Открыто

Как стать лучшей версией себя. Книга-антистресс для тех, кто готов меняться [А. Салиджанов] + Уроки голоса для родителей [Венди Моугел]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Katarina, 20 фев 2019.

Цена: 498р.
Взнос: 498р.

Основной список: 1 участников

  1. 20 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как стать лучшей версией себя. Книга-антистресс для тех, кто готов меняться [А. Салиджанов] + Уроки голоса для родителей [Венди Моугел]

    Как стать лучшей версией себя. Книга-антистресс для тех, кто готов меняться
    Автор:А. Ш. Салиджанов
    Скрытая ссылка

    Что движет людьми, которые решили изменить свою внешность? Желание стать другим человеком и изменить судьбу? Психическое расстройство или трагическая необходимость? Доктор, конструирующий других людей, великий и ужасный Пластический хирург, делится историями об изменении внешности своих пациентов. А параллельно в легкой и доступной форме объясняет, что из себя представляет современная пластическая хирургия, какими возможностями обладает и где ее слабые места.

    Код:
    https://www.litres.ru/a-sh-salidzhanov/kak-stat-luchshey-versiey-sebya-kniga-antistress-dlya-teh/
    
    Формат: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt

    249 рублей

    Уроки голоса для родителей. Как превратить ваши природные «вокальные» данные в эффективный инструмент воспитания
    Автор:Венди Моугел
    Скрытая ссылка

    Существует ли магическая формула, позволяющая родителям выстроить отношения с детьми? Ведущий специалист по социальной психологии Венди Моугел в ходе многолетней практики разработала комплекс рекомендаций и советов, в которых основное внимание уделено роли голоса: громкости, тембру, темпу речи, выражению лица, языку тела, а также выбору подходящего времени и обстоятельств разговора.

    «Моя главная цель в этой книге – научить читателей, как освоить язык, необходимый для общения с их дочерями или сыновьями на каждой стадии и в каждой фазе их детской жизни. Некоторые уроки голоса основаны на новом понимании нейронауки и биологии, другие – на моем огромном опыте клинической работы с семьями разных типов, третьи – на современных открытиях в области культуры и новых знаниях. Я не хочу, чтобы хотя бы один из них послужил почвой для стереотипов или обобщений. И я всегда полагаюсь на то, что родители сами должны адаптировать мои стратегии соответственно развивающейся натуре, личности и потребностям их уникального ребенка. (Венди Моугел)

    Код:
    https://www.litres.ru/vendi-mougel/uroki-golosa-dlya-roditeley-kak-prevratit-vashi-prirodnye-vok/


    Формат: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt

    249 рублей

     
  2. Последние события

    1. Svetlana35
      Svetlana35 не участвует.
      25 мар 2022
    2. Ralli
      Ralli не участвует.
      7 мар 2019
    3. Svetlana35
      Svetlana35 участвует.
      25 фев 2019
    4. Katarina
      Katarina не участвует.
      22 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 фев 2019
    2. skladchik.com
      Katarina организатор.
      20 фев 2019

Поделиться этой страницей