Доступно

Как стать принцессой [Lil.School]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Chuchundrushka, 18 апр 2019.

Цена: 1950р.-94%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2019
    #1
    Chuchundrushka
    Chuchundrushka ОргОрганизатор

    Как стать принцессой [Lil.School]

    «Маленькая принцесса 5+»

    Курс по дизайну специально для девочек. Каждый урок дополнен небольшим и очень интересным рассказом с иллюстрациями и музыкальным сопровождением. Юные художницы сами сделают корону, волшебную палочку, складной веер, приручат единорога и пригласят его на чай в собственный замок. Присоединяйтесь!

    Добро пожаловать в нашу школу изящного дизайна. Маленькие принцессы сами сконструируют и украсят свою корону, научатся творить чудеса с волшебной полочкой и узнают все тонкости владения веером. А так же укротят единорога с волшебной гривой и построят свой собственный замок. Перед каждым практическим заданием нас ждет увлекательное путешествие. Мы заглянем в прошлое и узнаем историю возникновения каждого из предметов.

    Об авторе курса!

    Мария Компанеец - дизайнер, иллюстратор и преподаватель, основатель и действующий педагог детской студии рисования «Малявкинс» #malyavkins.

    Закончила Полиграфический Университет в г. Москве в 2006 году и стажировалась Лондоне в Central Saint Martins College of Art and Design по специальности иллюстратор.
    «Всю свою сознательную жизнь я рисую, создаю невероятные проекты и инсталляции, - говорит Мария. - Мне нравится пробовать все новое и соединять разные виды искусства. Все это я пытаюсь донести до детей, дать возможность попробовать себя в самых разных видах художественного самовыражения, а возможно и изобрести свой. Главное - сохранить уникальность их художественного восприятия. Как говорил Пикассо:
    «Каждый ребенок – художник! Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста». Я люблю изобретать по-моему это и есть дизайн».


    Для кого этот курс?
    Этот кус создан специально для девочек от 5 до 10 лет, умеющих мечтать, рисовать и фантазировать! Каждый урок состоит из двух частей. Вначале вас ждет увлекательная история и путешествие. Юные принцессы узнают, как это непросто быть королевской особой, сделают себе корону и волшебную палочку, чтобы потом приручить сказочного единорога с необычной гривой и пригласить его на чай в собственный замок.

    Что вам даст этот курс?
    В первую очередь этот курс познавательный. Перед каждым уроком я рассказываю небольшую, но очень интересную историю с иллюстрациями и музыкальным сопровождением. И теперь создавая свою корону, девочки будут знать историю ее возникновения, а строя замок уже побывают в самых роскошных и необычных замках Европы. Весь курс выдержан в единой цветовой гамме и стилистике, но если вы захотите внести свои изменения по цвету или материалу, это лишь добавит и сделает ваш шедевр уникальным.

    Нужно ли соблюдать порядок уроков?
    Если участники курса находятся в самом начале своего творческого пути, то я советую двигаться в предлагаемом порядке. Каждый последующий урок чуть сложнее предыдущего. Но вы всегда можете импровизировать и начать с наиболее приглянувшегося урока, кроме замка, этот проект советую пройти в конце. Удачи и вперед!

    Материалы
    Создавая этот курс, я старалась использовать похожие материалы в каждом из уроков, чтобы список ваших покупок был, как можно короче. Друзья, отправляясь в магазин вам, прежде всего, стоит определиться с основными цветами. У меня это розовый, голубой и немного зеленого. Возможно вам захочется внести изменения, чтобы ваши творения лучше вписались в интерьер комнаты или просто использовать свой любимый цвет. В описании каждого урока есть подробный список материалов и инструментов. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, посмотрите видео. Сразу после лекции есть визуальный блок, где подробно можно все рассмотреть.

    Стоимость (до 21 апреля) - 1950 руб. (6 уроков)

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      23 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      23 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дочке 8 лет, ей курс очень понравился. Кроме поделок курс содержит и небольшие интересные истории по теме предложенной поделки. Практически всё дочка делала сама, пару раз за занятие приходила за помощью. Материалы для творчества - доступные. Очень рекомендую курс для девочек 7 – 11 лет, если участвовать с 5ти лет, то по моему мнению нужна будет помощь взрослых.
      Курс состоит из 5 поделок (волшебная палочка, корона, веер, единорог и замок).
      8 авг 2019
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2019
    #2
    releson
    releson ЧКЧлен клуба
    Мамы девочек, на продажнике посмотрите бесплатный кусочек этого курса, интересно и познавательно :)
    Участвую!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей