Закрыто

Как тело управляет мозгом? Первый и последний [повтор] нашумевшей складчины

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 16 дек 2016.

Цена: 421126р.
Взнос: 999р.
101%

Основной список: 474 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2017
    #101
    manflower
    manflower ДолжникДолжник
    эх... пичалька
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 янв 2017
    #102
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Сколько времени складчина будет ещё открыта?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 янв 2017
    #103
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @Злата Заревич уточни этот момент
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 янв 2017
    #104
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    Для получения бонуса нужно выполнить п.2 Кликнуть стартовый пост что бы я отследил кому выдавать бонус. Где его кликать и куда вставить?
    п.1 я выполнила
    До конца тренинга намерена дойти ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 янв 2017
    #105
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    Free_Lexx, благодарю! Сделала!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 янв 2017
    #106
    ivandreika
    ivandreika БанЗабанен
    Тоже интересно когда приостановка складчины
    @kleiton,
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  7. 31 янв 2017
    #107
    svetik22
    svetik22 ДолжникДолжник
    ОЧЕНЬ жаль конечно :( ,что меня убрали из списка участников ,а ведь это был мой ШАНС избавиться от страхов,сомнений,научиться слышать себя....У меня вопрос,наверное больше к автору ; "kleiton,скажите ,пожалуйста,а по каким критериям Вы определяете - достоин ли человек участвовать в Вашем обучении?"
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 янв 2017
    #108
    manik207
    manik207 ЧКЧлен клуба
    Хм, меня тоже исключили... Без причин и намеков. Зреет вопрос: где дислайкнуть орга :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 янв 2017
    #109
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @denis322
    Привет)
    Только по профилю.
    Есть рескладчины на мой курс, я хочу что бы тот кто решит выложить тренинг на другом ресурсе без моего разрешения заплатил за это чем то ценным для себя - аккаунтом.
    А для этого аккаунт должен представлять ценность, представляет или нет - решает орг, если вас выписали значит по мнению проф орга ваш аккаунт ценности не представляет.
    Тот кого выписали может заручиться поддержкой участников с более продвинутой репутацией на ресурсе, пусть поручитель пишет о своем желании организатору.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 янв 2017
    #110
    manflower
    manflower ДолжникДолжник
    какой бред!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 фев 2017
    #111
    svetik22
    svetik22 ДолжникДолжник
    kleiton,
    Я Вам очень благодарна,за развернутый ответ.На самом деле ,наверное справедливо,я новичок в этом вопросе и у меня аккаунт молодой,однако при словах "аккаунт должен представлять ценность" если быть откровенной,то ....даже хочется заплакать,потому что напрашивается вопрос - а человеческая жизнь...она представляет ценность???? когда бьёшься головой об стену и не знаешь как ее пробить.Ну что же...не буду "сотрясать воздух",а то и вообще забанят (ведь ни я ни мой аккаунт,не представляем ценности) со стороны может показаться,что я сейчас похожа "на обиженную девочку" у которой забрали любимую куклу,а может так оно и есть...ведь вчера,когда я случайно попала на эту тему,а ведь я искренне считала,что случайности не случайны,я на полдня "зависла" на форуме...перечитала ВСЕ отзывы и искренне радовалась за каждого участника,кто прошел этот тренинг. Всем участникам завидую "белой" завистью и желаю использовать "по полной" предоставленную возможность ,судя по отзывам - это "подарок судьбы", а Вам Роман - творческих успехов ,ведь Вы как художник - добавляете в жизни участников яркие краски ,учите смотреть на жизнь широко открытыми глазами.
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 1 фев 2017
    #112
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Каждый организатор в проводимых им складчинах тоже надеется на благосклонность и понимание участниками того, что полученный ими курс достался с трудом, автор достоин уважения, материалы нужно использовать только для себя, ан нет, через неделю курс уже красуется на другом ресурсе.
    К чему патетика, "достоин ли человек", "человеческая жизнь". Здесь все проще: форум анонимный, в честные глаза посмотреть нельзя, поэтому были созданы Правила, в которых нет ни одного пункта, ни одного условия случайного, лишенного реального основания. Придется их придерживаться всем, от адинистратора до складчика, C'est la vie.
    Шанс избавиться от страхов и сомнений был неоднократно с мая месяца 2016 года. В Клубе много роскошнейших авторов, светил психологической науки и коучинга, все в Ваших руках.
    Зреет ответ: с такими высказываниями поаккуратнее, в черный блокнотик организаторов как минимум попадете, получите штрафбаллы как превентивную меру от необоснованного распускания языка (или пальцев по клавиатуре).

    Всем и каждому с подобными вопросами, кто их задал или намеревался задать: ссылки, где вы можете это сделать расположены постом выше, тема складчины предназначена для вопросов автору о начинающемся курсе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 2 фев 2017
    #113
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Можно ещё вписаться в данную складчину или я уже опоздал???
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 фев 2017
    #114
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    C оргом вчера договорились что сегодня последний день, так что тыкай записаться должно пройти.
     
  15. 3 фев 2017
    #115
    uralsad
    uralsad ЧКЧлен клуба
    можно поучавствовать? оплатить могу сразу но скарты
     
  16. 3 фев 2017
    #116
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет
    Складчина приостановлена, вписаться уже нельзя.
     
  17. 3 фев 2017
    #117
    Demon911
    Demon911 ДолжникДолжник
    Блин сделайте тогда повтор хотя бы только что узнал про вас блин)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 фев 2017
    #118
    Ингулька
    Ингулька ДолжникДолжник
    Тоже только сейчас увидела и очень заинтересовалась... Неужели никак нельзя поучаствовать в ПОСЛЕДНЕМ потоке?????
     
  19. 3 фев 2017
    #119
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Эххх, и я вижу в первый раз тему, а уже приостановлена складчина. :( как так...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 фев 2017
    #120
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    del
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей