Закрыто

Как тело управляет мозгом. Открой источник здоровья, выполняй любые задачи согласовав тело и эмоции

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 11 июл 2016.

Цена: 177110р.
Взнос: 690р.
104%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2016
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Как тело управляет мозгом. Открой источник здоровья, выполняй любые задачи согласовав тело и эмоции

    ВАЖНО!!!►Прочитать всем кто планирует участвовать в складчине
    Реквизиты будут скрываться под хайд в 5 оплаченных складчин.
    Если вы не подходите под этот критерий - напишите о желании участвовать в ветке и дождитесь одобрения от меня в виде отметки сообщения "мне нравится"
    PS Не важно участвовали в основном или резервном списке, главное что бы было 5 складчин.
    ►Информация предоставлена в формате PDF с небольшой теорией и практическими заданиями поэтапно выполняя которые мы согласуем тело и эмоции.
    ►Обучение будет проходить через приватную тему с проверкой заданий и выдачей новых после успешного прохождения, обратной связью. Пройти тренинг полностью и получить все части можно будет ТОЛЬКО выполнив и сдав все задания. Весь курс состоит из 5 чатстей. На выполнение частей 1; 2; 3 будет даваться 1-3 дня (на каждую), на части 4 и 5 по 3-5 дней (на каждую). Лучше всего двигаться вместе со всей группой, это здорово мотивирует, сплочает, чувство локтя.
    ►Официальная поддержка будет 3 недели, в течении этого времени сможете сдать отчет и получать новую часть, если у вас будет намерение измениться вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.
    ► Тема для кого то будет новой, неизведанной, возможно потребуется больше времени на освоение навыков, знакомства с собой, телом, эмоциями, для кого то это будет казаться сложным, понадобится намерение и усердие для получение результата, за что вы будете щедро вознаграждены.
    ►Знайте эмоции и то что происходит в теле нельзя измерить/взвесить и тд. это новый опыт который вам нужно будет освоить, просто прочитать, что то, понять и побежать дальше не получится, нужно работать - не хотите? лучше не вступайте, сэкономьте себе время и деньги.
    Тело и эмоции (эта складчина) - составная часть Тотальной Уверенности модуль "тело и эмоции"без изменений (ничего нового вы здесь не узнаете если прошли первые 5 частей уверенности)
    Почему так сделано читайте подробнее по ссылке

    Как тело управляет мозгом.
    Открой источник здоровья и выполняй любые задачи согласовав тело-эмоции-мысли за 9 дней на тренинге до результата.


    Отзывы проверяющих. Огонь:

    НЕБОЖИТЕЛИ
    - отзывы официальных проверяющих
    Спасибо @Jessika

    Отзыв.
    Какие задачи стояли?

    Взяла несколько мелких и одну крупную, чтобы однозначно проверить. Над крупной пока работаю, поэтому еще не пишу, нужно несколько дней на проработку, но я не сомневаюсь, что используя навыки, полученные в тренинге, она решится.
    Задача 2 - Страх и ужас перед любыми тренировками и физ. нагрузками. До истерик. Перекачалась, перезанималась в спортшколе, плюс куча психологических травм). Любые способы по чуть-чуть, по минуте или еще что-то, все что можно было перепробовано. Поверьте, навыки насилия надо собой и заставления у меня есть. Задача стояла - найти хотя бы какую-то деятельность, которая будет радовать и не вызывать этих жутких эмоций. Я думала что долго буду разгребать эту проблему, но оказалось, что она решилась как побочный эффект от прохождения тренинга. Я счастлива!!!
    Задача 2 - Открыть диспуты на али на возврат средств. Для кого-то задача покажется мелкой, но я часто заказываю на али, и терять деньги не хотелось, но дошла тоже до точки насилия над собой.

    Какие результаты получили?
    Итак - после проработки я просто пошла, и сделала без всяких усилий задачи 2 и 3. Я взяла коврик абсолютно без напряга и начала делать позы из йоги, которые помню. Кайф неимоверный, усиливаемый новыми навыками осознанности.
    Я пошла и просто без эмоций открыла несколько диспутов - как задачку прорешать, пара часов работы, но тоже абсолютно не было никакого сопротивления - решил, пошел, сделал. Никаких затыков в процессе. Чувство восторга и упоения от того, что закончил - после работы. Никакого читерства:) В целом, такое ощущение, что как будто бился головой об стенку клетки, а теперь эту клетку убрали и можно свободно двигаться. Ощущение свободы действий.
    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно?
    Все действия в комфортном темпе, из ощущений надо - значит надо, в процессе легко и свои инсайты, ощущение свободы и парение что "я могу"
    Насколько хорошо структурирован материал?
    Материал структурирован замечательно. Еатериала могло бы показаться маловато для человека, привыкшего много читать, но видно, что он сбалансирован, своевремен, и дается в усвояемых дозах. Сразу бери и делай. Главное - практика, а она там разжевана до основания, плюс неослабевающая поддержка автора.

    Насколько легко усваивается?
    Мне было сложновато "раскачаться" и выделить достаточно времени, чтобы остаться наедине с собой и проделать упражнения, но когда наконец это удалось - пожалела, что не сделала раньше. И вообще такие знания бы в школе преподавать. Без мистики, эзотерики, четко, пошагово - делай то-то и то-то, и на выходе будет ожидаемый результат. Но на самом деле самая фишка, что когда выходишь за пределы своих ограничений, из клетки - этого результата не ожидаешь. Он превосходит все ваши ожидания:)

    Поддержка автора?
    Внимательность, доброжелательность и профессионализм. Реально чувствуется забота о людях и результате. Такое ощущение, что автор постоянно был онлайн и готов откликнуться на помощь - и более того, ему это тоже доставляет удовольствие. Любые мелочи объяснялись до полного понимания. Побольше бы таких авторов:)

    Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить?
    12 июля я начался тренинг и сегодня, 26 числа, я достигла своих результатов. Мне жаль, что на проработку объемной задачи банально не хватило времени, реал неожиданно потребовал своего, но тем не менее, эта задача кажется уже простой. По чистому времени я потратила где-то часов 5-6 на проработки своего страха открывать диспуты. Страх спорта проработался параллельно. Также вылезли в полный рост некоторые проблемы, на которые тоже пришлось отвлечься и прорабатывать их. Качество жизни улучшилось:) Тем не менее в задачах это не было написано и расписывать их не буду. Одно скажу - методика универсальна, что в личных отношениях, что в задачах на жизнь, что в повседневных задачах.
    Я не делала задания "левой задней лапой", я честно прорабатывала важные упражнения по нескольку раз до получения результата, утром и вечером, пока не начало все получаться. Вставала и первое что я делала - занималась, перед сном - тоже. Усилия нужны, и лучше не останавливаться ни одного дня. Но когда прогресс есть, и виден сразу - усилия нужно прикладывать только, чтобы приступить к занятиям, дальше уже подхватывает поток и в принципе идет легко.

    Для кого будет полезен материал ?
    Для людей, которые реально настроены на результат. Для тех, кто хочет улучшить КАЧЕСТВО своей жизни и поднять уровень своей энергии. В принципе, даже если у вас какие-то бытовые вещи вызывают затык, к примеру, каждый день готовить или выносить мусор, и вызывают внутренний конфликт, и вы хотите от него избавиться, он будет МЕГАполезен. Наш день состоит вот из таких бытовых мелочей, и если каждое действие или шаг по жизни не радует вас, самое время задуматься и пройти такой тренинг. Да, большие цели важны, но насколько преобразилась моя жизнь, когда я подправила ее по мелочам:)

    Для кого бесполезен?

    Для тех, кто собирает курсы "на потом":) Имеет смысл проходить именно с поддержкой автора, иначе можно легко соскочить и остаться в своей клетке.

    От себя что нибудь.

    Это офигенно! Ощущение свободы и что я все могу! Новые горизонты, и восторг, можно вот так за пару часов работы избавиться от жуткого страха и детской нерешаемой травмы, с которой мучилась уже много лет, как в том анекдоте, и психологам показывала, и куда только не носила, все равно на новом уровне она где-то вылезала:)
    kleiton, благодарю. Общение с вами было настоящим удовольствием и новым этапом:)

    Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
    Ссылка на отзыв в ветке
    Спасибо @Rafael

    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    С чем-то из представленных материалов был знаком ранее. В данной области (телесно-эмоциональных практик) я бы назвал себя «начитанным» новичком.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставляется в виде PDF документов (20 страниц A4). Весь тренинг разбит на 5 частей, каждая из последующих выдается после проверки автором заданий предыдущей, что на мой взгляд ВЕЛИКОЛЕПНОЕ решение для повышения мотивации.
    Дополнительные мотивационные материалы\статьи автор предоставляет отдельно почти к каждой части тренинга.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Узучить материал одного модуля - это дело 10-15 минут. А вот выполнение заданий\техник по разному, что-то давалось легко..но бывали и сложности в некоторых моментах, они сопряжены со моим слабым ощущением тела.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко и дает много пищи для размышлений, которая приводит к просветляющим инсайтам. Для людей с плохим чувствованием тела, способностью расслабляться - потребуется больше упорства и твердое намерение.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Свою задачу я прорабатывал суммарно 7-8 часов (разбив на несколько дней). По завершению проработки, результаты были сразу же. Проверку выполнил через день.
    Заявленное автором «ДО РЕЗУЛЬТАТА за 9 дней» - соответствует действительности, все зависит от намерения практикующего.
    Какие задачи стояли.
    Задача:
    Легко знакомиться с девушками.
    Выделил и проработал 2 эмоции (страх и стыд). Много работы было именно по стыду, пересекающемуся с чувством вины и никчемностью.
    Волновали вопросы :
    что подумают окружающие? а если люди услышал, что я ей говорю? что подумает девушка? а мне точно надо подходить? Она мне реально нравиться или я делаю это, чтобы доказать себе, что я мужик?

    Какие результаты получили.
    Озвученные выше эмоции и опасения были преодолены. Появилось кое-что другое, но это уже не мешало мне для проверки выполнить 3 подхода к девушкам.
    Но куда ВАЖНЕЕ тот факт, что ушел вопрос, который сверлил мне голову более десяти лет "ПОЧЕМУ я не подхожу: ты реально не хочешь или ты боишься?".
    Теперь я ТВЕРДО знаю почему! ЭТО дает мега уверенность в себе :)

    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно.
    Нет. Увидел девушку, захотел подойти - подошел.

    Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить.
    Я получил результат спустя 2 дня с начала трансформации (ибо дробил проработку в силу неспособности все сделать за раз). Для меня было не привычно расслабляться, работать с эмоциями - поэтому было сложнее. Но желание и намерение решить задачу, а также "отцовские" пинки и разумные доводов от тренера, помогали мне найти рабочую волну. Столько ментального дерьма повсплывало, что я прямо таки ГОРЖУСЬ собой, что позволил себе признать эти унизительные факты прошлого и трансформировать их.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не требуются.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    @kleiton выше всех похвал: отзывчивый, оперативный, опытный. Несколько раз в день отвечает, всегда на связи. Готов прийти на помощь даже в очень щепетильных вопросах.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Профессионал в том, чему обучает! Иногда было ощущение, что он читает мои мысли и дает такие советы, выполняя которые я бы и не подумал, что они ведут к нужному мне результату.

    P.S. Честно скажу, до последнего момента не покидали сомнения "А вдруг это не работает, я трачу время", "А вдруг будет откат". Я выждал еще неделю перед тем как писать отзыв. За эту неделю продолжал подходить к девушкам - отката не было.
    Автор реально великолепно ПОНИМАЕТ свою предметную область и МОЖЕТ НАУЧИТЬ и ОБЪЯСНИТЬ практически любому! Это у меня вызывает громаднейшее восхищение и уважение!
    Должен признаться я был довольно муторным пациентом, который "задолбал" глупыми вопросами и лирическими отступлениями о личной истории, но автор держался "бодрячком" ) . Иногда @kleiton сам инициировал коммуникацию, спрашивая как дела, как успехи - этим он подталкивал меня не зацикливаться, а продолжать работу.
    Цена тренинга более чем оправдана и, если у вас есть задачи, которые этот тренинг может решить, НЕТ более выгодной инвестиции!
    Решить проблему, которая весит ГОДАМИ --- это ДОРОГОГО стоит!!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Ссылка на отзыв в ветке
    Спасибо @Ricky Ticky

    ОТЗЫВ
    Какие задачи стояли.

    Понял, что мне сейчас больше всего мешает в жизни, а именно страх ошибки, страх показаться глупым, нелепым, из-за этого приходится держать невидимую корону на голове и следить, чтобы ненароком не упала.
    Поэтому задача была - специально ронять эту корону, а именно совершать какие-то нелепые поступки, не боясь неодобрения окружающих.
    Вторая задача - просто больше общаться в любой ситуации, чтобы прокачивать навык. С этим были сложности в плане "а уместно ли сейчас, а не помешаю ли я, а покажусь ли я вообще интересным".

    Какие результаты получили.
    По общению - все нормально, тут никаких затыков не было, просто взял и делаешь, а вот вторая задача оказалась очень объемной. Что-то получилось легко, а с чем-то работаю до сих пор, обхожу этот блок и увеличиваю сложность.

    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли чтобы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно.

    Заметил такую штуку, что стал меньше бояться вообще что-то делать. То есть, захотел позаниматься с преподавателем гитары - не стал обдумывать это месяцами, а просто позвонил и договорился. И так во многих сферах. Причем, ты не думаешь "Ну теперь-то я прошел тренинг, теперь я крутой, дай-ка позвоню". Ты просто потом, когда все сделал, замечаешь, что уже это сделал. То есть мозг не включается со своими "а вдруг". То же самое и с общением, взял - и заговорил :)

    Насколько легко усваивается.
    Материал структурирован от простого к сложному, сначала ты читаешь теорию, затем выполняешь упражнения. С некоторыми упражнениями у меня все-таки были проблемы - просто не понимал, как это делать. Но с помощью автора все удалось.

    Поддержка автора.
    Поддержка просто 10 клейтонов из 10-ти :)
    Мне kleiton написал еще во время своей предыдущей складчины с предложением проверить. Но тогда уже набрались нужные отзывы и я пролетел. Так вот, даже когда мой отзыв был уже не нужен, автор все равно продолжал вести меня по материалу и отвечать на вопросы.
    Сколько же сил он вложил как в личной переписке, так и в общей, прямо какой-то персональный коучинг. И ведь видно, что не от балды отвечает, а с пониманием и вниманием к проблеме.
    В общем, без поддержки не останетесь точно.


    Итог. Материал считаю полностью соответствующим описанию и рекомендую складчину к проведению.
    Ссылка на отзыв в ветке

    ГЛАС НАРОДА - отзыв независимых проверяющих
    Спасибо @Haruka

    Отзыв.

    Какие задачи стояли?

    Задача 1 - Хочу без долгих раздумий сделать первую воронку: инфопродукты и все необходимое для их продажи.
    Этому жутко мешал страх неодобрения со стороны посетителей/клиентов и того, что я не смогу решить их проблемы, так как пока мало знаю. Классический Синдром Самозванки.
    Задача 2 - Хочу выполнять график запланированных действий (План на день, план на месяц). Планировать до мельчайших деталей я умею отлично, а вот выполнять все это... даже не лень, а вообще никак.

    Какие результаты получили?
    Я это сделала!
    Выполнила до конца свой подробный, выверенный до самых дурацких мелочей, план. Прошла все необходимые шаги от и до. Откровенно "забила" на идеальность исполнения. Сделала первые магнит и трипваер, получила первых подписчиков в рассылку, увидела в аккаунте первую продажу... И это было весело!

    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно?
    Единственная мысль, которая приходила в голову при процессе записи трипваера - "вот какого черта я не сдалала этого раньше?" Никаких мрачных тягостных эмоций, никаких привычных страхов и сомнений. Только радостное волнение, как на безумно высоких аттракционах, когда вот-вот полетишь со страшной скоростью и будет очень здорово!

    Насколько хорошо структурирован материал?
    Прекрасная работа! Материал подается ровно тогда, когда нужен, и его именно столько, сколько нужно, чтобы не перегрузиться новым знанием и не "залипнуть" в деталях. Для выполнения необходимых упражнений - идеально.

    Насколько легко усваивается?
    Навык делать эти упражнения встроился примерно за три дня постоянного и очень интенсивного применения. Вопросов в ходе изучения почти не возникало, так как я старалась не искать легких путей и делала ровно так, как написано автором. С непривычки к подобным практикам сперва мне было слегка странно тратить время на подобное самокопание... но насколько же это окупилось! Это просто подчистую уничтожило будущие ГОДЫ строительства очередных пустых планов, бесполезного ничегонеделанья и горьких сожалений. Это не фигуральное выражение. Зная себя и то, как я жила раньше... годы - это еще мягко.

    Поддержка автора?
    Несколько раз в день, подробно и внимательно, до самых важных мелочей и с полным пониманием дела. Как только мы затихали с отчетами - автор тормошил нас вопросами и готовностью подсказать и направить.. Что-то мне подсказывает, что тренинг подобного качества и уровня воздействия стоил бы пятизначную цифру.

    Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить?
    14 июля я вписалась в предварительный поток и сегодня, 26 числа, я достигла запланированного на тренинг результата. Объем задач был довольно большим и еще больше было моих внутренних "тормозов" которые я успешно (!!!) проработала.
    Не буду скрывать - я приложила к достижению цели действительно много усилий. Я не бросала на половине пути то, что делала, лишь потому, что не было настроения или хотелось спать. Я знала, что я - хочу. И я - могу.
    А подленькие трусливые ленивые мыслишки мягко и чисто убрал тренинг.
    Мне давно так не работалось...

    Для кого будет полезен материал ?
    Те, кто будут делать то, что говорит автор - получат результат. Те, кто способен отбросить свои предыдущие знания и порожденный ими скептицизм ради своего результата, его добьются. Этот тренинг для тех, кто делает.

    Для кого бесполезен?
    Для коллекционеров и "хомяков". Вообще без толку.
    Пожалуйста, просто не тратьте время автора. Он займется теми, кто работает и быстрее доведет их до цели.
    После этого тренинга я без сожаления прибила в своем облаке около 30 гигабайт всяких психокурсов по этой теме.

    От себя что нибудь.
    Это. Было. Чертовски. Круто!
    Я никогда не думала, что смогу настолько легко делать вещи, которые боялась делать вот уже несколько лет. И что этот мерзкий страх можно будет так непринужденно отбросить в сторону.

    kleiton, вы - замечательный наставник! Огромное спасибо за ваш труд!

    Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
    Ссылка на отзыв в ветке
    Спасибо @Бодхисаттва

    ОТЗЫВ
    Какие задачи стояли.

    Задача 1: открыть Клуб Осознанности в своем городе. (Давно тяну резину - около 2 лет). Нашла причину - страх, что это никому не нужно и никто не придет.
    Задача 2: въехать в новый построенный дом супруга (Целый год нахожу миллион причин, чтобы этого не сделать). Причина выявлена - страх заточения в золотой клетке и ограничение моей свободы.

    Какие результаты получили.

    Уже к 5 дню модуля сделана страница регистрации, пост в соцсети и зарегистрировались желающие, а главное назначена и известна дата открытия Клуба))).
    По второй задаче.. Большую половину вещей перевезли и ночуем в новом доме. А в своей квартире (откуда съехала) уже начали ремонт))

    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно.
    Единственное, что мне было "трудно" - это все те знания и навыки, которые имею отложить в сторону и начать новую игру Kleitona ))) Материал очень легкоудобноперевариваемый)).. Все упражнения с пояснениями, четкими шагами и постоянной обратной связью автора.

    Насколько хорошо структурирован материал.
    Вот это выше всяких похвал!!! Всё четко как в аптеке, во время всё выдается - шаг за шагом все упражнения. Понравилось, что курс максимально практический и без воды..

    Насколько легко усваивается.
    Читать нужно внимательно и делать всё то, что написал автор, тогда никаких вопросов не возникает, Очень легким языком всё объяснено, что, зачем и почему именно так.

    Поддержка автора.
    Очень дружелюбный, готовый всегда помочь, если возникали вопросы. Постоянная обратная связь. Очень Благодарю за терпение и теплое общение.

    Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить.

    Если все упражнения делать по мере выдачи, то на 5 день у меня был результат. Надо не отлынивать, а делать, т.к. под сидячую попу и доллар не положишь)) и тогда в любом случае будет результат.

    Для кого будет полезен материал
    Для тех, кто ДЕЛАЕТ, а не складирует курсы на облаках и компах.. Для тех, кто "всё уже знает" и тех, кто только встал на путь самопознания. Для тех, кто готов испробовать новый инструмент и получить результат. Для тех кто не имел опыта с телом, эмоциями, работой с внутренними состояниями, для кого это новый опыт вероятнее всего вам будет нужно потрудится усерднее, кому то дастся легко кому то нет, но инвестиции окупаются в разы + автор, если у вас будет желание со своей стороны окажет должную поддержку, не ожидайте, что здесь достаточно понять, курс максимально практичный, все что поняли мысленно нужно закрепить получением реального практического опыта.

    Для кого бесполезен.

    Для лентяев. И "Хомяков"

    От себя что нибудь.
    Курс стоит БОЛЬШИХ денег, нежели автор его продает, так что, рекомендую всем воспользоваться такой великолепной возможностью и получить эффективный инструмент и для личного пользования и для работы с клиентами.

    Большая Благодарность Kleiton за терпение и все разъяснения. Ты замечательный тренер. Очень рада, что приняли меня проверяющим. Рада, что освободилась от своих страхов (таких уже смешных, но так долго скрывающихся за всякими отмазками от меня)
    Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
    Ссылка на отзыв в ветке
    1.1.png 2.2.png 3.3.png 4.4.png 5.5.png 6.6.png 7.7.png 8.8.png 9.9.png 10.10.png

    1.1.jpg

    Модуль 1: Тело и эмоции

    Почему мы не удовлетворены своей жизнью, делаем то что не хотим или вовсе ничего не делаем?


    Случай из жизни:
    Вы хотите легко заводить знакомства с новыми людьми (попросить прибавки зарплаты, все что угодно).
    Создается подходящая ситуация, в голове сразу прокручиваются мысли как лучше подойти, что сказать, простраивается план.
    Решено... иду...и...
    Как только сделали первый шаг - страх или бессилие с какой то незначимостью
    Ощущение дискомфорта или давления.
    Тело сжимается и вы делаете что угодно что бы избавить себя от комплекса этих ужасных состоний - проходите мимо или уходите совсем.
    Не важно хотели вы этого или нет, выгодно это действие или нет - главное ИЗБАВИТЬ СЕБЯ от стрессовой ситуации

    Тренинг для тех кто хочет:
    • Легко знакомится и общаться с людьми любого социального статуса и пола
    • Легко и свободно выражать себя
    • Получать кайф от жизни
    • Делать что желается вам а не то что хотят от вас другие
    • Добиваться своих целей
    • Реализовать свой потенциал
    • Обрести способность противостоять и преодолевать трудности
    • Свободно действовать во всех сферах жизни
    • Стать личностью у которой между появлением цели, принятием решения и началом действия проходят секунды а не не дели.
    • Жить с ощущением, что любая цель достижима, нет преград.
    • Не париться над проблемами, а быстро их решать.
    • Не откладывать жизнь на потом, а жить здесь и сейчас

    Запишитесь если хотите реализовать мечты:

    • Финансовая независимость
    • Свобода в действиях, раскрепощение, делать что хочу
    • Дарить счастье семье и близки
    • Жить и получать от этого удовольствие
    • Достигать поставленных целей
    • Никого и ничего не бояться
    • Самореализация, раскрытие себя
    • Заниматься любимым делом
    • Путешествовать
    • Быть уверенными в том что все что захочется - получится
    • Эмоциональная свобода, легко выражать себя через чувства и эмоции
    • Чтобы получалось всё(в соответствии с реальностью, конечно), что я хочу.
    • Жить с удовольствием, чтобы не произошло.
    • Чётко знать, куда, зачем и для чего я иду.
    • Спокойствие в душе

    Чему научимся чтобы изменить жизнь и выполнять любые действия:
    Проработаем тело:
    • Уберем блоки, зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций.
    • Научимся быть здесь и сейчас через связь с телом, не чувствуя тела невозможно быть в моменте, мы всегда либо в прошлом либо в будущем.
    • Научимся осознавать тело и понимать о чем оно нам говорит. Тело - градусник реальности.
    • Разовьем концентрацию
    • Научимся добывать энергию из тела для действий
    • Научимся избегать стресса через техники расслабления
    • Разовьем чувствительность

    Научимся управлять эмоциями.

    Пока находимся в эмоциях доступа к мыслям и действиям нет, злимся/обижаемся/виним себя, мужа, жену, маму, друзей, начальника - провал, можем только страдать или вредить себе необдуманными действиями.
    • Отменим старые эмоциональные стереотипные реакции: обижаться, злиться, доказывать и т.д.
    • Научимся правильно распоряжаться энергией заложенной в эмоции
    • Противостоять критике, оскорблениям
    • Контролировать, получать информацию от возникающих негативных эмоций во время контакта и затем использовать ее для быстрого движения по жизни.

    Что получите по окончании тренинга:

    Как выглядит жизнь сейчас:

    Ситуация → негативная эмоция → бездействие/невыгодное действие→ ситуация → ...

    Так будет выглядеть ваша жизнь после согласования тела и эмоций:

    Ситуация→ результативной действие → ситуация → результативное действие → ...

    Кому участвовать будет лишним:
    ► Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    ►Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    ►Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, концентрацией.
    ►Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)

    Как будет проходить тренинг и что важно понимать принимая решение участвовать:
    ►Информация предоставлена в формате PDF с небольшой теорией и практическими заданиями поэтапно выполняя которые мы согласуем тело и эмоции.
    ►Обучение будет проходить через приватную тему с проверкой заданий и выдачей новых после успешного прохождения, обратной связью. Пройти тренинг полностью и получить все части можно будет ТОЛЬКО выполнив и сдав все задания.
    ► Тема для кого то будет новой, неизведанной, возможно потребуется больше времени на освоение навыков, знакомства с собой, телом, эмоциями. Официальную поддержка будет 3 недели, в течении этого времени сможете сдавать отчеты и получать новую часть, если у вас будет намерение измениться вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    27 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kalenyuk не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      APentax не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Kolpak2015 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Agressiv__ не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 авг 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.08.2016.
      19 авг 2016
    4. skladchik.com
      kleiton организатор.
      19 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Личная история: в июле 2017 г. меня бросила девушка, что привело к довольно острым переживаниям, приведшим к проблемам со здоровьем (не мог почти ничего есть, сбросил 9 кг в течение 1,5 недель). Сначала прибегнул к информации по курсам по возврату девушки. Не выдержал предложенного там срока (4 недели) и слился на 2 неделе. Она сказала, что скучала и не может меня спокойно видеть до сих пор и тоже хочет встретиться, но через 2 дня новый отказ, уже более жесткий. Ближе к концу августа стало еще хуже: т.к. я продолжал следить за бывшей девушкой в соц сетях (нигде не отписывался) и плюс ко всему активно мониторил (друг дал курс по снятию зависимостей, но я его выполнил наполовину, т.к. мечтал вернуть девушку), я заметил, что у какого-то парня появилось фото с ней. В это же время попал на курс клейтона «Как тело управляет эмоциями» и шел на него с целью вернуть отношения.

      Там описывалось, как проживать проблемы путем выслеживания их в прошлом и в дальнейшем их выпускать. Делал все нерегулярно, плюс все усугубил тем, что продолжал мониторить бывшую и поставил себе срок для контакта 26 сентября (это также подсаживало на нее). Тогда мониторил я ее, якобы для того, чтобы найти такую же эмоцию в личной истории. На самом же деле занимался ментальным онанизмом, т.к. с личной историей работать тогда не мог (да и сейчас еще нет навыка). Все усугублялось также тем, что работаем с бывшей девушкой в одном здании и часто пересекались с ней. Но даже тогда результат был небольшой за счет трансформаций (хотя занимался я по сути тогда не более 5 минут и по факту это были не трансформации, т.к. не чувствовал эмоцию, а скорее расслабление физического тела). Естественно результата я не замечал (мало времени занимался и результат был почти невидимым, но откуда-то появилась энергия, чтобы начать ходить в тренажерный зал, а затем пойти на курсы Бизнес-анализа в ИТ).

      Но в итоге все произошло следующим образом. 26 сентября я ей написал, естественно она обрадовалась, через 2 недели снова написал и договорились о встрече. Тогда уже в конце сентября я на практики внутренней территории забил, т.к. перестал доверять (эмоции выстреливали при звонках серьезные). На встрече я показал ей, что все еще о ней мечтаю и после встречи через некоторое время она опять написала, что я ей надоел (не так конечно, но суть такая). Прошло еще 2 недели, новое фото в инстаграме привело к сильной эмоции, что вызвало то, что я написал ей на следующий день и она конкретно написала, что не рассматривает меня в качестве парня, а дружить я с ней не могу. Пожелал ей всего хорошего и слился. Но не совсем… Первое, что начал это асаны йоги для расслабления (по 7 минут в день). Это стало меня успокаивать, а вместе с закачкой эфирного слоя в тренажерном, успокоило меня.

      В конце ноября бывшая девушка написала и мы снова стали встречаться. Замечал, что после йоги она как-то тянуться ко мне начинала. (сама звонила). Но в итоге после нормализации отношений через месяц я успокоился и забросил полностью йогу и в тренажерный стал менее регулярно ходить. В январе заболел, что привело к тому, что увеличился разрыв во встречах, она начала отвыкать, а я стал выносить мозг ей своими сообщениями (скучно сидеть дома в четырех стенах). Затем я выздоровел, еще неделю побыл в статусе ее парня и однажды она мне рубанула, что не любит меня. Я естественно попытался убедить в обратном и начал переговоры, даже согласился стать ей другом, вымолил одну встречу в неделю. Затем через 2 дня я снова заболел, серьезнее (на этот раз очень сильно горло задело, лимфоузлы воспалились). В больном состоянии я ее поздравил с днем рождения, она очень удивилась, но на следующий день снова наехала, после чего был букет и отсутствие общения несколько недель. Затем сходили на концерт, после которого она четко дала понять, что меня даже другом не видит. После чего я написал «прощальное» письмо, где поблагодарил ее за все и пожелал всего хорошего.Себя на несколько дней я успокоил, все звонки и сообщения от нее проигнорировал.

      В это время я узнал про методичку по расслаблению, которая является подготовительным уровнем для прохождения тренинга клейтона и учит, как только за счет расслабления тела улучшить свою жизнь и ведет к восстановлению чувствительности по эмоциям для трансформаций. Про нее узнал случайно из мужского клуба, у нас на форуме ее опубликовали здесь:
      https://v14.skladchik.org/threads/146884/page-3#post-5801950

      Именно в этот момент и с помощью этой методички до меня дошло, что нужно было просто для начала продолжать расслабление. До меня дошло, почему тогда в конце лета у меня появилась энергия ходить в тренажерку и проходить курсы по бизнес-анализу.

      Я начал заниматься по методичке (других вариантов не было), расслаблять тело, но как бонусом стал ощущать эмоции и свои состояния. Однозначно ежедневное расслабление в асанах по 15 минут нормализует состояние (лучше делать утром и вечером, т.к. снимает тяжелое состояние с утра после пробуждения и вечером после рабочего дня). У меня не вылетает так же сильно желудок (пока признаюсь честно девушку я не отпустил, но контакты с ней больше не разрушают мой организм, уровень стресса снизился, раньше я только мечтать об этом мог). Сейчас проверки реальностью усилились (могу увидеть, как она рядом с моим домом разъезжает на машине, выстреливает сильная эмоция, хочется позвонить и написать, но после 15 минут расслабления дома успокаиваюсь), т.е. эмоция есть, но она не такая яркая как было летом (50% от той). Раньше бы однозначно позвонил или бы написал, нашел бы повод для встречи.

      Что было: состояние, при котором ничего не хочется делать, только в инстаграмм смотреть за чужой жизнью.

      Что стало: состояние терпимое, благодаря которому можно что-то делать, о чем-то мечтать, развиваться, а не только сидеть и ждать момента, когда бывшая девушка вернется.

      Инсайты: обострилась чувствительность. Теперь ярче чувствую внутренние состояния других людей, дошло до того, что по фото могу определить все хорошо у человека или нет.

      Для чего мне это: верю, что через некоторое время, смогу для себя сделать выбор: возвращать окончательно бывшую девушку или быть уже с другой девушкой. И все это будет не из-за нужды и страха, что больше не найду равноценной замены, а из-за того, что мне действительно этого хочется.

      Рекомендация, кто будет проходить в будущем: важно как бы накопить опыт работы с внутренней территорией, выполнять расслабление тела, перемещать по слоям внутренней территории, одновременно с этим научиться чувствовать свои эмоции и состояния. И тогда тренинг клейтона действительно можно будет пройти качественно, выжать из него максимум.
      16 мар 2017
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редко пишу отзывы. Но по данному тренингу пальцы так и бегут по клавишам клавиатуры)))

      Вам знакомо состояние “ВАУ”? Такое же состояние появляется после использования техник, полученных в этом курсе. Даже ещё находясь на половине пути, в жизни начинают происходить какие-то удивительные положительные изменения! А дойдя до конечной части, вдруг осознаешь то, что беспокоило много лет - уже не тревожит. Вау!! Да я ж волшебник!!!

      А вы знаете кто такой успешный человек по версии Брайана Трейси? Это тот, кто ставит перед собой задачи и записывает их. Так вот, на курсе вы научитесь не только ставить и записывать нужные вам задачи, но и прорабатывать их по “секретной” методике. И как после этого можно оставаться неуспешным?

      Ну, наверное всплеск эмоций не является главным показателем результативности курса, поэтому опишу несколько изменений, полученных мною после его прохождения:
      - я стала более сознательной, при общении с людьми и больше не примеряю к себе их возможные “плохие” отношения
      - “мысли обманчивы - чувства нет”. К сожалению, часто шла на поводу у мыслей, пренебрегая чувствами…. Теперь приоритеты поменяла:))
      - появилась (вернулась) чувственность кожи
      - знала к какому делу тянется душа, но давила её завтраками. Сейчас в поле зрения только и попадаются знания и действия, которые мне надо применить для быстрого осуществления своей мечты
      - легко делюсь с окружающими своими планами, уверена что они исполнятся, и не боюсь что “сглазят”
      - приятный побочный эффект - меняюсь я, и у близких людей тоже происходят “волшебные” изменения

      Данный тренинг я отношу к разряду ОСОБЫХ)) Особо-результативных, особо-ответственных, особо-внимательных, особо-рукуподающих и мягкопинательных))
      Чесснслово, первый раз вижу, чтобы тренер к трёмстам участникам находил индивидуальный подход и индивидуальные рекомендации!!! И хотя я тотальный опоздун, но должное внимание Рома всё равно мне оказывал по полной программе. За что особая благодарность и почтение!

      Да, в типе складчины написано: “Авторская без гаранта”. Ещё какой гарант, просто ГАРАНТИЩЕ что вы получите те изменения, которые заявлены в описании курса. Если конечно будете работать и соблюдать все рекомендации Романа.
      17 окт 2016
      50 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записалась на курс больше по инерции, чем осознанно, отзывы "подкупили". Много чего в жизни проходила, что-то менялось на время, а потом "откат" и опять у разбитого корыта.:(
      Давно смирилась,что ничего изменить нельзя. Не ты живешь, а тобой живут зажимы, блоки, спазмы, и ты себе не принадлежишь. Дни проходят и жизнь проходит.....только.....мимо....
      Кое-как научилась-приспособилась, на работе среди людей еще ничего, а когда выходные: грусть, депрессия и прочие "радости".
      Курс подкупил своей простотой / все гениальное просто/, открытиями и ответами на вопросы, которые возникали,но на них не было ответов. На курсе на некоторые вещи просто открылись глаза.
      И самый большой подарок - это технология- работая по которой ты получаешь результаты, как говориться не отходя от кассы.:)
      Отличная находка автора подавать материал следующую часть после проработки и отчета предыдущей. Это первый мой курс на Складчике,который не отложен до лучших времен, а пройден от звонка до звонка,
      хотя и с небольшим опозданием. Большая благодарность тебе, Рома, что никого не оставил без внимания, за ощущение коучинга 24 часа в сутки, за точные направляющие ответы и комментарии.
      И конечно огромное спасибо всей группе: работа, движуха, поддержка и внимание ощущались во время всего курса. Мы учились одновременно и друг у друга.
      Результаты. Несмотря на то, что еще мало времени уделено отработке ( из-за большой загруженности по работе), все же приступив к практике для наработки опыта решила поработать для начала так сказать
      на "кошечках". В результате обнаружилось, что у меня есть тело с которым все последние годы я жила "в разводе", я стала его слышать, ощущать и чувствовать. Раньше часто слышала "полюбите себя и будет вам счастье", так вот это как-бы "бонусом" обнаружилось, как-то естественно, это теперь просто есть :rolleyes:. Вкусно стало, я живу и чувствую себя так, как хотелось мне всегда. И это тоже само-собой.
      Окружающие тоже чувствуются и ощущаются по-другому, они еще только подумали, а я уже знаю...;). Помирилась со старшей сестрой, с которой не разговаривала больше года. Легко и с удовольствием общаюсь
      с друзьями и знакомыми от которых в последнее время "закрылась". И все это тоже теперь как-бы само-собой. Я просто этого хочу и поэтому делаю :). Покупатели на работе перестали раздражать, я стала к ним более внимательна, энергия на это появилась.
      Думаю, что всем нам, кто попал на этот курс крупно повезло, мы все оказались в нужном месте, в нужное время. Мы все, кто разуверился и потерялся в жизни уже и не надеялись ни на что, но пройдя вместе с тобой Рома, мы знаем, что мы теперь можем очень многое....Удачи тебе! И до встречи на курсе Тотальная Уверенность.:) :) :)
      7 окт 2016
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень рада, что вовремя заметила эту складчину. Тренинг впечатлил, а результаты еще больше)))
      Инструменты выданы, задачи, поставленные на курс выполнены. Внутреннее восприятие мира изменилось. Впереди еще много работы...С удовольствием вписалась в ТУ2, и уже жду с нетерпением начала курса! Особая благодарность автору за чуткость, отзывчивость, а также индивидуальное сопровождение :))))))
      7 окт 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Увидев курс Тотальная уверенность и прочитав отзывы, я решил, что это то, что искал последнее время. Но, к моему величайшему сожалению, набор был уже закрыт. Что создало внутри ощущение того, что я упустил шанс быть таким, как всегда хотел. Однако Роман запустил новую складчину и свет надежды опять забрезжил. С нетерпением ждал старта, обновляя складчик и, в день, сборов узнал, что участвовать я не буду, так как нет у меня 5 оплаченных складчин. Внутри все упало, такого разочарования и опустошения я не испытывал давно.Но все таки Роман, после моего сообщения пустил в складчину и восторг пеhемешанный с ожидаемым захватил меня вновь. Я был окрылен мечтами о новом себе.
      Я и раньше искал техники, пробовал, что-то удавалось изменять в себе. Здесь мне понравилось личная ответственность и за результат и необходимость активности во время проработки. А так же работа с телом. Я начинаю его чувствовать, ощущения не всегда приятные, зато я знаю, что с ними теперь делать. Техника работы с зажимами была, как нельзя актуальна, так как недавно начал заниматься йогой и тело мое оказалось деревянным. Понравилась работа с энергиями, теперь мой утренний душ- это поток энергии, а не просто вода)) Работоспособность техник сомнений не вызывала, так как пробовал раньше цигун и работу с трансовыми состояниями.
      Этот курс стал для меня идеально выстроенной последовательной системой знаний, как новых, так и объединением старых.
      Стали вспоминаться ситуации из прошлого, эмоционально тяжелые, которые были загнаны подсознанием куда-то глубоко в попытке забыть их. Работы впереди много, но теперь это меня не ввергает в апатию.
      Спасибо тебе, Рома, за эту возможность.
      2 окт 2016
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой отзыв о тренинге!

      Когда было задание определить себе задачи на тренинг, у меня перед глазами была только одна болезненная и сверхважная любимая проблема, моя писаная торба – перестать откладывать и игнорировать рабочие дела. Я не могла придумать никаких других задач, мне казалось, что со всем остальным я могу справиться и сама, дайте только мне это сокровище – способность действовать быстро и эффективно.

      Признаюсь, что была настроена очень критично, в том числе, после выполнения первых упражнений. Я шла по курсу с небольшим опозданием и когда пошли первые отзывы, я думала - ну зачем писать так эмоционально, все это как-то слишком. И вот вспоминаю свое состояние после первой трансформации – полный восторг и хочется благодарить и благодарить, выразить, донести теплые чувства!
      Теперь, Рома, я искренне, от всей души говорю тебе спасибо за этот курс! Данный тобой инструмент полностью рабочий, и сколько же у него возможностей!!! Как только моя самая важная проблема перестала быть самой важной, я вдруг сразу увидела вагон и тележку других интересных задач и вопросов, с которыми у меня есть теперь возможность справиться благодаря полученному навыку!
      Скажу честно, у меня есть еще с чем поработать и по заявленной изначально задаче, этот клубок накручивался годами и чего там только нет. Но главное случилось: вдруг исчезло изнутри сопротивление, через которое я так безнадежно каждый раз пробивалась, чтобы начать любое действие. Такое ощущение, что в грудной клетке открылось дополнительное пространство, из которого я могу свободно действовать, я его чувствую.

      Теперь об авторе.
      У меня появилась непреодолимая личная приязнь к тебе, kleiton! Готова, как и многие мои сокурсники, с закрытыми глазами вписываться в любой твой курс! А все потому, что ты классный! и как тренер, и вообще, сам по себе!) Очень чувствовалась твоя искренность и поддержка! Спасибо тебе, мне и всем остальным участникам достойного коллектива нашей палаты!
      26 сен 2016
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как же я рада, что прошла этот тренинг. После него раскрываю в себе все новые грани, это очень приятно. Спасибо!
      23 сен 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По правде говоря, увидев название предыдущего курса (тотальная уверенность), даже не стал смотреть содержимое, подумав, ну вот, опять, очередная уверенность :( Уж и не помню как в точности происходили события, но к моменту старта данного курса я стал полностью уверен... что это то что мне нужно :) основную роль в принятии решения участвовать сыграли отзывы. Вот и я своим хочу поделиться. С первых строк мануала в словах Романа чувствуется та самая уверенность в заявленном результате, и она передавалась мне. Периодически закрадывались конечно сомнения что не может быть всё прям уж так радужно. и, действительно, сами упражнения не выполнялись, их приходилось делать, порой через не хочу. У меня упражнения получались достаточно хорошо (как мне кажется:)). Замечательной идеей было выдавать задания по частям, иначе, как и большинство других курсов, они оказались бы в лучшем случае отложенным "немного на потом". Некоторые задания в том или ином виде были мне знакомы, а некоторые раньше не встречал. Уже даже за возможность снятия боли и дискомфорта в теле выражаю тебе, Рома, свою благодарность.
      Мной была заявлена задача - начать говорить(в компаниях, с незнакомыми и т.д.) В результате трансформации оказалось что делать это не так уж и сложно ) Раньше мне казалось что люди смотрят и обязательно думают обо мне и мне нужно было произвести на них впечатление чтобы они думали обо мне хорошо )) Теперь же мне кажется что за редким исключением я вообще для них безразличен. Для проверки подходил с надуманными вопросами и просьбами к людям. В некоторых случаях была даже растерянность, но теперь уже у них :) Уж не знаю, возможно ли такое, что бы актуальные задачи закончились, но пока они есть, предоставленным инструментам будет чем заняться. К сожалению не без нашего участия, но оно того стоит ;)
      Роман, огромное тебе СПАСИБО!
      19 сен 2016
      56 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моё ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам Роман и всем участникам этого тренинга.В самом Начале был задан вопрос:О чём мечтаешь,что хочешь в глубине души больше всего?Вот выдержка из моего ответа:Очень хочется ЗАХОТЕТЬ довести до конца хоть что-то....Надеюсь этот тренинг пройти с вами до конца и получить результат.В моём случае результат 100%.Моё следующее желание-встретиться с вами в следующим модуле.
      16 сен 2016
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ссылку на этот курс я увидела случайно - в подписи. Отозвалось внутри. Прочла описание и отзыв первого знакомого из проверяющих ( @Jessika, спасибо!) и записалась. И очень рада.

      На входе были задачи, которые я хочу сделать - и не делаю, даже не могу начать первый шаг. И сама удивляюсь почему это так. Необъяснимый ступор.

      Первые занятия прошли для меня легко, приходилось даже себя тормозить и "откладывать" на следующий день очередное ДЗ. Чтобы не делать 2 ДЗ в один день, - чтобы информация устаканилась и нашла у меня свое место.
      А вот та часть, где нужно было выбрать задачу на курс, оказалась решающей и забрала 2 дня размышлений. Ведь я искала способ сдвинуть с места своего слонищу (висящего надо мной). И в части 3 мне конечно захотелось поставить задачей на курс именно его. Чтобы решить слонищу одним махом в 4 и 5-й частях))))))))) Тело осело в шоке и смогло протелепатировать мозгу, что слон - это много и большое, и показало большую фигу. Мозг внял телесной мудрости, осознав, что слоноглотатель из них обоих никакой. По согласованию "половинок" я взяла задачи реальноразмерные, чтобы потренироваться, без самораздавления (и последующего бросания и сливания).

      На данный момент я решила несколько задач, и заявленных мной и незаявленных в этом курсе, с использованием методики (или ее известной части), а порой и неожиданным способом. По зрению я обнаружила еще ответы, что нужно рассмотреть и/или проработать. Кстати, зрение улучшилось - вижу четче. Сейчас я осознала, что по сути мне нужно было улучшить качество зрения - чтобы не расплывалось. Я это получила.

      Сложность возникла в том, чтобы выявлять сюжеты из детства, т.к. всё, что "болело", я проработала на коуч-сессии, через самокоучинг или тета-хилинг. Там уже не штормило. Пришлось искать в более близкой истории. Порешала их - нормуль. И тут, в последний день тренинга детство в некотором смысле приехало ко мне в гости. Ну что ж, будем работать!

      Эта методика, предложенная Kleiton, мне представляется шурупом, скрепляющим детали в единое целое. Бесценный способ узнать "из-за чего я это (не) делаю" - истинная причина затыка. И разрулить его. А главное - быстро и результативно))

      Kleiton, благодарю за подсказки, за этот курс, за твою реактивную отзывчивость и чуткость. И отдельная благодарность - за то, что вместо жесткого "должны дать результат", нужно было наслаждаться процессом. Я сразу стала испытывать к тебе родственные чувства) Долгов нам накидывают все кому ни лень. А наслаждений маловато))

      Рекомендую этот курс для тех, кто уже пытался построить дело своей жизни, но застопорился на первых шагах из-за чего-то, что можно назвать ленью или самосаботажем. Для ответа на вопрос "что-то со мною не так" и ему подобным. А также для людей, которых сильно штормит (эмоционально). И которые планируют и планируют и планируют... и ничего не делают. Ну почти ничего.
      15 сен 2016
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я прочитала много книг, прошла множество тренингов. Мне казалось, что ничего глобально нового для себя я здесь не открою. Я ошибалась))) У меня произошло много озарений. В первую очередь конечно в познании себя. Стали понятны истоки многих сегодняшних моих проблем. Добавился еще один значительный пазл в мою картину мира, за что я очень благодарна Роману. Сейчас перечитала одну из своих задач на этот тренинг:
      "1) Научиться спокойно и уверенно обращаться к любому человеку по интересующему меня вопросу.
      Эмоции: страшно обратиться с вопросом, с просьбой, почему то каждый человек воспринимается очень значимым, важным,занятым,а себя я чувствую какой-то не такой...."
      ....И ничего такого я не чувствую. Как будто писала не я.
      Самое главное, что это не разовый результат, теперь в руках есть техника, которая поможет решить и другие задачи.
      14 сен 2016
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тема складчины полностью соответсвует содержанию. Только нужная теория. Доступно описанные техники. Материал выдается частями, пропуском в следующий раздел является отчет по текущей части. Автор оперативно проверяет отчеты и выдает новый материал. Понравилось очень доброжелательное отношение автора к участникам тренинга. При необходимости автор дает индивидуальные дополнительные рекомендации и упражнения.
      14 сен 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я прошел много различных курсов и тренингов, как и на складчике, так приобретал непосредственно и проходил вживую. Конечно, это мне принесло определенный результат, но не такой как я хотел. Если взять количество денег, которое было на них потрачено и то, что я получил от них, то можно сказать кпд был очень низким. В последнее время я уже насытился всеми продуктами на тему личностного развития и особо на эффект после них не рассчитывал. Не хотелось даже тратить на них время.

      Можно сказать, что на фоне этого курс «Как тело управляет мозгом» побил все рекорды эффективности.

      А как я попал на него? Заходя на форум, мне стал попадаться на глаза курс «Тотальная уверенность». Что-то меня заинтересовало в нем, возможно то, что это авторская складчина, а очередной курс с интернета. Я прочитал описание и мне оно понравилось, но я поздновато заметил складчину, уже было поздно записываться. И тут же была ссылка на курс «Как тело управляет мозгом», описание тоже зацепило и я решил записаться на него.

      Когда начался курс, я сразу приступил к его изучению и выполнению заданий. За время прохождения многочисленных курсов и тренингов уж что-что, а навыки выполнения заданий я выработал.

      Поначалу упражнения были несложными для меня, многие знакомые. Первый затык появился, когда надо было поставить 3 задачи на курс. Вот тогда я и ощутил такой сильный саботаж в себе. Задание выполнил за 2 дня, потому что меня все время колбасило и не слабо. Вот тогда я и увидел разницу между тем, что просто прийти на курс, выполнить там задания, которые уже подготовил автор и тем, что самостоятельно поставить себе именно насущные задачи. Я их поставил, но в итоге после расколбаса во время выполнения этого задания, я еще и заболел. Отсюда и стало видно, какое сильно во мне сопротивление изменениям и сколько много мне надо работать над этим.

      Как выполнять упражнения следующей части мне было понятны, единственное, на это много ушло времени, но тут мне надо тренироваться. Чем собственно я сейчас и занимаюсь регулярно.

      И наконец, пришло время трансформации. Тоже далось нелегко, откладывалось. Первые попытки были утомительными, после них вырубало на весь день, возникала куча вопросов, правильно ли я делаю это или нет? К счастью, в курсе есть блок ответов на все или почти все возникающие во время практики вопросы. Лично я нашел там свои ответы.

      После трансформации я провел проверку, изменились ли что-то в жизни? Изменилось, конфликты с коллегой на работе, так и не возникли. Я продолжаю проверять это уже больше недели, но все нормально. Но даже если что-то и возникнет, я уже знаю, что с этим делать.

      Из других эффектов, не связанных напрямую с проработкой какой-либо конкретной задачи, заметил, что я стал спокойнее, однозначно спокойнее. И внутреннего диалога становится меньше. Уверен, в этом мне помогают упражнения из 4 части. С данным спокойствием, кстати, прочищается голова и множество всяких не нужных идей, желаний просто отпадают. Остается только действительно нужное.

      Это радует, так что хочу выразить свою благодарность Роману за этот мощный курс!!!
      13 сен 2016
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт очень понравился, четкая и понятная формулировка задач, сопровождение автора отменное, жизненные вопросы начали прорешиваться во время тренинга. Перестала бояться людей, позволила себе жить. Появилось много энергии: больше успеваю дома и на работе, сплю меньше и спать не хочется. Ощущение по жизни такое, что я попала в другую реальность, вернулась домой, я настоящая и живу, четко себя осознаю, понимаю, что со мной происходит. Дан отличный инструмент для решения своих задач и трудностей. Не надо годами мусолить свои переживания, поработайте с телом и начнете жить. Метод действенный, причем сразу и навсегда, я забыла, чего боялась. Курс прошел на одном дыхании. Спасибо автору, он профессионал своего дела. Хочу пройти следующую складчину.
      13 сен 2016
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я пришел на тренинг с этого форума , как потом оказалось, неуверенным зажатым трусливым ребенком (по факту). Хотя на тот момент думал что я состоявшийся в жизни мужчина ))))
      Основное препятствие - для меня не существовало понимания состояния расслабленности. Как потом мне стало понятно, я все время жил в напряжении (хоть и думал что я расслаблен)). Как оказалось, последнее состояние расслабленности было прожито мною где-то лет в 14. И с тех пор дела только ухудшались. И основным препятствием на этом тренинге было научиться становиться расслабленным, расфокусированным. Благо методики оказались очень эффективными и полное овладение ими, как я понимаю, теперь только вопрос времени. Постоянные тренировки приводят к умению делать это быстро и когда нужно. Еще препятствие – это эмоциональные горки – из-за накопившихся и подавленных эмоций – поначалу трусило, так как на серьезной карусели. Однако это спокойствие (облегчение) которое вдруг резко начало появляться и постоянно укрепляться дало повод быть уверенным и идти вперед. Легкость от отпущенных (трансформированных) эмоций, ушедших зажимов в теле – непередаваемое ощущение. После тренинга ко мне стала тянуться моя 3-х летняя дочь, мы стали с ней ближе, стали больше понимать друг друга. Это как какая-то магия.
      Однозначно можно сказать, что неуверенности в моей жизни отступает. Я был не уверен в себе до тренинга и не знал, как и что с этим делать. Теперь я знаю, как эту неуверенность побеждать. То же самое могу сказать про мои любимые до тренинга лень, откладывание, никчемность, беспорядочная эмоциональность, обидчивость, трусость – я научился видеть их, идентифицировать, понимать какую разрушительную роль играют они в моей жизни и работать с ними, чтобы превращать все их оттенки в полезную созидательную энергию.
      Конечно, трансформация– это кропотливая работа над собой, но главное, что есть инструмент, который работает, а значит, дело сдвинулось с мертвой точки и на горизонте забрезжил свет осознания себя. Свет к которому ведет дорога длинною в жизнь.
      Я думаю, что ничего не делается в этой жизни просто так и уверен, что мне был дан шанс испытать трансформацию, и благодаря этому тренингу, это произошло. То, что я получил – это глубокое облегчение и свободу, которые я обрел заново. Еще не все получается. Иногда я так фокусируюсь на проблеме, что она меня затягивает с ног до головы и впадаю в эмоциональный ступор. Тогда включаются старые привычки. Тяжело выйти из этого и расслабиться, расфокусироваться. Но + в том, что я уже осознаю, что я попал в старую яму. И я знаю, что оттуда можно и нужно выбираться. Ведь инструменты есть! Держу все части курса под рукой и постоянно перечитываю, когда нужно. Та уверенность, с которой я сейчас переживаю ежедневные события не сравниться с тем, что было до тренинга. Это просто небо и земля. Я просто тупо выполняю качественно ежедневные дела – вижу результаты и получаю от этого колоссальное наслаждение. Жизнь стала обретать новый смысл)))). Великолепный тренинг! Рекомендую. Материал качественный полностью соответствует заявленному автором описанию. Если проводить упражнения то все работает.
      13 сен 2016
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех,кто ищет Волшебную таблетку!Это она!!!Берите смело!Если вы в поиске уже давно,как я-подействуеет довольно быстро-это я про освоение техники,шла к ней почти 20 лет,но если вы новичек -на освоение понадобиться времени чуть больше,зато результат почти мгновенный и не надо тратить годы жизни на поиски.Это самая эффективная!Автору огромная благодарность за простоту изложения,доступность и сопровождение!Все гениальное просто,но чтобы дойти до этой простоты,нужен незаурядный ум и талант!Продумано все до мелочей,и .конечно же,работа в группе!Это ОЧЕНЬ важная составляющая часть этого курса.Просто прочитать 5 частей недостаточно и не принесет ТАКОГО результата.Спасибо Роману и всем участникам этого замечательного тренинга!
      13 сен 2016
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд самым большим моим достижением в тренинге является обретение способности избавляться от страхов. По своей сути страхи преследуют нас всю жизнь, начиная с детства и кончая старостью. Остаться без мамы, отнимут игрушку, перестанут любить, страх наказания, страх получить плохую оценку, страх остаться без работы, страх остаться без средств существования, страх познакомиться с девушкой, страх насилия, страх насмешек окружающих, страх потерять любимого (любимую). Этот список можно продолжать до бесконечности. Эти страхи, возникновению которых способствовала какая-либо негативная ситуация в жизни, оставляют свой след в теле в ввиде блоков, зажимов, и в дальнейшем это перерастает в различные болезни, избавиться от которых становится очень сложно. Рискну предположить, что на свете не найдется ни одного человека на которого не воздействовал негативно страх в той или иной степени.
      На тренинге представлены качественные практики, выполняя которые я избавилась от страхов, отравлявших мне жизнь, мешавших мне жить полноценной, насыщенной радостями жизнью, приобрела уверенность и спокойствие.
      Отдельно хочется отметить профессионализм автора. Я ранее участвовала в двух авторских складчинах по развитию. Они мягко выражаясь не были завершены. Были опасения, что и эту складчину ожидает та же участь.
      Роман, у тебя хорошо получается! Прошу тебя, пожалуйста, продолжай дальше!
      12 сен 2016
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не буду рассказывать здесь о своих результатах, в предыдущих отзывах все это есть. Все что было указано в начале автор выполнил с лихвой. Метод работает, и это факт.
      Если раньше, чтобы сломить себя на действие, уходили недели и месяцы на настройку, аффирмации и т.д. Сейчас же это дело 15 мин. - максимум час и ты снова в деле.
      12 сен 2016
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      КНОПКА БАБЛО
      зачастую именно ее ищет большинство складчиков и я в том числе искал("Ури-Ури-где у него кнопка").
      Сейчас реально понимаю,что искать эту кнопку во внешнем мире бессмысленно.Все что нужно-это поменяться и тогда поменяется мир снаружи и появится пресловутая кнопка.Эти фразы-не новое открытие и стали уже почти избитыми,но это не меняет их простоты и сути.Реально их значение и правоту я осознал пройдя этот тренинг.Точнее прочувствовав результаты на себе.
      Результаты есть и результаты удивительные.Ты начинаешь совершать то,что еще какое-то время назад казалось тебе невозможным,ты начинаешь действовать там где раньше думал и колебался.Меняется внутреннее состояние-приходит уверенность и спокойствие.При этом уходят проблемы с физическим здоровьем.И все благодаря этому тренингу.
      Работать пришлось и пришлось много.В том числе выполнять то,что раньше никогда не делал(Хочешь иметь то что никогда не имел-научись делать то что раньше не делал).
      Но результат того стоит.И эти результаты только начало.
      Спасибо Роман)
      Удивительно-как удалось вести такое количество людей.Всем отвечать и все отслеживать.
      Это наглядный пример того,чего можно добиться-до каких высот подняться.
      Благодарю всех участников-за то что делились! Ваши результаты были очень мотивирующими и порой давали дополнительный импульс к движению вперед!
      Всем удачи!)
      12 сен 2016
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда впервые увидела тему и анонс складчины, внутри откликнулось, что нужно обязательно участвовать. Первый раз в жизни я проходила тренинг с большим удовольствием, хотя при этом приходилось рассматривать и отлавливать своих неприятных тараканов.
      На тренинг я пришла с кучей страхов и комплексов неполноценности.
      К концу тренинга с самыми большими страхами я распрощалась, появились силы и желание жить. Начала реализовывать один из моих бизнес планов, все получаться легко и комфортно, внутренние конфликты о своей никчемности испарились. Случились новые классные идеи о реализации моего бизнеса.

      Материал хорошо структурирован, никакой воды. Автора смело можно назвать профессионалом своего дела. Буду участвовать во всех складчинах Романа.
      11 сен 2016
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт уникален по результативности, но только для тех кто реально будет все делать по пунктам. Сопровождение автора- на отлично!Я поняла, что я получила работающий инструмент. Этот инструмент позволяет осознать причины наших страданий и синхронизировать тело и эмоции, позволяя достигать в жизни то, что тебе хочется. Более того, как только я проработала эту эмоцию я стала видеть ,что дальше нужно было проработать ,что мне еще мешало, мешало мне быть незацепляемой эмоциями других людей.Я начала осознавать как в душе человека взаимодействуют разные эмоции и я начала их отличать. Я увидела, как люди взаимодействуют на эмоциональном уровне, как они цепляют друг друга хотя иногда и не понимают этого и какие конфликты могут быть на этой почве между людьми. Просто потому ,что человек живет бессознательно и не справляется со своими негативными эмоциями, паттерны которых закрепились с детства.

      Очень благодарна Роману за коучинг. Обязательно пойду в следующий поток.
      11 сен 2016
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это самый результативный тренинг, в котором я участвовала и по масштабам и по скорости трансформации.
      Надо сказать, что при великолепной подаче материала и отличной поддержке автора, было бы сложно не получить результат. Если только совсем ничего не делать, но формат тренинга и сама атмосфера открытости и доверия, не дают никаких шансов остаться в стороне)))
      Я бы рекомендовала пройти этот тренинг абсолютно всем, т.к. он дает самые основные, базовые навыки работы с телом и эмоциями. Да, конечно, работать придется, но результат того стоит. Когда ты знаешь, откуда берут начало твои проблемы и что с этим делать, то они просто перестают существовать. Ты становишься свободным.
      Да, сегодня у меня еще осталось достаточно вопросов, которые надо решить, но у меня, пожалуй, первый раз за много лет появилась уверенность в завтрашнем дне. Не надежда на лучшее, а знание, что все будет так, как я захочу.
      Роман, благодарю!!!
      11 сен 2016
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если бы было 100 звезд, я бы поставила все 100. Труд автора -титанический, Индивидуальное сопровождение такого количества участников даже представить сложно- когда Роман спит????
      Роман! Спасибо за тренинг. Теперь все фрагменты у меня соединились воедино. Разум- Эмоции- Тело. Только сейчас я прочувствовала, что такое ТРИЕДИНСТВО. Изучив свое тело и эмоции, я восстановила связь со своим внутренним ребенком. Это так важно, ведь именно он дает ощущение счастья или несчастья. Теперь есть внутренний и внешний баланс. И сколько еще открытий о себе впереди! Начало положено. Всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за откровенность и опыт. Ваши подробные отчеты и отзывы помогли не пройти мимо этой складчины и основательно поработать с эмоциями. Мое состояние значительно изменилось за эти несколько дней. Это самая удачная инвестиция в себя на этом ресурсе! Страх пропустить что-то важное на складчике себя не оправдал благодаря качественной работе тренера и обратной связи от участников. Это и есть то самое САРАФАННОЕ РАДИО- результаты людей, которые сами себя продают/рекомендуют. Может и мои результаты кого-то вдохновят пройти этот удивительный ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ тренинг!
      11 сен 2016
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если вы читаете наши отзывы и думаете, что этот курс нужен тем, у кого душа как открытая рана, болит и кровоточит, и мы не могли справиться со своими страхами и эмоциями сами, поэтому этот курс нам дал такие потрясающие результаты. А у вас все в порядке, все в жизни хорошо, и вам это не надо. Но застарелые раны тоже болят, пусть не так сильно, человек привыкает к любой боли и перестает ее замечать. И этот метод оказался невероятно действенным в поиске и трансформации забытых страхов, в том числе из детства, в осознании своих эмоций, часто просто подавленных, но от этого не менее разрушительных. Рекомендую этот курс пройти каждому человеку, стремящемуся сделать свою жизнь гармоничной, максимально эффективной и счастливой.
      11 сен 2016
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начало курса для меня было чем-то интересным, я с удовольствием выполнял задания, рад, что это ощущение сохранилось до самого конца курса. На курс я пришел уставшим от постоянных перемен настроения. То есть я находил что-то в сети, это что-то поднимало мне настроение, я радовался, что разобрался со своими проблемами, но через пару дней вновь накатывала депрессия. После прохождения курса бывает накатит плохое настроение, но оно совершенно другое какое-то точно временное, путь решения проблем известен - трансформируй, от этого жить проще становится (нужно только работать), после курса стал более спокойным, возможно, уверенным в себе. Научился расслабляться в процессе действий, которые напрягают, тем не менее понимаю, что помимо расслабления "онлайн", которое происходит в процессе нужно трансформировать дома эмоцию, которая напрягала, но делаю это не всегда. Подводя итог, тренинг вписался в мою повседневную жизнь весьма хорошо, но нужно много работать
      10 сен 2016
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем доброго здравия коллеги.
      Роман, для меня все еще тренинг продолжается, благодарю за курс, благодарю за внимательное отношение и терпеливое, углубленное коментирование моих отчетов и вопросов.
      У меня пока решена одна задача - комфортное, ровное взаимоотношение с мамой. С каждым днем становится лучше, легче, комфортно. Мама приходит, а в теле и в голове тишина. И это круто! Да писала три задачи, но решила получить результат пока на одной. А задача по работе, она как то сама по себе стала двигаться
      Что еще для меня ценно. Ко мне возвращается чувствительность и ощущения тела.
      Сейчас стала слышать и чувствовать, то что Роман назвал "вибрации" или токи в теле. Ощущаю, как мышцы стали мягче, тело становится более гибким.
      У верна, что вскоре смогу ощутить и кости изнутри свои. Не только знать что они во мне есть, но их еще и ощущать.
      Стала замечать, а раз замечаю, значит уже могу управлять зажатой челюстью, мышцами плечевого пояса.

      Что еще понравилось в этом курсе?
      Уровни психологической зрелости, понимание кто из окружения на каком уровне и как с ними общаться. Это понимание и такое общение дает внутреннюю тишину, и спокойствие.
      10 сен 2016
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За 6 лет пребывания в интернете прошла тучу обучающих курсов на разные темы, потратила на них в общей сложности более 300 000 рублей. Если бы у меня брали интервью и задали бы кучу вопросов:
      - Какой курс из пройденных был, на ваш взгляд, лучшим – оставил неизгладимое впечатление?
      - Что бы вы порекомендовали по психологии отношений, харизме, самодисциплине, самосаботаже; преодолении страхов, физической боли, прокрастинации; обретении спокойствия, уверенности, концентрации внимания, повышенной работоспособности?
      - В каком курсе было больше всего неожиданной эксклюзивной информации?
      - В каком курсе было больше полезной реально работающей практики?
      - Какой курс радикально изменил вашу жизнь?
      Ответ был бы один:
      - «Как тело управляет мозгом».
      Я чувствую, что за время прохождения курса в лучшую сторону внутренне изменилась сама, изменилось мое отношение к миру (и к себе), а главное – мои отношения с близкими, особенно с дочерью.
      Именно эту информацию надо давать в школе (или хотя бы в институте). Мега полезная информация, просто какие-то тайные знания.
      Курс потрясающий! И это не просто курс, по факту – это коучинг, потому что автор всегда на связи, всегда поддержит, разъяснит, поправит – и не по-менторски, с чувством превосходства, а - очень по-доброму, с юмором. И такой неформальный подход у автора к каждому участнику курса.
      Считаю большой удачей, что мне посчастливилось попасть на этот курс и познакомиться с Ромой. Хочу пройти ВСЕ его курсы и с нетерпением буду ждать новых.
      10 сен 2016
      57 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всю жизнь пытался избавиться от эмоционального поведения. Очень быстро впадал в гнев, злость, панику, как будто кожей чувствовал давление от окружающих из-за чего всегда с трудом через силу выходил из квартиры, начинал злиться если люди делали неправильно казалось бы очевидные вещи…как будто назло…пробовал и самогипноз и всяческие тренинги…помогало, но ненадолго…последняя попытка – нлп и турбонлп. Немного помогло…

      Но все равно приходилось грузить мозг..

      Пока давил волей весь свой негатив…но видно телу и психике пришел предел….

      На эту складчину попал случайно…почитал отзывы и решил попробовать…терять то нечего….почему бы и не попробовать…вступил уже после активации складчины….считаю это подарком судьбы и удачным стечением обстоятельств.
      На эту складчину попал случайно…почитал отзывы и решил попробовать…терять то нечего….почему бы и не попробовать…вступил уже после активации складчины….считаю это подарком судьбы и удачным стечением обстоятельств.

      Первым открытием было определение своего возраста….оказалось что я «ребенок»
      И возможно, от этого и все мои проблемы.

      С хорошей мотивацией начал выполнять упражнения…навыки аутотренинга помогли…
      Упражнения на чувствование слоев показало, что в большинстве случаев нахожусь под влиянием эмоций, что усилило мотивацию на выполнение заданий – А ВДРУГ НА ЭТОТ РАЗ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ И Я НАКОНЕЦ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ НАПРЯГА!
      Все упражнения выполнял стараясь добиваться качества .
      Очень помогли навыки аутотренингов, медитаций и т.п.
      Вот, наконец, дождался и самой методики….Вначале пришла растерянность- какую задачу выбрать. Взял из хотелок – чтобы выполнять поставленную задачу. Но жизнь внесла свои коррективы очередным эиоциональным срывом и я решил начать с бытовой задачи – выход из квартиры- улица, социум…общение с людьми.
      Не знаю как у других, но мне, в силу слишком сильной чувствительностью, сразу проявлялись отклики в теле на прожитие сюжета во включенном состоянии.
      Оставалось только усилить эмоцию как б накачивая её и одновременно расфокусировавшись и расслабившись…начиналось что-то типа впадения в транс и начинали проскакивать сюжеты с идентичной эиоцией . Записывал их на бумаге. После начинал с самого раннего, следуя методике.
      в конце трансформации появилось резкое состояние облегчения, как будто что-то лопнуло и ощущения как будто упал расслабленно и состояние легкости в голове, теле и блаженство.
      и легкость над глазами появилась...были забавные физические ощущения как расслаблялись мышцы под кожей головы.
      Повторения сюжетов уже не вызывали никаких эмоций.
      Решил тут же проверить в реале. Как будто специально попадались резкие крики людей, раньше зажимался от них а сейчас легкая встревоженность, сразу проходящая.
      Раньше приходилось прилагать волевое усилие чтобы пройти от пункта А до пункта Б, как будто продавливал пространство, и быстрее забежать в квартиру. Казалось что все люди на меня смотрят и чего-то хотят от меня. А сейчас было довольно интересно…люди сами по себе я сам по себе.
      По совету Автора начал трансформировать тревожность...
      проверил в актуальной задаче и сюжетах из личной истории - реакций не было ни на крики ни на отвлечение от дел.
      На следующий день проверил в реале.

      Это было ЧУДО!!!

      МЕЧТА СБЫЛАСЬ и я обрел покой!

      улица....спокойствие, никакого напряжения, тревоги....никаких реакций на звуки и людей...как будто другой мир вокруг....да и весь день на работе были дерганья по работе(обычная рабочая обстановка)...там где был постоянно на эмоциях - было просто принятие фактов и выполнение ответных действий.
      Даже интересно наблюдать эмоции собеседников при полном внутреннем покое…как будто с восприятия сняли фильтр.
      Методика работает…и работает РЕАЛЬНО!
      Просто надо последовательно её выполнять, делая упор на КАЧЕСТВЕННОЕ выполнение каждого упражнения до результата.
      СПАСИБО!!!
      чувствую себя свободным, легким, уверенным и спокойным...даже не помню когда такое было...как раз на этой недели были события ранее вызывавшие у меня сильный стресс...сейчас абсолютное спокойствие, комфортность и постоянная внутренняя улыбка....не штормит....
      Надеюсь и другие модули также будут помогать мне начать жить так, как я хочу!
      И да, как приятный бонус, - перестали доставать звуки от перфораторов, стуки и прочие очень раздражавшие звуки от вечно чего-то благоустраивающих в своих норках хоббитов.
      Сейчас это просто ничего не вызывающие в эмоциональном и нервном плане фоновые звуки, которые не влияют на внутреннее состояние и не отвлекающие от выполнения дела….
      10 сен 2016
      73 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не пожалел, что вписался в эту складчину. И вообще я крайне удивлён, что она как-то отразилась на моей жизни.

      Даются несложные пошаговые техники, которые не только помогают проработать конкретные блоки, но в целом привносят какие-то позитивные изменения в осознание себя и окружающего мира.

      Плюсы:
      - Жизнь действительно начала меняться.
      - Теперь я могу жить без боли. Вставая вечером после работы, я чувствую себя отлично. Никаких ноющих мышц или поясницы.
      - Проработал поставленную проблему. Конкретно ставил убрать страх конфликтов в сети. Теперь ничего не чувствую, если что-то такое происходит. Это позволяет мне видеть проблему шире и иметь больше вариантов ответа. Это действительно круто.
      - Помимо поставленных проблем решились некоторые другие, о которых я сразу даже не вспомнил.
      - Kleiton на удивление резво отвечает, несмотря на то, что у него уже второй поток под 200 человек и все пишут свои проблемы в 100500 разных темах. Чувак реально запаривается.

      Минусы:
      - Grammar Nazi, проходите мимо)). Я уже говорил об этом автору и думаю, что он поправит этот момент. Но грамматика, орфография и т.п. коробят глаз. Я сам пишу не идеально, но тут надо что-то делать - это точно.
      - Вопреки ожиданиям, себя придется заставлять выполнять задания. Да, сначала будет весело и легко, но это будет до первой неудачи. Тут вы решите отложить выполнение на завтра, и понесётся. Если автор будет делать повтор, то просто поверьте в себя, в то что делаете и не опускайте руки.
      - После прохождения курса лично у меня остается ощущение, что всё это временно и я опять забью на большую часть того, что мог бы сделать. Но пока эти опасения не подтверждаются, а прошел уже почти месяц! В любом случае как минимум физическое расслабление я практиковать не брошу, так как это результативно и нереально круто!

      В конце хочу сказать, что у каждого своя жизнь, и тебе пора становится быть за неё ответственным. Взвесь за и против, осознай свои желания и принимай решение - участвовать в следующем потоке или нет.
      Со своей стороны я бы советовал поучаствовать всем своим знакомым и родственникам.
      10 сен 2016
      65 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что это замечательный курс- это не сказать ничего. Это бомба, взрыв, который просто перевернул меня. Это возможность кардинально поменять жизнь, убрать все то, что мешало и начать, наконец ,ловить кайф от жизни. Роман, еще раз огромное спасибо!!!! Было ощущение просто личного тренинга. Постоянная обратная связь и поддержка. Все информация разложено по полочкам и буквально "разжевывается" до полного усвоения. Все техники реально работают! Но при условии , что ты работаешь сам. А работать в этом тренинге приходится реально, просто прочитать или отложить "на потом" не получится. Но какие результаты на выходе! Роман, не останавливайтесь, продолжайте работать! Вы помогаете нам стать свободными и счастливыми! Огромная благодарность и удачи!
      10 сен 2016
      56 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить огромнейшую благодарность kleiton за гениальный курс от гениального человека.
      Если Вы - "ходячий обнаженный нерв", реагирующий на любую неудачу, обвинение, грубость, обиду и т.д.
      -если Вы запутались чего же Вы вообще хотите и голова как в тумане
      - если отношения, работа, ситуации Вас не устраивают
      - если Вы не уверены в себе, боитесь что-то начать, не можете/не хотите заканчивать дела
      - если физические боли не дают покоя ни днем/ни ночью
      - если не можете вообще расслабиться
      - если не получается выполнить задачи от мааалюсенькой до огромной
      и так далее (список можно продолжать бесконечно)
      Тогда Вам точно на курс Романа. Вы выйдете другим человеком!

      Что я получила на этапе прохождения курса и далее:
      1. Ушли сильные боли в глазах, надбровных дугах, лопатках и основании позвоночника
      2. Спокойный эмоциональный фон позволяет больше не реагировать на критику, оскорбления, осуждение и прочее
      3. Я теперь могу ощущать тело, что с ним происходит в какой ситуации и могу наконец-то расслабляться
      4. Появилась энергия и желание выполнять разные задачи - от постирать до перелопатить кучу работы
      5. Голова, мозг чистые и ясные, без каши и тумана, а меняющаяся постоянно погода словно прошла мимо меня
      6. Появилась уверенность, что любая задача мне по силам.
      И еще много других пунктов))

      Рекомендую всем пройти этот курс, Ваша жизнь точно изменится к лучшему! Есть только одно условие - честно выполнять все задания, выполнять до победного, перешагивая через не хочу, ерунда, у меня ничего не получается. Следуйте четким инструкциям kleiton и все получится! Наставничество Романа по этому курсу - самая высокая оценка, ответы на все вопросы, полное как говорится сопровождение от начала до конца курса.
      Роман, большое спасибо! Этот курс - бесценный подарок для нас Всех.
      9 сен 2016
      68 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю какое значение в жизни других участников сыграл этот курс, но для меня это был тот лучик света, который вывел меня с жутко темной комнаты в прекрасный красочный мир, в котором Я – ХОЗЯЙКА СВОЕГО ТЕЛА И СВОЕЙ ЖИЗНИ !!! .. ))))
      С нетерпением жду продолжения. Хотелось бы что-то по воспитанию детишек..))
      Рома, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ за этот спасательный круг.
      7 сен 2016
      67 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ..я только сейчас подумала что этот курс проходит в рамках клуба "складчик" и вот теперь я еще больше буду дорожить членством в клубе , патамушта... мне необходимо пройти продолжение этого курса., kleiton , спасибо тебе дорогой , инструменты получены , работа идет ,результат уже есть и будет еще лучше , знаешь почему ? ..потому что я уже держусь за ручку двери ..а за дверью моя цель ! Всем кто будет участвовать в повторах ЭТО ЛУЧШИЙ КУРС на складчике , в нем можно найти Себя , но нужно будет много работать .. со своим телом ,с восоминаниями , порой неприятными....Рома , дай я тебя обниму ..жду продолжения ,чую будет клева , носом чую , а у меня нос словно лазер ! Пойду всех порубаю ! А ААА - ХАХ !!!
      4 сен 2016
      87 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2016
    #2
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    ВОПРОС: с какими задачами будем работать?
    Задачи вы ставите себе сами, все то что вызывает в вас сложность или невозможность выполнить и хочется что бы этого больше в вашей жизни небыло.
    Пример:
    ↓ Тревожность (внутренне состояние)
    ↓ выражается как боязнь подойти завести знакомство (внешнее проявление внутреннего состояния)
    ↓ делаем технику внутренней работы
    ↓идем проверяем изменения
    ↓итог 2 варианта:
    ►в замен тревожности ничего (просто разговариваете и не понимаете почему раньше не мог)
    ►какое то другое состояние, например растерянность выраженное как не знание что сказать (в это случае опять)​
    ↓делаем внутреннюю работу но уже с растерянностью
    ↓проверка что сейчас.

    PS Как правило двух кругов достаточно что бы делать то чего не делали раньше, но нужно развить ряд навыков.
    Все что я буду говорить это работа с внутренними состояниями и исправление внешнего через внутреннее.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2016
    6 пользователям это понравилось.
  6. 11 июл 2016
    #3
    Ctanking
    Ctanking БанЗабанен
    Прохожу сейчас курс "Тотальная уверенность" - это бомба, друзья! Жалею только. что не записал маму. Теперь и она откроет дорогу к бесконечным возможностям!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 июл 2016
    #4
    Барсук
    Барсук ДолжникДолжник
    В чём разница от Тотальной уверенности?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 июл 2016
    #5
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь будет физическое тело и эмоции - курса Тотальная Уверенность для тебя больше чем достаточно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 июл 2016
    #6
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Интересно! Можно взять на проверку?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 июл 2016
    #7
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, давай еще двоих подождем, я создам переписку, мы все туда нырнем и все проверим.
    Есть у меня еще на примете один человечик, ща ему напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июл 2016
    #8
    Colour
    Colour БанЗабанен
    @kleiton, независимого проверяющего,из народа так сказать, возьмете? :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 июл 2016
    #9
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, ныряй, вместе веселее, все соберемся и стартонем
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 июл 2016
    #10
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    @kleiton, есть желание проверить Ваш коучинг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 июл 2016
    #11
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Мне тоже интересно побыть проверяющим, готова работать даже больше 20 мин в день,изъясняюсь литературным русским языком, всегда открыта новому, и есть актуальные несложные задачи/проблемы, на которых можно проверить эффективность методик:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 12 июл 2016
    #12
    Бодхисаттва
    Бодхисаттва БанЗабанен
    Я не организатор, но этой темой тоже занимаюсь... было бы интересно быть проверяющим..временем свободным для этого обладаю - сама себе режиссёр)) отзыв развернутый напишу..
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 июл 2016
    #13
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо
    Хорошо
    Хорошо.

    Сегодня - завтра все подготовлю и приступим.
     
  17. 12 июл 2016
    #14
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Прохожу курс этого автора "Тотальная уверенность". Ни капли не жалею, что записался!!! Крутые техники, которые дают ощутимый эффект, если не лениться и выполнять все, что пишет kleiton. Действительно, появляется уверенность в себе, уходят страхи, обиды, чувство вины и т.д., когда проработаешься. Поддержка автора на высоте, он почти всегда онлайн и оперативно отвечает на все вопросы. Видно, что ему самому интересно это обучение. Полный отзыв о курсе обязательно напишу, когда пройду его полностью. Пока что в процессе, разгребаю свои потаенные и темные уголки)) Еще раз упомяну: здесь нет волшебства, и халявы тоже нет, и нет никаких эзотерических "очистительных сеансов вашей кармы, судьбы, негативного прошлого", после которых вы ходите блаженными, а на следующий день на вас снова сваливается реальная жизнь и вы понимаете, что нихрена все это не помогло. Здесь есть качественные практики, выполняя которые вы раз и навсегда избавляетесь от "какой-то каки", приобретая уверенность и спокойствие. У меня пока все)
     
    22 пользователям это понравилось.
  18. 12 июл 2016
    #15
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2016
    5 пользователям это понравилось.
  19. 12 июл 2016
    #16
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Прохожу курс "Уверенность..." крайне рекомендую, работает, помогает, действует. Сбрасываю ссылку на этот курс своим знакомым.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 12 июл 2016
    #17
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю это курс "Тотальная уверенность", но с индивидуальной работой?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 июл 2016
    #18
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    В уверенности я бы сказал тоже к каждому кто работает - индивидуальный подход.
    Здесь будет согласование физического тела и эмоций, как следствие изменение мыслей и действий - в уверенности это есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 14 июл 2016
    #19
    AlexS
    AlexS ДолжникДолжник
    Тоже прохожу сейчас "Тотальная уверенность", очень доволен. Единственное о чем жалею, так это о том, что не знал (и не умел) этого всего лет так 10 назад. Зато теперь знаю, что делать с этой "жалостью";)
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. 14 июл 2016
    #20
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
    @kleiton,
    Очень заинтересовал твой курс, прямо таки внутреннее устремление появилось. И не смотря на то, что объявил уже о старте проверке отпишусь:
    умею усердно тренироваться и выделять достаточно времени.
    Готов быть проверяющим :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей