Закрыто

Как тело управляет мозгом? Обещанный [повтор] нашумевшего тренинга

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 2 июл 2017.

Цена: 242439р.
Взнос: 1990р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2017
    #41
    original_01
    original_01 СкладчикСкладчик
    если бы вы не внедрили в свою маркетинговую кампанию такой момент как "первый и последний (повтор)...", то обо всём этом узнал бы именно от вас. Теперь смотрю, что складчина на тело и эмоции снова повторяется.
     
  2. 30 июл 2017
    #42
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    вопрос такой был:
     
  3. 30 июл 2017
    #43
    original_01
    original_01 СкладчикСкладчик
    конкретней: нужны названия источников, ссылки, логины, пароли?
     
  4. 30 июл 2017
    #44
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Это я тебе и тебе подобным показываю что вопросы мне могут задавать мои ученики, или потенциальные ученики, время я на них потрачу и любопытство их удовлетворю, твое - нет
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 июл 2017
    #45
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, так и останется
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 авг 2017
    #46
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    @kleiton
     
  7. 1 авг 2017
    #47
    invested13
    invested13 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер!
    Обращаюсь к господину kleiton.
    Уважаемый по какому принципу вы выбирайте профили для своего тренинга?
    Я пытался найти логику:
    1. Старый (мне 35 лет), но нет, в списке есть и старше люди кого оставили.
    2. Слишком короткий срок после регистрации на складчике (1 год), но нет, есть люди в списке с еще более молодой регистрацией.
    3. Мало оплаченных складчин (3/10), но нет, есть люди в списке с одной оплаченной.

    Уважаемый kleiton, так по какому признаку дискриминация профиля идёт?, по какой причине мой профиль не подошёл?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 авг 2017
    #48
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Все элементарно, есть организатор @London (суровый но прекрасный город, как и орг), в ее компетенции работа с аккаунтами, дискриминация идет по принципу "Я так хочу"
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 авг 2017
    #49
    invested13
    invested13 ЧКЧлен клуба
    Принцип "Я так хочу" на данном ресурсе должен быть продиктован на самом зарождении складчины в виде "только членам клуба" или "5-7-10 оплаченных складчин". Вы на старте обозначили стоимость тренинга при этом нигде не указали ограничений. Я добропорядочный плательщик начал следить за данной темой с июля. В июле я отказал детям поход в кино (отложил 1000 руб.). На выходных 30-31 июля мы с женой не пошли к друзьям на шашлык (отложил 1000 руб.). Если Вы с замечательным, но суровым оргом считаете что 2000 рублей в семье из 5 человек достаются из воздуха, Я Вам скажу "Вы ошибаетесь". Да, деньги остались у меня, но моменты с семьёй которыми я пожертвовал ради тренинга "где не было сказано, ни про одно ограничение на старте оповещения". Вообщем подумайте с оргом, просто по человечески встаньте на нашу сторону, сообщите об ограничениях на старте офиширования. Тем более, я не первый пишу про удаление из списка. От Вас с Лондом своей семье передам привет: "Мультики прошли, а шашлыки съели". Удачи Вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 авг 2017
    #50
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Если бы был "должен" - подобное положение значилось бы в правилах, а там написано лишь то, что любому может быть отказано в участии на усмотрение орга.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 авг 2017
    #51
    invested13
    invested13 ЧКЧлен клуба
    За слово "должен", извиняюсь. Но по человечески, ограничения лучше, как говорится при въезде.
    Всем, спокойной ночи и сладких снов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 авг 2017
    #52
    Мария 72
    Мария 72 ЧКЧлен клуба
    Kleiton, скажите, пожалуйста. Отвечать на задания в тренинге возможно под хайдом?
     
  13. 3 авг 2017
    #53
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, да
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 авг 2017
    #54
    Саша Лом
    Саша Лом БанЗабанен
    Kleiton,если буду проходить этот тренинг на пару со своей девушкой, можно ли будет задавать и её вопросы, которые возникнут в процессе изучения? Или ей надо отдельно зарегистрироваться и оплатить своё участие? Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей