Доступно

Как стать хорошей женой [Вероника Романовская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Кейт Джонс, 31 июл 2020.

Цена: 1000р.-84%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2020
    #1
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор

    Как стать хорошей женой [Вероника Романовская]

    Интенсив Вероники Романовской
    (бывшая Юрия Курилова, несколько лет ведет свой проект)

    КАК СТАТЬ РЕСУРСНОЙ ЖЕНОЙ

    P.S.: Вебинары Вероники слушала - очень по делу, без воды, конкретно и интересно.

    КАЖДЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ БУДЕТ СО МНОЙ, СТАНЕТ ОЧЕНЬ УСПЕШНЫМ

    Чего такая дерзкая, спросите вы?) Это хороший вопрос! Сейчас вам расскажу...

    Но сначала вопрос к вам.
    Как вы считаете, почему с одними женщинами мужчины растут как на дрожжах в карьере и верят в себя, а с другими теряют работу, залегают на диван, сливают мотивацию, спиваются и катятся в социальное днище?

    Конечно, деградация может происходить по их вине, но как ни крути, в паре оба друг на друга влияют.

    Но если вы ХОРОШАЯ ЖЕНА, с вами любой грибочек и букашечка подрастут, при минимальном желании развиться. Даже в несерьезных и дружеских отношениях.

    А в ответ вас ценят, любят, обожают и очень сильно заботятся. Потому что вы ОСОБЕННАЯ!

    [​IMG] Мой муж стал со мной миллионером за 4 года. Поднялся с кредитного днища и хрущевки.

    А с тех пор как я снова стала в статусе СИНГЛ

    [​IMG] Мой друг (именно друг) начал развивать свой бизнес и нашел мотивацию зарабатывать стабильно за 3 месяца, чего раньше не мог сделать несколько лет.

    [​IMG]Один дружочек начал новый бизнес и нашел способ проводить работу в большом хилинг-центре за 1,5 месяца

    [​IMG] Уже известный вам товарищ с предыдущих постов вышел из трехлетней эмоциональной глухоты за 2 недели и вернулся в семью.

    [​IMG] Мой новый знакомый сильно влюбился в меня, позвал замуж через 1 неделю и смог разобраться со своими чувствами по отношению к близким и задумался о реализации нового проекта, увидел перспективы .

    При этом все мужчины, которые были со мной были или являются очень успешными уже хорошо зарабатывали. В том числе миллионы долларов и евро.

    И всем я задала один вопрос: что ты получаешь в общении со мной?

    Ответы примерно у всех были одинаковые:
    [​IMG] Ты, Вероника, помогаешь мне видеть то, чего я не вижу и направляешь мой фокус внимания
    [​IMG] Мне нравится твоя эмоциональность и включенность, когда ты со мной
    [​IMG] Ты умеешь радоваться мелочам и вдохновляешь меня
    [​IMG] Ты не такая как все, Вероника. Я могу быть собой

    В общем каждый мужчина меня любит растет со мной. В чем я убедилась за 8 лет и 4 последних месяца.
    Причем с тремя последними я общалась на английском.[​IMG]

    А с этой благодатной почвы я имею свои плюсы в виде хороших семейных и дружеских отношений. Финансовой и моральной поддержки в виде разной помощи и 300+ тыс в месяц. (спасибо бывшему мужу)
    Потому что раз став ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ, навык этот уже не пропьешь, как говорится!

    [​IMG] В это ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 августа в 12,00 (на странице заказа стоит дата 1 августа)

    послезавтра то есть, я проведу вебинар , который так и будет называться "КАК СТАТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ"

    И на нем я расскажу вам все секреты, которые знаю и применяю, чтобы мужчины с вами росли, любили вас и заботились.

    - Поправим вашу идентичность (самовосприятие) в этой роли
    - Со страхами как всегда поработаем
    - Стратегию разработаем чтобы вы знали что делать.

    И вы станете немножечко мной[​IMG]


    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка - продающий пост на интенсив
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Ужасно".
      24 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      5 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      5 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.08.2020.
      3 авг 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Сначала вебинар непосредственно перед началом перенесли на полчаса позже, потом "автор" опоздала на 15 минут, затем ещё минут 30 рассказывала про то, что она всегда опаздывает и про то, что у неё происходит в личной жизни. В общем спустя час от заявленного времени до сути вебинара так и не добрались. Ну ок, решила, что посмотрю в записи. Запись осилила чуть больше чем до середины - если там и есть что-то по теме, то оно теряется среди бесконечных "напишите мне, что вы думаете, а я вам расскажу почему вы не правы". Короче так и не узнала, как стать хорошей женой, но поняла, что к данному автору больше ни ногой. Досматривать не стала. Досматривать не стала, удалила чтоб место не занимало.
      24 авг 2020
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2020
    #2
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @Кейт Джонс, а откуда в названии и описании взялось "ресурсной"? На продажнике сегодняшний интенсив называется "Как стать хорошей женой"
     
  6. 2 авг 2020
    #3
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    На момент публикации в посте название было именно как ресурсная жена. Текст скопирован был 1 в 1 вместе с эмоджи. Сейчас текст поста автором отредактирован: исправлены даты, название. Я открывала тему буквально через 30 минут после публикации. Поэтому предполагать, что автор скорректирует название, я естественно не могла.

    Встречный вопрос: Как давно продажники размещаются без хайда? Раньше всегда мы прятали все ссылки под хайд.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.