Закрыто

Как тело управляет мозгом. Открой источник здоровья, выполняй любые задачи согласовав тело и эмоции

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 11 июл 2016.

Цена: 177110р.
Взнос: 690р.
104%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2016
    #101
    Igorrryan
    Igorrryan ЧКЧлен клуба
    Только что прочитал обновление о том, что реквизиты будут под хайдом. У меня нет пяти оплаченных складчин, но есть желание участвовать в курсе.
     
  2. 16 авг 2016
    #102
    FonLon
    FonLon ДолжникДолжник
    21 оплаченная складчина. Но большинство не записалось так как в группе "Резервист".Хотелось бы очень поучаствовать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 авг 2016
    #103
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    А вот интересно: курить такой тренинг может помочь бросить? Ну раз "выполняй любые задачи" , то и эту можно выполнить, да? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 авг 2016
    #104
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 авг 2016
    #105
    RichardGir
    RichardGir БанЗабанен
    а пить? это вообще, кажется, моя последняя зависимость, остальные сами ушли, а с этой не могу ничего сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 авг 2016
    #106
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже, все это от внутренней слабости и не умения работать с телом и эмоциями.
    Кто то начинает спортом заниматься, кто то алкоголь/табак, кто то соцсети/гулянки/разговоры. Все больше чем нужно
    Основа и курения и алкоголя как правило страх или бессилие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 авг 2016
    #107
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Куча курсов набрано... удел многих (даже весьма хороших) - на полочке.
    Даже если и начинаю просмотр (только просмотр, не говоря о делании!), не довожу до конца.
    Несбыточное желание (на данный момент) - взять курс, весь просмотреть и последовательно, методично и настойчиво пройти его до конца, внедрить до результата!
    Сначала один, потом другой ...и так все, и так всегда.

    Возможно ли это с вашей помощью?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 авг 2016
    #108
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Да, можете сейчас закрыть глаза и погрузиться в ситуацию где вы садитесь выполнять курс.
    Что не хочется делать, какое действие?
    Теперь можете осознать эмоцию которая останавливает?
    Пока будет эта эмоция курсы будут складироваться на диск.
    В курсе обо всем этом подробно
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 16 авг 2016
    #109
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    @kleiton как с тобой связаться можно?
    почта, скайп может быть, очень хочется хоть парочку вопросов задать. только прошу не отвечай чтобы я здесь задавал))
     
  10. 16 авг 2016
    #110
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Не хочется вникать.
    Не знаю, как называются эти эмоции...
    Могу только по ощущениям. Курс кажется слишком объемным, слишком трудным для выполнения, слишком тяжелым, словно плита на груди.
    Я подожду курс. Спасибо за ответ!
     
  11. 16 авг 2016
    #111
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    кстати, у меня тоже подобное бывает) открою курс, почитаю или минут 30-40 посмотрю и за следующий берусь. Либо вообще нет желания браться. И аналогичные ощущения в теле в области груди - тяжесть и сдавливание. Я так понимаю, что это эмоциональные блоки, накопленные в нашем теле. А по поводу эмоций, то они вроде как присутствуют, это страх того, что не получится, неверие в свои силы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 авг 2016
    #112
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    ага. В общих чертах понятн примерно, чо по чом.
    (поправь, если не в том направлении гребу)
    1. Вот есть у меня затык. (трабл\проблема\блок\задача\розовая мечта ets)
    2. Расслабляемся (сюда же - техники, упражнения различные на расслабон и прочее)
    3. Но при этом не просто так себе сидим\лежим\, а вынимателна прислушиваемся к своему измученному организьму, наблюдаем и отслеживаем блоки всяческие. То есть, ясно представляем себя, погружённого в выполнение своей назревшей задачи и отмечаем: ага. Напряжение в горле - знач, боимся чего-то. А вот - в ножки пошло: в "дом" нерешительности, если в голове - может и завидки какие возникли, итд.
    4. Далее применяем техники расслабления определённых мышыцев/органов/ещё чего-то
    5. Блоки ушли, а с ними - и застрявшие в оных наши негативные эмоции.
    6. Ну и .. можно, собственно, хоть в переход, хоть воронку, хоть на качелях до утра с моделями. Кому - куда, вопчем. "Я свободен", и всё такое :)
    (оч примерно сча описала, но вот, так оно где-то, да?) :)
    Очень занятный у тебя курс. Сижу вот в раздумьях: вписаться - не?.. К очучалкам своим прислушиваюсь сижу :)
    В любом случае, желаю тебе много учеников-нехомяков. :)
    Не знаю, что скажет Клейтон, но мне думается, это не столько страх не освоить большой объём, сколько желание быстрого вознаграждения. Чтоб сразу результат был. Отсюда и отсутствие мотивации. Когда сделал - и сразу получил. Кроме съедать слона по кусочкам и посоветовать ничего не могу.
    Но даже и по кусочкам нужно, что б в кайф было. А про кайф, думаю Клейтон всё подробно и опьяснит. :)
    И поддержит в переписке, если что.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 16 авг 2016
    #113
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    Да, получение удовольствия от самого процесса выполнения задачи, а потом еще и удовлетворения от полученного результата - самый сок.Надеюсь, что kleiton сможет нам помочь в приобретении состояния, когда хочется действовать и ловить кайф от этого. Ибо по себе знаю, если долго себя принуждать к выполнению каких-либо действий, переступать через себя, то рано или поздно такой откат нарисуется, что мама не горюй. Тогда вообще в депрессняк впадаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 авг 2016
    #114
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    аа.. не. Немного другая последовательность тут.
    Сначала представляем себе нашу проблему, после - отслеживаем негативную эмоцию, далее - убираем блоки из тела.
    (там, где эта эмоция и живёт).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 авг 2016
    #115
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Напиши какому нибудь модератору, если он разрешит обменяться я ему дам в вк свой ID
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 авг 2016
    #116
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    И у тебя и у @Зинаида это страх либо бессилие, а потом дикая активность, что то вроде сейчас всех порву, все курсы пройду на смену которому опять бессилие и так по кругу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 авг 2016
    #117
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее страх что не получится, а уже если ментально это все награждать смыслом, там уйма всего, в том числе думаю и то что ты написала.
    Думаю это уже все пробовали, пока не уйдет сдерживающая эмоция, курсы будут манить, а бессилие наростать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 авг 2016
    #118
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Все..... ты меня выкупила))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 авг 2016
    #119
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Так волю развивают (понуждением), но сильно спазмируется тело, и удовольствия от жизни мало в итоге.
    Да и единицы справляются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 авг 2016
    #120
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба
    У меня 4 оплаченных складчины. Можно эта станет 5-ой?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей