Закрыто

Как тело управляет мозгом. Открой источник здоровья, выполняй любые задачи согласовав тело и эмоции

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 11 июл 2016.

Цена: 177110р.
Взнос: 690р.
104%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2016
    #61
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    @kleiton, по твоей методике можно браться за какие-то более масштабные цели, ну например, сейчас очень актуально для меня - переезд на ПМЖ в другую страну, но чай уже не 20 лет, куча барьеров, в том числе и ментальных в моей башке. Плюс есть острое желание делать подвижки в развитии собственного дела, но тоже куча страхов и негативных эмоций. Твой курс поможет в реале отбросить весь этот ментальный хлам в моем разуме и теле и просто взять и, чёрт возьми, сделать те действия, которые мне помогли бы придти к желаемому?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 31 июл 2016
    #62
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
    У @Бодхисаттва как раз был и переезд (правда в новый дом а не другую страну) и шаг в направлении открытия бизнеса тоже
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 июл 2016
    #63
    Кирена
    Кирена ДолжникДолжник
    Можно ли уточнить по поводу следующих модулей? По описанию они дополняют друг друга, но в чём-то и дублируют, а судя по отзывам проверяющих даже избыточны - действия и результаты уже есть. Рекомендуете последовательное прохождение всех модулей или дождаться более подходящего? Хочу прикинуть расходы)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 авг 2016
    #64
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Добрый день
    Когда примерно будет начало тренинга? время на каждый модуль ограничено 3 днями?
    почти все отзывы уже собрали, а я в отъезде, не смогу сразу приступить к изучению после активации...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 авг 2016
    #65
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Действительно, все в той или иной степени взаимосвязано.
    Я бы сравнил это с кистями, в арсенале художника должны быть разные.
    Кисть для работы с телом и эмоциями обязана быть у каждого художника - это основа.
    Рекомендую начать с этого модуля.
     
  6. 1 авг 2016
    #66
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо @Sanya1777 :) планируется в средине августа, может +неделька
    Что бы двигаться общей группой на части 1; 2; 3 будет даваться 1-3 дня, на части 4 и 5 по 3-5 дней.
    Лучше всего двигаться вместе со всей группой, это здорово мотивирует, сплочает, чувство локтя, но тема для кого то будет новой, неизведанной, потребуется больше времени на освоение навыков, знакомства с собой, телом, эмоциями.
    Официальную поддержка будет 3 недели, в течении этого времени сможете сдать отчет и получать новую часть, главное уложиться в эти сроки.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2016
  7. 2 авг 2016
    #67
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    есть ли возможность получить курс раньше намеченного срока?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 авг 2016
    #68
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Только став проверяющим, но они уже не нужны

     
  9. 2 авг 2016
    #69
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    А эти проверяющие не дошли до финиша по тем или иным причинам?
     
  10. 2 авг 2016
    #70
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    а этот курс что то похожее на ТЭС Филиппа Богачева?
     
  11. 2 авг 2016
    #71
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Занимаются
    Не знаю, может проверяющие если изучали ответят
     
  12. 2 авг 2016
    #72
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Какие задачи стояли.

    Понял, что мне сейчас больше всего мешает в жизни, а именно страх ошибки, страх показаться глупым, нелепым, из-за этого приходится держать невидимую корону на голове и следить, чтобы ненароком не упала.
    Поэтому задача была - специально ронять эту корону, а именно совершать какие-то нелепые поступки, не боясь неодобрения окружающих.
    Вторая задача - просто больше общаться в любой ситуации, чтобы прокачивать навык. С этим были сложности в плане "а уместно ли сейчас, а не помешаю ли я, а покажусь ли я вообще интересным".

    Какие результаты получили.
    По общению - все нормально, тут никаких затыков не было, просто взял и делаешь, а вот вторая задача оказалась очень объемной. Что-то получилось легко, а с чем-то работаю до сих пор, обхожу этот блок и увеличиваю сложность.

    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли чтобы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно.

    Заметил такую штуку, что стал меньше бояться вообще что-то делать. То есть, захотел позаниматься с преподавателем гитары - не стал обдумывать это месяцами, а просто позвонил и договорился. И так во многих сферах. Причем, ты не думаешь "Ну теперь-то я прошел тренинг, теперь я крутой, дай-ка позвоню". Ты просто потом, когда все сделал, замечаешь, что уже это сделал. То есть мозг не включается со своими "а вдруг". То же самое и с общением, взял - и заговорил :)

    Насколько легко усваивается.
    Материал структурирован от простого к сложному, сначала ты читаешь теорию, затем выполняешь упражнения. С некоторыми упражнениями у меня все-таки были проблемы - просто не понимал, как это делать. Но с помощью автора все удалось.

    Поддержка автора.
    Поддержка просто 10 клейтонов из 10-ти :)
    Мне kleiton написал еще во время своей предыдущей складчины с предложением проверить. Но тогда уже набрались нужные отзывы и я пролетел. Так вот, даже когда мой отзыв был уже не нужен, автор все равно продолжал вести меня по материалу и отвечать на вопросы.
    Сколько же сил он вложил как в личной переписке, так и в общей, прямо какой-то персональный коучинг. И ведь видно, что не от балды отвечает, а с пониманием и вниманием к проблеме.
    В общем, без поддержки не останетесь точно.


    Итог. Материал считаю полностью соответствующим описанию и рекомендую складчину к проведению.
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 3 авг 2016
    #73
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    технике в тренинге будут связаны с работой в трансе (самогипноз) и избавление в этом состоянии от эмоций (которые появляются в определенных обстоятельсвах) в теле?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 авг 2016
    #74
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    ))) Я угадаю эту технику с 3 подсказок)
    Не дружище, транса и самогипноза не будет, будешь осознанен как огурец.
    Если конечно этот огурец всегда находится в осознанности, если ты понимаешь о чем я говорю;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 3 авг 2016
    #75
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    спасибо за пояснение, просто я много чего уже делал и уточняю, чтобы то же самое не проворачивать снова.

    с нетерпением жду начала:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 авг 2016
    #76
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    я тоже с нетерпеним жду и нороду, вроде, достаточно набралось)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 авг 2016
    #77
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    По правилам провести этот курс можно через 2 недели после завершения предыдущей авторской складчины. Вчера моя Складчину "Тотальная Уверенность" получила статус завершено, объявить сборы на эту можно будет где то 19-20
     
  18. 5 авг 2016
    #78
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Не вижу что под хайдом, напиши в личку (кликни по моей аватарке, далее начать переписку)
     
  19. 5 авг 2016
    #79
    Кирена
    Кирена ДолжникДолжник
    Очень надёжный хайд, даже сама не вижу)
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 5 авг 2016
    #80
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Так это ж другой курс,другая складчина или это неважно?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей