Закрыто

Как тело управляет мозгом. Открой источник здоровья, выполняй любые задачи согласовав тело и эмоции

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 11 июл 2016.

Цена: 177110р.
Взнос: 690р.
104%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2016
    #41
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Вот вот и я тоже так думаю.;)
    Есть вопрос.если есть блоки в теле,но не знаешь с чем они связаны по вашей методике можно их проработать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 июл 2016
    #42
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    К концу подходим, два отзыва не от оргов будут точно
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 июл 2016
    #43
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Упор на действия через тело и эмоции, но косвенно затрагивается. Если будешь проходить - напишешь дам технику как распознать откуда блоки, еще раз повторюсь упор не на это
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 июл 2016
    #44
    jason
    jason БанЗабанен
    Материал будет выдаваться сразу весь или по мере прохождения курса и выполнения заданий (как в курсе "Тотальная уверенность")?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 июл 2016
    #45
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Будет 5 частей, пройти все можно запросто за 9 дней, но на каждую часть будет даваться 3 дня, выдаваться будет по частям, пройти можно только выполнив отчеты после проверки доступ к следующей части.
     
  6. 24 июл 2016
    #46
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    В конце в PS говоришь, что нужно будет развить ряд навыков. Имеется ввиду по данной практике навык тренировки?

    Или например ранее боялся знакомиться с кем-либо, после проработок страх ушёл, сейчас можешь подойти познакомится, но не знаешь что говорить и как себя вести и вот тут уже нужно нарабатывать навык подхода?
     
  7. 24 июл 2016
    #47
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Да, по практике.
    Это уже о совершенствовании себя в выбранной области, в этом развиваться можно бесконечно: один из проверяющих начал свой продукт делать + воронка продаж и тд.
    К специализированным курсам по выбранной тематике развития.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  8. 24 июл 2016
    #48
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    У меня даже инсайт случился вчера - для чего на самом деле я это делаю. ))
    Настала просто потрясающая ясность.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 июл 2016
    #49
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    @kleiton , свежая ситуация. Нужно заниматься дома по одной из складчин (практическая часть, отработка голосом наедине с собой по плану определенных элементов). Вместо того, чтобы просто сесть и позаниматься 20 мин, после чего заняться своими делами, появляется куча отмазок и отвлекающих моментов:
    - съесть яблочко
    - друг звонит, нужно поболтать
    - в вк написали
    - вспомнил, что инсайт в заметки не занес
    - просто тупо посидеть мечтая
    - походить по дому туда-сюда с отвлекающим внутренним диалогом
    Как итог прошло 1,5 часа, тренировку так и не начал, полезных дел тоже не сделал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 26 июл 2016
    #50
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    @vagit - прямо мой случай. ))
     
  11. 26 июл 2016
    #51
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    Отзыв.

    Какие задачи стояли?
    Задача 1 - Хочу без долгих раздумий сделать первую воронку: инфопродукты и все необходимое для их продажи.
    Этому жутко мешал страх неодобрения со стороны посетителей/клиентов и того, что я не смогу решить их проблемы, так как пока мало знаю. Классический Синдром Самозванки.
    Задача 2 - Хочу выполнять график запланированных действий (План на день, план на месяц). Планировать до мельчайших деталей я умею отлично, а вот выполнять все это... даже не лень, а вообще никак.

    Какие результаты получили?
    Я это сделала!
    Выполнила до конца свой подробный, выверенный до самых дурацких мелочей, план. Прошла все необходимые шаги от и до. Откровенно "забила" на идеальность исполнения. Сделала первые магнит и трипваер, получила первых подписчиков в рассылку, увидела в аккаунте первую продажу... И это было весело!

    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно?
    Единственная мысль, которая приходила в голову при процессе записи трипваера - "вот какого черта я не сдалала этого раньше?" Никаких мрачных тягостных эмоций, никаких привычных страхов и сомнений. Только радостное волнение, как на безумно высоких аттракционах, когда вот-вот полетишь со страшной скоростью и будет очень здорово!

    Насколько хорошо структурирован материал?
    Прекрасная работа! Материал подается ровно тогда, когда нужен, и его именно столько, сколько нужно, чтобы не перегрузиться новым знанием и не "залипнуть" в деталях. Для выполнения необходимых упражнений - идеально.

    Насколько легко усваивается?
    Навык делать эти упражнения встроился примерно за три дня постоянного и очень интенсивного применения. Вопросов в ходе изучения почти не возникало, так как я старалась не искать легких путей и делала ровно так, как написано автором. С непривычки к подобным практикам сперва мне было слегка странно тратить время на подобное самокопание... но насколько же это окупилось! Это просто подчистую уничтожило будущие ГОДЫ строительства очередных пустых планов, бесполезного ничегонеделанья и горьких сожалений. Это не фигуральное выражение. Зная себя и то, как я жила раньше... годы - это еще мягко.

    Поддержка автора?
    Несколько раз в день, подробно и внимательно, до самых важных мелочей и с полным пониманием дела. Как только мы затихали с отчетами - автор тормошил нас вопросами и готовностью подсказать и направить.. Что-то мне подсказывает, что тренинг подобного качества и уровня воздействия стоил бы пятизначную цифру.

    Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить?
    14 июля я вписалась в предварительный поток и сегодня, 26 числа, я достигла запланированного на тренинг результата. Объем задач был довольно большим и еще больше было моих внутренних "тормозов" которые я успешно (!!!) проработала.
    Не буду скрывать - я приложила к достижению цели действительно много усилий. Я не бросала на половине пути то, что делала, лишь потому, что не было настроения или хотелось спать. Я знала, что я - хочу. И я - могу.
    А подленькие трусливые ленивые мыслишки мягко и чисто убрал тренинг.
    Мне давно так не работалось...

    Для кого будет полезен материал ?
    Те, кто будут делать то, что говорит автор - получат результат. Те, кто способен отбросить свои предыдущие знания и порожденный ими скептицизм ради своего результата, его добьются. Этот тренинг для тех, кто делает.

    Для кого бесполезен?
    Для коллекционеров и "хомяков". Вообще без толку.
    Пожалуйста, просто не тратьте время автора. Он займется теми, кто работает и быстрее доведет их до цели.
    После этого тренинга я без сожаления прибила в своем облаке около 30 гигабайт всяких психокурсов по этой теме.

    От себя что нибудь.
    Это. Было. Чертовски. Круто!
    Я никогда не думала, что смогу настолько легко делать вещи, которые боялась делать вот уже несколько лет. И что этот мерзкий страх можно будет так непринужденно отбросить в сторону.

    kleiton, вы - замечательный наставник! Огромное спасибо за ваш труд!

    Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
     
    19 пользователям это понравилось.
  12. 27 июл 2016
    #52
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Отзыв.
    Какие задачи стояли?
    Взяла несколько мелких и одну крупную, чтобы однозначно проверить. Над крупной пока работаю, поэтому еще не пишу, нужно несколько дней на проработку, но я не сомневаюсь, что используя навыки, полученные в тренинге, она решится.
    Задача 2 - Страх и ужас перед любыми тренировками и физ. нагрузками. До истерик. Перекачалась, перезанималась в спортшколе, плюс куча психологических травм). Любые способы по чуть-чуть, по минуте или еще что-то, все что можно было перепробовано. Поверьте, навыки насилия надо собой и заставления у меня есть. Задача стояла - найти хотя бы какую-то деятельность, которая будет радовать и не вызывать этих жутких эмоций. Я думала что долго буду разгребать эту проблему, но оказалось, что она решилась как побочный эффект от прохождения тренинга. Я счастлива!!!
    Задача 2 - Открыть диспуты на али на возврат средств. Для кого-то задача покажется мелкой, но я часто заказываю на али, и терять деньги не хотелось, но дошла тоже до точки насилия над собой.

    Какие результаты получили?
    Итак - после проработки я просто пошла, и сделала без всяких усилий задачи 2 и 3. Я взяла коврик абсолютно без напряга и начала делать позы из йоги, которые помню. Кайф неимоверный, усиливаемый новыми навыками осознанности.
    Я пошла и просто без эмоций открыла несколько диспутов - как задачку прорешать, пара часов работы, но тоже абсолютно не было никакого сопротивления - решил, пошел, сделал. Никаких затыков в процессе. Чувство восторга и упоения от того, что закончил - после работы. Никакого читерства:) В целом, такое ощущение, что как будто бился головой об стенку клетки, а теперь эту клетку убрали и можно свободно двигаться. Ощущение свободы действий.
    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно?
    Все действия в комфортном темпе, из ощущений надо - значит надо, в процессе легко и свои инсайты, ощущение свободы и парение что "я могу"
    Насколько хорошо структурирован материал?
    Материал структурирован замечательно. Еатериала могло бы показаться маловато для человека, привыкшего много читать, но видно, что он сбалансирован, своевремен, и дается в усвояемых дозах. Сразу бери и делай. Главное - практика, а она там разжевана до основания, плюс неослабевающая поддержка автора.

    Насколько легко усваивается?
    Мне было сложновато "раскачаться" и выделить достаточно времени, чтобы остаться наедине с собой и проделать упражнения, но когда наконец это удалось - пожалела, что не сделала раньше. И вообще такие знания бы в школе преподавать. Без мистики, эзотерики, четко, пошагово - делай то-то и то-то, и на выходе будет ожидаемый результат. Но на самом деле самая фишка, что когда выходишь за пределы своих ограничений, из клетки - этого результата не ожидаешь. Он превосходит все ваши ожидания:)

    Поддержка автора?
    Внимательность, доброжелательность и профессионализм. Реально чувствуется забота о людях и результате. Такое ощущение, что автор постоянно был онлайн и готов откликнуться на помощь - и более того, ему это тоже доставляет удовольствие. Любые мелочи объяснялись до полного понимания. Побольше бы таких авторов:)

    Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить?
    12 июля я начался тренинг и сегодня, 26 числа, я достигла своих результатов. Мне жаль, что на проработку объемной задачи банально не хватило времени, реал неожиданно потребовал своего, но тем не менее, эта задача кажется уже простой. По чистому времени я потратила где-то часов 5-6 на проработки своего страха открывать диспуты. Страх спорта проработался параллельно. Также вылезли в полный рост некоторые проблемы, на которые тоже пришлось отвлечься и прорабатывать их. Качество жизни улучшилось:) Тем не менее в задачах это не было написано и расписывать их не буду. Одно скажу - методика универсальна, что в личных отношениях, что в задачах на жизнь, что в повседневных задачах.
    Я не делала задания "левой задней лапой", я честно прорабатывала важные упражнения по нескольку раз до получения результата, утром и вечером, пока не начало все получаться. Вставала и первое что я делала - занималась, перед сном - тоже. Усилия нужны, и лучше не останавливаться ни одного дня. Но когда прогресс есть, и виден сразу - усилия нужно прикладывать только, чтобы приступить к занятиям, дальше уже подхватывает поток и в принципе идет легко.

    Для кого будет полезен материал ?
    Для людей, которые реально настроены на результат. Для тех, кто хочет улучшить КАЧЕСТВО своей жизни и поднять уровень своей энергии. В принципе, даже если у вас какие-то бытовые вещи вызывают затык, к примеру, каждый день готовить или выносить мусор, и вызывают внутренний конфликт, и вы хотите от него избавиться, он будет МЕГАполезен. Наш день состоит вот из таких бытовых мелочей, и если каждое действие или шаг по жизни не радует вас, самое время задуматься и пройти такой тренинг. Да, большие цели важны, но насколько преобразилась моя жизнь, когда я подправила ее по мелочам:)

    Для кого бесполезен?

    Для тех, кто собирает курсы "на потом":) Имеет смысл проходить именно с поддержкой автора, иначе можно легко соскочить и остаться в своей клетке.

    От себя что нибудь.

    Это офигенно! Ощущение свободы и что я все могу! Новые горизонты, и восторг, можно вот так за пару часов работы избавиться от жуткого страха и детской нерешаемой травмы, с которой мучилась уже много лет, как в том анекдоте, и психологам показывала, и куда только не носила, все равно на новом уровне она где-то вылезала:)
    kleiton, благодарю. Общение с вами было настоящим удовольствием и новым этапом:)

    Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
     
    19 пользователям это понравилось.
  13. 28 июл 2016
    #53
    Бодхисаттва
    Бодхисаттва БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    Какие задачи стояли.

    Задача 1: открыть Клуб Осознанности в своем городе. (Давно тяну резину - около 2 лет). Нашла причину - страх, что это никому не нужно и никто не придет.
    Задача 2: въехать в новый построенный дом супруга (Целый год нахожу миллион причин, чтобы этого не сделать). Причина выявлена - страх заточения в золотой клетке и ограничение моей свободы.

    Какие результаты получили.

    Уже к 5 дню модуля сделана страница регистрации, пост в соцсети и зарегистрировались желающие, а главное назначена и известна дата открытия Клуба))).
    По второй задаче.. Большую половину вещей перевезли и ночуем в новом доме. А в своей квартире (откуда съехала) уже начали ремонт))

    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно.
    Единственное, что мне было "трудно" - это все те знания и навыки, которые имею отложить в сторону и начать новую игру Kleitona ))) Материал очень легкоудобноперевариваемый)).. Все упражнения с пояснениями, четкими шагами и постоянной обратной связью автора.

    Насколько хорошо структурирован материал.
    Вот это выше всяких похвал!!! Всё четко как в аптеке, во время всё выдается - шаг за шагом все упражнения. Понравилось, что курс максимально практический и без воды..

    Насколько легко усваивается.
    Читать нужно внимательно и делать всё то, что написал автор, тогда никаких вопросов не возникает, Очень легким языком всё объяснено, что, зачем и почему именно так.

    Поддержка автора.
    Очень дружелюбный, готовый всегда помочь, если возникали вопросы. Постоянная обратная связь. Очень Благодарю за терпение и теплое общение.

    Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить.

    Если все упражнения делать по мере выдачи, то на 5 день у меня был результат. Надо не отлынивать, а делать, т.к. под сидячую попу и доллар не положишь)) и тогда в любом случае будет результат.

    Для кого будет полезен материал
    Для тех, кто ДЕЛАЕТ, а не складирует курсы на облаках и компах.. Для тех, кто "всё уже знает" и тех, кто только встал на путь самопознания. Для тех, кто готов испробовать новый инструмент и получить результат. Для тех кто не имел опыта с телом, эмоциями, работой с внутренними состояниями, для кого это новый опыт вероятнее всего вам будет нужно потрудится усерднее, кому то дастся легко кому то нет, но инвестиции окупаются в разы + автор, если у вас будет желание со своей стороны окажет должную поддержку, не ожидайте, что здесь достаточно понять, курс максимально практичный, все что поняли мысленно нужно закрепить получением реального практического опыта.

    Для кого бесполезен.

    Для лентяев. И "Хомяков"

    От себя что нибудь.
    Курс стоит БОЛЬШИХ денег, нежели автор его продает, так что, рекомендую всем воспользоваться такой великолепной возможностью и получить эффективный инструмент и для личного пользования и для работы с клиентами.

    Большая Благодарность Kleiton за терпение и все разъяснения. Ты замечательный тренер. Очень рада, что приняли меня проверяющим. Рада, что освободилась от своих страхов (таких уже смешных, но так долго скрывающихся за всякими отмазками от меня)

    Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 29 июл 2016
    #54
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С чем-то из представленных материалов был знаком ранее. В данной области (телесно-эмоциональных практик) я бы назвал себя «начитанным» новичком.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставляется в виде PDF документов (20 страниц A4). Весь тренинг разбит на 5 частей, каждая из последующих выдается после проверки автором заданий предыдущей, что на мой взгляд ВЕЛИКОЛЕПНОЕ решение для повышения мотивации.
    Дополнительные мотивационные материалы\статьи автор предоставляет отдельно почти к каждой части тренинга.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Узучить материал одного модуля - это дело 10-15 минут. А вот выполнение заданий\техник по разному, что-то давалось легко..но бывали и сложности в некоторых моментах, они сопряжены со моим слабым ощущением тела.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко и дает много пищи для размышлений, которая приводит к просветляющим инсайтам. Для людей с плохим чувствованием тела, способностью расслабляться - потребуется больше упорства и твердое намерение.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Свою задачу я прорабатывал суммарно 7-8 часов (разбив на несколько дней). По завершению проработки, результаты были сразу же. Проверку выполнил через день.
    Заявленное автором «ДО РЕЗУЛЬТАТА за 9 дней» - соответствует действительности, все зависит от намерения практикующего.
    Какие задачи стояли.
    Задача:
    Легко знакомиться с девушками.
    Выделил и проработал 2 эмоции (страх и стыд). Много работы было именно по стыду, пересекающемуся с чувством вины и никчемностью.
    Волновали вопросы :
    что подумают окружающие? а если люди услышал, что я ей говорю? что подумает девушка? а мне точно надо подходить? Она мне реально нравиться или я делаю это, чтобы доказать себе, что я мужик?

    Какие результаты получили.
    Озвученные выше эмоции и опасения были преодолены. Появилось кое-что другое, но это уже не мешало мне для проверки выполнить 3 подхода к девушкам.
    Но куда ВАЖНЕЕ тот факт, что ушел вопрос, который сверлил мне голову более десяти лет "ПОЧЕМУ я не подхожу: ты реально не хочешь или ты боишься?".
    Теперь я ТВЕРДО знаю почему! ЭТО дает мега уверенность в себе :)

    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно.
    Нет. Увидел девушку, захотел подойти - подошел.

    Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить.
    Я получил результат спустя 2 дня с начала трансформации (ибо дробил проработку в силу неспособности все сделать за раз). Для меня было не привычно расслабляться, работать с эмоциями - поэтому было сложнее. Но желание и намерение решить задачу, а также "отцовские" пинки и разумные доводов от тренера, помогали мне найти рабочую волну. Столько ментального дерьма повсплывало, что я прямо таки ГОРЖУСЬ собой, что позволил себе признать эти унизительные факты прошлого и трансформировать их.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не требуются.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    @kleiton выше всех похвал: отзывчивый, оперативный, опытный. Несколько раз в день отвечает, всегда на связи. Готов прийти на помощь даже в очень щепетильных вопросах.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Профессионал в том, чему обучает! Иногда было ощущение, что он читает мои мысли и дает такие советы, выполняя которые я бы и не подумал, что они ведут к нужному мне результату.

    P.S. Честно скажу, до последнего момента не покидали сомнения "А вдруг это не работает, я трачу время", "А вдруг будет откат". Я выждал еще неделю перед тем как писать отзыв. За эту неделю продолжал подходить к девушкам - отката не было.
    Автор реально великолепно ПОНИМАЕТ свою предметную область и МОЖЕТ НАУЧИТЬ и ОБЪЯСНИТЬ практически любому! Это у меня вызывает громаднейшее восхищение и уважение!
    Должен признаться я был довольно муторным пациентом, который "задолбал" глупыми вопросами и лирическими отступлениями о личной истории, но автор держался "бодрячком" ) . Иногда @kleiton сам инициировал коммуникацию, спрашивая как дела, как успехи - этим он подталкивал меня не зацикливаться, а продолжать работу.
    Цена тренинга более чем оправдана и, если у вас есть задачи, которые этот тренинг может решить, НЕТ более выгодной инвестиции!
    Решить проблему, которая весит ГОДАМИ --- это ДОРОГОГО стоит!!


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 30 июл 2016
    #55
    shipchik
    shipchik ЧКЧлен клуба
    Здорово, как раз хотелось поработать с этой задачей, в формате коучинга!=)
    Скажи, а не будет заданий, где нужно будет идти на страх?
    Прочитал отзывы, там говорится, что действия начинает получатся без усилий, но на всякий случай, хотелось бы уточнить.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июл 2016
    #56
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Нет
     
  17. 30 июл 2016
    #57
    Sanya1777
    Sanya1777 ЧКЧлен клуба
    На когда ориентирован старт ? Очень заинтересовала ваша тема, @kleiton
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 июл 2016
    #58
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю середина августа
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 июл 2016
    #59
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Есть вероятность,что все проработаю,но делать действие все равно не захочется?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 июл 2016
    #60
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Если например это навязанная задача - просто поймешь что не хочешь, тебе будет все равно делать или не делать, так что сделаешь что бы точно это знать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей