Открыто

Как стать профессиональным свадебным фотографом и зарабатывать от 100 тысяч рублей в месяц и выше?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Сухов, 11 авг 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 11 авг 2012
    #1
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор

    Как стать профессиональным свадебным фотографом и зарабатывать от 100 тысяч рублей в месяц и выше?

    Подробный курс по организации и развитию заработка для свадебного фотографаОдин из самых прибыльных видов фотоуслуг – это свадебные фотографии. При этом есть такие фотографы, которые зарабатывают по 1500 рублей на фотосессии, а есть такие, которые зарабатывают в 100 раз больше – 150 тысяч рублей на одной фотосессии.

    И, конечно, Вы, как начинающий или практикующий фотограф, хотите тоже достичь похожих результатов.

    Но этому очень сильно мешает много неразрешенных вопросов:
    Что надо знать и уметь делать в этой профессии свадебного фотографа?
    Есть страх что Вы никогда не сможете фотографировать как настоящие свадебные фотографы?
    Как продавать свои услуги по свадебной фотографии, чтобы их покупали?
    Как зарабатывать на свадебной фотографии больше и больше?
    Как конкурировать со свадебными фотографами в своем городе новичку?
    Как наработать свадебное портфолио?
    Чем привлекать молодоженов?
    Какой качественный договор заключить по свадебной фотографии, чтобы потом не иметь проблем?
    Как качественно обрабатывать свадебные фотографии чтобы они выглядели как у настоящих профи?
    Как делать оригинальные свадебные фотографии в своем уникальном стиле?
    Сколько можно реально заработать на свадебной фотографии и стоит ли посветить этому свое драгоценное время?

    Ответы на все эти вопросы вы найдете в нашем уникальном авторском курсе “Как стать свадебным фотографом. Секреты профессиональных свадебных фотографов”.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. NiXiN
      NiXiN не участвует.
      8 апр 2019
    2. Inussic
      Inussic не участвует.
      29 ноя 2017
    3. Inussic
      Inussic участвует.
      29 ноя 2017
    4. Kanella
      Kanella не участвует.
      20 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 авг 2012
    #2
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Фигасе,нужно сферу деятельности менять,а то всё не тем занимаюсь,всё программированием да SEO и нифига лавандоса.А тут блин от 100 тысяч рублей в месяц и выше :eek:
    Не,точно нужно менять.Пошёл пока фотик покупать.:D
     
  5. 12 авг 2012
    #3
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Даже на фотик не хватит:цены от 65 380 до 124 200 руб.
    А что с ценой курса?Я так понял базовая версия и нафиг ненужна,а он ещё и собирается цену поднимать на неё и как я понял и на другие версии тоже.
    Базовая стоит 3500рублей,но там шляпа одна,а вот VIP-версия,в самый раз.6500рублей ,т.к. более ценная.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 авг 2012
    #4
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Только непонятно кто автор или авторы курса.Как-то странно.Да описание о проекте,как-то тоже насторожило :

    Фига себе :eek:,это что ж за спецы такие,что к этим товарищам обращаются?(Кроме Н.Македы) То они вначале описывают,что крутых спецов анализируют,их работы и т.д,а потом эта писанина про Басманова,Попова,Лукьянову и Карташова.:confused:
    Жесть какая-то.Только если по-больше народу набирать и покупать,а то товарищи какие-то мутные.
     
  7. 12 авг 2012
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Дык в описалове примеры четкие : селуха-это как вариант развития, но в городе 2млн-ке ловить нечего. Куча объяв, через каждые 1000 м супермаркет с техникой. Опять же селяки мало кто захочет платить и шикарно отметить.

    Надо поднять минимум статистику по районам и областям. Чтобы раскатывать желание :D

    И опять же , люди работали всегда при загсах, откаты делали. Где то этот курс "Откат " проскакивал :).
    Был у брата на свадьбе в Белгороде было 2 фотографа, один из них оператор видео,его жена ведущая...соответственно дискачь кто то из своих проводил.

    А шо зимой делать с фотиком ? :D:D:D
     
  8. 12 авг 2012
    #6
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    лучше собраться на этот вебинар. От людей которе зарабатывают тем о чем рассказываются.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 авг 2012
    #7
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    зимой обчно уезжают в тепле края, если столько зарабатывают :)
     
  10. 12 авг 2012
    #8
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Седелай , посмотрим сколько людей наберется ;)
     
  11. 12 авг 2012
    #9
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    да там пару дней осталось. Врядли достаточно народа насобирается. Да и тут больше программистов чем любителей фотографов.
     
  12. 12 авг 2012
    #10
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Это всё понятно давно :).
    А с фотиком зимой делать тоже,что и летом.У брата зимой свадьба была,т.к. все живут в центре города млн-ка:),то и цены в городе,сам понимаешь.Так что работа кипит у них.
    Да и очень странные и настораживающие описания,зайдите и почитайте внимательно.Я так и не понял,кто автор и нахрена они(автор или авторы курса) "сотрудничают" с дилетантами,про которых написал выше?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 авг 2012
    #11
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    наверное такие же дилетанты делают. Но 3к и больше $ в месяц вполне реально, но для этого надо как минимум год портфолио набивать и талант иметь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 авг 2012
    #12
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Одним фотиком не отделаешься и одной насадкой. Я собрал про зеркалки инфу, впринципе там Вилд , где бываешь ты.

    А на свадьбе у чела было 2 фотика и ручной чемоданчик с флехами. Вроде говорил, что раз в 2-3 часа меняет...толи видео писал, то ли фоткал...
     
  15. 12 авг 2012
    #13
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    наверное видео, фотками за 2-3 часа забить 32гб эт просто кнопку не отпускать ))) А так один ролик на 3-5 минут занимает у меня примерно 1.5 и выше гиг.
     
  16. 12 авг 2012
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    За сезон можно сделать ...Дашь объяву что бесплатно проводит известный чел. Чел подъедит на пару мин. Расчитаешься. Соберешь портфолио у молодых и без бабушек.
    Поменяться можно или содрать, как делают многие, если не все :D

    Как то хотел по фоткаться у одной особы на пляже. Так она сказала, что парней вообще не фоткает. Дура :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 авг 2012
    #15
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    ага потом берешь снимать свадьбу за 1к зелени. В результате все твои фотки кал по сравнению с фотками с портфолио. И как такое людям отдавать? Я поэтому перестал свадьбы фотографировать, не дорос еще. Хотя многим пофиг что отдавать
     
  18. 12 авг 2012
    #16
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Несомненно нужен состав : четкий психолог девушка на телефоне ...чтобы сразу прощупать как чел относится к качеству, может сразу съехать за 500. И то зависит от региона (можно в глуши по 250)

    С теми с кем общался в живую, говорят беру зеркалки-буду свадьбы фотографировать. А что есть опыт у этих людей ? :D:D:D
     
  19. 12 авг 2012
    #17
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Здесь, действительно, может быть больше толку. Вообще, я думаю, не все готовы делиться такой информацией. Знакомый, как раз, занимается этим.И постоянно шифруется. Единственно, что удалось узнать, в мес летом от 2000$...Фотографирует свадьбы, выпускные в школе и не только выпусные, студентов, приезжающих сдавать сессии в вузы, детские сады ( здесь используются покупные альбомчики от известной украинской фирмы (Скрытая ссылка ). На свадьбах и видео умудряется снимать. После этого - мало фоток предложить клиентам! Нужно уговорить их на фотоальбомы! При съёмке видео нужно делать так, чтобы у клиентов отвисала челюсть ( Adobe After Effects, Adobe Premier - вам в помощь ) иначе, найдутся те, кто сами оттянут. Короче, работа, действительно денежная, не смотря на всякие отмазки: "Представляешь, денег нет на хлеб! В этом месяце только на бензин заработал...:confused:". Но я-то понимаю, что это гонево...:D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 авг 2012
    #18
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ууу,че тут творится...:)
    Ребята, вы и правда думаете.что кто-то в каком-нибудь курсе(вебинаре,тренинге,модуле и т.д.) спалит реально работающую тему или на блюдечке с голубой каемочкой преподнесет все фишки?Вряд ли.По этой ссылке курсов дохренища.Толковых или говенных- не знаю.Разных,скорее всего.Если правильно применять голову- в любом,даже в самом отстойном говнокурсе можно найти что-то полезное.Так и здесь.Общая информация к размышлению.Что русскому хорошо - то немцу смерть.В любом городе свои нюансы.Понятно,что цена на многие курсы - понты для приезжих,ну так мы здесь для того и собрались,чтобы сделать цену адекватной.Или я не прав?
    Теперь по делу.
    Брать нужно конечно ВИП,Если соберем человек 20 - получится нормально,если меньше 10 - никакого смысла в покупке нет.
    По времени.
    Жевать сопли и терять время лично я не намерен.Если за 7,максимум - 10 дней не соберемся - выхожу.
    Вроде все.Думайте,решайте.Уж 300р эта инфа по-любому стоит (если соберемся,конечно).;)
     
  21. 12 авг 2012
    #19
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Тут просто обсуждается что предложенный тобой курс непонятно кем сделан, и толку даже на 300р может ненабраться. По ссылке которую я давал люди (Ласло точно )) как минимум эти 100000 получают за день. И у него думаю на 100% информация лучше. На тему что не кто непалит свои фишки, ему тут тоже терять нечего "жирный клиент" все равно пойдет к нему, на него работает его ИМЯ на которое он работал не один год.
    А 20 человек тут фиг насобираешь )
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 12 авг 2012
    #20
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Поживем - посмотрим. Наберется - хорошо,не наберется - тоже неплохо.
    Через 10 дней меня эта складчина по-любому интересовать перестанет,причину я уже объяснил.
    Насчет "лучше - хуже" каждый решает сам.Если тебе этот курс не нравится - создай свою тему.
     

Поделиться этой страницей