Закрыто

Как тело управляет мозгом. Открой источник здоровья, выполняй любые задачи согласовав тело и эмоции

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 11 июл 2016.

Цена: 177110р.
Взнос: 690р.
104%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2016
    #81
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    В складчине более 150 человек! Интересно, как автор планирует справляться с поддержкой каждого? На мой взгляд это довольно проблематично сделать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 авг 2016
    #82
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Профессионально
    Ты главное за ранее не настраивайся на сложности, не нужно ждать негатив, жди позитив.
    Все будет хорошо.
    Классных выходных тебе и всем участникам.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 8 авг 2016
    #83
    Ssova
    Ssova ЧКЧлен клуба
    Ну вооот, уеду до, приеду позже :mad:
    Не уверена, что в дикой местности, в которой я буду в те 5 дней, будет инет.
     
  4. 8 авг 2016
    #84
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Можешь начать позже немного, единственное - будет разброс по занятиям с общей группой.
     
  5. 8 авг 2016
    #85
    Ssova
    Ssova ЧКЧлен клуба
    раз нет ничего страшного, если я в сентябре только начну, то и ладно, что будет разброс с группой, я по поводу оплаты тревожусь - гарантированно не уложусь в 5 дней оплаты после активации. есть шанс, что инет будет, но он не стопроцентный
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 авг 2016
    #86
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Напиши заранее оргу, проблем не будет
     
  7. 11 авг 2016
    #87
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Вот еще пример одной из решенных задач, думаю что то подобное актуально для многих:

    Снимок2.png
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 11 авг 2016
    #88
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Может ли этот курс помочь в ситуациях, когда имеются жизненные обстоятельства (например, неудовлетворенность финансовым состоянием), которые постоянно провоцируют негативные эмоции (недовольство, страхи, злость...)?
    Какие возможны варианты улучшения ситуации?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 авг 2016
    #89
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Может, но жизненные ситуации сами не уйдут пока внутри вас есть разлад.
    Нужно извлечь из негативных эмоций энергию для действий и начать выполнять задачи которые ведут к улучшению фин состояния.
    То есть сначала меняешься ты, а потом измененный ты меняешь обстоятельства.
    Немного выше как раз скрин на эту тему.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 14 авг 2016
    #90
    Viktordis
    Viktordis ЧКЧлен клуба
    Человек работает в структурном подразделении с окладом. Головной офис на краю света. Работа более чем устраивает в плане рода занятия, но оклад как у всех. Хотя в других регионах компании оклады куда больше. Тут скорее нужна коллективная активность. К тому-же организация на этапе ликвидации с последующей заменой на аутсортинг (название однако...). И не факт что все будут трудоустроены в новом качестве на старых местах. Есть ли решение в подобных обстоятельствах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 авг 2016
    #91
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Проблема лично для тебя в чем заключается?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 авг 2016
    #92
    Viktordis
    Viktordis ЧКЧлен клуба
    В отсутствии ясности что ожидать от безликой системы. Как одолеть систему и продолжать заниматься любимым делом.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 авг 2016
    #93
    RichardGir
    RichardGir БанЗабанен
    вопросы почти по теме, повтор тотальной уверенности будет? и когда тут ожидать сборов, благодарю)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 авг 2016
    #94
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Это философские вопросы, я на них ответ не знаю.
    Вот с этим работать можно.
     
  15. 14 авг 2016
    #95
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    тотальная уверенность это то же самое что и этот курс?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 авг 2016
    #96
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Думал не делать, теперь склоняюсь к тому что бы сделать.
    Занимаемся второй месяц на Тотальной Уверенности и от занимающихся поступило предложение сделать более углубленную версию обучения.
    Я планирую сделать это через помодульное обучение, которое будет расширенной версией Тотальной Уверенности с перерывами между модулями для закрепления материала и более полной интеграции изученного в жизнь.
    Тело и эмоции (эта складчина) будет первым модулем (в следующих повторах будет дополнена, на данный момент это составная часть Тотальной Уверенности модуль "тело и эмоции"без изменений).
    ↓затем:
    Модуль социальной реализации: управление конфликтами, как договариваться, самооценка, говорим "нет", манипуляции, зависимость от мнения окружающих и тд, в общем все то что связано с социумом, его давлением на нас, правилами которые им установлены и нами.
    Модуль мышления: проблемы выбора, накачка мозга инфой без перехода к действиям, убеждения в том что мы чего то не можем (самоограничения), внутренние диалоги.
    Модуль действий: быстрые точные действия без эмоций, мыслей, страхов относительно того что подумаю и как оценят.
    Каждый из перечисленных модулей присутствует в Тотальной Уверенности так как задумывалось изначально, в помодульном обучении все будет расширено и дополнено заданиями, описаниями, техниками. Версия для тех кто хочет больше.
    В помодульном обучении каждый сможет выбрать нужный модуль но я настоятельное рекомендую начинать с самого первого (этого - Как тело управляет мозгом).

    Тотальная Уверенность останется стандартной версией, которой задумывалась изначально.
    На следующей неделе планируется закончить обучение и думаю участники поделятся своими отзывами и результатами.

    19-20.08.2016 планируется объявить о сборах, сами сборы планируются с 23-25.08.2016
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2016
    13 пользователям это понравилось.
  17. 14 авг 2016
    #97
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, как раз выше ответил на этот вопрос.
     
  18. 15 авг 2016
    #98
    Igorrryan
    Igorrryan ЧКЧлен клуба
    Чем будет дополнена повторная складчина? Имеет смысл ждать её или, возможно дораздашь материал нынешним складчикам?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 авг 2016
    #99
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Пока в общих чертах представление.
    Ждать повтор смысла не вижу (не факт что дополнение будет в первом повторе и когда он состоится если состоится) это будет дополнение, как дополнительно регистратор купить, машина и без него свои функции выполняет, но он не лишний.
    Выдам ли допы участникам этой складчины - не знаю, зависит от того насколько изменится и дополнится материал, как будет выглядеть в конечном варианте, поступали предложения дополнить уже существующий видео и аудио сопровождением.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2016
  20. 15 авг 2016
    #100
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    видео и аудио это круто будет !
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей