Закрыто

Как тело управляет мозгом? Первый и последний [повтор] нашумевшей складчины

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 16 дек 2016.

Цена: 421126р.
Взнос: 999р.
101%

Основной список: 474 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2017
    #41
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    всё-таки сомневаюсь, что правильно поняла какого рода задачи данный тренинг поможет решить.
    Лично мне хотелось бы посредством обсуждаемой методики выработать навык концентрироваться на реализации поставленной цели, не отвлекаясь на второстепенные задачи, и увеличить темп работы по достижению цели. Основная цель - изучение в течение 6 месяцев иностранного языка до уровня свободного общения. При такой задаче будет ли мне этот тренинг полезен?
    А можно ли, руководствуясь методом, решать одновременно несколько задач? Таких, например, как изучение иностранного языка, соблюдение режима дня и... ну не знаю.... хотя бы вышеупомянутое похудение осилить?
    И наконец, требуется ли какая-то предварительная теоретическая подготовка для освоения метода? Я имею в виду есть ли какие-то уточнения по освоению метода для людей со слабым представлением о законах психологии, а также студентов не первой молодости? :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 6 янв 2017
    #42
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, будет, в отзывах проверяющих решались в том числе и подобные задачи
    Можно, в отзывах так же можно посмотреть насколько разнообразные задачи ставились и решались.
    Неа, я максимально подробно все объясняю с самого начала, ввожу термины и поясняю их.
    Было бы намерение)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 янв 2017
    #43
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет) ограничение будет, пока не решил сколько 5- 10 складок точно.
    За каждое действие полагается ответственность. Есть рескладчины на мой тренинг и я хочу что бы люди которые отдадут материал (если такие будут) оплатили этот свой выбор лишением аккаунта, тот кто владеет аккаунтом должен им дорожить,
    Два члена клуба уже лишились своих акков.
    @Ctanking
    @Skladoff
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 янв 2017
    #44
    olga177
    olga177 ЧКЧлен клуба
    Привет, Роман! Отзывы очень вдохновляют, благодарю за повтор. Теперь хочется и в Тотальной Уверенности поучаствовать, можно поподробнее на какие модули она будет разбита и если есть, ссылки на складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 янв 2017
    #45
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    kleiton, спасибо за молниеносную реакцию на мои вопросы!
    Заинтересовали. Жду с нетерпением начала этого курса, а также записалась в ваш курс по предназначению. Неспособность разобраться в этой части тоже сильно отравляет жизнь. Появилась надежда увидеть свет в конце тоннеля :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2017
    #46
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Я бы порекомендовал курсы MikeD - "Словесная импровизация" и "Навык подхода", они отлично дополняют данный тренинг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 янв 2017
    #47
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю - мощнейший курс! Себя изменил уже навсегда! Кайфую от этого состояния. Лет бы на 35 ранее попался бы данный курс - многие проблемы по жисти решились бы сами собой. :) А в сочетании с курсом @kleiton ваще бомба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 янв 2017
    #48
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    Мне числа 20 января нужно будет уехать на неделю из города, и как раз будет уже тренинг идти, это не помешает его прохождению, Роман? есть в тренинге "припуски-допуски" для выполнения домашних заданий и прочего?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 янв 2017
    #49
    Toha 7171
    Toha 7171 ЧКЧлен клуба
    Жду с нетерпением курс
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2017
    #50
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет)
    Модуль социальной реализации: управление конфликтами, как договариваться, самооценка, зависимость от мнения окружающих и тд, в общем все то что связано с социумом, его давлением на нас, правилами которые им установлены и нами.
    Модуль мышления: проблемы выбора, накачка мозга инфой без перехода к действиям, убеждения в том что мы чего то не можем (самоограничения), внутренние диалоги.
    Модуль действий: быстрые точные действия без эмоций, мыслей, точное понимание\знание зачем и как.

    Модули дополняют друг друга, может показаться что в чём-то и дублируют или даже излишни.
    Все в той или иной степени взаимосвязано, плавно дополняет друг друга и перетекает одно в другое.
    Я бы сравнил это с кистями, в арсенале художника должны быть разные.
    Кисть для работы с телом и эмоциями обязана быть у каждого художника - это основа.
    Рекомендую начать с этого модуля.
    Ссылок на следующие пока нет, как будут напишу в ветках складчин для тех кто участвовал.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2017
    6 пользователям это понравилось.
  11. 8 янв 2017
    #51
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет
    Может еще и не начнем 20, в принципе не помешает, хотя можешь скачать сам материал и делать где бы не находился, в поезде, автобусе
    Да, одна часть базируется на другой, если предыдущая не усвоена следующую проходить смысла нет, буду проверять насколько усвоено и после этого давать допуск дальше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 11 янв 2017
    #52
    Артем из Питера
    Артем из Питера ОргОрганизатор
    Kleiton, а если я ещё не член клуба и не могу поставить подпись, есть какая-то возможность получить бонус видео?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 янв 2017
    #53
    superraf
    superraf ЧКЧлен клуба
    такой же вопрос, как можно получить бонус, если нет возможности поставить подпись?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 янв 2017
    #54
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Лайкайте стартовый пост
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 17 янв 2017
    #55
    superraf
    superraf ЧКЧлен клуба
    Когда ждать запуска курса?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 янв 2017
    #56
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @srhi327
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 янв 2017
    #57
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    В понедельник 23 организатор объявит о сборах, 26 они начнутся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 17 янв 2017
    #58
    Alexix
    Alexix БанЗабанен
    Повтор Тотальной уверенности планируется? Когда?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 янв 2017
    #59
    Камбербетч
    Камбербетч БанЗабанен
    Крайне необходимо мне участвовать! Оплачу сколько нужно. Не выписывайте плиз!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 янв 2017
    #60
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    Скажите а курс "Тотальная уверенность" в данный момент идет или все завершены? Не могу найти открытой.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей