Открыто

Как стать неотразимо привлекательным для женщин

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 22 май 2017.

Цена: 27800р.
Взнос: 3539р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 май 2017
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Как стать неотразимо привлекательным для женщин
    Become Irresistible to Women

    W.JPG


    Научись привлекать девушек с помощью основанного на практике метода, который работает превосходно.



    Автор: Jason Christopher
    Длительность курса 120 минут
    Формат видео
    Озвучание на русском языке
    Переводчик born free


    Чему я научусь?

    • Надежному и эффективному методу как очаровывать женщин
    • Сможете вызывать у девушек позитивную реакцию на себя
    • Будете чувствовать себя с женщинами уверенно и легко
    • Сможете всего за месяц добиться близких отношений с девушкой (возможно, и не с одной)

    Требования

    · Желание стать лучше

    · Готовность попробовать что-то новое


    Быть привлекательным для девушек – это просто навык. И его можно натренировать

    Не важно, кто вы, как выглядите и где живете. Это просто навык, которому можно обучиться.
    С правильным подходом и настроем, дополненными несколькими простыми методами, все это работает подобно заклинанию. Мои дела на личном фронте теперь настолько хороши что я даже и представить себе не мог, что такое возможно.

    Если вы в таком же положении, что и я несколько лет назад – то есть не имеете успеха у девушек или эти успехи весьма скромные – я хочу помочь вам. Хочу, чтобы вы испытали на себе эту невероятную перемену и девушки липли к вам, как мухи.

    Позвольте спросить – во сколько вы оцениваете такой уровень привлекательности, успеха у девушек? В сотни, если не тысячи долларов?
    Сейчас все это доступно для вас всего за 95 долларов. Вероятно, эту же сумму вы бы потратили на пару следующих свиданий, если бы пригласили девушку в ресторан. Подумайте об этом.

    Я хочу, чтобы вы добивались успеха у тех девушек, которые вам нравятся. Поверьте, прямо сейчас привлекательная девушка только и ждет, чтобы вы с ней пофлиртовали, завязали отношения и пригласили к себе домой!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 авг 2022

Поделиться этой страницей