Открыто

Как стать тренером по шахматам для детей [Александр Борисов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Scooter1988, 15 дек 2020.

Цена: 19990р.
Взнос: 19990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 дек 2020
    #1
    Scooter1988
    Scooter1988 ЧКЧлен клуба

    Как стать тренером по шахматам для детей [Александр Борисов]

    Новый курс от Александра Борисова.
    [​IMG]
    На связи Александр Борисов. Сегодняшняя рассылка не совсем по моей тематике, но все же касается темы зaрaбоmka.

    Вы знаете скорее всего, что в 2017 году основал онлайн-школу Шахматы с Жориком, которая работает вот уже более 3-х лет.

    Так вот недавно мы запустили наикрутейший обучающий курс по теме "Как стать тренером по шахматам".

    Я решил сделать рассылку по своим и предлагаю присмотреться к этому курсу тех, кто умеет играть в шахматы.

    Вот что вы получите на курсе:

    - доступ к курсу на ТРИ года
    - обучение в свободном графике
    - станете тренером за ОДИН месяц
    - получите диплом от нашей школы
    - узнаете как получить диплом гос.образца за 3 недели
    - график занятий с детьми на 2-3 года
    - сделаете свой сайт для набора учеников
    - сделаете свой шахматный блог
    - научитесь набирать учеников через рекламу
    - поддержку тренера на начале своего тренерства


    Курс подойдет даже для тех, кто не имеет ни тренерских навыков, ни разрядов, ни званий. Главное - уметь играть в шахматы.


    С чем связано наше решение сделать такой курс? На дворе коронавирус. Шахматные школы скорее всего откроют еще не скоро. Десятки тысяч родителей ищут тренеров по шахматам для своих детей онлайн и готовы платить по 500-2500 р. за ОДНО занятие.

    Поэтому выучившись на шахматного тренера вы сможете иметь дополнительный (резервный) источник дохода. Именно сейчас, когда шахматы становятся все популярнее с каждым днем.

    Сегодня основная работа есть, а завтра ее нет. А родителей богатеньких, которые готовы платить, чтобы их ребеночка обучали шахматам индивидуально по скайпу - много!

    Вот как выросла посещаемость нашего сайта в эру коронавируса и в результате выхода сериала "Ход королевы"

    +3000 посетителей в сутки. Или 90 000 в месяц. Сейчас почти 170 000 в месяц. И постоянные вопросы от людей - "Есть ли у вас индивидуальные занятия?"

    [​IMG]
    Дело как раз в том, что у нас нет индивидуальных занятий, мы обучаем только через вебинары в группах или продаем шахматные курсы в записи. Все наши тренеры под завязку заняты работой.

    Главный тренер нашей школы работает во Дворце Спорта в своем городе, а мастер ФИДЕ Роман Ежов уже набрал 20 учеников на индивидуалки.

    Обязательно почитайте сайт нашего курса. Там написано сколько можно зарабатывать работая тренером при занятости всего 8 часов в месяц. И это реальность.

    Да, и не забудьте почитать
    про то, как выросла индустрия шахмат в сегодняшнее время.

    Там и про нас написали. Я не хочу рассказывать о том, какой доход приносит наша школа шахмат, но вот, например Русская шахматная школа, главный наш конкурент, не скрыла цифр и показала, что за 2019 год их выручка составила почти 70 миллионов рублей.

    Да, и это шахматы. В 2017 году мне говорили, - "Саня, это провальная ниша для зaрaбоmkа". Провальная, так провальная...

    До завтра (15 декабря) стоимость курса составляет всего 9990 рублей. С 16 декабря 14 990 рублей и с 1 января 19 990 рублей.

    Курс мы запустили еще 7 декабря. Извините, что пишу вам в последний день. Реально забыл вам предложить.

    Если что, то можете потом мне написать и сказать, что хотите купить курс по цене 9990 рублей. До 21 декабря у вас еще есть такая возможность. Сделаем вам купон.

    В общем присмотритесь к курсу. Серьезно, хороший курс сделали наши тренеры. За него не стыдно. Он подойдет даже не только для тех, кто хочет тренировать детей онлайн и получать доход, но еще и для тех, кто просто хочет сам стать тренером по шахматам для своего ребенка.

    Кстати да, вот ссылка на
    .

    На сегодня у меня все. Успехов.

    С уважением, Александр Борисов

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2020
  2. Последние события

    1. Scooter1988
      Scooter1988 не участвует.
      11 май 2023
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      27 фев 2023
    3. it-mark
      it-mark не участвует.
      4 дек 2022
    4. it-mark
      it-mark участвует.
      4 дек 2022

Поделиться этой страницей