4.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Как стать уверенным

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Maval, 23 июн 2016.

Цена: 2100р.-95%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как стать уверенным

    ОНЛАЙН-трансляция. Лекция – консультация «Как стать уверенным и укрепить самооценку»
    Лекция-консультация Михаила Лабковского


    Дата:
    27.06.2016 18:30

    Подробная информация о событии
    Все знают правило: к вам относятся так, как вы сами к себе относитесь. Работает оно железно. Вы не можете сказать про себя: «Я такой классный»? Вот и другие не могут сказать это о вас. Так давайте начнем ценить себя высоко и растить уверенность в себе, своих талантах и силах!

    Здоровая ситуация, ситуация нормы — это когда человек принимает и любит себя всего целиком. Он в себе уверен, и все ему в себе нравится: и внешность, и животик, и лысина, и то, как он мыслит, и как выражается… И как раз это-то не часто встретишь. Обычно люди говорят о себе так: «Я себя оцениваю объективно — как работник я хорош, но как руководитель не тяну» или «Внешность у меня яркая, но как рот открою…» Идет это, конечно же, из детства: скажем, родители делали акцент на каких-то качествах ребенка, например, мама говорила подружке по телефону: «Она у нас страшненькая, но старательная» или «Сынок, хоть и туповат, мыслителем ему не бывать, зато, может, по спортивной линии пойдет».

    Неуверенность лежит в основе всех проблем и любого неуспеха — профессионального и личного. Формируется она под влиянием огромного количества факторов, главные из которых, конечно, любовь/холодность и поддержка или отсутствие таковой со стороны родителей. Но не будем снова во всем их винить — я всегда говорю, что у большинства родителей у самих жизнь складывалась очень непросто, они росли тревожными, неуверенными во всем людьми, которые волей-неволей транслировали эту неуверенность в семейную атмосферу. Наше дело все-таки не искать виноватых, а справляться с последствиями.

    Пока вы в себе не уверены, вы не знаете, чего хотите. Всего сразу и ничего конкретно. Как только вы повышаете свою самооценку, у вас тут же оказывается только одна версия желаний, появляются конкретные цели и вырисовываются пути их достижения.

    Обнаружив истоки неуверенности в себе, поговорим о том, как ее победить. Как преодолевать привычки, связанные с низкой самооценкой, и как начать совершенно новую жизнь, полную самоуважения и уверенности в себе. Жизнь, в которой изменится все: настроение, отношения, доходы, чувства.

    Об авторе
    Михаил Лабковский – психолог экстра-класса с 30-летним стажем и 20-летним опытом работы в прямом радио- и телеэфире. Это опыт мгновенного реагирования на вопрос и умения поставить диагноз без многочасового приема. Что и позволило многим изменить жизнь к лучшему.

    Практикующий психолог с 30-летним стажем, а последние 20 лет еще и теле- и радиоведущий. Родился в Москве, поступил на психфак в надежде решить собственные проблемы, научился их решать, понял, что этим можно зарабатывать. Был учителем и школьным психологом, в том числе в знаменитой школе (сейчас 1543) про которую Сергей Соловьев снял фильм «Нежный возраст». Жил, учился и работал в Израиле. Получил там вторую степень по психологии. В Иерусалиме занимался переговорами между супругами, которые разводятся и при этом делят детей и имущество (специальность – Family Mediation Service – посредник). В мэрии Иерусалима был психологом службы по работе с трудными подростками. Кроме того, работал как частный психолог.
    В Москве руководит собственной консультацией, практикует индивидуальную, групповую, семейную терапию. Восемь лет вел передачу «Взрослым о взрослых» на радиостанции «Эхо Москвы». Сейчас выступает в «Правилах жизни» (канал «Культура») и на радио «Серебряный дождь», рассказывает об отношениях с мужчинами и женщинами, с родителями и детьми, о любви к себе, зависимостях, ревности, самооценке…
    Абсолютно уверен, что жить нужно так, чтобы было приятно; а чтобы было приятно, делать нужно только то, что хочется, а чего не хочется – не делать! И сам так живет.


    Продажник:


     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Роусич
      Роусич оставил отзыв "Ужасно".
      17 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2017
    3. anarhist
      anarhist оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2017
    4. svetlana22
      svetlana22 оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      6 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Поверхностная болтовня. Практической пользы никакой. Даже за бесплатно жалко времени на это.
      17 сен 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто эталон тренинга-курса. Вот за что не жалко заплатить деньги, человек отрабатывает на все 100. Профессионал. Доступно для всех, но чем выше уровень вашего опыта работы с собой, тем более полно вы сможете оценить эти советы. Нет слов, чтобы выразить ценность этого материала - просто "снайпер здравого смысла". Ни одной пули в молоко ;)
      19 сен 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Неожиданно мне очень понравилось, сначала думала не вступать сюда, но автор говорит по делу и очень лаконично, понравились конкретные советы, открыла для себя новые вещи.
      15 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось. Всё кратко, точно по делу. Если что-то не знает - так и говорит, не разводит демагогию.
      15 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лабковский у меня в почете. Прежде всего потому, что сложные вещи, как нам кажется, раскладывает в секунды на простые. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. С детства нас учат по-другому - ты должен, обязан, как тебе не стыдно, работай негр, солнце еще высоко)) А прислушиваться к себе и своим желаниям никто не учит. Вот и вырастаем нервные и тревожные, не знаем чем хотим заниматься и кого любить)
      13 сен 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лабковский классный, все говорит по делу, интересно, не без юмора! Единственный, которого можно и нужно слушать. Многое приобретала от автора. Пора за книгу браться. Спасибо складчику и организатору! Супер быстрая выдача материала!
      12 сен 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2016
    #2
    Софи Лорен
    Софи Лорен БанЗабанен
    Автор очень достойный, с удовольствием вписываюсь!
     
  6. 2 сен 2016
    #3
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня его статью читала, крайне интересно, особенно для представительниц прекрасного пола.
    Называется "Здоровый человек не хочет выйти замуж".

    Поможет сформировать мнение об авторе.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 ноя 2016
    #4
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Интересный конечно автор, судя по интервью.
     
  8. 17 апр 2017
    #5
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Приглашается Орг !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей