тренер к трёмстам участникам находил индивидуальный подход и индивидуальные рекомендации!!! И хотя я тотальный опоздун, но должное внимание Рома всё равно мне оказывал по полной программе. За что особая благодарность и почтение!

    Да, в типе складчины написано: “Авторская без гаранта”. Ещё какой гарант, просто ГАРАНТИЩЕ что вы получите те изменения, которые заявлены в описании курса. Если конечно будете работать и соблюдать все рекомендации Романа.

    Отзыв_2.PNG
    Записалась на курс больше по инерции, чем осознанно, отзывы "подкупили". Много чего в жизни проходила, что-то менялось на время, а потом "откат" и опять у разбитого корыта.:(
    Давно смирилась,что ничего изменить нельзя. Не ты живешь, а тобой живут зажимы, блоки, спазмы, и ты себе не принадлежишь. Дни проходят и жизнь проходит.....только.....мимо....
    Кое-как научилась-приспособилась, на работе среди людей еще ничего, а когда выходные: грусть, депрессия и прочие "радости".
    Курс подкупил своей простотой / все гениальное просто/, открытиями и ответами на вопросы, которые возникали,но на них не было ответов. На курсе на некоторые вещи просто открылись глаза.
    И самый большой подарок - это технология- работая по которой ты получаешь результаты, как говориться не отходя от кассы.:)
    Отличная находка автора подавать материал следующую часть после проработки и отчета предыдущей. Это первый мой курс на Складчике,который не отложен до лучших времен, а пройден от звонка до звонка,
    хотя и с небольшим опозданием. Большая благодарность тебе, Рома, что никого не оставил без внимания, за ощущение коучинга 24 часа в сутки, за точные направляющие ответы и комментарии.
    И конечно огромное спасибо всей группе: работа, движуха, поддержка и внимание ощущались во время всего курса. Мы учились одновременно и друг у друга.
    Результаты. Несмотря на то, что еще мало времени уделено отработке ( из-за большой загруженности по работе), все же приступив к практике для наработки опыта решила поработать для начала так сказать
    на "кошечках". В результате обнаружилось, что у меня есть тело с которым все последние годы я жила "в разводе", я стала его слышать, ощущать и чувствовать. Раньше часто слышала "полюбите себя и будет вам счастье", так вот это как-бы "бонусом" обнаружилось, как-то естественно, это теперь просто есть :rolleyes:. Вкусно стало, я живу и чувствую себя так, как хотелось мне всегда. И это тоже само-собой.
    Окружающие тоже чувствуются и ощущаются по-другому, они еще только подумали, а я уже знаю...;). Помирилась со старшей сестрой, с которой не разговаривала больше года. Легко и с удовольствием общаюсь
    с друзьями и знакомыми от которых в последнее время "закрылась". И все это тоже теперь как-бы само-собой. Я просто этого хочу и поэтому делаю :). Покупатели на работе перестали раздражать, я стала к ним более внимательна, энергия на это появилась.
    Думаю, что всем нам, кто попал на этот курс крупно повезло, мы все оказались в нужном месте, в нужное время. Мы все, кто разуверился и потерялся в жизни уже и не надеялись ни на что, но пройдя вместе с тобой Рома, мы знаем, что мы теперь можем очень многое....Удачи тебе! И до встречи на курсе Тотальная Уверенность.:) :) :)

    Отзыв_3.PNG
    Мой отзыв о тренинге!

    Когда было задание определить себе задачи на тренинг, у меня перед глазами была только одна болезненная и сверхважная любимая проблема, моя писаная торба – перестать откладывать и игнорировать рабочие дела. Я не могла придумать никаких других задач, мне казалось, что со всем остальным я могу справиться и сама, дайте только мне это сокровище – способность действовать быстро и эффективно.

    Признаюсь, что была настроена очень критично, в том числе, после выполнения первых упражнений. Я шла по курсу с небольшим опозданием и когда пошли первые отзывы, я думала - ну зачем писать так эмоционально, все это как-то слишком. И вот вспоминаю свое состояние после первой трансформации – полный восторг и хочется благодарить и благодарить, выразить, донести теплые чувства!
    Теперь, Рома, я искренне, от всей души говорю тебе спасибо за этот курс! Данный тобой инструмент полностью рабочий, и сколько же у него возможностей!!! Как только моя самая важная проблема перестала быть самой важной, я вдруг сразу увидела вагон и тележку других интересных задач и вопросов, с которыми у меня есть теперь возможность справиться благодаря полученному навыку!
    Скажу честно, у меня есть еще с чем поработать и по заявленной изначально задаче, этот клубок накручивался годами и чего там только нет. Но главное случилось: вдруг исчезло изнутри сопротивление, через которое я так безнадежно каждый раз пробивалась, чтобы начать любое действие. Такое ощущение, что в грудной клетке открылось дополнительное пространство, из которого я могу свободно действовать, я его чувствую.

    Теперь об авторе.
    У меня появилась непреодолимая личная приязнь к тебе, kleiton! Готова, как и многие мои сокурсники, с закрытыми глазами вписываться в любой твой курс! А все потому, что ты классный! и как тренер, и вообще, сам по себе!) Очень чувствовалась твоя искренность и поддержка! Спасибо тебе, мне и всем остальным участникам достойного коллектива нашей палаты!

    Отзыв_4.PNG
    Ссылку на этот курс я увидела случайно - в подписи. Отозвалось внутри. Прочла описание и отзыв первого знакомого из проверяющих ( @Jessika, спасибо!) и записалась. И очень рада.

    На входе были задачи, которые я хочу сделать - и не делаю, даже не могу начать первый шаг. И сама удивляюсь почему это так. Необъяснимый ступор.

    Первые занятия прошли для меня легко, приходилось даже себя тормозить и "откладывать" на следующий день очередное ДЗ. Чтобы не делать 2 ДЗ в один день, - чтобы информация устаканилась и нашла у меня свое место.
    А вот та часть, где нужно было выбрать задачу на курс, оказалась решающей и забрала 2 дня размышлений. Ведь я искала способ сдвинуть с места своего слонищу (висящего надо мной). И в части 3 мне конечно захотелось поставить задачей на курс именно его. Чтобы решить слонищу одним махом в 4 и 5-й частях))))))))) Тело осело в шоке и смогло протелепатировать мозгу, что слон - это много и большое, и показало большую фигу. Мозг внял телесной мудрости, осознав, что слоноглотатель из них обоих никакой. По согласованию "половинок" я взяла задачи реальноразмерные, чтобы потренироваться, без самораздавления (и последующего бросания и сливания).

    На данный момент я решила несколько задач, и заявленных мной и незаявленных в этом курсе, с использованием методики (или ее известной части), а порой и неожиданным способом. По зрению я обнаружила еще ответы, что нужно рассмотреть и/или проработать. Кстати, зрение улучшилось - вижу четче. Сейчас я осознала, что по сути мне нужно было улучшить качество зрения - чтобы не расплывалось. Я это получила.

    Сложность возникла в том, чтобы выявлять сюжеты из детства, т.к. всё, что "болело", я проработала на коуч-сессии, через самокоучинг или тета-хилинг. Там уже не штормило. Пришлось искать в более близкой истории. Порешала их - нормуль. И тут, в последний день тренинга детство в некотором смысле приехало ко мне в гости. Ну что ж, будем работать!

    Эта методика, предложенная Kleiton, мне представляется шурупом, скрепляющим детали в единое целое. Бесценный способ узнать "из-за чего я это (не) делаю" - истинная причина затыка. И разрулить его. А главное - быстро и результативно))

    Kleiton, благодарю за подсказки, за этот курс, за твою реактивную отзывчивость и чуткость. И отдельная благодарность - за то, что вместо жесткого "должны дать результат", нужно было наслаждаться процессом. Я сразу стала испытывать к тебе родственные чувства) Долгов нам накидывают все кому ни лень. А наслаждений маловато))

    Рекомендую этот курс для тех, кто уже пытался построить дело своей жизни, но застопорился на первых шагах из-за чего-то, что можно назвать ленью или самосаботажем. Для ответа на вопрос "что-то со мною не так" и ему подобным. А также для людей, которых сильно штормит (эмоционально). И которые планируют и планируют и планируют... и ничего не делают. Ну почти ничего.

    Отзыв_5.PNG
    Я прошел много различных курсов и тренингов, как и на складчике, так приобретал непосредственно и проходил вживую. Конечно, это мне принесло определенный результат, но не такой как я хотел. Если взять количество денег, которое было на них потрачено и то, что я получил от них, то можно сказать кпд был очень низким. В последнее время я уже насытился всеми продуктами на тему личностного развития и особо на эффект после них не рассчитывал. Не хотелось даже тратить на них время.

    Можно сказать, что на фоне этого курс «Как тело управляет мозгом» побил все рекорды эффективности.

    А как я попал на него? Заходя на форум, мне стал попадаться на глаза курс «Тотальная уверенность». Что-то меня заинтересовало в нем, возможно то, что это авторская складчина, а очередной курс с интернета. Я прочитал описание и мне оно понравилось, но я поздновато заметил складчину, уже было поздно записываться. И тут же была ссылка на курс «Как тело управляет мозгом», описание тоже зацепило и я решил записаться на него.

    Когда начался курс, я сразу приступил к его изучению и выполнению заданий. За время прохождения многочисленных курсов и тренингов уж что-что, а навыки выполнения заданий я выработал.

    Поначалу упражнения были несложными для меня, многие знакомые. Первый затык появился, когда надо было поставить 3 задачи на курс. Вот тогда я и ощутил такой сильный саботаж в себе. Задание выполнил за 2 дня, потому что меня все время колбасило и не слабо. Вот тогда я и увидел разницу между тем, что просто прийти на курс, выполнить там задания, которые уже подготовил автор и тем, что самостоятельно поставить себе именно насущные задачи. Я их поставил, но в итоге после расколбаса во время выполнения этого задания, я еще и заболел. Отсюда и стало видно, какое сильно во мне сопротивление изменениям и сколько много мне надо работать над этим.

    Как выполнять упражнения следующей части мне было понятны, единственное, на это много ушло времени, но тут мне надо тренироваться. Чем собственно я сейчас и занимаюсь регулярно.

    И наконец, пришло время трансформации. Тоже далось нелегко, откладывалось. Первые попытки были утомительными, после них вырубало на весь день, возникала куча вопросов, правильно ли я делаю это или нет? К счастью, в курсе есть блок ответов на все или почти все возникающие во время практики вопросы. Лично я нашел там свои ответы.

    После трансформации я провел проверку, изменились ли что-то в жизни? Изменилось, конфликты с коллегой на работе, так и не возникли. Я продолжаю проверять это уже больше недели, но все нормально. Но даже если что-то и возникнет, я уже знаю, что с этим делать.

    Из других эффектов, не связанных напрямую с проработкой какой-либо конкретной задачи, заметил, что я стал спокойнее, однозначно спокойнее. И внутреннего диалога становится меньше. Уверен, в этом мне помогают упражнения из 4 части. С данным спокойствием, кстати, прочищается голова и множество всяких не нужных идей, желаний просто отпадают. Остается только действительно нужное.

    Это радует, так что хочу выразить свою благодарность Роману за этот мощный курс!!!

    Отзыв_6.PNG
    Я пришел на тренинг с этого форума , как потом оказалось, неуверенным зажатым трусливым ребенком (по факту). Хотя на тот момент думал что я состоявшийся в жизни мужчина ))))

    Основное препятствие - для меня не существовало понимания состояния расслабленности. Как потом мне стало понятно, я все время жил в напряжении (хоть и думал что я расслаблен)). Как оказалось, последнее состояние расслабленности было прожито мною где-то лет в 14. И с тех пор дела только ухудшались. И основным препятствием на этом тренинге было научиться становиться расслабленным, расфокусированным. Благо методики оказались очень эффективными и полное овладение ими, как я понимаю, теперь только вопрос времени. Постоянные тренировки приводят к умению делать это быстро и когда нужно.

    Еще препятствие – это эмоциональные горки – из-за накопившихся и подавленных эмоций – поначалу трусило, так как на серьезной карусели. Однако это спокойствие (облегчение) которое вдруг резко начало появляться и постоянно укрепляться дало повод быть уверенным и идти вперед. Легкость от отпущенных (трансформированных) эмоций, ушедших зажимов в теле – непередаваемое ощущение. После тренинга ко мне стала тянуться моя 3-х летняя дочь, мы стали с ней ближе, стали больше понимать друг друга. Это как какая-то магия.

    Однозначно можно сказать, что неуверенности в моей жизни отступает. Я был не уверен в себе до тренинга и не знал, как и что с этим делать. Теперь я знаю, как эту неуверенность побеждать. То же самое могу сказать про мои любимые до тренинга лень, откладывание, никчемность, беспорядочная эмоциональность, обидчивость, трусость – я научился видеть их, идентифицировать, понимать какую разрушительную роль играют они в моей жизни и работать с ними, чтобы превращать все их оттенки в полезную созидательную энергию.
    Конечно, трансформация– это кропотливая работа над собой, но главное, что есть инструмент, который работает, а значит, дело сдвинулось с мертвой точки и на горизонте забрезжил свет осознания себя. Свет к которому ведет дорога длинною в жизнь.
    Я думаю, что ничего не делается в этой жизни просто так и уверен, что мне был дан шанс испытать трансформацию, и благодаря этому тренингу, это произошло. То, что я получил – это глубокое облегчение и свободу, которые я обрел заново.

    Еще не все получается. Иногда я так фокусируюсь на проблеме, что она меня затягивает с ног до головы и впадаю в эмоциональный ступор. Тогда включаются старые привычки. Тяжело выйти из этого и расслабиться, расфокусироваться. Но + в том, что я уже осознаю, что я попал в старую яму. И я знаю, что оттуда можно и нужно выбираться. Ведь инструменты есть!

    Держу все части курса под рукой и постоянно перечитываю, когда нужно. Та уверенность, с которой я сейчас переживаю ежедневные события не сравниться с тем, что было до тренинга. Это просто небо и земля. Я просто тупо выполняю качественно ежедневные дела – вижу результаты и получаю от этого колоссальное наслаждение. Жизнь стала обретать новый смысл)))). Великолепный тренинг! Рекомендую. Материал качественный полностью соответствует заявленному автором описанию. Если проводить упражнения то все работает.

    Отзыв_7.PNG
    Если бы было 100 звезд, я бы поставила все 100. Труд автора -титанический, Индивидуальное сопровождение такого количества участников даже представить сложно- когда Роман спит????
    Роман! Спасибо за тренинг. Теперь все фрагменты у меня соединились воедино. Разум- Эмоции- Тело. Только сейчас я прочувствовала, что такое ТРИЕДИНСТВО. Изучив свое тело и эмоции, я восстановила связь со своим внутренним ребенком. Это так важно, ведь именно он дает ощущение счастья или несчастья. Теперь есть внутренний и внешний баланс. И сколько еще открытий о себе впереди! Начало положено. Всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за откровенность и опыт. Ваши подробные отчеты и отзывы помогли не пройти мимо этой складчины и основательно поработать с эмоциями. Мое состояние значительно изменилось за эти несколько дней. Это самая удачная инвестиция в себя на этом ресурсе! Страх пропустить что-то важное на складчике себя не оправдал благодаря качественной работе тренера и обратной связи от участников. Это и есть то самое САРАФАННОЕ РАДИО- результаты людей, которые сами себя продают/рекомендуют. Может и мои результаты кого-то вдохновят пройти этот удивительный ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ тренинг!

    Читать все 33 отзыва первого потока

    Ответы на частые вопросы:
    • Уберем блоки, зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций.
    • Научимся быть здесь и сейчас через связь с телом, не чувствуя тела невозможно быть в моменте, мы всегда либо в прошлом либо в будущем.
    • Научимся осознавать тело и понимать о чем оно нам говорит. Тело - градусник реальности.
    • Разовьем концентрацию
    • Научимся добывать энергию из тела для действий
    • Научимся избегать стресса через техники расслабления
    • Разовьем чувствительность
    Пока находимся в эмоциях доступа к мыслям и действиям нет, злимся/обижаемся/виним себя, мужа, жену, маму, друзей, начальника - провал, можем только страдать или вредить себе необдуманными действиями.
    • Отменим старые эмоциональные стереотипные реакции: обижаться, злиться, доказывать и т.д.
    • Научимся правильно распоряжаться энергией заложенной в эмоции
    • Противостоять критике, оскорблениям
    • Контролировать, получать информацию от возникающих негативных эмоций во время контакта и затем использовать ее для быстрого движения по жизни.
    Как выглядит жизнь сейчас:
    Ситуация → негативная эмоция → бездействие/невыгодное действие→ ситуация → ...

    Так будет выглядеть ваша жизнь после согласования тела и эмоций:
    Ситуация→ результативной действие → ситуация → результативное действие → ...
    ► Информация предоставлена в формате PDF с теорией и практическими заданиями поэтапно выполняя которые мы согласуем тело и эмоции.
    ► Обучение будет проходить через приватную тему с проверкой заданий и выдачей новых после успешного прохождения, обратной связью. Пройти тренинг полностью и получить все части можно будет ТОЛЬКО выполнив и сдав все задания. Прохождение курса займет 30 дней. Лучше всего двигаться вместе со всей группой, это здорово мотивирует, сплочает, чувство локтя.
    ► Официальная поддержка будет 45 дней, в течении этого времени сможете сдать отчет и получать новую часть, если у вас будет намерение измениться вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.
    ► Тема для кого то будет новой, неизведанной, возможно потребуется больше времени на освоение навыков, знакомства с собой, телом, эмоциями, для кого то это будет казаться сложным, понадобится намерение и усердие для получение результата, за что вы будете щедро вознаграждены.
    ► Знайте эмоции, различные состояния и состояние уверенности в частности, все то, что происходит в теле нельзя измерить/взвесить и тд. это новый опыт который вам нужно будет освоить, просто прочитать, что то, понять и побежать дальше не получится, нужно работать - не хотите? лучше не вступайте, сэкономьте себе время и деньги.
    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - прилагать усилия для достижежния результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    Инструментами которые используются в тренинге можно решить любую задачу\проблему которую вы себе создали (вопрос времени и намерения)
    я вам их передам, сделаю все что бы объяснить и показать как ими пользоваться, возьмете ли вы их - зона вашей ответственности.
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
    2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые шли со мной по этому пути в первом потоке.
    ► Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    ► Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
    ►Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    ►Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
    ►Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)

    PS. Для тех кто поставит в подпись и дойдет тренинг до конца - Бонус
    Бонус - видео "Правила денег: как легко получать и отдавать"

    Что сделать:
    1) Поставить в подпись текст ниже:
    Как тело управляет мозгом? Первый и последний повтор нашумевшей складчины.

    2) Кликнуть стартовый пост что бы я отследил кому выдавать бонус.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
    263 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ezhevika
      Ezhevika оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2018
    2. qwertu1
      qwertu1 оставил отзыв "Отлично".
      23 июл 2017
    3. anna7773
      anna7773 оставил отзыв "Отлично".
      8 июл 2017
    4. Драйвовая
      Драйвовая оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 янв 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.01.2017.
      23 янв 2017
    4. skladchik.com
      London организатор.
      4 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу написать отзыв через год после прохождения. Может, кого то это подтолкнет продолжать работу над собой. Из моих результатов могу отметить что я стала намного спокойнее реагировать на стрессы, стала лучше понимать саму себя и окружающих. Улучшаторы продолжаю делать, они очень помогают держать себя в хорошем тонусе. За это время я разгребла много завалов в своей жизни. Я нашла работу от которой я просто балдею. Еще из бонусов я научилась легко справляться с головными болями и их стало значительно меньше! А месяц назад я поставила себе имплантик, не выпив ни одной обезболивающей таблетки! Стоматолог в шоке! Рома, огромная тебе благодарность курс и за поддержку!!!
      1 апр 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, за четыре месяца регулярного использования инструментов данного курса, я могу резюмировать, что он точно стоил своих денег и затраченного времени. Ключевая ценность, которую я получил - это осознанное контроль эмоциональных состояний. Благодаря этому любая непростая ситуация прожаривается спокойнее и с меньшими энергозатратами, что, к слову, очень помогло мне при порождении модуля 2.
      Роман, спасибо!
      23 июл 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это первый курс, который дал мне реальные результаты, понимаю, что именно благодаря тем инструментам, которые давал Роман в самом курсе, я дошла до конца и получила результат. Впервые увидев название курса, я как-то сразу поняла это то, что мне очень нужно, волновалась (а получится у меня?). Но после первого упражнения страхи рассеялись, конечно, затем возникали сложности, но Роман уверенно вёл вперёд и в результате всё получалось!!! Застряла я на последнем упражнении «трансформация», т.к. я не помню своего детства (как будто его и не было, так несколько моментов), а чувствую что источник сегодняшних реакций и проблем именно оттуда. Затем долго не могла понять, проверить прошла трансформация или нет. Через месяц я осознала – да прошла - больше нет того страха который я прорабатывала!!! Главное не останавливаться, не опускать руки, делать.

      Что я получила от курса:

      1) Научилась справляться с любой болью без таблеток (были моменты, когда боль до рвоты и без таблеток не обойтись, с момента прохождения курса ни разу не воспользовалась таблеткой).

      2) Отслеживать и контролировать эмоции.

      3) Трансформировать ненужные эмоции и реакции (Пока не в совершенстве, есть над чем работать, но главное, благодаря Роману, есть инструменты, так что осталось только строгать и шлифовать).

      О структуре курса: Информация дается поэтапно и предыдущая подготавливает к осуществлению следующего шага, ничего лишнего, всё четко, бери и делай! Супер!!!


      Рома, огромная благодарность тебе за те инструменты, которые ты нам даешь!!!
      8 июл 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и прошел тренинг. Когда я увидела в ротаторе этот тренинг и прочитала отзывы, меня взяло любопытство. Тем более что я уже давно не очень успешно пытаюсь проходить всякие курсы. Начало тренинга очень заинтриговало своей необычностью подачи материала.Первые упражнения дались легко, потом происходили затыки, особенно в конце тренинга, очень много саботажа. Но я с ними продолжаю работать и у меня получается. Это не может не радовать. Я стала относиться легче ко многим конфликтным ситуациям. Наблюдаю как бы со стороны, не вовлекаясь эмоционально. Если некотрые эмоции замечаю, стараюсь их выпроваживать из тела. Окружающие стали замечать изменения. Некоторые вовсе отваливаются. И все таки сколько всего скрыто в теле, и теперь я это поняла и это счастье что я все-таки записалась на тренинг к Роме. Столько работы еще, но главные шаги сделаны и они впечатляют. Мне стало легче жить, многие ситуации разруливаются и не надо так много тратить энергии. Это здорово, спасибо.
      PS. Все что было обещано автором, было выдано .
      24 апр 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я на тренинг пришла т.к. понимала, что проблемы в большей мере идут от ума, а вот как освободиться от этих проблем никто не научил. Тренинг оказался очень полезным, а результаты поразительными. Кто бы мог подумать, что проблемы так тесно связаны с напряжениями в теле. Спасибо большое за полученный инструмент, благодаря которому снимаются болезненные ощущения без таблеток и приступы само саботажа, а от упражнений энергии хватает на весь день. Использую в повседневной жизни и получаю прекрасные результаты. Рада, что попала на этот тренинг и очень благодарна за него Роману.
      10 апр 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На тренинг попал абсолютно случайно, искал информацию по работе мозга и влиянию подсознания на нашу жизнь. А тут такое название – все с ног на голову поставило… Вот, я и решился(еще и отзывы классные по первому потоку, а народ здесь объективный).
      Переживал, что не успею задания выполнять, так как проходил еще один платный курс. Но автору и его команде удалось все организовать на высшем уровне. Я до сих пор не могу понять, как можно за месяц провести более 400 человек, фактически, с индивидуальным подходом к каждому участнику. Ребята, вы когда спите? ;-)
      Я всегда искал ответы на свои вопросы и проблемы, в первую очередь, со стороны мозга. Подход автора, просто, открыл мне потайную дверь. Я конечно, и раньше знал, что в «здоровом теле – здоровый дух», и стараюсь следить за свои здоровьем, но то что с помощью телесных практик можно так эффективно с тараканами в голове (ну, или где там они живут?) справляться – вот это для меня было настоящим откровением. А главное, что результаты ты видишь не через годы медитаций, а буквально, через несколько дней.
      Курс очень интересный - теория без воды, и практики много с постепенным усложнением. Чувствуется, что продукт уже обкатан.
      Еще раз, спасибо автору и всей команде – ребята МОЛОДЦЫ!!!
      Жду второй части!!!
      2 апр 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во время прохождения тренинга к некоторым заданиям я относилась скептически, но прошло несколько недель, и уже можно оценить результаты. Первая проработка была корявой, удалось повлиять только на эмоции "здесь и сейчас", но даже при этом эффект был заметен сразу: я стала менее чувствительна к критике и перестала реагировать на сложные ситуации по старому шаблону. Решила для себя, что буду применять полученные на курсе навыки по мере необходимости, без поиска корней, но через пару недель в памяти сама собой всплыла ситуация из прошлого, которая очень сильно повлияла на мою самооценку (не представляю, как такое можно было забыть) - проработала. После этого задачи, которые постоянно откладывала, я начала просто решать, без всякого сопротивления, и даже не понятно, что мешало сделать это раньше. Причем речь идет не только о ситуациях, которые напрямую связаны с проработкой, положительные изменения затрагивают и другие сферы. Если даже в таком лайт-варианте метод настолько эффективен, то следуя всем рекомендациям, результаты можно получить еще более ощутимые.

      Спасибо тебе, Рома! Это один из самых ценных курсов, которые мне довелось пройти.
      27 мар 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Совмещаю работу с воспитанием двух маленьких детей, младшей 2 года...Работу не простую, нервную и трудоемкую)) Кроме того заканчиваю сдавать последнюю сессию на курс MBA. Пока шёл курс успели поболеть и дети и я.
      Перед тем как записаться на курс, два дня думала над предупреждением Ромы о том, что этот курс не подходит очень занятым людям... Записывалась под свою ответственность. Опоздала с последним заданием на пару дней... Несмотря на опоздание, Роман все проверил и дал возможность завершить курс. Курс для меня оказался очень полезным, Рома допинал меня со сдачей сессии, я срывала сроки сдачи из- за "внутреннего саботажа"... В целом очень благодарна Роме за возможность осознать, как сильно связаны тело, мозг, эмоции и как эта связь влияет на физическое и психическое здоровье человека. Не вижу смысла занижать ценность курса из-за ограничения курса по срокам. Условия курса для всех одинаковые))
      26 мар 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рома, я тебя благодарю за этот тренинг! Я все время искала простую и рабочую на 100% для себя технику для улучшения своей жизни и продвижения своих затыков вперед. Я знала, что есть такая, хотя везде и пишут, что волшебной таблетки нет!
      Никто не говорит, что не придется поработать, но это действительно того стоит.
      Иногда меня посещали сомнения, потому что пройдено уже много всего ранее до этого тренинга, а все оставалось на своих местах.
      Но я чувствовала, что здесь я получу результат, и тем более где-то в глубине души знала, что все кроется в нашем теле.
      Я проработала на тренинге самую простую ситуацию, как мне казалось, а вылезло самое огромное мое убеждение, которое тормозило большинство моих дел.
      После проработки одной лишь ситуаци, я бонусом получила исправление еще двух ситуаций. Я даже не заметила, а мне моя дочь показала, что раньше мне это мешало сделать, а несколько дней назад я даже не обратила внимание на это и сказала ей, что мне это не мешает.
      Рома, еще раз большое тебе спасибо! Счастья и здоровья!!!

      P.S. Рома, а еще с тобой очень легко и приятно заниматься, проходить тренинг, в сложный момент ты всегда рядом!!!
      26 мар 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за тренинг. Записалась с надеждой на решение своих задач, которые до этого решить не могла. Благодарность Роме за его труд. Поддержка каждого в течение почти двух месяцев дорогого стоит. Отрицательно оценивать тренинг несправедливо. Получается перекладывание ответственности за свое невыполнение заданий на автора тренинга. Проходила психологические тренинги и до этого. Нужный результат получила только здесь. Хотелось бы в школах в программу ввести такой тренинг. Думаю счастливых взрослых было бы больше.
      26 мар 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, мне кажется крайне несправедливым оценивать курс отрицательно только потому, что не успели пройти его целиком.
      Я также не закончила весь курс. И сейчас отрабатываю ту часть, доступ к которой получила. Хотела написать отзыв после того, как эту часть всю отработаю, но увидев так много отрицательных отзывов решила написать свой. Тем более, что я получила от этого курса так много, что мне трудно его с чем-то другим сравнивать.
      Во-первых у меня стали появляться в жизни задачи, которые помогли мне осознать и понять материал, представленный в курсе. В результате, за такой, относительно небольшой промежуток времени я смогла осознать часть своих системных ошибок в восприятии мира. Это придало мне уверенность и большую свободу действий.
      Во-вторых, я стала работать с телом и данный подход стал для меня лучшим. А я работала с телом по многим методикам. Те, кто знает мои посты по тематике, могут подтвердить. Я просто так никого не хвалю никогда. Подход, представленный Романом в данном курсе очень понятен. Лично мне очень помог осознавать то, что я не могла осознать раньше. Например я трижды делала сорокадневку Норбекова. Но таких ощущений, как от данного тренинга - не получала. А норбековский тренинг мне посчастливилось однажды пройти вживую, с инструктором.
      В-третьих, сам автор. Об этом надо говорить отдельно - человек очень добросовестно вел меня все заявленное время. Он отвечал на все мои посты. Его разъяснения и замечания помогали мне понимать и правильно выполнять упражнения. И все это за очень скромную цену. Те, кто интересуется развивающими тренингами, знают, что ни один инструктор не станет делать такую большую и значимую работу, какую делал Роман на протяжении всего тренинга. Я не заметила ни одного противоречия в его разъяснениях. И я не думаю, что материал, представленный автором - развод. А что такое развод, - я хорошо знаю. Те, кто читал мой отзыв на Роберта Шейнфилда, могли в этом убедиться.
      В-четвертых, я понимаю, почему был поставлен временной лимит. Считаю его справедливым и правильным. Иначе его никто не закончил бы. Я была заранее предупреждена об этом. И согласилась. Но темп моей работы очень медленный. Я это также понимала изначально. Все равно, даже от половины курса я получила очень много! Как в физическом, так в психологическом смысле.
      В конце хочу обратиться к тем, кто не закончил. Как человек, тоже не закончивший весь материал, я хочу вам сказать, друзья, делайте то, что у вас уже есть. Жизнь будет заострять ваше внимание на ваших проблемах. Решая их, вы многое поймете и изменитесь даже от того количества материала, который смогли осилить.
      Выражаю огромную благодарность Роману за то, что он был рядом со мной и помог мне так много понять в себе и так сильно измениться! В моей жизни был только один человек, который оказал сравнимое по значимости и глубине обучающее влияние на мое мировосприятие и понимание себя, какое оказал Роман с представленным тренингом за последние 2 месяца.
      25 мар 2017
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупал кучу курсов,тренингов,медитаций и много чего,но все оно оставалось лежать мертвым грузом после начала изучения)Этот тренинг я прошел до конца!Сам тренинг построен таким образом,что каждая его часть как будто бросает тебе вызов и ты двигаешься дальше.Для меня очень большую роль сыграла порционная выдача материала,если бы дали полностью,наверное бы забросил.Все,что дает Автор,может выполнить каждый.Не смотря на простоту некоторых упражнений,они реально рабочие!Результаты у меня есть!Я продолжаю работать над собой.Как по мне это такая тема в которой нельзя сказать,что все,я уверенный на 100%,но теперь есть понятный инструмент,который можно применить к любой сфере своей жизни.Организация и поддержка Автора на высоте.Благодарю Роман.До встречи в следующем модуле.
      P.S отзывы тут не просят за плюшку как в некоторых темах ;)
      23 мар 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Перед тем как записаться на тренинг я читала и перечитывала отзывы людей которые прошли тренинг, они меня вдохновляли, но все же я сильно cомневалась в своих силах. Эти люди талантливы и успешны, вряд ли у меня получится также, думала я, ведь у меня особый случай, пройдено много тренингов, а результатов нет. И все же в последний момент я решилась и сделала себе подарок - записалась на тренинг.

      Задания оказались очень интересными, и в основном направленными на исследование себя. Во время тренинга Рома буквально вел за руку и объяснял как чувствовать свое тело - приходилось заново учиться ощущать себя.

      В середине тренинга были даны три потрясающих улучшатора, которые меня сильно подбодрили. Раньше я с трудом просыпалась и меня преследовала хроническая усталость. Благодаря улучшаторам, утренний подъем стал более комфортным, а утренний душ по данной методике по внутренним ощущениям переносит меня в отпуск на теплое море или SPA, также заметно прибавилось сил в течение дня. Я научилась расслабляться в любых условиях, будь то перегруженный людьми автобус, или по дороге домой в маршрутке. Ушли тревожность и депрессия. Я научилась добывать энергию из любого источника телесного дискомофорта или боли, это распространилось и на эмоциональный уровень.

      После того как были объединены все изученные навыки и Рома показал как работать со всеми частями как с единым целым, я поняла что неразрешимых задач для меня нет. Оказывается любое тяжелое состояние можно растворить, трансформировать, превратив его для себя в источник силы. В результате применения полученных знаний у меня наладились отношения с начальником, а когда моя коллега стала ко мне придираться по работе, я смогла ей ответить достаточно жестко, так что сама была в шоке от своего поведения, причем произошло все на полном автомате, не надо было выдумывать что сказать, напрягаться и переживать.

      Предстоит еще много работы надо собой, и самое главное что данный тренинг дал направление и опору. Теперь я знаю что неразрешимых задач нет, надо только правильно поставить задачу и трансформировать те тяжелые состояния которые возникают при ее решении, тогда тело будет союзником, другом и само помогать решать поставленные задачи. Этот тренинг показал очень мощный инструмент в работе с собой.

      Рома, дорогой, огромная благодарность тебе за то что провел здесь свой тренинг и вытащил меня из глубокой ямы в которую меня планомерно затягивало. Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях! Потому что после твоего курса жить стало лучше, жить стало веселей ;).
      23 мар 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я пришла на тренинг, увидев эту тему у кого-то в подписи. Перешла по ссылке … и залипла в описание. Оно было написано как-будто только для меня :), как будто Роман обращался ко мне лично . Я жила всю свою жизнь по сценарию белки в колесе и искала выход. Большинство моих придумок, хотелок и желаний чаще всего пробуксовывало, а я искренне не понимала почему.
      Итак, тема «Начало»… Я очень-очень старалась, распечатала выданную информацию и с карандашом ее всю проштудировала, выделила опорные-ключевые для себя моменты.
      Из-за излишнего старания сначала ничего не получалось (это я поняла позднее из «ответов-комментариев»). Отпустила, стала относиться к тренингу, как к интересной увлекательной игре, тогда все пошло легче.
      Тренинг не был для меня простым. Мой ум саботировал информацию, каждый новый раздел я сначала прочитывала, давала время уму привыкнуть и просто следовала инструкции, говоря себе: «Делаю, как могу, как получится – так и получится».
      Роман очень доброжелательный и внимательный тренер. Спасибо теме, Рома!
      Я практически не задавала вопросов, но внимательно прочитывала комментарии, которые Рома давал другим, часто находила там ответы на вопросы, которые у меня все же возникали где-то там глубоко, но не могли оформиться в слова.
      Улучшаторы прочно и надежно вошли в мою жизнь, причем, самое интересное состоит в том, что я раньше много-много раз начинала делать, например, утреннюю зарядку и это через время вызывало все большее и большее внутреннее сопротивление, и в итоге я бросала начатое. Теперь я испытываю другие состояния во время утренних и вечерних процедур-манипуляций с физическим телом. Я приняла его полностью таким, какое оно есть, мне нравится качать пресс по утрам, заряжаться энергией в душе и растягиваться по вечерам. МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!

      Что изменилось?

      Все! – отношение к себе, отношение к своему телу. За этот месяц я стала более самодостаточной, мне очень интересно с собой, также как было в детстве.

      Эмоции перестали управлять мною. Здесь, конечно, еще есть что поделать, но теперь я знаю, КАК с этим работать.

      Что касается трансформации… здесь еще поле не паханное, но это теперь вовсе не пугает меня. Да, а такая, какая есть.
      22 мар 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг удивительный. Столько всего пройдено по жизни, а эффекта не так много... даже догадаться не могла, что можно "лечиться" можно и нужно ТАК, и что мое тело как деревянное и что я с ним вовсе не дружу оказывается...
      Я даже не помню как записалась на тренинг, но помню, что когда объявили, что до сбора совсем мало осталось - хотела выписаться, подумала что я уже все это проходила, а тут еще и цена кусачая, но... не успела... Но уплачено, и надо было проходить :))), однако первое задание сразу же захватило необычностью подхода, информация на столько хороша и главное действенна, хотя не все еще получается, но я тружусь каждый день :)! Как только напряженная ситуация - тут же использую нашу технику. Спасибо, Рома, за курс, за комментарии!!!!
      19 мар 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет !
      Проходила предыдущею складчину ТУ2 и долго думала записываться ли опять на эту. Нисколько не пожалела что записалась, так как пришло более глубокое понимание себя.
      Спасибо Роме за его ответы, которые помогли мне еще больше осознать, понять в каком направление двигаться дальше.

      Над чем работала: над своими страхами, обидами, работала со своими эмоциями.
      Какие результаты: Появилась легкость как будто я сняла с плеч огромный мешок обид, страхов, негатива и т.д. - которые накопились с детства. Появилась уверенность Делаю Улучшатор с декабря месяца + гимнастику для спины (т.к. сутулилась) И теперь появилась не только ощущение внутренней уверенности, но и внешне - спина выпрямилась !!!

      Этот тренинг я бы рекомендовала пройти всем !!!
      Рома Благодарю тебя за эти знания !!!
      Желаю всем участникам продолжать работу со своим телом и не останавливаться !!! И вы увидите как начинает меняться жизнь !!!
      18 мар 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо автору за титанический труд!
      Я нашла в тренинге много моментов, перекликающихся с моей работой. Только в других формулировках, прекрасно дополняющих мои искания и наработки.
      Вся моя работа связана с тренировкой тела и эмоций на протяжении почти 20 лет. Я педагог по вокалу и сценической речи. Учу дышать, двигаться, петь, говорить, владеть мимикой, жестами, эмоциями и все это одновременно))) Моя цель - научить ученика управлять одновременно и телом, и голосом, и эмоциями, и вниманием зрителя. Изначально я понимала свою задачу именно так широко и глубоко. Никогда не понимала, как можно просто "учить петь" без всего этого. Без хорошего изучения актерского мастерства это просто бессмысленно. Владение голосом - это владение телом и эмоциями...
      Очень много я находила интуитивно, в процессе. Например, запоминать ощущения и воспроизводить их в нужной ситуации. Включать определенные жесты во время пения для снятия напряжений с разных частей тела и речевого аппарата, для ощущения опоры (это очень перекликается с визуализацией). Задерживать дыхание и дозировать выдох (для разнообразия звуковой палитры)... И многое другое.
      Постоянно бывает нужно буквально "влезть" в тело другого человека, чтобы объяснить, что и как делать. Поэтому для меня упражнения данного тренинга - просто находка. Я сама их выполняла легко, т.к. всю жизнь с подобной деятельностью связана. Но теперь мне намного проще сформулировать конкретные задачи для учеников!
      Я уже не иду "на ощупь", а точно знаю, что сделать. "фокусировка", "расфокусировка", "раскрытие тела" - это как раз то, что мне было нужно! Очень здорово помогает просмотр тела "изнутри" и "снаружи". Причем, очень ценно то, что ученика нет необходимости погружать в тонкости упражнения и проходить с ним все "от" и "до". Достаточно в нужный момент одной простой фразы или формулировки - маленького "винтика", которого не хватало в механизме - и все становится на место.
      Самое трудное для меня было выполнять задания вовремя))) Понимала необходимость, актуальность, но внутренний "червячок" возмущался... Плохая привычка информационного "хомяка" сказывалась... Все-таки как полезно проходить тренинг в определенных условиях и рамках!...
      БЛАГОДАРЮ еще раз!
      17 мар 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жизнь очень удивительная и интересная вещь!!! Главное понять это, всю ее многоплановость и разнообразие. И Каждый человек, что попадается нам на пути – является в чем-либо Учителем для нас. Вот и курс Романа для меня сделал очередные открытия, на некоторые вещи заставил посмотреть под другим углом. Вы же знаете –порою бывает так, мы часто слышим мудрые мысли ото всюду и порою даже не понимаем – для чего нам всё это…)))) А потом – Бац! и попадается в нужное время (и главное ,в нужное для нашего разума и тела время!) «Знание», истину которого ты долго искал и теперь её полностью Осознал!!! Вот таким стал и этот тренинг для меня.
      Структурировано, нет лишней воды. Курс, где четко расписаны дедлайны, задания последующие выдаются только после прохождения предыдущих, стимулирует и работа «в команде», когда все участники курса являются и «пинком» к не затягиванию прохождения упражнений, и для многих поддержкой ( ты не одинок в своих проблемах). Представлены реальные техники, позволяющие решать свои эмоциональные задачи на уровне тела ( писать можно много – этот курс просто надо пройти). Постоянная обратная связь присутствует на протяжении всего курса его Автора.
      Спасибо Роману и ВСЕМ ребятам, а также организатору!!! Желаю чудной жизни!
      17 мар 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меня привлекло название тренинга, затем ознакомившись поближе, поняла что хочу с собой разобраться. Не все задания было легко выполнять, но старалась как могла. Открыла для себя много нового. В разных ситуациях научилась реагировать по другому ,применяя полученные навыки. Зная, что тут я должна слезки выпустить, тут сожалеть, отрезаю сразу и эмоций как не бывало. Изменения в себе чувствую, дела делаю не откладывая, не осмысливаю хочу - не хочу, просто делаю и все. Прекрасно знаю в тот момент, что я бы отложила. Что-то заболит, применяю ,потом о боли забываю.Все работает.
      Конечно, я надеялась что проработала себя полностью, но видно то что глубоко закопано с детства и я не помню этих моментов, еще даст о себе знать. Проскользнул один момент, по которому поняла это и была удивлена. Еще буду работать над собой. Просто повезло, что есть этот тренинг с расшифровкой каждого шага.
      Рома, я в восторге от твоей работы. Это было супер уникально!Благодарю тебя за большой труд! Во время выполнения, всегда думала сколько у тебя терпения, чтобы вникать в каждого человека и пояснять ему, что нужно делать дальше. Ты необыкновенный человек. Может ты индиго?)
      16 мар 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно принял, что случайностей не бывает. Наткнувшись на данную тему - сразу заинтересовался. Видимо пришло время. Курс - чумовой! Во первых - Автор показывает проблемы, о существовании которых ты даже не догадываешься, во вторых - дает инструмент по их решению. Формат прохождения(наличия сроков выполнения каждого этапа) - наиболее подходящий для современного ленивого человека. Сразу скажу, это работа, причем во многих случаях - очень тяжелая. Однако результат оправдывает все. Ждем продолжения. Роману в очередной раз - спасибо
      15 мар 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вписалась «на всякий случай», вдруг и вправду поможет. Проработка упражнений действительно была для меня работой, и с каждым разделом все более трудной. Однако после их выполнения жизнь стала явно легче. Негативные эмоции осознаются практически мгновенно, и я могу быстро их отпустить. И все проблемы стали превращаться в творческие задачи. Это как будто я раньше шла по жизни, вся увешанная тяжелыми сумками (и что интересно, волокла и чужие тоже). А теперь я иду налегке. СПАСИБО!
      14 мар 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот тренинг оказался для меня открытием новых возможностей и новых способностей о которых не подозревал. Я искал техники которые сняли бы внутренние преграды и блоки, и нашел этот курс, для меня это курс "все в одном" в нем есть все что нужно для решения любой задачи в жизни. Записался в курс когда увидел интересное описание курса и большое количество отзывов на 5 звезд .
      Меня поразил эффект от первого же упражнения в реальном времени ни нужно было ждать что получить позитивный результат, а после первой трансформации я понял все самое интересное только начинается. Обязательно пройду следующий курс От пешки до ферзя. Есть упражнения которые получаются хуже и есть лучше надо оттачивать до автоматизма. В общем это не курс а золото а с поддержкой Ромы в двойне, с пожеланием добра и процветания.
      13 мар 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг Романа для меня из серии "мне это надо". Интуитивно я решила его проходить, хотя к тому моменту было состояние "уже столько тренингов на мне - хватит брать новые!" Я очень рада, что послушалась себя и взяла тренинг, потому что он для меня стал неким магнитом, собирающим всю мою разбросанную мозаику в красивую картинку. Для меня он похож на фундамент, мой внутренний фундамент! без которого все рассыпалось на кучу маленьких нерешенных задач.
      Теперь есть четкое понимание пути и, самое главное, механизм самоорганизации себя.
      Я очень благодарна Роману за его работу и то, что он поделился со мной своими знаниями. Спасибо!
      13 мар 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во первых, Роман большое спасибо. Изначально записался на тренинг имея стадное чувство, отзывы взяли надо мной вверх и я понимал как там круто, какая там инфа крутая которую я не изучал раннее. Вообщем стало очень интересно + были боли, которые я вилео в тексте и понимал что смогу их решить. Вообщем было принято решение записаться. За месяц изменилось многое, но наверно самое главное это отношение в семье. Я стал просто другим, мне конечно кажется что особо не чего не поменялось но мои близкие говорят обратное, хотя они не знаю что я прохожу этот трининг. (за исключением жены). Давно сделал то к чему шел и не знай как снять этот блог. Научился отказывать, говорить просто нет, при этом не оправдваясь. Как то так сложилось что и на все сложности я смотрю подругому, просто мысли в голове, что жизнь это игра и Бог подкидывает нам испытания, и что бы передо мной не было, у меня пропадает любого рода страх, переживания. Если есть спытания - я иду и пробую переодолеть. Конечно есть некоторые не завершенные моменты, над которыми сейчас работаю, например уйти с работы. (так как есть и свои бизнес проекты, которые приносят куда более больше денег, но на работе держит другое), но тут есть свои причины, которые сейчас прорабатываю. Я стал более эмоционален, по сей день выполняю асаны, пару раз пропустил так как торопился, но в целом вошло в привычку. Что то даже адаптировал и выполняю на работе. Интересный момент, утром приезжая на работу, все как умирающие олени, а я всегда бодр, улыбчив. Друзья почему то все считают что у меня всегда всё лучше всех, так как я приобладаю в таком состояние. Конечно у меня есть проблемы, сложности в тех или иных вещах, но этого не видно. Однозначано весь этот материал я пройду еще не раз, и внедрю в жизнь на интуитивном уровне. Писать на самом деле могу долго, всего не опишешь, главное что хочется сказать - заявленный результат получен. Конечно это не волшебная таблетка, но указатель на правильный путь точно! Спасибо
      13 мар 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На тренинг попала случайно, всё сомневалась в том, что тело управляет мозгом, а не наоборот. Оказывается, ДА! Управляет ещё как!!! Я столько уже прошла практик, изучила разных методик и вот оно долгожданное СЧАСТЬЕ! Этот тренинг попал в точку! В точку запуска всех нежелательных эмоций и ощущений - в ДЕТСТВО! Вот оно оказывается откуда шло!? Кто бы мог подумать, что "безобидные" на тот момент СТРАХИ и ОБИДЫ будут всю жизнь сопровождать меня "зажимом" в теле и определенным алгоритмом моего поведения.

      Теперь же, пройдя тренинг, я научилась отслеживать начало зарождения своих эмоций и могу контролировать своё поведение. С огромным удовольствием замечаю изменения некоторых стереотипов своего поведения при трансформации эмоций. Очень понравились в тренинге "улучшаторы", с их помощью моё проживание дня улучшилось многократно. А уж столько дел "ленивых" переделано за это время!!! И это всё потому, что появилось огромное количество энергии!!! Для меня это только промежуточные результаты... Ещё предстоит работа по методике данного тренинга над восстановлением зрения и достижением идеального веса. И я уверена, что эта методика поможет мне, пусть даже и займет более длительное время на трансформацию.
      Ещё, благодарю всех участников этого тренинга за мотивацию, ведь читая ответы других и комментарии Романа к ним, я отмечала некоторые моменты совпадения в реакции моего организма. Желаю всем участникам довести до совершенства полученные в данном тренинге навыки по работе с телом!!! Роман, искренне благоДарю за полученные знания!!!
      12 мар 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На тренинг попала случайно. Даже не думала, что будет много нужной и интересной информации, не говоря уже о работе с телом и с внутренней территорией (я о ней даже не знала) и практических упражнениях. За этот месяц многое изменилось: я и отношение ко мне – но это все звенья одной цепи, это большой труд, который дал отличный результат, огромнейшее спасибо, что поделился своими знаниями, опытом и помог «узнать себя и своё тело, его внутреннюю территорию». Изменения очевидны, и они только положительные. Обязательно приму участие в следующем тренинге «От пешки до ферзя. Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой»
      Это не просто теоретическая информация- это реальная работа, двух людей- ученика и учителя, где тебе помогают, объясняют, и направляют. Спасибо большое Рома!!!!!!
      11 мар 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошо помню, что привело меня на этот тренинг. Переживала непростую ситуацию со свекровью и решила, что здесь найду ответы на все свои вопросы. Как же я не ошиблась! О самом тренинге - очень понравилась системность подачи, много упражнений оказалось незнакомым и было непросто выполнить их сразу. Но по мере прохождения почувствовала, что у меня есть тело и как же оно мной забыто, заброшено. Если с мозгами, головой какие то работы велись, то тело выполняло просто функцию поесть, поспать.
      Уже вписала в свою жизнь улучшаторы, что очень способствует увеличению энергии, а заключительная работа с трансформацией эмоций это просто БОМБА! Если раньше я избегала, подавляла негативные эмоции, то сейчас иду им на встречу, даже рада им, и по мере трансформаций ощущаю, сколько же места освободилось в теле после каждого упражнения. Но самое для меня главное, это осознание того, что причина всех моих конфликтов со свекровью идёт ещё с детства, она прям тянется красной нитью. Вот над этим сейчас и работаю, так как ситуаций было очень много и их все нужно трансформировать. Теперь я знаю, что тренинг закончился, а работа продолжается.
      Рома, действительно хочу сказать большое спасибо за прекрасную работу! И всем участникам тоже моё большое благодарю, только читая ваши вопросы во многих видела себя, как же мне понравилось это время, проведенное вместе! Пусть разрешаются все ваши проблемы на раз-два!
      10 мар 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С самого начала тренинга думал, что информация будет преимущественно теоретического характера, как и в большинстве книг на разные темы. Но с первого занятия поразила практичность, последовательность изложения материала, удивительная точность и простота описания чувств, которые должны ощущаться в результате выполнения заданий. К слову, задания именно проживаются а не просто выполняются, появляется жгучий интерес в результате их выполнения, желание начать себя менять. Считаю этот тренинг очень ценным, так как информация, которую дает kleiton - авторская и нигде не повторяется. Работа с телом - это действительно то, чему нигде не учат особенно в такой плоскости которая рассматривается на тренинге. Хочу выразить благодарность @kleiton за поддержку, корректировки в процессе прохождения тренинга, оперативные ответы.
      PS: Уже записался на 2 модуль :) Чувствую он будет еще более увлекательным и полезным.
      9 мар 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренингом остался более чем доволен. Понравилось, что нужно выполнять конкретные задания каждый день, а не тупо смотреть или читать теорию очередного гуру психологии.
      В этом тренинге нет чего-то замысловато сложного. Все просто и логично. Единственная условие - нужно методично работать над собой.
      7 мар 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный тренинг.
      Наверное, у всех (или у многих) умных образованных людей немного "перевешивает голова" - а про тело забываем :( И очень напрасно, ведь на земле живем, однако. Курс дает возможность заново почувствовать свое тело и с ним подружиться. В итоге решаются проблемы, с которыми уму справиться было не под силу.
      Помимо отличного контента, курс прекрасно прописан и структурирован, за что я безмерно благодарна автору и чем он выгодно отличается от подавляющего большинства курсов. В нем нет воды, и в процессе прохождения с монитора на меня не лились потоки псевдоинфы ни о чем, сжирая драгоценное время, которое у взрослого человека и так на вес золота. Все предельно компактно и понятно. Далее, пока не сдашь отчет по определенному заданию, не получишь продолжения курса. Скажу честно, если бы не было этого условия и дедлайнов, наверное, бросила бы на полдороге... некоторые вещи у меня не сразу получились, и можно было бы откладывать их до бесконечности до полного саботажа в итоге. Но в тренинге то, что ты как бы плывешь вместе со всеми в общем потоке, стимулирует безотказно вплоть до финишной черты.
      Не буду рассказывать сказки о том, что Рома взмахнул волшебной палочкой, и моя жизнь превратилась в розовую клумбу. Нет. До розовой клумбы мне еще пахать и пахать.Но Рома дал мне в руки мощный инструмент, и дальше все будет зависеть уже от меня (вспомнила детский стишок: "Но если труд вам не знаком, бревно останется бревном"). Рома, еще раз спасибо. Всем участникам тренинга желаю удачи и финиша на нашей общей розовой клумбе :)
      6 мар 2017
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оцениваю тренинг на отлично. Для меня он оказался ценен в первую очередь своей цельностью. До этого мне были известны те или иные психологические техники направленные на уменьшение тревожности. Все они были вычитаны мною из разных книг иногда применялись и имели не самую высокую эффективность. Здесь же я получил полноценный инструмент с отработанным алгоритмом с помощью которого можно эффективно разрешать психологические проблемы. Автору огромнейший респект. Как я уже упоминал, с удовольствием пройду его следующий курс «От пешки до ферзя. Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой» , так как убедился в его компетентности.
      5 мар 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный тренинг.[SPOILER]Любопытство губит кошку(юмор;)),на тренинг привело именно любопытство очень хотелось понять себя ощутить целостность,в понятие тело управляет мозгом (смахивало на инстинкты собаки Павлова) да простит меня Роман,по мере прохождения тренинга, поняла простые и не очень простые в моем понятии упражнения дают возможности расслабить тело,а сколько там зажимов,держать под контролем свои эмоции,осваивать очевидное, но почему то раньше для меня не доступное ,получить в руки оружие и знать в какой момент нажать на пусковой крючек, владеть своим телом ,не опускаться ниже плинтуса когда ситуация давит,а ты не знаешь как из нее не достойно, а просто выйти.Тренинг для меня стал ступенью самосовершенствования получением новых навыков которые буду применять в своей жизни.[/SPOILER]Большая признательность оргу за чуткость и отзывчивость в проведении складчины
      5 мар 2017
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2016
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Это точно. Наверное единство тела и мозга и ассоциируется с гармонией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 дек 2016
    #3
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @Ceriba
    Привет) все верно ты сделала, я имел ввиду "мне нравится" стартового поста нажать.
     
  7. 17 дек 2016
    #4
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    kleiton, старт в этом, или в следующем году намечается?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 дек 2016
    #5
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    В описании говорится что курс дополнен с учетом опыта первых двух складчин.
    Значит это второй повтор, а не первый? Как в описании.
    Если курс такой популярный, почему в последний раз? Неужели, это связано только с угасанием интереса к проведению курса. Или есть другие причины?
    Я бы с удовольствием прошел этот тренинг, но, по определённым причинам, немного позже. Например через пару месяцев.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 дек 2016
    #6
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, планирую после нового года, все вместе выйдем из за стола и займемся собой)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 20 дек 2016
    #7
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Рома привет, в этом курсе будет что то принципиально новое по техникам?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 дек 2016
    #8
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, это примерно как если windows 95 и windows 10 сравнивать, так и здесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 дек 2016
    #9
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за развернутый ответ.
    Т. е. в дальнейшем, Вы планируете создавать тренинги по модулям. И будет возможность их изучать поэтапно.
    А общий курс Тотальной уверенности будет повторяться?
    И, подскажите на какие Ваши курсы, сейчас открыты складчины. Я нашёл только по предназначению. На данный момент, меня этот вопрос интересует больше всего в жизни. Является ли "Предназначение" модулем Тотальной уверенности? Или это отдельный самодостаточный тренинг?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 дек 2016
    #10
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже вот думаю, может летом проведу)
    Нет, ТУ - это как идти, Предназначение - куда. Часто знаем куда или по крайней мере есть желание, но вечные страхи, сомнения и прочие прелести не дают. А бывает и наоборот, вроде бы и делал, а что??? ничего не хочу, ничего не устраивает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 21 дек 2016
    #11
    Djeks
    Djeks ДолжникДолжник
    В одной из тем ты говорил, что будешь Тотальную уверенность всю разбивать на подобные модули, значит ли это, что ты передумал выпускать ТУ по модулям?
     
  15. 21 дек 2016
    #12
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Все сильно детализированно и расширено техниками по сравнению с Потоком #1
    Если материал первого потока занимал 19 страниц, второй поток расширен до 89 страниц
    Но в то же время я собираю обратную связь, улучшило ли это тренинг, а не наоборот перегрузило и тд
    Вот некоторые из них
    1.PNG 2.PNG 3.PNG
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 дек 2016
    #13
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, модули планирую продолжать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 дек 2016
    #14
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    Привет, а когда планируете начать тренинг, и сколько он длится будет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 дек 2016
    #15
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, после середины января, но до конца января по планам.
    Длиться будет около 30 дней
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 дек 2016
    #16
    OzzyD
    OzzyD ОргОрганизатор
    kleiton, Для тех, кто сейчас проходит тотальную уверенность есть смысл записываться, что-то новое будет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 24 дек 2016
    #17
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    Здравствуйте. А с помощью тренинга можно будет убрать ступор во время знакомства с девушками и убрать главную проблему которая пожирает энергию "о чем с ними говорить"? А то сейчас глаза разбегаются, много психотерапевтических тренингов, которые советуют одни, другие же советуют материалы суто по знакомствам, но изучая по психотерапии я останавливался на средине или на начале, будто отторжение, лень, а по знакомствам материалы изучал с интересом, при чем десятки тренингов, но ступор остался. Увидел кучу положительных отзывов по вашему материалу, поэтому и спрашиваю помогут ли методики из вашего продукта, убрать те проблемы которые у меня есть?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 дек 2016
    #18
    Happylady
    Happylady ЧКЧлен клуба
    Тем, кто запишется в эту складчину, можно будет участвовать в завершенной "Тотальной уверенности" или в ее повторе, если планируется?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 24 дек 2016
    #19
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, если первый поток ТУ - имеет смысл.
    В разделе про тело и эмоции все сильно детализированно и расширено техниками
    Если эта часть в материале первого потока занимал 19 страниц, второй поток расширен до 89 страниц.
    Но в то же время я собираю обратную связь, улучшило ли это тренинг, а не наоборот перегрузило и тд
    Вот некоторые из них
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Если для тех кто проходит второй поток ТУ то смысла не имеет, поскольку второму потоку повезло и я выдал расширенную версию (тк. во второй поток ТУ вписалось много людей из первого потока "Как тело управляет мозгом" и что бы им одно и тоже не проходить по второму кругу расширил, ну а тем кто сразу вписался во второй поток ТУ без "Как тело управляет мозгом" - повезло)

    После нового года сделаю расширенную версию второго модуля:
    Модуль социальной реализации: управление конфликтами, как договариваться, самооценка, зависимость от мнения окружающих и тд, в общем все то что связано с социумом, его давлением на нас, правилами которые им установлены и нами.
    - Социальные нормы приказывают нам как надо жить, давление социума очень велико, и если не научиться маневрировать между тем как надо и как хотите лично вы велика вероятность того что вы будете очередной песчинкой которая проживет еще одну серую жизнь по всем нормам и правилам: сад – школа – институт – работа – огород – смерть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 24 дек 2016
    #20
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет.
    Ступор это вопрос к телу и эмоциям - с этим справишься инструментами которые даю в курсе.
    Для того что бы эту проблему убрать два варианта есть:
    1) Ты сам по себе интересный и глубокий человек, много чем увлекаешься, любишь людей, любишь слушать людей, много что есть рассказать из личного опыта и интересно услышать опыт других - просто убрав эмоции (страх например) и спазмированность тела от эмоций которые тебя парализуют при подходе ты начнешь общаться, будешь интересен, и проблемы не станет, тоесть проблема в страхе и негативном опыте полученном ранее.
    2) Ты противоположность того что я описал выше, тогда да, страх, и спазмы тела с опытом негативным отработаешь, но нужно прокачивать себя дальше в умении говорить, нарабатывать навык импровизации в разговоре например, и другие навыки, в общем все это работа над собой, как в тренажерном зале, есть общие кардио упражнения, но если хочешь прокачать пресс - делаются упражнения на пресс и тд.
    Все так, это я и описал выше, это про разное, можно язык повдевесить, но страх сковывает, в горле ком, хочется уйти как можно быстрее и все тут.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей