Закрыто

Как тело управляет мозгом? Обещанный [повтор] нашумевшего тренинга

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 2 июл 2017.

Цена: 242439р.
Взнос: 1990р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2017
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Как тело управляет мозгом? Обещанный [повтор] нашумевшего тренинга

    Повтор тренинга собравшего огромное количество 5 звездных отзывов.
    Поток #1 - 34 отзыва | Поток #2 - 29 отзывов

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!

    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс состоит из 3 частей и рассчитан на 30 дней. Официальная поддержка - 60 дней.
    Это условия сделки. Не можешь выполнить - не заключай сделку.
    Складчик для меня полигон для отработки, улучшения тренинга и меня как тренера.
    Поэтому участники за такую скромную цену относительно существующих цен на рынке инфо услуг могут получить шикарный материал с бомбовыми техниками и двух месячную глубокую поддержку автора, причем поддержку по принципу проблема - решение, а не литье воды.

    Баннер_женщина.jpg

    Почему большинство людей с возрастом всё меньше улыбаются?
    Знаком ли Вам синдром «хронической усталости»?
    Почему ваш ум все больше наполняется мыслями о проблемах, кризисе, страданиях и тому подобном?
    Дело в том, что не вылеченные обиды, страхи, сомнения не уходят.
    Накапливаясь, они переходят в усталость и разочарование жизнью, в череду депрессий...

    Не прощенные эмоции разрушают здоровье.
    Самое страшное в том, что такие тяжелые эмоции, как обида, разочарование, страх и другие разрушают организм.
    На сегодняшний день наука полностью доказала, что эмоции с огромной силой влияют на живые клетки.
    Разрушительные эмоции, хранящиеся в тайниках подсознания, заставляют наши клетки работать неправильно.

    В нормальном состоянии клетка работает в гармонии со всем организмом.
    Но когда в сознании появляется давление, когда накапливается груз обид.
    Когда душевная пустота вытесняет из сердца легкость и радость.
    Многие обменные процессы в организме также начинают подвергаться изменениям.
    В первую очередь страдает клетка.

    Сначала ваша клеточка пытается адаптироваться.
    Потом, не справившись с этой задачей, изменяет течение обмена веществ внутри себя.
    При этом вы начинаете чувствовать повышенную утомляемость и недомогание.
    Потом возникает боль.

    Боль — это крик организма о помощи!
    Если вы не слышите боль или заглушаете ее таблетками, клетка начинает сама искать решение проблемы.
    Возникают различные тяжелые заболевания.

    Расколотые эмоции разрушают отношения. Но и это еще не все!
    Не очищая подсознание от старых обид, разочарований и злости, вы позволяете этим эмоциям делать свою незаметную работу.
    Из года в год! И потом у вас появляются вопросы. Почему мне изменили, предали, обидели, не поняли.
    Почему меня бросили, кто в этом виноват и что делать?..

    Пережить удары, которые постоянно наносит жизнь - сложно.
    И если вы несете в себе «старый груз», то каждый следующий удар может быть последним для тех областей жизни которые считаете важными.

    Так расколотые эмоции разрушают карьеру.
    Представьте мужчину, который постоянно думает о своей прошлой неудаче в бизнесе.
    Время в этом случае будет работать против него!

    И неважно, кого он при этом винит: того человека, на поддержку которого он рассчитывал, или самого себя!
    В любом случае, не зная о методах очищения подсознания, тела, такой человек с каждым разом становится слабее.

    Стоит ли из года в год тащить на себе груз прошлых проблем?
    Если в Вашем прошлом содержится болезненное событие, эмоция, если вы не простили, не отпустили участников тех прошлых историй, то происходит следующее: обида, боль, агрессия, страдание от произошедшего постепенно создают эмоциональную зацепку, якорем которой является воспоминание.
    Воспоминания прокручивают эти прошлые болезненные моменты, вновь и вновь вызывая ваши переживания, сожаления, досаду и т.д.
    Эти воспоминания забирают вашу Энергию.
    Вы живете прошлым. Вы его питаете. Вам не хватает Энергии, чтобы творить Настоящее.

    Каков же выход?
    • Научиться работать с собственным физическим телом, которое является своего рода подсознанием, именно в нем хранится вся информация о прожитых событиях.
    • Научиться работать с эмоциями для того что бы не создавать себе аналогичных проблем на будущее.
    • Научиться работать с событиями прошлого, для того, чтобы трансформировать все расколотые эмоции и избавится от заученных, шаблонных реакций вашего поведения.
    • Научиться осознавать причинно-следственные связи данных событий, поняв суть Урока и получив опыт, который позволяет Вам ступить на более высокий уровень развития
    • Записаться на курс "Как тело управляет мозгом".

    Чему научитесь на курсе:
    • Узнаете о двух стратегиях уверенности.
    • Получите реальный опыт чувствования своего внутреннего мира, узнаете из чего он состоит.
    • Узнаете почему люди не адекватны в своих поступках.
    • Увидите свои слабые стороны в развити, осознаете вектор развития на годы вперед.

    • Научитесь быть здесь и сейчас через связь с телом, не чувствуя тела невозможно быть в моменте, мы всегда либо в прошлом либо в будущем.
    • Научитесь осознавать тело и понимать о чем оно вам говорит, определять что мешает выполнять запланированные задачи.
    • Получите инструмент позволяющий добывать энергию из тела для действий.
    • Получите инструмент и начнете развивать концентрацию.
    • Получите инструмент и начнете развивать чувствительность.
    • Получите инструмент позволяющий запускать энергию после утреннего подъема.
    • Получите инструмент позволяющий восстанавливаться после рабочего дня.
    • Научитесь избегать стресса через техники расслабления.
    • Получите инструмент позволяющий снимать боль, блоки и зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций.
    • Получите и разовьёте навыки управления и контроля эмоций.
    • Получите инструмент:
    - позволяющий отменить старые эмоциональные стереотипные реакции: (например всегда боятся, переживать, нервничать, избегать и т.д. в ситуациях которых раньше так и поступали)
    - позволяющий избавиться от тяжелых эмоций\переживаний прошлого
    - позволяющий выполнять любые задачи которые раньше выполнить не могли
    - позволяющий убирать\проживать тяежлые эмоции\состояния которые создают жизненные тупики
    - позволяющий правильно распоряжаться энергией заложенной в эмоции

    Обязательства участников:
    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    • Скорость освоения инструментов, мастерство использования - достигается личными усилиями, временем и намерением ученика.
    • Инструментами которые используются в тренинге можно решить любую задачу\проблему которую вы себе создали (вопрос времени и намерения)
    • Моя задача передать вам имеющиеся у меня инструменты, научить ими пользоваться, с своей стороны я сделаю все для этого, возьмете ли вы их - зона вашей ответственности.

    Ответы на частые вопросы:
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
    2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые шли со мной по этому пути в первом потоке.
    • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
    • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    • Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
    • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)
    Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
    Материал по грамматике написан так же как и старт пост.
    - Проверка первой части прекращается через 30 дней, второй через 45, третьей через 60 дней.
    В течении этого времени сможете сдать отчет и получить новую часть, если у вас будет намерение измениться - вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.
    - Информация предоставлена в формате PDF с теорией и практическими заданиями поэтапно выполняя которые мы согласуем тело и эмоции.
    - Предпологаемое время в день для прохождения курса: от 15 до 120 минут
    - Я создал тренинг таким образом что бы пройдя его при этом максимально старательно выполняя задание - каждый получил заявленный в старт посте результат.
    - Я искренне заинтересован в вашем результате, поэтому и провожу тренинг в том формате в котором провожу.

    Материал выдается частями, с проверкой, потому что только так так можно контролировать то, что ученик точно поняли тот смысл который я вложил в текст.

    Алгоритм такой:
    Выдал → проверил правильно ли вы поняли тот смысл который я вложил в слова, тот ли опыт получили выполняя практические задания который я в них вкладывал.
    Если да → идем дальше, если нет → доп. рекомендации → снова сдача отчета → проверка правильности усвоения → допуск к следующему разделу.
    • Тема для кого то будет новой, неизведанной, возможно потребуется больше времени на освоение навыков, знакомства с собой, телом, эмоциями, для кого то это будет казаться сложным, понадобится намерение и усердие для получение результата, за что вы будете щедро вознаграждены.
    • Знайте эмоции, различные состояния и состояние уверенности в частности, все то, что происходит в теле нельзя измерить/взвесить и тд. это новый опыт который вам нужно будет освоить, просто прочитать, что то, понять и побежать дальше не получится, нужно работать - не хотите? лучше не вступайте, сэкономьте себе время и деньги.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Первозург
      Первозург оставил отзыв "Отлично".
      3 ноя 2017
    2. trunina
      trunina оставил отзыв "Отлично".
      18 окт 2017
    3. solmikhal
      solmikhal оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2017
    4. MariKa
      MariKa оставил отзыв "Отлично".
      9 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.08.2017.
      30 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На этот курс я записался благодаря во многом отзывам участников и интересным содержанием плана курса.
      Тут обещалась обратная связь и групповая работа. А это для меня один из главных факторов компетенции автора курса и качества материала. Мои ожидания оправдались в полной мере и в благодарность автору я ставлю высокую оценку - курс сделан на отлично! Пока проходил тренинг - я четко увидел, как он необходим людям. А я скажу достаточно прошел курсов и тренингов на похожую тематику.
      Результат прохождения курса - по ощущениям я стал более внутренне устойчивым в общении с людьми. Меньше стал лебезить, прогибаться под них, стараться понравиться им. Появилось некое чувство собственного достоинства. Отношения с девушками тоже улучшились. Стал больше шутить и просто наслаждаться моментом в их компании. Стало немного получаться поставить человека на место, при этом не обидив его и не уронив свое достоинство. Меньше стало страха в конфликтных ситуациях. А все потому что мое тело помогает мне чувствовать опору внутри себя.
      В этом курсе я ставил цель основную именно отношения с людьми - результат хороший. Стоит ставить и другие цели, я считаю курс поможет однозначно.
      3 ноя 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв с задержкой, очень хотелось посмотреть и ощутить разницу между что было, что прошла на курсе и как теперь настоящие.
      Не знаю совпадения это или нет, но у меня произошли очень большие перемены.
      Самая главная и большая перемена это смена работы моего мужа. Ждала и добивалась этого 8 лет. Он не хотел ничего видеть, слышать. т.е. взрослеть он не собирался. К сожалению. на половине курса я сдала позиции, потом очень пыталась нагнать упущенное и из-за этого не совсем хорошо выполняла задания. Но из того что я прошла, хочу сказать огромное спасибо Роману, что я прошла его курс. Благодаря ему, я выдержала, все психозы, разговоры, страхи мужа, что сама была в шоке своему спокойствию. Я была ему такой поддержкой, что до сих пор слышу слова благодарности от него. Я знала что его кинуть на деньги при увольнение, при это была абсолютна спокойна и знала что проживем, у меня не было паники и мозг я ему не выносила.
      С детьми так совсем здорово. Мой 15 летний подросток теперь со мной общается без криков, младшая прекратила постоянно ныть (меня это жутко раздражало).
      Во общем хочу сказать, что наше тело тесно связано с нашей головой. Надо учиться не только правильно питаться, ходить в спорт зал, но и уметь управлять своим телом, своими эмоциями. Роман прекрасно этому учить.
      Если честно, правда очень большое спасибо тебе Рома. Мне очень помог, хочу участвовать и во втором и в третьем модуле.
      18 окт 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, познавательный. Помогает лучше узнать себя. Автор оперативно и подробно отвечает на все вопросы.

      Роман, спасибо за курс!
      12 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда в складчике увидела разговоры о том, что «если хочешь прокачать уверенность, лучше Клейтона тебе никто не поможет», пошла не раздумывая. Хотя тренингов на эту тему масса, почему-то пошла именно сюда и не пожалела.
      В тот момент, когда пришла на тренинг, было желание найти работу, которая была бы интересной, приносила бы удовольствие, но почему-то боялась даже начинать что-то делать в эту сторону. Еще много лет хотела научиться хорошо играть на гитаре и петь.
      Не могу точно сказать, насколько это связано, но уже через 2 недели после начала тренинга я устроилась на такую работу, и начала заниматься на курсах по гитаре и по вокалу. Ощущения – вау!!! Совпадение? Не знаю…
      Стала более спокойной, меньше эмоционирую )))
      Много лет периодически обостряются проблемы с позвоночником. Благодаря улучшаторам состояние позвоночника улучшилось, прошло напряжение, которое долгое время никак не хотело проходить.
      Скажу честно – мне заниматься на курсе было сложно. Для меня все, что связано с подсознанием, ощущениями, визуализацией и тому подобным, даются очень тяжело. Периодически чувствовала себя двоечницей, особенно когда читала сообщения тех, кому все давалось легко.
      Было много внутренних сопротивлений, пробовала, отходила, перечитывала, снова пробовала. Спасибо Роману за поддержку.
      Сейчас у меня есть ощущение, что я взяла от курса вершину айсберга, и что буду ещё возвращаться к этому материалу и находить что-то, что не разглядела сразу.
      9 окт 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Роман за курс! Проходил его после второго модуля, который очень понравился, поэтому решил пройти и первый. Вместе они просто огонь, очень хорошо друг друга дополняют, с нетерпением жду третий модуль.

      На курс пришел, для лучше контроля своих эмоций и страхов, до этого курса был более агрессивным, и плохо контролировал свои эмоции. Благодаря знанием и техникам освоенным на курсе, стал гораздо лучше контролировать свои чувства, стал спокойнее и осознание. По работе часто приходится быть за рулем, и что хорошо, меня теперь почти не реально вывесите из себя на дороге.) Научился глубоко расслаблять свое тело, начал лучше чувствовать его, занялся йогой. Стал снова медитировать каждый день. В учебе улучшилась концентрация.

      Заявленные задачи и инструменты курса освоены, осталось повторять и совершенствовать полученные знания.
      8 окт 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это такое что ли «глубоководное погружение в себя» Возможность пообщаться с такими частями своего «Я», с которыми нас не учили обращаться и они остались темным лесом. Те же эмоции: почему в некоторые моменты они захлестывают как океанской волной, и не можешь ни разобраться в том, что тебя захлестнуло, ни уж тем более управлять этим. Только спустя время появляются ответы на вопрос «А что это было?» и начинает что-то доходить, а как можно было лучше со всем этим справиться... Или страшный зверь ЛЕНЬ!!!, который нападает из-за какого-то неизвестного угла, вцепляется в глотку и держит, и хана! Делами заниматься не получается, жизнь останавливается. И нужно выпустить еще одного зверя ВОЛЮ, который только и может победить ЛЕНЬ, а оба эти зверя вроде бы знакомы нам давным-давно, но мы не знаем откуда они берутся и как с ними справляться чтоб не как повезет, а когда надо. Вот здесь, на этом тренинге я наконец-то узнала что же это, из чего состоит и что с этим делать. Конечно поле для изучения и практики еще ого-го! Но, есть инструменты для изучения и приручения, абсолютно реальные и именно здесь я их получила, а ведь сколько было пройдено до этого! Но до сих пор везде давали "рыбу", а здесь дали "удочку"! И хочу перейти на следующий уровень на 2 Модуле.
      А когда еще двигаешься в плотной компании всех, кто не боится признаться, что знаком со всеми этими зверушками и готов действовать, это в 100 раз интереснее и легче! Спасибо всем, кто шел рядом, я читала ваши отчеты и удивлялась, какие разные стороны мы все видим и то на что я не обращала внимания и не осознавала, что оно мне мешает, я вдруг видела в отчетах и тоже начинала работать над этим!

      Рома, спасибо тебе за поддержку и всегда вовремя протянутую руку, за такую... немелочность что ли и терпение.
      Я все время обращалась на вы, а сейчас мне хочется сказать именно так, мне кажется, что так моя благодарность будет более живой и теплой.
      7 окт 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень ценный. Благодарю Романа за такие отличные знания, которые я смогла воплотить в свою жизнь, и за отличную подачу материала, как будто за руку провел. Результаты, уже есть и какие еще будут, т.к. есть желание менять свое отношение к людям и к жизни. Есть инструменты, которые приведут к результату.
      У меня было заявлено, восстанавливаться после работы. Я теперь иду с работы, ощущения такие, как будто я не работала (супер). Когда люди рассказывают, я меньше впадаю в эмоции. Внутри меня какой-то покой и это мне очень нравится. Раньше я очень быстро ходила, и много было суеты. Сейчас хожу спокойно и сама удивляюсь, что мне не надо торопиться и бежать. Суеты теперь нет, я все делаю спокойно. Меньше болтовни в голове, т.к. чаще пребываю здесь и сейчас. Главные задачи мои еще не решены, но мне нужно немного больше времени, чем другим. Эти знания, не таблетка, придется еще кропотливо работать, но это того стоит, и главное я знаю как. Супер курс и я очень благодарна Роману.
      6 окт 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После завершения курса меня бурлило от восторженных эмоций, поэтому решил немного успокоиться и написать погодя.
      На курс меня привела боль. Боль в душе, нехватка сил, проблемы с окружающими. Каждый день ком копился и нарастал. Как обычно бывает "случайно не случайно" наткнулся на упоминание о каком то человеке на складчике который точно знает толк во внутреннем мире человека. Тогда во мне что-то щёлкнуло, моя боль искала выход. Не помню как, но я нашёл и попал на этот поезд в момент отъезда.
      По началу задания мне казались не связанными, но интересными. Интерес двигал меня в перёд и чем дальше шёл тем больше ощущал себя Алисой в стране чудес. Но на финальном задании в голове сложился пазл - весь опыт сошёлся в одном месте и это был круто!
      Я получил что хотел - инструмент решения проблем. За многие годы было пройдено множество курсов, но нигде я так не мог познакомиться с собой, я пишу эти строки и меня опять начинают переполнять эмоции от финального задания, мы есть остров сокровищ который нужно рыть и хочется вырыть всё зарытое, всё что держит нас в пути.
      Я не представляю как Роман пришёл к этим знаниям, но думаю был проделан титанический труд, чтобы так тонко всё понять и так понятно донести до нас. Низкий тебе поклон, Роман. Я безумно рад этой встрече.
      6 окт 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и закончилась тяжелейшая, но такая необходимая работа, что невозможно переоценить. Этот тренинг я проходила во второй раз, в первый - сопротивление было вплоть до гипертонического криза. Тогда я позволила своим страхам взять верх. И именно поэтому сейчас я рада, что удалось преодолеть их. Скажу только одно - мне удалось найти корень многих моих проблем, которому несколько десятков лет. И только благодаря Роману и его работе. Никогда бы не подумала, что из одного единственного эпизода в детстве, о котором я забыла напрочь, растут ноги многих неполадок в моей жизни - от личных отношений до решения ежедневных бытовых проблем. У меня наконец дом, который не раздражает, а даёт силы. Насущные проблемы решаются без надрыва. Я стала более уравновешенной. Я перестала рисовать себе страшилки, а просто проживаю эмоции. Я благодарна Роману за этот титанический труд и надеюсь на продолжение работы в 3-ей части. Спасибо!!!
      5 окт 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поздравить всех, кто добрался до конца тренинга, а так же поблагодарить Романа за ценнейший материал и терпение, с которым он нас сопровождал!
      До этого модуля я проходил «От Пешки до Ферзя», но этот модуль дался мне значительно тяжелее. А это, наверное, значит, что для меня он ценнее. Да и формирует базу для прохождения дальнейших модулей.
      Как я говорил в начале, эмоции в своей жизни я обесценивал. А это в свою очередь не позволяло мне идти дальше. Да, благодаря интеллекту многое было достигнуто, но я чувствовал, что чего то не хватает для дальнейшего развития.
      Самое большое открытие для меня стало то, как мы формируем наше отношение к тем или иным вещам, как это цементируется в нашем подсознании/в нашем теле, как мы (или может быть не мы, а наша запрограммированность) принимаем решения, которые оказывают огромнейшее влияние на наши действия (или бездействия), и в конечном счете на результат, который мы получаем в жизни.
      Уровень осознанности – вот что увеличилось! Ну и конечно навыки в применении инструментов, которые дал нам Роман.
      Роман, спасибо тебе большое за твой труд. Ты помогаешь людям стать лучше. Жду Модуля 3.
      5 окт 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго времени суток! Хочется сказать и свои слова благодарности за качественный, полезный курс, и за очень внимательное отношение к ученикам, а также поддержку и объяснения по материалам. Благодаря полученным во время курса техникам и улучшаторам начались изменения к лучшему: становиться больше энергии и желаний действовать, если возникла боль, ее получается снимать или уменьшать, стала активней общаться и стала спокойнее. Думаю, что впереди еще много изменений к лучшему, ведь мне еще есть над чем работать и теперь я знаю как. Спасибо Роману и соученикам за возможность шире и подробней разобраться в теме.
      5 окт 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел сейчас свои ожидания, которые описал перед прохождением курса. Вроде прошло всего 2 месяца, но прозошедшие внутренние изменения тянут на годы. Действительно, чувствуешь себя мудрым, когда в конфликтной ситуации спокойно смотришь и общаешься с оппонентом, а он, чувствуя твою уверенность, тоже пытается выглядить спокойно, но его эмоции вырывются в виде выкриков или мимики (напряженности) на лице.
      Записавшись на тренинг, думал, что здесь часть упражнений будут с элементами эзотерики - и начиная изучать каждую следующую часть, ждал "подвоха", поэтому прохождение затянулось по максимуму. Но ни одного задания, к моей радости, связанного с мистикой не было, зато были упражнения на контроль своих эмоций, желаний. Одно из них произвело на меня большое впечаление: я смог избавиться от головной боли буквально за несколько минут. Если бы это было указано в продажнике, то точно бы не записался: всякие целители-кашпировские вызывают отторжение.
      Сейчас решил еще раз самосоятельно пройти тренинг по второму разу, чтобы не упустить нюансов, повысить еще свой уровень владения эмоциями. Теперь нет сомнений, записываться ли на следующие модули.
      4 окт 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не буду повторять сотни отзывов, всё сказано уже до меня. Только лишь подпишусь под каждым словом. Разве что не соглашусь с мнением о волшебной таблетке, которой называли тренинг. Правильно Роман сказал - вот так, без волшебства, методично улучшая, прорабатывая себя. Трудиться ещё много и упорно. Но теперь это уже не борьба с ветряными мельницами, а направленная деятельность с нужными инструментами! Благодарю!)
      4 окт 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго думал над отзывом, подбирал слова... натягивал рифмы на строчки... и в сухом остатке могу сказать следующее все что обещал автор, я получил в полном объеме... решил ли я проблемы с помощью навыков привитых курсом - да однозначно и намного более того о чем думал до начала занятий... к сожалению понятийный аппарат, которым я владел до курса не способен описать те изменения которые произошли со мной и внутри меня как в физическом так и в иных планах... НО если вы посмотрите фильм "Области тьмы" то вы сможете понять к чему вас приведет упорное совершенствование себя любимого на основе методик предложенных автором... только вам не нужно будет зависить ни от чего снаружи вас... это еще та кротовая нора... смело погружайтесь и вы проживете бесконечное количество "жизней" по сравнению с убогой не вашей жизнью, которую вы влачите сегодня...
      4 окт 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне было сложно работать с телом и эмоциями, поэтому я очень рада, что проходила этот курс уже после изучения Модуля 2, т.к. почерпнутые знания и результаты укрепили веру в автора и его курсы и это позволило не бросить прохождение курса на полпути. Роман огромное спасибо!
      Ощутимый результат получила. Сейчас, нахожусь в состоянии активного поиска работы, полученные навыки использую при прохождении собеседований. Теперь я чувствую себя более комфортно, нет лишних переживаний и волнений. Стала лучше контролировать свои эмоции при общении с детьми.
      Конечно еще много чего предстоит прорабатывать, но фундамент заложен, и теперь многое зависит только от меня.
      2 окт 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С высоты прожитых лет и личного жизненного опыта, курс для меня превзошел все мои ожидания. Записаться на него меня побудил интерес (исходя из последних жизненных ситуаций, которые меня серьезно заставили переосмыслить прожитые годы и поиск инструментов, знаний, которые помогут мне решить мои внутренние проблемы) и хорошие отзывы о курсе. Этот опыт впервые для меня. Курс начал проходить с душевной болью, которая по мере освоения инструментов начала уходить. Некоторые инструменты встречались и выполнялись (подсознательно) до прохождения курса. Очевидно организм сам подсознательно оборонялся от стрессов, дабы не перегореть. Сложности встречались при прохождении курса, поскольку впервые встретился с таким разложеным по полочкам алгоритмом действий, чем реально очень доволен. Курс открыл мне глаза на способы управления эмоциями, которые одолевают время от времени. Есть куда стремиться и работать над собой, самосовершенствованию нет предела! Искренне благодарю Роман за такую ценную информацию, которая реально помогает трансформироваться и улучшить качество проживаемой жизни. С удовольствием записался и жду нового уровня От пешки до ферзя.
      1 окт 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень эффективный тренинг, дающий 100% результат. Сколько было до этого переработано материалов по повышению самооценки, уверенности, сколько денег выброшено – а в принципе ничего не менялось. Поведение оставалось таким же. Благодаря этому курсу, удалось не «ломая себя» добраться до самых потаенных уголков своего тела и проработать скрытые, хорошо замаскированные проблемы, которые осложняли жизнь. Курс помог наладить отношения с коллегами, я стала спокойнее и выдержаннее, научилась контролировать эмоции в стрессовых ситуациях, повысилась эффективность –меньше откладываю на «потом».
      30 сен 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всех приветствую.
      Хотел записаться еще на первый поток, но не успел, забыв вовремя это сделать. Огорчился, прочитав о том, что повтора не будет. Затем записался на второй модуль и успешно его прошел. И во время прохождения узнал, что будет первый ) Сразу решил записаться, как только начнется. И, скажу я вам, это было не зря!
      Конкретно какие задачи я хотел решить, я рассказывать не буду, так как это сугубо личное, об этом я и на курсе не говорил, просто работал по методике Романа и получил результат. Но все же приведу пример одной из проблемы - это неумение на равных общаться с начальством. При помощи методики в курсе я проработал этот момент и сейчас легко общаюсь с руководством на уровне, ранее для меня недостижимом. Вобщем, как резюме могу сказать, что все что написано в описании - правда и это работает. Но для того, чтобы это работало, вам надо ежедневно (ежедневно!!!) работать над собой.
      30 сен 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность Роману и за уникальную инфу, и за внимательное сопровождение всех и каждого, ни один наш вопрос не был оставлен без внимания.
      Очень много я почерпнула из чтения ответов Романа другим участникам, поскольку очень много у нас одинаковых проблем и трудностей как в жизни, так и в усвоении.
      У меня были ооочень большие трудности в освоении материала из-за временных, но на данный момент очень ощутимых трудностей со здоровьем.
      Не все еще способна выполнять, не все пока получается, но это дело времени...
      Было много осознаний и по поводу себя, и по поводу семьи, и была ооогромная для меня внутренняя победа, что я прошла курс, несмотря на огромные трудности, я их преодолела, я справилась, я сделала этот огромный первый шаг к своим целям! и это придало мне уверенности :)
      Осознала, как же много я сама усложняла (или еще продолжаю усложнять?) в своей жизни :) Мне часто говорили - будь проще и люди к тебе потянутся! - они были правы :) Привычка, дурацкая привычка, от которой я уже давно взяла намерение избавиться :)
      Я до сих пор не до конца уверена, что при таком легком отношении к проработкам проблем - они прорабатываются и исчезают... я не все движения освобожденной энергии чувствую, я просто говорю себе - "Давай представим, что это может быть правдой и это происходит" - и все....
      я до сих пор еще нахожусь в крайнем удивлении.... но... в доме стало тихо, скандалов стало значительно меньше (изредка), и если они даже и происходят, - они меня больше не цепляют! это так удивительно!!!
      29 сен 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Специально пишу отзыв немного позже, проверяла себя на откаты. Нет, привычка контролировать эмоции закрепилась. Пришла на тренинг я измотанная физически и морально, перед работой пила таблетку афобазола, чтобы спокойно реагировать на все и всех, засыпала тоже с успокоительным, иначе бессонница моя подружка на ночь. Из эмоций постоянные спутники тревога и страх, переходящие в агрессию. На тренинг пришла прочитав отзывы. Трудностей в прохождении не возникало, появлявшиеся вопросы Рома разбирал в комментариях, что то было уже знакомо. Задачи выбрала убрать страх в отношениях с мужем, убрать страх вождения авто.
      Теперь спокойно сажусь за руль, нет подступающей тошноты, которая возникала при мысли, что поеду Яаааа!!!! С мужем не только страх ушел, но и свою ценность настолько подняла, чего не удавалось после женских тренингов! Ну и конечно улучшаторы помогли спать и вообще жить без успокоительных. Рома, спасибо! Тоже хотела бы участвовать в следующих модулях.
      27 сен 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я (вроде) выжила))). Уррра.

      Этот только с виду милый тренинг перетряхнул всю жизнь, затронув все сферы))).

      Поставив пред собой решить застарелую задачу (пошел 10 год), у меня "всплыло" все, что только можно)))).
      Ощущение, что я себя взяла как неваляшку- копилку перевернула... и трясу пока всю пакость не вытрясу, хотя и больно, и неприятно.., но знаю, что потом будет много лучше, чем сейчас))).
      Это самый мощный, и самый тяжелый тренинг который прошла (за спиной их не один десяток). И та самая моя задача, которую я безуспешно пыталась решить последние 9 лет тут... как бы сама собой разрешилась. Невероятно!!!!!!!!
      Тонны женских тренингов, выписываний обид, месяцы !!!! медитаций прощения всего и вся, дорогие поездки к местам силы, купание в мертвой и живой воде, танцы с бубнами и прыгания через костер...)))... - лишь притупили внутреннюю боль, и при малейшем контакте огонь вспыхивал вновь.
      Тут.. же 2 месяца очень интенсивной внутренней работы, и... ровно к 3 части на меня свалилась тонна глобальных трансформационных событий, переваривать которые просто не успевала, где-то ревела, где-то успевала применять техники (мне вот сейчас интересно... если бы не тренинг где и какой бы сейчас была?))). Самое забавное, что когда начала проработку своей истории обнаружила лишь свои иллюзии. Епстудей!!!!!!!!!! 9 лет им подарила)))).
      Уровень глобальных изменений в жизни пока описывать не буду, они идут, и не время ими хвастаться))). А вот про попутные, о которых и не мечтала - сообщу))).
      1. Вновь пошла изучать английский язык (много раз начинала, сейчас появилось внутреннее чувство радости от изучения, и буквально за неделю восстановила прежний уровень и вышла на новый).
      2. Стала себе готовить вкусняшки (готовить для других - нормально, а вот себе - не хотелось. Захотелось себя баловать вкусной, здоровой едой, наслаждаюсь)))).
      3. Практически пропала привычка заедать проблемы, или просто перекусывать...В целом стала меньше есть. До этого тренинга - любая неприятность, или приятность - бегом на кухню.
      4. Купила абонемент в новый фитнесс-зал, и хожу на танцы/йогу (абсолютно новые ощущения от зала: из разряда - "надо" - все само -собой переместилось в разряд - удовольствие))).
      5. Стала спокойней настолько.... что мама говорит.. ты какая то нетипичная...))).


      Роман))), благодарю тебя за труд, за поддержку на пути, для меня нынче было мега-трудно (2ая часть как-то легко зашла))), и только то, что курс разбит частями, не сдав задание по которым не получишь продолжение, твоя личная поддержка и труд участников помогли мне буквально доползти до финала).
      Я чувствую произошедшие во мне внутренние обновления, за эти 2 месяца у меня начали меняться привычки, взгляды, способы реагирования, я стала ставить перед собой совсем другого уровня задачи, а главное, готова по-новому реагировать на любые события))).
      Роман!!! Любви, процветания, личного счастья.. и... новых трансформационных курсов-помощников)))
      25 сен 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал соответствует заявленному. Авторская эффективность обучения и постоянный контроль помогают усвоить материал любому.
      24 сен 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Роман, хочу поблагодарить за этот курс! Наконец-то я получила реальный инструмент для работы как с нежелательными эмоциональными состояниями, так и с телом по преодолению самосаботажа. На курс я ставила 5 задач, из них 3 выполнены, остальные в процессе достижения. Впервые в своей жизни получаю удовольствие и энергию от физической нагрузки. Избавилась от эмоциональных перепадов, изменились реакции на стресс. Бонусом улучшились отношения с теми близкими, с кем раньше были проблемы. Мне курс дался довольно легко и иногда приходилось ждать выдачи следующей части. Адресная поддержка автора несомненно лучшая на данном ресурсе. С большим интересом жду следующих модулей.
      24 сен 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Роман спасибо за тренинг! Навыки, улучшаторы, техники успешно интегрировались в жизнь. Расфокусировка очень помогает. Это то, что мне было надо. Теперь не впадаю в ступор в стрессовых ситуациях. Вначале курса указал, что хотел бы научиться вызывать нужные эмоции. В итоге научился убирать не нужные) Понравилось, что тренинг цельный, состоящий из отдельных частей, которые в конце складываются в общую картину. Методика рабочая, чувство удовлетворения от того, что время потрачено с пользой присутствует. Рад, что прошел тренинг до финала. Поэтому ещё раз спасибо тебе огроменное!
      11 сен 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Те "боли", с которыми я пришел на курс, была лишь верхушка айсберга. О подводной его части я даже не подозревал. С инструментами данного тренинга я могу решить все свои проблемы, связанные с телом и эмоциями. Я стараюсь постоянно находится в моменте, и это очень круто. Благодаря многочисленным положительным отзывам, я записался в данную складчину, ведь складчик- платформа, где очень требовательная аудитория к инфопродуктам. Курс не составил для меня большой сложности, так как, наверно, до этого я делал что-то похожее на расфокусировку и концентрацию неосознанно. Все задачи с лихвой выполнены, есть еще, над чем работать, закреплять полученные навыки и делать тотальную трансформацию эмоций. Огромное вам спасибо за ваш тренинг! С нетерпением буду ждать 2 модуля.
      11 сен 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Методику, которую я получила на курсе можно применять во всех сферах жизни. Она универсальна. После практики появляется ощущение, что МОГУ ВСЁ. И это очень важно, что нет ощущения бессилия перед поставленной задачей, потому что есть инструмент для её решения.
      На тренинг я шла сознательно, потому что были проблемы с определёнными эмоциями, которые мешали. Было понятно, что с этим надо уже что-то делать.
      На первом этапе нужно было проанализировать, что хочу получить от тренинга. И сейчас я читаю, что написала тогда: "я избавлюсь от страхов, стану спокойной и уверенной, усилю интуицию, перестану зависать на чём-то одном и топтаться изо дня в день на одном месте, улучшу финансовую сторону своей жизни". Теперь, после тренинга, мне понятно, как с этим справиться. Но нужно работать, развивать и углублять навыки дальше. С одной стороны есть ощущение неограниченных возможностей, но с другой, что это только начало пути. Хочу пожелать себе и всем участникам тренинга не останавливаться на достигнутом. Нет предала совершенству). Роману огромное спасибо, что был проводником, помогал, делился своим опытом и опытом тех, кто проходил тренинг до нас.
      11 сен 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю!
      Отличный материал. Изменения уже чувствуются!
      Все структурировано и понятно. А сроки реально подстегивают)
      8 сен 2017
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2017
    #2
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, старт планируется на начало августа
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 июл 2017
    #3
    Кошка на дельтаплане
    Кошка на дельтаплане ЧКЧлен клуба
    Супер! Мечтаю принять участие в тренинге. Лишь бы Орг не выбросил из складчины, как в прошлый раз :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 июл 2017
    #4
    StasJdan
    StasJdan ЧКЧлен клуба
    А проверяющие нужны? :) Я бы с удовольствием
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 июл 2017
    #5
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Мое почтение_2.jpg
    Да не выбросила) это ее работа, ничего кроме профиля участника в ее распоряжении нет, и только по нему она принимает решение об участии того или иного профиля. Профиль - это не ты)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 июл 2017
    #6
    Кошка на дельтаплане
    Кошка на дельтаплане ЧКЧлен клуба
    Самое обидное, что я то прекрасно всё понимаю. И со словами "выбросила", погорячилась, конечно я бы тоже меня выписала. На тот момент профилю меньше месяца и складчин по психологии не было... Но и на данный момент особо ничего не изменилось))) А мне сейчас это нужно!!! Дальше нет смысла всякие курсы скупать, пока не изменится что-то в моем восприятии меня)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 июл 2017
    #7
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    хмм, а если весь август в разъездах? Оплатить в середине месяца еще смогу (т.к. куда поеду не везде будет интернет), а заниматься за весь месяц смогу от силы дней 7
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 июл 2017
    #8
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет)
    Как обычно два варианта):
    1. Либо курс переносить на месяц,
    2. Либо все оставить как есть.
    На данный момент выбор в пользу второго варианта - провести модуль_1 август-сентябрь
    А примерно в октябре если все будет по плану, или около него провести третий модуль

    Лайкните этот пост кто не может проходить курс в августе.
     
    21 пользователям это понравилось.
  12. 11 июл 2017
    #9
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    я думаю сейчас июль август большинсво в отпусках. как обычно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 июл 2017
    #10
    Полярная
    Полярная ЧКЧлен клуба
    А второй повторять будете для тех, кто сейчас будет первый проходить?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 14 июл 2017
    #11
    jjjmark
    jjjmark ДолжникДолжник
    Подскажите, если я вернусь 14 августа, то поучаствовать не смогу?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 июл 2017
    #12
    HardJazz
    HardJazz ЧКЧлен клуба
    Если 1 модуль(первый поток) уже проходил, есть ли смысл участвовать в этом повторе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 июл 2017
    #13
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Эта складчина, как я понимаю, модуль 1. Где можно почитать про второй и третий модуль? А то цельная картинка в голове никак не складывается
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 23 июл 2017
    #14
    Like
    Like ЧКЧлен клуба
    Будет ли в этом модуле избавление от социального давления?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 июл 2017
    #15
    Like
    Like ЧКЧлен клуба
    Будет ли повтор 2 модуля?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 июл 2017
    #16
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Да, по времени проведения после проведения модуль_1 можно будет говорить.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 июл 2017
    #17
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Небольшая задержка будет у тебя, но это не критично
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 июл 2017
    #18
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет)
    Если первый поток - имеет
     
  22. 24 июл 2017
    #19
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Вот прям про социум - это второй модуль.
    Но все так или иначе связано, социальное давление вызывает напряжения тела, тяжелые состояния, эмоции - с этим (состояниями, ощущениям, переживаниями, эмоциями) работаем в этом, первом модуле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 24 июл 2017
    #20
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Если на чей то вопрос не ответил - напишите об этом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей