Доступно

Как с помощью техник НЛП активировать денежное мышление

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем drakoshka, 4 авг 2016.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как с помощью техник НЛП активировать денежное мышление

    Вебинар: Как с помощью техник НЛП активировать денежное мышление
    Автор: Гаралёва Марина

    10 АВГУСТА 19:00

    Программа вебинара:

    1. Как изменить искаженное восприятие денег: убеждения, противоречия, конфликт сознания и подсознания (как примерить непримеримое).
    2. Деньги, как показатель самооценки и самореализации.
    3. Как проявляются кармические уроки через деньги(спасибо, что взяли деньгами).
    4. Деньги - как ресурс привлечения внимания (к здоровью, к взаимоотношениям; с деньгами хорошо - без денег плохо).
    5. Как использовать деньги? не поклоняться, не завоевывать, не зарабатывать - а использовать как ресурс взаимообмена и самореализации?
    6. Без чего точно денег не будет?
    7. Как не экономить, а поддерживать и увеличивать движение денежного потока.
    8. Настройка денежного мышления.
    Что ты получишь, посетив этот мастер-класс:

    • узнаешь, чем различаются стратегии мышления богатых и бедных
    • получишь инструменты для изменения себя и своих стратегий
    • поймешь, как сдвинуть денежный блок
    • сможешь активировать денежный поток
    Об авторе:
    Гаралёва Марина

    Дипломированный психотерапевт, специализирующийся на проблемах личности. Кандидат психологических наук. Гипнотерапевт. Специализация в области психотерапии: эриксоновский гипноз эриксоновская психотерапия, трансперсональная психотерапия, психосинтез, когнитивная психотерапия, транзактный анализ, Международный преподаватель Высшей школы по сертификации IGIP, НЛП-тренер, бизнес-тренер, коуч.

     
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Хорошо".
      22 сен 2016
    3. Крушевице
      Крушевице оставил отзыв "Средне".
      28 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2016
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      идея верная (теория), но размазана, что все дело в системе убеждений. после СКВ и его учеников трудно удивить. а вот упр хорошее. еще бы 1 веб автора послушала бы, но уже без ожиданий, п.ч. снова продажник обещает много, а в итоге - пшик. 4 с минусом.
      22 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю оценку средне, считаю, что заявленная тема в теории не была раскрыта, - какие-то популярные ныне, копипастные гипотезы, в жизни никак не реализуемые и мало проявленные. Я не увидела никакой стройной научной подоплеки излагаемой авторской версии, к НЛП тоже как-то очень косвенно. А вот техника "пущенной стрелы" у меня сработала ярко и очень интересно, за что я премного благодарна автору, взяла себе в копилку) В общем, теория - слабенькая троечка, за упражнение - отлично!
      28 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Инфошлак. Да. Плохо все. Да. Начиная от кривой презентации, сделанной на коленке. Да. Заканчивая речью. Да.
      16 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Воды многовато, но!!!! Учитывая стоимость, я довольна, ведущая приятная. Но можно было бы сделать тоже самое, чуть короче... Хотя это особенность всех вебинаров, по сути это не лекция же. Хочу остальные семинары из серии этой дамочки.
      16 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей