Открыто

Как сэкономить при постройке

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем mihosaak, 17 дек 2017.

Цена: 3990р.
Взнос: 2417р.

Основной список: 2 участников

  1. 17 дек 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как сэкономить при постройке

    В своем тренинге я хочу поделиться с вами своим опытом и помочь избежать ошибок.


    Я довольно немногословный человек и не люблю попусту разговаривать. Поэтому в своем инфопродукте всю теоретическую информацию я напишу кратко и по делу. Я верю, что краткость – сестра таланта.


    В моей тренинге каждый из вас найдет информацию про очень дешевый, качественный и красивый дом.


    Мой материал откроет вам секрет о том, что из всей суммы конкретно на дом (стены и крыша) тратится всего одна треть. Вы узнаете, на что идут остальные деньги и как сэкономить довольно значительную сумму.


    Я не любитель больших тренингов с огромным количеством информации, по сути не несущей никакой информативности. Поэтому я сделал свой обучающий курс как можно короче и компактнее.


    С помощью моего тренинга любой из вас спроектирует и построит себе дом своей мечты. При всем этом, дом будет высокого качества и разумной цены.


    Таким образом, можно сделать вывод, что мой курс поможет вам осуществить свою мечту в очень короткие сроки. Вы станете профессионалом своего дела и сможете консультировать своих знакомых и друзей.

     
  2. Последние события

    1. valdyan
      valdyan не участвует.
      10 янв 2021
    2. reut2
      reut2 не участвует.
      8 сен 2018
    3. b0dya
      b0dya не участвует.
      1 фев 2018
    4. valdyan
      valdyan участвует.
      20 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 дек 2017
    2. skladchik.com
      valdyan организатор.
      20 дек 2017

Поделиться этой страницей