Закрыто

Как тело управляет мозгом. Открой источник здоровья, выполняй любые задачи согласовав тело и эмоции

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 11 июл 2016.

Цена: 177110р.
Взнос: 690р.
104%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2016
    #21
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил тебя к переписке.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 июл 2016
    #22
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Пример задач которые решаются инструментами которым учимся в коучинге

    11.1.png
     
  3. 15 июл 2016
    #23
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Есть ещё какие-то модули? Это подразумевает некий более обширный подход?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 15 июл 2016
    #24
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Да, далее планируется сделать:
    Модуль социальной реализации: управление конфликтами, как договариваться, самооценка, зависимость от мнения окружающих и тд, в общем все то что связано с социумом, его давлением на нас, правилами которые им установлены и нами.
    Модуль мышления: проблемы выбора, накачка мозга инфой без перехода к действиям, убеждения в том что мы чего то не можем (самоограничения), внутренние диалоги.
    Модуль действий: быстрые точные действия без эмоций, мыслей, страхов относительно того что подумаю и как оценят
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 15 июл 2016
    #25
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    Роскошно...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июл 2016
    #26
    Kupec
    Kupec ЧКЧлен клуба
    Расскажите пожалуйста почему вы считаете себя специалистом в этом вопросе? Образование, опыт работы с клиентами, личный опыт?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июл 2016
    #27
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Решенные задачи приведены в старт посте.
    Отзывы занимающихся в ветке.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2016
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 июл 2016
    #28
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Вопрос по блокам, зажимам тела.
    У меня был длительный стресс (от 3х до 6ти месяцев) в связи с расставанием с девушкой (длительные отношения), за этот период подсадил ЖКТ.
    Возможно ли с помощью данного тренинга снять блоки/зажимы с ЖКТ, у которых природа именно эмоционально-стрессовая?
    Был ли уже ваши учениками опробован данный подход в снятии проблем в части здоровья и каковы результаты?
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 июл 2016
    #29
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Описание оооочень сильно напоминает бизнес-метафизику от Сергея Капустина (и методику первоисточник - от Марка Пальчика). Есть ли у вас схожие элементы, не брались ли эти авторы за основу этой техники?
    Что именно используется для проработки: в асане йоги, зажиме участка мышцы тела, или прикладываение пальца к точкам глаза как в пэат/гп4?
    Если это нечто совсем другое, можете кратко пояснить, как именно будет прорабатываться проблема, чтобы понимать подойдет ли для конкретного человека.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июл 2016
    #30
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, да, есть оттуда и от Serendipity
    Зажимы тела
    Упор на действия а не на восстановление здоровья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 июл 2016
    #31
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Можете дать почитать про этого автора/методику Serendipity? Ничего в поиске не нашел
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июл 2016
    #32
    Sanya1777
    Sanya1777 ЧКЧлен клуба
    лучше записаться на курс "Тотальная уверенность" или "Как тело управляет мозгом" ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июл 2016
    #33
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Сюда. Тотальная Уверенность будет разбита на модули, первый модуль тело и эмоции, остальные планируемые я чуть выше писал.
     
  14. 18 июл 2016
    #34
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Пример задач которые решаются инструментами которым учимся в коучинге

    14.1.png
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 19 июл 2016
    #35
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Благодарна автору за возможность пройти тренинг, и хоть пока на середине, не могу удержать мысли и эмоции, и думаю, нужно написать промежуточные результаты:)
    Если честно, если бы я приглядывалась к ценнику за тему, прикидывая свое желание пройти тренинг, меня бы остановила цена, достаточно внушительная по меркам складчика. Но даже будучи на середине, я полностью понимаю, что цена оправдана. Честное слово, заплатила бы деньги за такой тренинг. Пусть общение идет в письменном виде - но автор предоставляет мощнейшую поддержку, всех "ведет", и очень щедро дает внимание и техники. Я проходила как орг тренинг одной мадам за 5000 - так вот даже рядом не стояла такая поддержка. Выдали задания - гуляй, разбирайся в затыках сам. Деньги уплачены, и никого твой прогресс не интересует.
    Далее - структура тренинга. Дается "выжимка", мясо, порой минимум инфы для выполнения задания - но ее ДОСТАТОЧНО. Зачастую в тренингах самопиар и ничего кроме воды, из которой вылавливаешь какие то крупицы методик, да и те нужно адаптировать под себя. В этом плане тут заморачиваться не нужно, и бояться, что накидают лапши, тоже:) В принципе необходимый минимум дан - бери и делай, а лишняя информация только тормозит действия.
    Из-за этого подхода к автору возникает доверие. Да, видно, что человек старается, с душой подходит к каждому индивидуально, и дает только самые ценные наработки. В общем-то подшлифовать чуть-чуть, и в большой мир:) Я не могу пожелать каждому пройти этот тренинг - тут действительно нужно понимать, зачем записываешься, куда записываешься, и что надо работать. А если внутренней готовности нет - то смысла покупать и класть на полочку нет. Абсолютно рабочая вещь, жалко будет, если будет валяться;)
     
    19 пользователям это понравилось.
  16. 21 июл 2016
    #36
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Тоже бы взял на проверку,если возможно,очень интересная тема,заинтересован в результатах,напишу развернутый отзыв,есть опыт в подобных практиках.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 июл 2016
    #37
    kanik
    kanik БанЗабанен
    может тогда и мне дадут на проверку ... развёрнутый отзыв, обещаю!
    что скажет автор? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 июл 2016
    #38
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Пока достаточно, будет необходимость ты на карандаше
     
  19. 21 июл 2016
    #39
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Ты тоже на карандаш, пока достаточно проверяющих
     
  20. 21 июл 2016
    #40
    kanik
    kanik БанЗабанен
    а я только собрался спросить ... а где же мой карандаш :D

    Очевидно, "кашу маслом не испортишь" ... и самому материалу будет дополнительный плюс к отзывам, т.к. участвовали не только орги и модераторы!

    Всё таки автор подумай и с решением тянуть времени нет ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей