4.83333/5, Отзывов: 12
Доступно

Как стать счастливым?

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Асти, 10 мар 2015.

Цена: 14000р.-98%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 229 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2015
    #1
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба

    Как стать счастливым?

    [​IMG]
    [​IMG]
    Счастливым может быть каждый.
    Инструкция по применению.
    Москва 21 марта 2015 года.
    Счастье – это проживание в настоящем прошлого, настоящего и будущего, с удовольствием.
    (с) АП.
    Что по Вашему счастье? Существует ли инструмент, который запускает механизм счастья? Есть ли вообще у счастья механизм, который можно собрать и запустить? И кто именно способен его собрать: волшебная фея или это дело собственных рук? Поддается ли счастье контролю и можно ли его удержать? А может счастье вовсе гуляет само по себе и никто не способен узнать, когда оно постучится в дверь?
    В программе встречи:
    • счастье – состояние удовольствия, взаимодействия и восприятия;
    • откуда берётся настроение и что формирует наше будущее?
    • как влияют желания, фантазии и цели на состояние счастья?
    • распределение усилий: спокойствие (основа), принятие решений, действие;
    • формула эффективного использования энергетики;
    • что нужно для счастья? (блиц-анализ участников).
    Пожеланием Александра Палиенко к участникам, которые решили впервые посетить тренинг, является ознакомление с новыми и последними аудио и видео материалами Александра, которые Вы можете найти в свободном доступе на официальном сайте и на видео-канале. Желательное время прослушивания - не менее двух месяцев.
    Аудиозапись авторской встречи участники получают по электронной почте в течение 7- 8 дней после встречи.
    Стоимость участия в авторской встрече 350 евро или 24 500 рублей.
    Реквизиты для оплаты по ссылке:
    Скрытая ссылка

    Обратите внимание - изменился счет Киви кошелька. Новый счет+7925 106 99 28
    Также есть возможность оплатить через систему РауРаl на адрес anabolic-idol@mail.ru
    В подтверждение оплаты Вам необходимо выслать фото /скан чека или п/п на эту эл.почту, а также Ваши ФИО, город и телефон,
    а также указать были ли Вы ранее на семинарах Александра (в каком городе и год)
    с этого момента регистрация считается завершенной!
    Место проведения авторской встречи сообщается зарегистрированным участникам за 10 дней до встречи.
    Расписание встречи: 21 марта 2015 года с 09 - 00 до 9 - 45 - регистрация участников,
    встреча с 10 до 18-30. Перерыв для обеда - 13 - 30 - 14 - 45.


    Будет отлично, если найдется опытный ОРГАНИЗАТОР. Если нет, готова выкупить сама, а потом с разрешения администрации организовать складчину.
    Стоимость получается 24500 плюс коммиссионные, ориентировочно 30000. Если будет меньше, потом исправим.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня очень ценная информация в третьей части оказалась. Поэтому пять звезд
      2 май 2015
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Ни чего нового в лекции я не услышал. Одно и тоже, что сейчас принято повторять - позволь себе и делай, а не размышляй. В общем к чему мы сейчас и пришли - все делают абы как и абы что, лишь бы срубить бабла, а то что весь мир при этом деградирует абы как и абы куда, у всех этих абы как эволюционный уровень развития не способен даже понять о чём это. Как стать счастливым в стране абы как - автор излил доходчиво - насрать на всех и вся - или из мультика: кого должен любить чёрт?
      20 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за возможность продолжать и дальше знакомиться с автором и его уникальными тренингами!Материал выше всяких похвал,а сколько мотивации от него получаешь,можно переслушивать и не устанешь,каждый раз услышишь что-то новое.Глубинные знания в сочетании с реальными историями и анекдотами в тему,пока еще не встречала автора,который бы так легко умел преподнести такой трансформационный материал.Жду приглашения на следующие складчины этого автора!
      19 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, автор великолепен. Отлично держит слушателя, с юмором, не занудно укладывает в голову очень много нового и интересного. Организация складчины тоже на высоте. Большое спасибо.
      19 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за прекрасно проведенную складчину и интересный материал.
      16 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Как всегда автор на высоте!!! очень интересно, емко, по сути! Спасибо организатору за предоставленный материал!
      15 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор умница. Материал очень ценный. И несет серьезные изменения!!! Слушать желательно несколько раз, так как информация очень плотная.
      15 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Немного знакома с автором, видела его коротенькие ролики на ютуб. Когда увидела эту складчину, не задумываясь вписалась. Слушаю.. Очень нравится материал. Можно слушать и переслушивать, т. к. вся информация очень правильная и очень ценная. Автор просто гений., удивительный человек. Спасибо организатору за эту очень полезную складчину!
      15 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору. Этот автор очень нравится. Очень убедителен, хорошая подача, на многое открывает глаза. правда, с некоторыми его позициями не могу согласиться, но может быть это мои стереотипы. Единственное, если сколь-нибудь знаком с автором, то скорее всего в этом конкретном материале нового не почерпнуть. а я надеялась на фишки!
      15 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятно крутой материал, прям даже открыл для меня кое-что, и много систематизировал. У ведущего отлично чувство юмора, тональность и слушать было не скучно. Через месяц переслушаю под конспект уже.
      15 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору. ВСе получила быстро, удобно структурно. Насчет тренинга, автор очень понравился своей четкой позицией и прямолинейностью иногда жестко. Тренер знает о чем говорит, дает информацию доступно, без воды. Нет практических заданий но есть четкие практические ответы, скорее это не тренинг а семинар, затрагивающий множество тем (из которых видимо складывается счастье). Уверенна, что прослушать придется несколько раз прежде что то осядет в голове, что с удовольствием и сделаю. НЕ уверенна на 100% полезность этого тренинга для меня, но с удовольствием еще раз поучаствую в складчине на этого тренера.
      15 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за материал и за знакомство с автором. Редкий случай,когда каждое слово ценно. И очень удобно для меня загружен материал. Короче:спасибо оргу!
      13 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 мар 2015
    #2
    IgniLeO
    IgniLeO ДолжникДолжник
    На такую сумму с 30 оплаченными не наберете народу =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 мар 2015
    #3
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Наберем - тренинг стоит того! Кроме того будет очень хороший бонус от этого же автора.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 10 мар 2015
    #4
    fisher
    fisher ЧКЧлен клуба
    Если содержание бонуса расписать заранее, то набор пойдет веселее. Частенько записываются именно из-за бонусов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 мар 2015
    #5
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор
    А что такое комиссионные?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 мар 2015
    #6
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Скажите, а где-нибудь собирают на вебинар автора, который 15 марта планируется?!
    Столько закрытых складчин, может где-то в них?! Плохо, что не все темы прросмаьриваются.
    Я готова участвовать во всех складчинах на автора!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 11 мар 2015
    #7
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Я не видела, откройте сами тему. Только под хайдом.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 мар 2015
    #8
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Обычно участвую во всех вебинарах автора, но т.к. сильно далека от темы которая заявлена на 15 марта, то в этот раз пропущу онлайн, но с удовольствием поучаствую в складчине. Маякните, если будет складчина..))) плизззз...)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 мар 2015
    #9
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Нас пока только 50 человек, еще бы столько же))) Нужно определиться с максимальным взносом, который устроит всех участников. Жду ваших предложений....
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 мар 2015
    #10
    AlexanderNovik
    AlexanderNovik БанЗабанен
    Лучшего автора в этой сфере я пока не знаю. С удовольствием поучаствую в складчине. К сожалению пока не имею 30 оплаченных складчин и не вижу, что под хайдом. Асти, пришёл сюда по вашей ссылке в теме "О бизнесе"

    Максимальный взнос в 150 руб меня бы устроил.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 мар 2015
    #11
    AlexanderNovik
    AlexanderNovik БанЗабанен
    Друзья, подскажите, как написать здесь сообщение адресованное только конкретному пользователю?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 мар 2015
    #12
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    https://v14.skladchik.org/help/bb-codes - предпоследний пункт в хайдах. Если не получится, сообщение можно удалить или отредактировать в течение 5 минут - не палите складчину!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  16. 12 мар 2015
    #13
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Тема не эта! Напоминаю еще раз об использовании хайда на 30 оплаченых складчин!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 мар 2015
    #14
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    я ничего скрытого посмотреть не могу (надеюсь что "пока"), но записалась....)))))))) спасибо за отзывчивость...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 мар 2015
    #15
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    меня цена и на данный момент устраивает...
    Спасибо что занимаетесь организацией, и что пригласили с прошлого сбора "о бизнесе" ...))))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 мар 2015
    #16
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба
    мне бы хотелось максимум где-то около 200
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 мар 2015
    #17
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Неплохо было бы))) Просьба к ЧК - помогите с пиаром, поставьте складчину в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 мар 2015
    #18
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    150 меня устроит вполне
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 мар 2015
    #19
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Мечты, мечты... Давайте смотреть реально - тренер не попсовый - до него, действительно, нужно созреть...Зато потом есть шанс кардинально изменить свою жизнь к лучшему...
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 16 мар 2015
    #20
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Очень очень благодарна...)))) зови, пожалуйста, и на другие темы этого автора, а то мне под хайды пока допуска нет...)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей