Доступно

Как стать счастливой и реализованной женщиной (книга + бонусом аудио семинар)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Bruno Pelletier, 9 июн 2015.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2015
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Как стать счастливой и реализованной женщиной (книга + бонусом аудио семинар)

    116.PNG

    Книга
    Женщина-королева
    Как стать счастливой и реализованной женщиной, которая идет по своему пути и превращает мечты в реальность

    + выдам бонус:
    Аудио-запись закрытого интернет-семинара
    Женщина-Королева (от 10-06-15), длительностью 2 часа

    Автор - Александр Давыдов

    Наставник, консультант и коуч. Ведущий женских обучающих программ и семинаров.
    Провожу женские программы "Женщина-Королева", "Мужчина. Инструкция по применению", "S.E.X. Инструкция по применению" в течение нескольких лет.
    Путешествую по миру, пишу книги, счастлив в отношениях.
    Это книга, в которую вошло сразу несколько больших женских тренингов, проводившихся в течение многих лет - с проверенными техниками, работающими практиками и интересными домашними заданиями. Это ваша возможность увидеть всю свою жизнь как "на ладони"... ....и получить ответы на те вопросы, которые давно волновали вас. В этой книге нет сложных психологических теорий и "шизотерики". Она написана максимально простым и понятным для вас языком.
    В ней нет "волшебных рецептов магического преображения в Королеву" или советов по имиджу и быстрому соблазнению мужчин (об этом уже написано немало книг).
    Эта книга обладает глубиной и написана про обычную женщину с необычной Душой - про её жизнь, её радости и печаль, про её детские воспоминания и взрослые переживания.
    Это ваше вдохновение на перемены и на начало движения к новой осознанной жизни
    Книга не сделает вас Королевой только по результатам ее прочтения, потому что это не книга по магии. Но если вы внедрите ее в свою жизнь, шаг за шагом, она может изменить её, сделав вас более осознанной, радостной, реализованной и счастливой. Вернее, эти перемены совершите вы сами, а книга будет вашим верным помощником и надежным проводником на этом пути.
    Это книга-тренинг, который вы сможете проходить самостоятельно в удобное для вас время и в удобном темпе. Вы сможете использовать ее как постоянную поддержку в процессе изменения вашей жизни и как полезный справочник, куда можно обратиться в сложных ситуациях и получить ответ на свой вопрос.

    Содержание книги
    Оглавление
    От автора. Зачем эта книга?.............стр. 1

    Вместо предисловия. Бл*дь на выданье, или чему учат на многих женских тренингах.............стр. 4


    ЧАСТЬ 1. ПОКИДАЯ ДЕТСТВО.


    Глава 1. Где и как найти мужчину?.............стр.12

    Глава 2. Зачем вам вообще нужен мужчина?.............стр.18

    Глава 3. А как там у вас с папой?.............стр.21

    Глава 4. Здравствуй, Мама.............стр.29

    Глава 6. Что делать с Мамой?.............стр.35

    Глава 7. Родительская дверь за спиной. Что дальше?.............стр.47

    Глава 8. Забрать прошлое с собой? Или сжечь?.............стр.53


    ЧАСТЬ 2. ДЕВЯТЬ ДОРОГ ЖЕНСКОЙ ЖИЗНИ


    Глава 1. Sexy Chica.............стр.60

    Глава 2. Женщина-Стерва.............стр.64

    Глава 3. Живущая ради других. Мать НеТереза..............стр.67

    Глава 4. Business Woman.............стр.71

    Глава 5. ПодНебесная Женщина.............стр.75

    Глава 6. Потерпевшая женщина.............стр.80

    Глава 7. Женщина-Лошадь.............стр.84

    Глава 8. Женщина-партизан.............стр. 87

    Глава 9. Девятый вариант женской жизни и итоги второй части.............стр.92


    ЧАСТЬ 3. КОМПЛЕКТ ДЛЯ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ.............стр.94


    Глава 1. А зачем вообще становиться взрослой?.............стр.95

    Глава 2. Правило исходного комплекта.............стр.99

    Глава 3. Право хозяйки.............стр.103

    Глава 4. Живая Женщина.............стр. 108

    Глава 5. Мудрая женщина.............стр. 113

    Глава 6. Женщина заМужем.............стр. 117

    Итоги третьей части.............стр.121


    ЧАСТЬ 4. СЕМЬ СФЕР ЖЕНСКОЙ ЖИЗНИ 122


    Глава 1. Здоровая и красивая (имидж и тело)..............стр.123

    Глава 2. Хозяйка территории (Дом и пространство).............стр.131

    Глава 3. Трамвай Желание (секс и желания).............стр.137

    Глава 4. Идущая по своему пути (женская реализация).............стр.145

    Глава 5. Сотворяющая мир (творчество).............стр.151

    Глава 6. Разделяющая путь (отношения).............стр.156

    Глава 7. Земная Волшебница (женская магия).............стр.164

    Глава 8. Кто такая Женщина-Королева?.............стр.169


    ЧАСТЬ 5. ДОПОЛНЕНИЯ К КОРОЛЕВСКОМУ КОМПЛЕКТУ.............стр.172

    Глава 1. Женское мышление, или почему женщине важно включать голову.............стр.173

    Глава 2. Темная сторона женской силы.............стр.180

    Глава 3. Ощущать все, или зачем женщине интуиция и эмоции?.............стр.185

    Глава 4. Управление своими ресурсами.............стр.194

    Глава 5. Искусство маленьких шагов (воля и терпение).............стр.197

    Итоги части 5.............стр.. 203


    Послесловие. Женщина-Королева. Живая Женщина на земле.............стр.204
    Отзывы читательниц книги
    Книга очень ценна заданиями и вопросами "на подумать"
    Хочется поделиться ощущениями от каждой главы!:)
    Как только получила книгу сразу начинала читать,сначала хотела быстренько прочитать.
    Дойдя до главы "Здравствуй мама" книгу я на несколько дней отложила.
    Дальше несколько раз возвращалась читая по одной главе, так я одолела первую часть книги и внутреннею тему родителей:) чтение мое продолжалось в большой степени благодаря простоте написания и очень мудрому структурированию содержания)
    Почему говорю "продолжалось" по тому что это действительно книга-тренинг и в некоторых главах открывает двери не всегда желаемых комнат сознания.
    Вторая глава была настолько интересной и полезной, что я не удержалась и поделилась нею с другом. Прочитали мы её на одном дыхании сравнивая и примеряя все девять женских дорог:))
    Это были самые объемные части книги, наполнены заданиями и местами было не просто напоминало это все археологические раскопки и тут мне помог Александр он дал очень ценную подсказку при работе с книгой "- Тут даже дело не в глубоком анализе, а хотя бы в том, чтобы посмотреть чуточку дальше, чем "вау, круто". Важно сделать пару шагов для начала"
    Так я была вознаграждена третьей частью книги "Комплект для взрослой жизни" и её мудростью!)а дальше важная пятая часть о женском пути Королевы и хорошо если до неё доберетесь тут уже можно выдохнуть простые прямые посылы к действию. И если в начале нужно и важно было принятие, то тут важен выбор своего уникального пути:)
    Прочитала я книгу можно сказать ознакомительно, но то что я с ней пережила и сколько эмоций. Я точно знаю, что к тем практическим заданиям которые в ней есть я вернусь еще не один десяток раз. Много задач на внедрение!:)
    С нетерпением жду печатную версию, очень хочется теперь поработать с ней в живую ощутить её в руках и оставить свои важные пометки на полях.
    И хочется сказать любимой фразой автора "Продолжаем движение"



    Замечательная книга. Без воды и лишней лирики, которыми обычно в больших количествах снабжено чтиво с грифом "для женщин". Александр щедро делится техниками. Это просто дороже денег. В процессе прочтения какие -то вещи, тянувшие годами, осознались и тихо схлопнулись. А что-то стало полем для дальнейшей работы с собой. Самое главное-появился чёткий инструмент для работы с моими клиентками. Спасибо за Ваш реально мужской взгляд на мир женских мифов). Отрезвляет и освобождает от грузивших иллюзий.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. MissFortune
      MissFortune оставил отзыв "Средне".
      2 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
    4. Лакидемонянка
      Лакидемонянка оставил отзыв "Отлично".
      19 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 июн 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Книга для девочек-подростков на мой взгляд.
      2 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал и отличное проведение складчины.
      19 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2015
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Бонусом выдам аудио запись закрытого семинара, который вчера у автора прошел (там наверху в ТС написала)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей