Открыто

Как стать платным инфлюенсером в Instagram в 2020 году [Райан Кьюси] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 23 дек 2020.

Цена: 1790р.-31%
Взнос: 1222р.

Основной список: 2 участников

  1. 23 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как стать платным инфлюенсером в Instagram в 2020 году
    Имея всего 1000 подписчиков, узнайте, как зарабатывать и получать деньги, чтобы попробовать бесплатные продукты в социальных сетях.
    Рейтинг: 4,5 из 54,5 (276 оценок)
    Студентов: 970
    Авторы: Райан Кьюси
    Последнее обновление: 5/2020
    Английский
    Английский [авто]
    Субтитры русский [авто]


    Чему вы научитесь
    • Прохождение 15+ способов заработать деньги как влиятельный человек
    • Узнайте, как создать успешный тематический, деловой или личный аккаунт в Instagram.
    • Полное прохождение рекламных акций в Instagram, чтобы привлечь подписчиков и повысить вовлеченность.
    • Продвинутые стратегии роста Instagram
    • Узнайте о 16 способах преодоления плато роста подписчиков
    • Установление и расчет ставок на посты в Instagram и спонсорских сборов
    • Понимание специфики платформы и маркетингового жаргона, связанного с Instagram.
    • Подробное руководство по переговорам, чтобы мгновенно увеличить ставки вдвое
    • Обзор показателей и аналитики аккаунта
    • Узнайте, как создать свою первую партию высококачественного контента, оптимизированного для привлечения внимания в Instagram.
    • Анализ аккаунтов успешных влиятельных лиц в вашей нише
    • Учебники для постов в сетке Instagram, историй, прямых трансляций, IGTV, основных моментов и т. Д.
    • Загружаемый медиа-комплект
    • Изучите и пообщайтесь с другими конкурентами в вашей нише
    • Изучите маркетинговый жаргон Instagram с помощью загружаемых PDF-файлов с отраслевой терминологией
    • Узнайте, как снимать собственное личное видео для Instagram
    • Определите, исследуйте и выберите лучшие хэштеги для вашего контента
    • Проанализировать и понять, почему работает контент для других успешных влиятельных лиц.
    • Повысьте вовлеченность ваших постов с помощью контента экспертного уровня, привлекательных подписей и стратегий CTA
    • Монетизация Instagram

    Требования
    • Иметь доступ к мобильному телефону с камерой.
    • Заведите аккаунт в Instagram.

    Описание
    Это единственный курс, который вам нужен, чтобы набрать подписчиков в Instagram, привлечь сотрудников премиум-брендов и зарабатывать доход со своей учетной записью Instagram - всего с 1000 подписчиков.

    • В более чем 7 часах HD-видеоконтента и загружаемых PDF-файлов мы подробно рассмотрим, какие стратегии вам нужно использовать для роста и монетизации вашей учетной записи Instagram.


    • В содержание этого курса входят стратегии, извлеченные из более чем 7000 совместных проектов влиятельных лиц для брендов корпоративного уровня. Вы получите знания и опыт от главного инструктора Райана Кьюси, который проконсультировал тысячи влиятельных лиц о том, как выгодно сотрудничать с брендами в социальных сетях.


    • Вы сможете загружать шаблоны рассылок по электронной почте, комплекты материалов для СМИ, руководства по терминологии и таблицы Google, которые необходимы вам для работы с брендами и получения оплаты.

    Это наиболее полный курс, как стать влиятельным лицом в Интернете.


    С более чем 7 часами видео и пользовательскими ресурсами и руководствами вы не найдете более подробного и актуального курса.


    Мы охватываем все, что вам нужно знать, чтобы начать с нуля с 0 подписчиками, чтобы увеличить учетную запись до 20 000, 40 000 и даже более 100 000 подписчиков.


    Этот курс предназначен как для новичков в Instagram, так и для продвинутых авторов, которые имеют опыт работы в Instagram.


    Сначала мы начнем с основ:

    • Выбор основного и дополнительного каналов

    • Откройте для себя свою нишу (и какие из них приносят больше всего $$$)

    • Понимание статистики и аналитики учетной записи и того, как ее использовать для увеличения вовлеченности

    После того, как мы рассмотрим основы, мы рассмотрим более сложные материалы в наших разделах для среднего и продвинутого уровней, включая такие учебные темы, как:

    • Демонстрация экрана, когда я просматриваю и анализирую аккаунты лучших авторов контента в Instagram

    • Как рассчитать и увеличить уровень вовлеченности в Instagram

    • Как рассчитать и увеличить спонсорские взносы в Instagram, которые вы взимаете

    • Где найти платных спонсоров бренда (+ как с ними связаться)

    • Узнайте все о модулях Instagram и группах взаимодействия
    И многое другое!


    Этот курс предназначен как для людей, которые хотят вырастить для себя последователей, так и для компаний, которые хотят начать присутствие на платформе и использовать ее для развития своего бренда.


    Для некоторых стать влиятельным лицом в Instagram - мечта. Для других это реальность.

    Назовите другую должность, где вы можете получать десятки тысяч долларов, получать бесплатные продукты и услуги и путешествовать на чужой копейке - и все это всего по несколько часов в неделю. Ничего страшного, подождем ...


    Не можете придумать ни одного? Это потому, что нет.


    Одна из распространенных ошибок, которые делают люди, думая о том, как стать влиятельным лицом, заключается в том, что вам нужны сотни тысяч или миллионы последователей, чтобы привлечь бренды или какой-то особый, уникальный талант. Неправильно .


    Индустрия, которая в скором времени будет оцениваться в 10 миллиардов долларов, устремляется к нано- и микро-влиятельным лицам - обычно идентифицируемым как те, у которых от 100 до 100 000 подписчиков ... нормальные, обычные люди. Верно, всего несколько сотен подписчиков и мобильный телефон в руке. Вы можете чихать и открыть глаза и иметь аудиторию такого размера - это что легко.


    Но простое наличие достаточного количества подписчиков не гарантирует вам 12-месячного спонсорского контракта с брендом одежды или оплачиваемой поездки на Бали для съемок контента. Это было бы слишком просто .


    Существует не очень четкая грань между тем, у кого просто есть подписчики, и тем, кто монетизирует свой аккаунт и зарабатывает больше, чем им платят их 9-5.


    В этом курсе вы узнаете практические советы, подсказки и инструменты , которые помогут вырастить лояльных, доверчивых подписчиков в Интернете. Мы расскажем секреты того, что разделяет влиятельных лиц с 50000 подписчиков, зарабатывающих 0 долларов , и тех , у кого есть 2500 подписчиков, которые находятся по долгосрочным контрактам и получают тысячи за создание контента, который им нравится, и делятся им с людьми, которые восхищаются и уважают их.


    Прежде чем вы прочитаете более 100 лекций, включенных в наш план о том, как стать влиятельным лицом, вы откроете для себя бренды и торговые площадки, чтобы вы точно знали, с чего начать использовать свои навыки в качестве платного влиятельного лица в социальных сетях.


    Мы опросили десятки влиятельных лиц, чтобы определить, с чем они борются больше всего. Их ответ? Им сложно найти в социальных сетях бренды, с которыми можно было бы работать. Вот почему мы не только предоставляем вам все знания, необходимые для того, чтобы стать успешным влиятельным лицом, мы также показываем вам, где именно и как найти бренды, которые платят вам за эти прибыльные долгосрочные контракты.


    Вы готовы?


    Часто задаваемые вопросы


    Должен ли я продать свою душу дьяволу влияния, чтобы стать влиятельным лицом?

    Нет. Вопреки распространенному мнению, вам не нужно держать упаковку Fit Tea или носить FashionNova, чтобы стать влиятельным лицом в социальных сетях.

    В рамках курса мы на самом деле учим вас обратному: вы узнаете, каких брендов и категорий продуктов следует избегать и как привлекать бренды, которые вам интересны и которые могут чувствовать себя хорошо, выступая в качестве влиятельного лица в Instagram и создателя контента.

    Есть страсть к психическому здоровью? Как насчет сотрудничества с Pura Vida Bracelets, которая производит браслеты в странах третьего мира, обеспечивая рабочие места и жертвуя вырученные средства сотням благотворительных организаций? Или как насчет одежды Ten Tree? Их бренд основан на обещании сажать 10 деревьев на каждую проданную единицу.

    Для каждого дрянного бренда Instagram есть солидный бренд, стремящийся улучшить жизнь своих клиентов и людей, на которых они влияют.

    Мы покажем вам, где их найти.

    За что меня будут оценивать бренды и как этот курс поможет их привлечь?

    Три наиболее важных аспекта платного влиятельного лица, которые бренд ищет при оценке того, какой будет уровень спонсорства (и собираются ли они даже приблизиться к вам), - это количество подписчиков , уровень вовлеченности и качество контента .

    К счастью для вас, вы узнаете, как увеличить количество подписчиков в Instagram, инвестируя менее 10 минут в день.

    Мы покажем вам, как увеличивается ваш текущий уровень вовлеченности в Instagram и как вы можете мгновенно увеличить его для следующей публикации. Вы узнаете, какие ниши наиболее прибыльны, а какие предоставляют бесплатные возможности для путешествий. Затем вы узнаете, как создавать контент экспертного уровня, который привлекает бренды премиум-класса.

    Я действительно не уверен и не опытен в этой индустрии - я слишком напуган.

    К концу этого курса вы будете знать всю отраслевую терминологию, которая вам понадобится, чтобы уверенно ориентироваться в спонсорских сделках в качестве влиятельного лица в социальных сетях. После того, как вы научитесь ценить свои услуги, вам дадут уроки ведения переговоров, которые вы можете мгновенно интегрировать в свой арсенал, чтобы повысить свои ставки.




    #instagraminfluencers #becomeaninfluencer #influencermarketingcourses #influencermarketing #gainfollowers #instagramtips #instagrammer #instagramfollowers #instagramarketing #digitalmarketing #socialmediahelp #contentstrategy #socialmediatip #socialmediamarketingtips #socialmediamanager #growthhacking #socialmediatools #influencerswanted #brandambassdorswanted #microinfluencer #influenceragency #influencerstyle #influencerlife #instainfluencer #brandinfluencer #digitalinfluencer #digitalmarketingtips #socialmediaguru #socialmediamarketing

    Курс Instagram Influencer 2020

    Для кого этот курс:
    • Начинающие влиятельные лица в Instagram
    • Стремящиеся модели Instagram
    • Опытные влиятельные лица переживают период плато
    • Люди, которые хотят получать пассивный доход в социальных сетях
    • Попутчики
      Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
  2. Последние события

    1. Rostislavik
      Rostislavik не участвует.
      25 апр 2021
    2. Снегоход
      Снегоход не участвует.
      16 апр 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 апр 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 дек 2020

Поделиться этой страницей